Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 27, 2024 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 08:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Dauntaun писал(а):
Это хорошо видимо на словах! Т.к. япытался дозвониться в 14.30 там обед впринципе понятно все хотят кушать.... Потом стал звонить в 15.00 потом в 15.30 потом в 15.45 предлагают оставаться на лини и никто не отвечает, а в это время штрабят и никто не приходит!!!!!!! О как!

А в офис чего не зашли? По Вашим словам выходит, что Вы слушали, как штробят, дозванивались и все.... Не проще было нанести визит?

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Dauntaun писал(а):
ALi Tan
Если житель дома официально подаст жалобу через диспетчера
в СТ-Сервис, меры принимаются немедленно, в этот же день.


Это хорошо видимо на словах! Т.к. япытался дозвониться в 14.30 там обед впринципе понятно все хотят кушать.... Потом стал звонить в 15.00 потом в 15.30 потом в 15.45 предлагают оставаться на лини и никто не отвечает, а в это время штрабят и никто не приходит!!!!!!! О как!


прямой тел. диспетчера ОДС 8 901 533 4136, кстати вся информация
находится на информационных досках в лифтовых холлах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 15:06
Сообщения: 137
Откуда: 1A-21
[quote="Dauntaun"]7 квартира на 21 этаже........... в субботу тихо вроде но в будни с14до 16 и после19 как отче наш ШТРАБЯТ И СТУЧАТ ребёнку спать не реально......[/qu
Мне трудно Вам возразить, но кто-то хочет сделать ремонь и въехать. Ну Вы въехали, сделали ремонт, а что другие, должны теперь на ципочках ходить. Я вообще еще не получил квартиру. Вы мне скажете потом, что я в соседней башне щумлю? Ремонт в "достроенных квартирах" может длится очень долго. И право их собственников сделать ремонт вы не сможете ограничеть тихим часом ребенка. Гуляйте с ним в этио время.
Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 20:48 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
IgorA писал(а):
Dauntaun писал(а):
7 квартира на 21 этаже........... в субботу тихо вроде но в будни с14до 16 и после19 как отче наш ШТРАБЯТ И СТУЧАТ ребёнку спать не реально......[/qu
Мне трудно Вам возразить, но кто-то хочет сделать ремонь и въехать. Ну Вы въехали, сделали ремонт, а что другие, должны теперь на ципочках ходить. Я вообще еще не получил квартиру. Вы мне скажете потом, что я в соседней башне щумлю? Ремонт в "достроенных квартирах" может длится очень долго. И право их собственников сделать ремонт вы не сможете ограничеть тихим часом ребенка. Гуляйте с ним в этио время.
Игорь.


Игорь, Вы абсолютно не правы.

Дома строятся для того, чтобы в них жили. И прежде всего дети. А детям надо днем спать. Взрослым тоже нужно ночью спать, а в выходные - отдыхать. Это их право. И право кого-то делать ремонт безусловно должно быть соотнесено с более значимым правом другого жить и отдыхать.

Нужно подходить к этому вопросу по-человечески. В первые месяцы после передачи квартир мы не ограничиваем жильцов и рабочих во времени, когда им работать. Делаем это для того, чтобы как можно больше людей как можно быстрее сделали ремонты и заселились.

Но как только часть квартир заселяется жильцами, время проведения работ должно быть ограничено.

И это справедливо: потому, что это соответствует и общечеловеческим, и правовым нормам.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:58
Сообщения: 69
Откуда: гражданин России
С 23 до 7 утра-это святое. А в остальное время-извините: как карты лягут, можно только просить о соблюдении тишины. Так что нужно с пониманием отнестись к тому, что недвижимость находится в 230-квартирном курятнике. Надо было тогда приобретать загородный дом. Кто-то пришел с ночной смены, у детей с 14 до 16 тихий час-значит ремонт растянется на целый год. Dina, надеюсь, что документ, на к. Вы ссылаетесь согласно к. нельзя шуметь с 14 до 16 часов, не противоречит федеральному закону.

