Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упрощается порядок заезда машин доставки
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 12:54 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Друзья!

С 1 июля будет проще с допуском на территорию комплекса машин доставки: http://www.ximki.com.ru/news.php?newsid=168

Просьба обратить внимание, что ввиду недостатка парковочных мест никакой, пусть даже кратковременной, стоянки на территории машин доставки НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ. Выгрузил (загрузил) - сразу выехал.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОБ изменении заезда ... замолвите слово.
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 09:43
Сообщения: 5
Доброго времени суток. Сразу хочу оговорится, что с пониманием отношусь ко всем начинаниям СТ сервиса, люди пытаются что-то делать для нашего общего блага, налицо явный прогресс по многим моментам, в основном слова благодарности, надежда на улучшение условий нашего совместного проживания. Но решил написать сегодня о недостатках которые из-за многократного повторения привели прсото в бешенство. Я о работе службы нашей охраны. Многие из нас даже не сталкиваются с ними, мы в установленном порядке получили пропуск на автомобиль заехали и все , ребята есть, ребята на месте,ребята что-то делают, выезжаем - создают видимость проверки техпаспорта, одеты в униформу - все солидно. Они нужны однозначно, чтобы наш общий дом не превратился в хаос, тут мое мнение категорично - охрана нужна, буду платить денег столько сколько будет решено управляющей организацией. НО... Лично я делал ремонт в своей квартире сам. То есть полностью своими руками, поэтому часто участвовал в доставке грузов лично, запускал машины доставки, вообщем очень регулярно сталкивался с охраной. Раньше все не было времени, но теперь ремонт почти додел и решил написать. Каждый раз сталкиваясь с этими ребятами меня не покидало чувство, что я этим ребятам должен денег, что я их напрягаю, и постоянно себя ловил на мысли - комплекс прямо какой-то, что мне неудобно их беспокоить. Несколькими словами поведение нашей охраны можно описать как нарочито наглое,грубое , хамовитое, принебережительное, иногда дерзкое. На этапе введения желтого пропуска , а я его тогда не успел получить - ну я тоже человек ну не успел. Но я же к себе домой приехал, я показывал и ордер на квартиру, договор, вообщем лебезил там перед этими....мужественными ребятами, чтобы они пустили меня ко мне домой, при этом доходило до того, что не пустят меня с машиной елси я не покажу им паспорт с пропиской в доме № 3 . !!!! Это было эдак примерно в ноябре прошлого года. Ну вы понимаете...., я и до сих пор тут не прописан, боюсь как бы охранники меня пропускали домой. Короче пришлось поунижаться - запустили. Всякая моя доставка , а их было много, проходила мягко говоря , в недружественной атмосфере, какие-то придирки, малограмотные вопросы и прочие мелочи которые и заставляют меня писать это сообщение. Сегодня 17 июля 2009 г. в 21 час 20 минут, к дальним воротам подъехал легковой автомобиль службы доставки - привезли детскю коляску. Я уже читал об изменениях в запуске автомобилей службы доставки, спасибо - все было очень подробно расписано,во многих местах. Главным мотивом, таких изменений, как я понимаю было УПРОЩЕНИЕ процедуры доставки грузов. В то же время я полностью был уверен, что старый порядок при котором я показываю пропуск ,водитель документы и мы заезжаем тоже работает! Потому что упрощение, в моем понимании, подразумевает под собой создание более багоприятных условий для этого процесса. То есть елси мне лень идти к воротам, я занят, или иные причины - я звоню деспетчеру и машину запустили. Но в данном конкретном случае я уже был на улице - ждал доставку, вышел уже к воротам с пропуском установленного образца желтого цвета и не желая беспокоить лишний раз деспетчера, да и вообще прямо скажем не желая тратить деньги на телефонный звонок, пусть это копейки, но сам ФАКТ, я обратился к охраннику с просьбой запустить авто к моему дому. В ответ, парень очевидно перегруженный своей работой до полуобморочного состояния, не вставая и продолжая сидеть на пороге сторожки, в вызовом , в грубой, дерзкой форме ответил мне, что порядок другой иди звони запускать не буду. я говорю порядок изменен с упрощением, я так во всяком случае его трактую. Но поскольку я уже здесь, у меня есть пропуск, то я прошу запустить мою машину. Это "тело" даже не встало, продолжало " морозится"и совершенно не желало ни помочь мне, ни выслушать мои аргументы, вообщем ворота не открыл. Я в руках принес свой груз - большая коробка около 30 кг. Но оставлять это я не намерен.Стыдно было перед службой доставки даже, которые были крайне удивлены таким хамством со стороны охранников. Обращаясь к руководству СТ сервиса , очевидно именно ими принято решение о сотрудничестве с конкретным ЧОПом, я прошу, чтобы этим товарищам объяснили, что человек с пропуском СТ сервис и это и есть тот человек который платит им деньги. Предо мной не надо лебезить, мне на надо кланяться, но я не хочу испытывать дискомфорта при общении с людьми услуги которых я оплавчиваю. Даже елси по этому факту я не прав, я готов признать даже это, и новый порядок заезда полностью отменил использование желтых пропусков, о чем кстати прямо нигде не было указано, и что упрощая процедуру делает ее фактически платной, прошу акцентировать внимание руководства данного ЧОпа на недопущение вольяжного, хамского, грубого обращения с жильцами и аналогичных проявлений. ЧОпов много, а я у нас товарищи один ! :) Хочу также всех жильцов нашего общего ДОМА не пускать на самотек любые проявления неуважения к себе, свои гостям и сигнализировать руководству СТ -сервиса. Для принятия решения по каждому случаю. А то получается, что елси кто-то окно в машине девушке прострелил из пневматики, охранники не при делах, а проявить тупую принципиальность и поморрозится - это ребятки молодцы. За грубость некоторую и длину сообщения прсотите, накипело. Давайте строить вместе наш уютный, приятный, славный ДОМ! Готов помогать в этом всем и каждому. Кроме этого, раз уж такое длинное послание накатал, разъясните уж пжста анулирован ли порядок проезда с предъявлением пропуска .Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 09:43
Сообщения: 5
P.s. Прошу прощения у СТ- сервиса, недочитал, что можно оказывается подойти к деспетчеру лично, а охранник мне этого не разъяснил, но так или иначе ,сути не меняет. Давайте заставим себя уважать в нашем доме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 09:43
Сообщения: 5
И еще как предложение, для того же и существует форум , верно? Так вот более логичным, лично я считаю, введение упрощенного порядка при сохранении прежнего. Тем более пропуска люди делали, деньги даже какие-то на это потрачены. Обрисую почему: ты приехал на машине доставки, тебе или звонить надо деспетчеру, а там бывает занято!!!!!!!!!!! или идти к нему. А иногда возле ворот большой машине и парконуться сложно, опять же для наших жильцов лишняя помеха на дороге. Но зачем это делать??? у тебя же есть пропуск, который послденее время фактически на практике доказал свою состоятельность и процедура была отработана, за исключением недоработок о которых я в большом письме писал. Мне кажется так будет правильне и не влечет за собой собственно никаких изменений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
Alinco писал(а):
P.s. Прошу прощения у СТ- сервиса, недочитал, что можно оказывается подойти к деспетчеру лично, а охранник мне этого не разъяснил, но так или иначе ,сути не меняет. Давайте заставим себя уважать в нашем доме!


