Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Ср апр 24, 2024 23:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
aleksiv писал(а):
Я думаю что сейчас идет техничное выдавливание соинвесторов - обозначение стройки и затягивание, максимальное затягивание сроков.
Чем меньше соинвесторов доживет до окончания стройки тем больше квартир будет продано инвестором самостоятельно с максимальной выгодой.
И речь не о физическом устранении соинвесторов - зачем - люди сами подвержены многим факторам риска и естественно убывают. в наследование иногда никто не вступает - да и попробуй унаследовать то чего нет - плюс наследники просто махнут рукой и возьмут у ПИКа то что дадут - вложенные деньги по договору. Да и из тех кто жив - определенный процент через год - два подумает а может ну его нахрен - и тоже встанет в очередь в кассу ПИКа.
Ничего что я без смайликов?


Друзья, я специально перевел это в новую ветку, т.к. эта тема злободненая.
Если кто не знает, я и сам из 5-го корпуса, (5-А-8-7), и мне так же хочется побыстрее получить свою квартиру.
Желание некоторых узнать информацию о строительстве доходит до абсурда. О каком физическом устранении идет речь??? Физическое устранение это убийство!!!! Вы хоть понимаете ЧТО Вы пишете???

В целом ситуация по завершению строительства корпусов 4 и 5 контролируется ИГ. Большая часть соинвесторов постоянно звонит в ИГ, и интересуется ходом строительства.
Ни для кого не секрет что ПИК-Регион заявил на сдачу корпус 4 в ноябре 2008 года, а корпус 5 в октябре 2009. Работы по 4 корпусу ведутся КРУГЛОСУТОЧНО. На 4 и 5 корпуса уже прокладываются сети.
Если коротко то это все.

Но есть и подробности типа:
- один сотрудник должен был приехать вчера, но приедет завтра, по причине...(у всех разная);
- письмо должны были отправить тому-то но передумали;
- деньги должны были перечислить вчера, а перечислили только сегодня
ну и в таком духе.
Все эти подробности, т.е текучку на форуме никто писать не будет, реально нет времени, т.к. идет передача корпуса "А". Закончим его передавать, а там и корпус 4 как раз сдадут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
...Ни для кого не секрет что ПИК-Регион заявил на сдачу корпус 4 в ноябре 2008 года...

это реально?
верится с тудом.
но оччень бы хотелось.

надо бы в субботу съездить, посмотреть. заодно и фотки выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
ALi Tan не надо передергивать - прочитайте внимательно что я написал - я сделал акцент на том что речь идет НЕ О ФИЗИЧЕСКОМ УСТРАНЕНИИ.
Вы как Гебельс - великий специалист по пропаганде - выхватили кусок - перекрутили наизнанку и выпятили перед всеми.
Не стыдно? Или пофиг - война все спишет?
Шляпу съедите если в октябре 2009 года не состоится сдача? А она НЕ СОСТОИТСЯ. просто реально не состоится. Что Вы тогда подписываетесь под этим? чтоб те кто не видит что там происходит не дергался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 23:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
aleksiv писал(а):
Что Вы тогда подписываетесь под этим? чтоб те кто не видит что там происходит не дергался?


Кроме Вас никто сейчас не дергается, все наблюдают за стройкой и спокойно ждут, основная масса людей звонит на стройку и интересуется.
Вы чего хотите сейчас добиться своими опусами? Эмоционального взрыва? Его не будет. Опоздали годика на два-три...

aleksiv, большая просьба, когда пишете такого рода информацию, которая является Вашей выдумкой и не более, подумайте о том, сколько народу позвонит на телефон ИГ, прочитав Ваши фантазии, и сколько времени нам придется убить на то, чтобы успокоить каждого звонящего. А ведь у нас идет передача корпуса "А", то бишь д.3 по улице Совхозной.

ЗЫ Для тех, кто забыл, или не знал, или прикидывается, хочу напомнить, что в ИГ много соинвесторов из 4 и 5 дома. AliTan не один...

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
aleksiv писал(а):
Не стыдно? Или пофиг - война все спишет?
Шляпу съедите если в октябре 2009 года не состоится сдача? А она НЕ СОСТОИТСЯ. просто реально не состоится. Что Вы тогда подписываетесь под этим? чтоб те кто не видит что там происходит не дергался?

А чего мне стыдится. Того, что мы с Инициативной группой заселили два дома и сейчас заселяем уже третий дом.
Я Вам больше скажу, заселим и 4-й и 5-й дома.
Даже если ПИК сдаст 4 дом не в ноябре, а в декабре, - это в нашей ситуации не принципиально. Свои ключи от квартир получат все соинвесторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
был на стройке в воскресенье.

отчет.

