Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к СТ СЕРВИС
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Уважаемые сотрудники СТ-Сервис,

Просьба развесить объявления о том в какие дни и часы запрещено проводить шумные работы.


ПС сегодня празднично-выходной день, половина третьего, и соседи плюют на право человека на отдых - сверлят, штробят итд, я не знаю на каком это этаже, вероятно на 15, 16 или 13, 12, к сожалению,у меня нет возможности выяснить в какой именно квартире идут работы.

Думаю, я не единственная, кто бы подписался под этой просьбой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 13:00
Сообщения: 115
Откуда: 1В-24-05
Да вам еще повезло, что это в три часа дня! )) У нас вот соседи сверху второй день подряд с 8 утра плитку пилят и штробят! Пришлось в выходной день вставать и идти орать, при том, что ходила туда два дня назад с добрыми объяснениями принятого графика работ. А сейчас они вновь сделали наивный вид, что мол ничего не знают и больше не будут :twisted:
Милые будущие соседи, делающие ремонт, не обижайтесь, когда Ваших рабочих будут выводить местные работники милиции под белы рученьки за ворота и изымать ключи, как это произошло на днях с одними горе строителями. Если Вам важно, чтобы у Вас вовремя, без лишних скандалов и вынужденных смен бригад сделали ремонт, то объясните Вашим строителям, что шумные рабооты можно производить в определенные часы и мирное забивание гвоздя в бетон разносится на 5-6 этажей вокруге. Когда Вы, наконец, станете счастливыми новоселами, Вы ощутите все прелести жизни с квартирами, в которых полным ходом идут ремонтные работы. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 21:56
Сообщения: 195
Откуда: Башня Б
Мне вчера сосед заявил, что делает мне большое одолжение не шумя с 13 до 15. Я говорю, у меня ребёнок спит с 14 до 16, а ему по фиг! Не уступает, не идёт на диалог... Сказал что имеет право шуметь до 23.00.
Про выходные дни вообще молчу...
В общем, у некоторых наших жильцов совести нет, уж не говоря об элементарной вежливости... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 13:00
Сообщения: 115
Откуда: 1В-24-05
Зайдите в СТ, напишите заявление. Уверена, что рычаги для управы с такими хамами уже отработаны. Примеры уже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Prisha писал(а):
Да вам еще повезло, что это в три часа дня! )) У нас вот соседи сверху второй день подряд с 8 утра плитку пилят и штробят! Пришлось в выходной день вставать и идти орать, при том, что ходила туда два дня назад с добрыми объяснениями принятого графика работ. А сейчас они вновь сделали наивный вид, что мол ничего не знают и больше не будут :twisted:
Милые будущие соседи, делающие ремонт, не обижайтесь, когда Ваших рабочих будут выводить местные работники милиции под белы рученьки за ворота и изымать ключи, как это произошло на днях с одними горе строителями. Если Вам важно, чтобы у Вас вовремя, без лишних скандалов и вынужденных смен бригад сделали ремонт, то объясните Вашим строителям, что шумные рабооты можно производить в определенные часы и мирное забивание гвоздя в бетон разносится на 5-6 этажей вокруге. Когда Вы, наконец, станете счастливыми новоселами, Вы ощутите все прелести жизни с квартирами, в которых полным ходом идут ремонтные работы. :(