Ну и что? Я сегодня в 17-30 где то подъехал, вообще ворота были открыты. Тормознул по привычке, никто не вышел, ну и проехал. Жарко, может народ просто разморило. Хорошо, что комплекс за забором, а с охраной когда нибудь устаканится. Может и кодовые замки появяться, как ранее было обещано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 11:11 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Васильев Владимир писал(а):
Alinco писал(а):
P.s. Прошу прощения у СТ- сервиса, недочитал, что можно оказывается подойти к деспетчеру лично, а охранник мне этого не разъяснил, но так или иначе ,сути не меняет. Давайте заставим себя уважать в нашем доме!


Ну и что? Я сегодня в 17-30 где то подъехал, вообще ворота были открыты. Тормознул по привычке, никто не вышел, ну и проехал. Жарко, может народ просто разморило. Хорошо, что комплекс за забором, а с охраной когда нибудь устаканится. Может и кодовые замки появяться, как ранее было обещано...


Охране в эти дни пришлось несладко - дорожники ремонтировали Совхозную улицу, она была перекрыта, и три дня (четверг, пятнницу и субботу) весь поток шел через наш комплекс, а наша охрана выполняла функции организации реверсивного движения. На жаре.

Поэтому устали, наверное.

Но это я не в их оправдание.

Ко всем автовладельцам убедительная просьба: когда выезжаете с нашей территории, охранник должен подойти к Вам на предмет проверки документов на машину. Так вот: прежде чем показывать им документы (свидетельство о регистрации, пропуск и пр.), спросите охранника НОМЕР ВАШЕЙ МАШИНЫ. Он же должен сперва посмотреть на номер вашей машины, а уж потом посмотреть документы, и сверить номера:)

Если не назовет номер с ходу - значит, не посмотрел или не запомнил. Орать на него в таком случае не надо, надо лишь сказать, что сообщите об этом в офис управляющей организации. Спросите фамилию сотрудника охраны.

Так мы с Вами вместе улучшим работ охраны в этой части. То же самое, если не смотрят пропуск на въезде - обязательно скажите, что будете жаловаться.

Вообще-то охрана нормальная, но всегда нужно их подбадривать...

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php