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 13:00
Сообщения: 115
Откуда: 1В-24-05
очень интересно посмотреть на то, как вы запоете после того как вселитесь и хотя бы пару дней проведете дома, когда ваш сосед штробит монолит... а может и не сосед вовсе, ведь слышимость на 5-6 этажей... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 08:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:58
Сообщения: 69
Откуда: гражданин России
Я к этому отнесусь с пониманием. Если на часах стрелки не будут показывать интервал времени между 23 и 7 часами.

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 08:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Рыбачок писал(а):
Я к этому отнесусь с пониманием. Если на часах стрелки не будут показывать интервал времени между 23 и 7 часами.

Особенно любопытно будет взглянуть на Ваше "понимание" в субботу или в воскресенье, часиков в 8-9 утра :lol: :lol: :lol: Могу сказать по своему опыту, коэффициент понимания резко падает :lol:

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 08:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
IgorA писал(а):
Мне трудно Вам возразить, но кто-то хочет сделать ремонь и въехать. Ну Вы въехали, сделали ремонт, а что другие, должны теперь на ципочках ходить.

Нет, другие (кому уже передали квартиру, разумеется) должны были не ворон считать, а побыстрее начинать ремонты и вселяться.
IgorA писал(а):
Я вообще еще не получил квартиру. Вы мне скажете потом, что я в соседней башне щумлю? Ремонт в "достроенных квартирах" может длится очень долго.

Длительность достроенного ремонта зависит только лишь от соображаловки владельцев квартиры. Получил квартиру - делай ремонт. Нет денег - бери кредит. А "ездить по мозгам" перворатором в выходные - это результат непомерной любви к себе и наплевательства на окружающих. К тому же сейчас в башне "Б" никто и никого не ограничивает по шуму.
IgorA писал(а):
И право их собственников сделать ремонт вы не сможете ограничеть тихим часом ребенка. Гуляйте с ним в этио время.
Игорь.

Ух ты, прогулки целый день? :lol: И график прогулок зависит от соседа по квартире? Во веселуха-то :lol:

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 20:30
Сообщения: 206
Откуда: Левый Берег, пока Зеленая 2, а потом дом 4.
Кстати, в праздничные и выходные дни шумные ремонтные работы запрещены полностью. (Мы как-то, не зная этого, пытались нанять бригаду, чтобы ремонт сделали в новогодние каникулы, так они сами нам об этом сказали - типа боятся нарваться на неприятности).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Рыбачок писал(а):
С 23 до 7 утра-это святое. А в остальное время-извините: как карты лягут, можно только просить о соблюдении тишины. Так что нужно с пониманием отнестись к тому, что недвижимость находится в 230-квартирном курятнике. Надо было тогда приобретать загородный дом. Кто-то пришел с ночной смены, у детей с 14 до 16 тихий час-значит ремонт растянется на целый год. Dina, надеюсь, что документ, на к. Вы ссылаетесь согласно к. нельзя шуметь с 14 до 16 часов, не противоречит федеральному закону.



Нет, не противоречит :D. Равно как и не противоречит моим правам вызвать милицию, например, часиков в 22 вечера со всеми вытекающими последствиями, Вы знаете, видимо они уже научились вежливо и интеллигентно объяснять, почему нельзя производить шумные работы в столь позднее время, а также почему следует уважать покой соседей. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:58
Сообщения: 69
Откуда: гражданин России
В 22 часа я пбычно мою ноги и ложусь спать )))

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
А что, моете только ноги? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:58
Сообщения: 69
Откуда: гражданин России
Dina, Вы нарушаете ст. 51 Конституции РФ.)))

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Ну знаете, в суде пока не признаются относительно, кто какую часть моет или нет. И срок за это тоже не устанавливается... пока... :D :D :D Если только речь не о Manus manum lavat. :D Но и тут я не Эпихарм :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php