вот так было 2 недели назад:
http://zvezdarossii.narod.ru
вот так это выглядит сейчас:
http://zvezdarossii.narod.ru/03.08
смотрим, сравниваем, делаем выводы


Последний раз редактировалось RRR Пн авг 04, 2008 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 11:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
aleksiv писал(а):
Шляпу съедите если в октябре 2009 года не состоится сдача? А она НЕ СОСТОИТСЯ. просто реально не состоится. Что Вы тогда подписываетесь под этим? чтоб те кто не видит что там происходит не дергался?

Он Вам лично что-то пообещал?

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
RRR писал(а):
был на стройке в воскресенье....
смотрим, стравниваем, делаем выводы

Изменения видны, радоснее стало немного :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 14:21
Сообщения: 192
Откуда: 4А-24-4
RRR писал(а):
был на стройке в воскресенье.

отчет.

вот так было 2 недели назад:
http://zvezdarossii.narod.ru
вот так это выглядит сейчас:
http://zvezdarossii.narod.ru/03.08
смотрим, сравниваем, делаем выводы



Изменения видные. Спасибо за фотографии RRR.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
RRR писал(а):
был на стройке в воскресенье.

отчет.

вот так было 2 недели назад:
http://zvezdarossii.narod.ru
вот так это выглядит сейчас:
http://zvezdarossii.narod.ru/03.08
смотрим, сравниваем, делаем выводы


Изменения есть, по 5 дому практически ситуация изменилась координально. Всего 2 недели а уже выросли несколько секций на 3 этаже. Так через месяца 2-3 закончат весь третий этаж. Молодцы все-таки ПИКовцы!.
Теперь на меня не будет никто ругаться и кричать из ИГ что я не на ту мельницу воду лью?
Дай бог Вам всем здоровья и счастья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
freid писал(а):
aleksiv писал(а):
Шляпу съедите если в октябре 2009 года не состоится сдача? А она НЕ СОСТОИТСЯ. просто реально не состоится. Что Вы тогда подписываетесь под этим? чтоб те кто не видит что там происходит не дергался?

Он Вам лично что-то пообещал?


Успокойтесь тезка!
Мне никто ничего вообще не обещал. Так бумагами потрясли с громкими названиями типа ИК и все - да и этого у меня нет, впрочем как и оригиналов всех моих документов.
Да и вообще... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завершение строительства корпусов 4 и 5
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 14:01
Сообщения: 257
Откуда: Башня А
Цитата:
Вы как Гебельс - великий специалист по пропаганде - выхватили кусок - перекрутили наизнанку и выпятили перед всеми.
Не стыдно? Или пофиг - война все спишет?


Aleksiv, этот, как Вы говорите Гебельс, уже на протяжении многих лет решает свои и наши вопросы и благодаря тому, что некоторые члены ИГ нашли возможность посвятить решению вопроса все свое время, многие уже заселились в свои квартиры, а те, кто еще нет, имеют реальный шанс сделать это в ближайшее время.
Стыдно должно быть Вам за неспособность отличить добро от зла и не Вам судить "Гебельса", который провел годы своего личного времени на этой стройке, дав возможность всем нам и Вам вести нормальный образ жизни.

_________________
не думайте, что мы сдадимся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 13:35
Сообщения: 24
Напрасно все накинулись на Алексива. Если на 4-ом всё кипит, то на 5-ом всё очень скромно, по крайней мере визуально. Даже если смотреть на фото, то помимо одного простенка возведённого за две недели ни чего не изменилось, хотя на 4-ке за две недели отливали этаж. Вчера был на стройке и не заметил видимой разницы с последним фото. Просто хочется иметь официальную информацию о
текущем положении дел, а ни кто что видел или слышал. Понятно, что выколачивать отбойным молотком не правильно отлитые или потерявшие прочность колонны дело трудоёмкое и малозаметное, но когда отколоченный неделю назад кусок за неделю не продвинулся
ни на сантиметр, то хочется думать о плохом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
САС писал(а):
Напрасно все накинулись на Алексива. Если на 4-ом всё кипит, то на 5-ом всё очень скромно, по крайней мере визуально. Даже если смотреть на фото, то помимо одного простенка возведённого за две недели ни чего не изменилось, хотя на 4-ке за две недели отливали этаж. Вчера был на стройке и не заметил видимой разницы с последним фото. Просто хочется иметь официальную информацию о
текущем положении дел, а ни кто что видел или слышал. Понятно, что выколачивать отбойным молотком не правильно отлитые или потерявшие прочность колонны дело трудоёмкое и малозаметное, но когда отколоченный неделю назад кусок за неделю не продвинулся
ни на сантиметр, то хочется думать о плохом.


ни то, что хочется ....
просто само собой в голову лезет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 13:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Советую вспомнить, как возобновлялось строительство 4-го дома. Темпы были примерно такие же, как сейчас на 5-ом.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php