Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 27, 2024 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
anton55 писал(а):
Друзья по поводу полотенцесушителей. По личному опыту и из многочисленных бесед с соседями понял, что полот. вы можете ставить где угодно и как угодно, хоть на потолке, но только если он электрический. С электрическим полот. вообще нет никаких проблем устанавливаете розетку и всё: хотите включаете. хотите нет. И не надо ничего штробить. вести доп.трубы, устанавливать колена и т.д. Если у вас в ванной пол с подогревом, то, в принципе, он вообще не нужен, у вас и так всё будет прекрасно сушиться.

Хочу к этому добавить. Сварные работы не я придумала. Мне было предложено сделать заявку. Сколько ко мне приходило слесарей от СТ, столько и было мнений: еще одно из них - это электрический насос, который устанавливается перед полотенцесушителем.

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: опять про тёток
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Кстати, ИГ!

А каким макаром тётки смогли получить квартиры, если они не подписывали ИК? Вы их потом как-то включили что ли? :) Через доп. соглашение к ИК ?

Им реально повезло, что в ИГ главный человек был не я. Иначе стоимость их квартир у меня уже давно бы ушла на доделку башни ! :)

Ты, конечно МЕГАМОЗГ, Никита, но квартиры тёткам Вы отдали напрасно! :)
Путин разве зря завещал тебе мочить некоторых в сортире? :)
В общем, "Борис"! Ты был не прав ! :)

[.........................................................................................................]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опять про тёток
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
abcd писал(а):
Кстати, ИГ!

А каким макаром тётки смогли получить квартиры, если они не подписывали ИК? Вы их потом как-то включили что ли? :) Через доп. соглашение к ИК ?

Им реально повезло, что в ИГ главный человек был не я. Иначе стоимость их квартир у меня уже давно бы ушла на доделку башни ! :)

Ты, конечно МЕГАМОЗГ, Никита, но квартиры тёткам Вы отдали напрасно! :)
Путин разве зря завещал тебе мочить некоторых в сортире? :)
В общем, "Борис"! Ты был не прав ! :)

[.........................................................................................................]


А с блондинками зря пассаж удалили... Прикольная реакция была. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 11:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Для выяснения отношений пусть встретятся друг с другом и поговорят.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Прошу прощения за наговор.
Спешу поделиться радостным событием!
В мою квартиру, наконец, пришли проверить воздуховод. Пришли подготовленными (за словом в карман не полезли), подкованными исследованиями с форума.
Определили: не над тем рабочим столом размещена электрическая розетка для шинковки капусты. А в целом, на кухне с воздуховодом - порядок. Посоветовали поставить вытяжку.
Ну а в туалете и ванной вытяжка мертва. Посоветовавшись между собой, пришли к выводу: чтобы проверить стояк 25-этажки, необходимо разобрать потолок моей туалетной комнаты. Другого выхода нет.
Итог посещения таков: мне предложено сделать заявку!

Делайте заявку, чтобы сделать заявку!

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полотенцесушитель
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:38
Сообщения: 65
Откуда: 4-й дом
abcd писал(а):
Никита!

1 маленькая просьба к СТ: кто именно в СТ может мне точно сказать как надо повесить полотенцесушитель чтобы он нормально грел? Уверен этот вопрос интересует 100% жителей.
То есть мне нужен профессиональный совет сантехника, который бы рассказал про сообщающиеся сосуды (если здесь это применимо) и точно указал куда можно повесить, а куда нет.
Думаю проще поговорить с сантехником чем спорить здесь попусту высказывая свои претензии :)


Когда мне вешали полотецесушитель( не в Звезде, а в квартире, где я сейчас живу), то в нем был установлен такой специальный клапан для стравливания воздуха. Когда в стояке отключают воду( а в новых домах это происходит постоянно), а потом включают, то вместе с водой в систему попадает воздух, который скапливается в верхних секциях полотенцесушителя и уменьшает его полезную площадь теплоотдачи (горячая вода там не циркулирует).Полотенцесушитель у меня в виде "лесенки", висит, как и у вас, на противоположной стене, подводка проложена под ванной и замурована в стену - аналогичная ситуация. Так вот, в таких случаях я беру отвертку и стравливаю через этот клапан воздух - и после этого у меня все опять нормально греет. Все дело в воздухе. Может, у вас тоже есть такой клапан? Если его нет, то надо поставить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php