да какой там повезло, я описала всеголишь ситуацию на данный момент. С того момента как мы вселились в эту квартиру, я не помню вообще выходных чтобы была тишина, обязательно какиенибудь уроды что-то сверлят, долбят, стучат, штробят итд, я просто уже ненавижу этот дом, эту квартиру и всех вообще на свете. Я не говорю про будни, про время после 19 часов, забивают и штробят и после семи вечера. Муж постоянно в выходные бегает по этажам пытаясь понять в какой квартире сверлят, это у нас уже ритуал такой в выходные выяснять какая тварь сверлит.
А, и еще момент. Над нами живет стая уродов, по-другому назвать я их просто не могу, которые регулярно в выходные дни устраивают оргии с музыкой, ором, сумашедшими криками, разбиванием мебели итд. Мой ребенок из-за них не спит, постоянно плачет, участковый педиатр (а также участковый милиционер) в курсе об этих падонках, и он обязательно выступит в суде против них, если не дай бог у ребенка будут какие-либо проблемы со здоровьем. Я не хочу тут описывать всю историю с этими скотами, но мысль продать к чертовой матери эту квартиру уже вынашивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Лена, почему не вызываете милицию? Раза со второго-третьего должно помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Atomic писал(а):
Лена, почему не вызываете милицию? Раза со второго-третьего должно помочь.


Вызывали не раз, не помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 18:19
Сообщения: 74
Ирэн писал(а):
Мне вчера сосед заявил, что делает мне большое одолжение не шумя с 13 до 15. Я говорю, у меня ребёнок спит с 14 до 16, а ему по фиг! Не уступает, не идёт на диалог... Сказал что имеет право шуметь до 23.00.
Про выходные дни вообще молчу...
В общем, у некоторых наших жильцов совести нет, уж не говоря об элементарной вежливости... :(
Молодец ваш ваш сосед, имеет полное право. А вы бы вспомнили когда сами делали ремонт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 13:00
Сообщения: 115
Откуда: 1В-24-05
мда... из-за таких "соседей" жить в этом муравейнике никогда комфортно не будет :twisted:
Вы, уважаемый basik, видимо, еще не имели счастья проживания в своей квартире... ну ну... отпишитесь после того как проведете недельку отпуска в своих благоустроенных метрах, а еще лучше откройте свои координаты, мы организуем вам штробление в смежную стеночку, часов в 11 вечера, тогда посмотрим на вашу реакцию :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 21:56
Сообщения: 195
Откуда: Башня Б
basik писал(а):
Ирэн писал(а):
Мне вчера сосед заявил, что делает мне большое одолжение не шумя с 13 до 15. Я говорю, у меня ребёнок спит с 14 до 16, а ему по фиг! Не уступает, не идёт на диалог... Сказал что имеет право шуметь до 23.00.
Про выходные дни вообще молчу...
В общем, у некоторых наших жильцов совести нет, уж не говоря об элементарной вежливости... :(
Молодец ваш ваш сосед, имеет полное право. А вы бы вспомнили когда сами делали ремонт.

Не думаю, что можно назвать молодцом человека, который поливает тебя грязью за просьбу не шуметь хотя бы в ближайшие пол часа пока ещё спит маленький ребёнок, тем более внизу висит объявление с просьбой к жильцам и ремонтникам не шуметь с 14 до 16.
Вышла от него как оплёванная, аж руки тряслись от потока хамства, вылитого на меня.
Кстати, когда мы делали ремонт, то соблюдали правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
basik писал(а):
Молодец ваш ваш сосед, имеет полное право. А вы бы вспомнили когда сами делали ремонт.


товарищ, учись читать по-русски, потом читай закон о проведении шумных работ, а не закон о тишине, если ты способен ощутить разницу в этих понятиях. А вообще ничего, вселишься в квартиру почуешь на себе все прелести -удаков сверлящих тебе в стену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Ирэн писал(а):
Не думаю, что можно назвать молодцом человека, который поливает тебя грязью за просьбу не шуметь хотя бы в ближайшие пол часа пока ещё спит маленький ребёнок, тем более внизу висит объявление с просьбой к жильцам и ремонтникам не шуметь с 14 до 16.
Вышла от него как оплёванная, аж руки тряслись от потока хамства, вылитого на меня.
Кстати, когда мы делали ремонт, то соблюдали правила.


Ирэн, я зато знаю как назвать человека, назвавшего того дебила молодцом..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 09:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
basik писал(а):
Ирэн писал(а):
Мне вчера сосед заявил, что делает мне большое одолжение не шумя с 13 до 15. Я говорю, у меня ребёнок спит с 14 до 16, а ему по фиг! Не уступает, не идёт на диалог... Сказал что имеет право шуметь до 23.00.
Про выходные дни вообще молчу...
В общем, у некоторых наших жильцов совести нет, уж не говоря об элементарной вежливости... :(
Молодец ваш ваш сосед, имеет полное право. А вы бы вспомнили когда сами делали ремонт.


basik, между теми, которые делали ремонты раньше и теми, кто делает ремонты сейчас, есть некоторая разница.
В принципе, с точки зрения закона, от прошедшего времени условия не изменились.
Но, с другой стороны, если раньше в доме просто не было кого-либо, кто мог пожаловаться на шум в "неправильное" время, то теперь недовольных будет гораздо больше - это надо учитывать.
К тому же, есть вот какой момент. Те, кому действительно нужно было жилье и кто не хотел платить безумные деньги за съемное жилье, уже сделали ремонты и вселились. Башня обитаема, и даже очень! У людей есть маленькие дети, чья психика не создана для наслаждения звуками перфоратора, ломающего стену. Те, кто делает ремонты сейчас, будут вынуждены это учесть.
Тут уже упомянули один момент, который повторю и я. Когда Вы проснетесь в 8 утра в выходной день от шума за стеной, уверяю Вас, Вы быстро пересмотрите свои жизненные принципы. Вы точно также будете возмущаться и стучаться к соседям в дверь с требованием прекратить шум.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к СТ СЕРВИС
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 11:09 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
ЛиС писал(а):
Уважаемые сотрудники СТ-Сервис,

Просьба развесить объявления о том в какие дни и часы запрещено проводить шумные работы.


ПС сегодня празднично-выходной день, половина третьего, и соседи плюют на право человека на отдых - сверлят, штробят итд, я не знаю на каком это этаже, вероятно на 15, 16 или 13, 12, к сожалению,у меня нет возможности выяснить в какой именно квартире идут работы.

Думаю, я не единственная, кто бы подписался под этой просьбой.


Жильцы проинформрованы об этом. К сожалению, придется все равно некоторым напоминать. СТ, кстати, периодически это делает. Но жильцы есть жильцы, поэтому с соседями придется разговаривать по-любому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к СТ СЕРВИС
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
lisa lisovich писал(а):
ЛиС писал(а):
Уважаемые сотрудники СТ-Сервис,

Просьба развесить объявления о том в какие дни и часы запрещено проводить шумные работы.


ПС сегодня празднично-выходной день, половина третьего, и соседи плюют на право человека на отдых - сверлят, штробят итд, я не знаю на каком это этаже, вероятно на 15, 16 или 13, 12, к сожалению,у меня нет возможности выяснить в какой именно квартире идут работы.

Думаю, я не единственная, кто бы подписался под этой просьбой.


Жильцы проинформрованы об этом. К сожалению, придется все равно некоторым напоминать. СТ, кстати, периодически это делает. Но жильцы есть жильцы, поэтому с соседями придется разговаривать по-любому.


спасибо СТ что 'периодически это делает', но тема этого топика не о том, я попросила СТ развесить объявления еще раз (особенно в лифтах и по возможности на лестничных клетках, потому как постоянно все ремонтируещиеся соседи постоянно "забывают" о том, что в выходной сверлить нельзя, что после 7 тоже и начинать можно в 9 а не в шесть утра!!!), просто у меня уже нет сил и возможности КАЖДЫЙ день ходить по соседям и напоминать напоминать напоминать и напоминать!!
Как видно, просьбу мою проигнорировали, хотя странно, у Никиты самого маленький ребенок, как никто понимает что это такое КАЖДЫЙ день сверлят, штробят долбят и тд и ПОСТОЯННО забивают на времянные ограничения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php