Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт апр 25, 2024 04:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объективность общения на данном форуме
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
На данном форуме невозможно общаться объективно, так как комментарии, которые не нравятся кому-то из тех, кто может удалить сообщение, спокойно удаляются.

Догадываюсь даже кто удалил: тот, кому совсем надавно было дано право это делать.

А чего мы удивляемся, что мы все под Владимиром Владимировичем сегодня сидим, и что на нас давит государство?
Здесь вот на сайте та же история.
И нечего удивляться!
Управленцы сайтом не могут оставить сообщения, которые им лично не нравятся и как-то затрагивают их личный интерес.
Правда начинает не нравиться, и они просто используют свою власть для удаления неугодных комментариев!

Лично меня СТ тем самым настроило уже против себя ! Процесс пошёл! :wink:

Странно только неужели те, кто имеют власть удалить сообщения, вообще не думают о настроениях и реакции авторов сообщений? :shock:

Я задал простой вопрос, который видимо не нравится СТ и они его сразу же удалили.
Вы не можете найти в себе сил ответить и сказать правду?
И Вы ждёте при этом лояльного к себе отношения со стороны жильцов и того, что все будут платить коммуналку вовремя?

СТ !

То, что Вы являетесь обслуживающей организацией, а также контролируете этот сайт, ещё на даёт Вам никакого права затыкать рот жильцам! В противном случае данный сайт можно спокойно удалить за нанадобностью!

Мои сообщения - это не письма от дамирова, которые могут повлиять на то, что у нас отберут квартиры. Неужели Вы опасаетесь моих сообщений, которые на самом деле не так уж и часты здесь.

К сведению.
Данное сообщение написано жильцом, который второй год живёт в "Звезде" и не задержал оплату за коммуналку ещё ни на день! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объективность общения на данном форуме
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 11:49 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
abcd писал(а):
На данном форуме невозможно общаться объективно, так как комментарии, которые не нравятся кому-то из тех, кто может удалить сообщение, спокойно удаляются.

Догадываюсь даже кто удалил: тот, кому совсем надавно было дано право это делать.

А чего мы удивляемся, что мы все под Владимиром Владимировичем сегодня сидим, и что на нас давит государство?
Здесь вот на сайте та же история.
И нечего удивляться!
Управленцы сайтом не могут оставить сообщения, которые им лично не нравятся и как-то затрагивают их личный интерес.
Правда начинает не нравиться, и они просто используют свою власть для удаления неугодных комментариев!

Лично меня СТ тем самым настроило уже против себя ! Процесс пошёл! :wink:

Странно только неужели те, кто имеют власть удалить сообщения, вообще не думают о настроениях и реакции авторов сообщений? :shock:

Я задал простой вопрос, который видимо не нравится СТ и они его сразу же удалили.
Вы не можете найти в себе сил ответить и сказать правду?
И Вы ждёте при этом лояльного к себе отношения со стороны жильцов и того, что все будут платить коммуналку вовремя?

СТ !

То, что Вы являетесь обслуживающей организацией, а также контролируете этот сайт, ещё на даёт Вам никакого права затыкать рот жильцам! В противном случае данный сайт можно спокойно удалить за нанадобностью!

Мои сообщения - это не письма от дамирова, которые могут повлиять на то, что у нас отберут квартиры. Неужели Вы опасаетесь моих сообщений, которые на самом деле не так уж и часты здесь.

К сведению.
Данное сообщение написано жильцом, который второй год живёт в "Звезде" и не задержал оплату за коммуналку ещё ни на день! :wink:


Дима, привет!

Ну успокойся ты, елки-палки! Что ж ты на ровном месте опять вскипятился-то? То ты представал как владелец кафе в нашем комплексе, то - как хозяин трешки, то - еще как-то?

Щас вдруг на ровном месте вступился за бедолаг-неплательщиков, прижимаемых со свех сторон гнусными коммерсантами.

На какой твой вопрос не ответили? УЖ ТЕБЕ-ТО ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ:)

Задай вопрос снова (только без ажиотажа, без слез и размахивания кулаками) - и я сам на него отвечу:)

ЗЫ. Дима, никогда в культурном обществе, тем более в публичной дискуссии, не употребляй слово "бабло" ("бабки" и т.п.). Это в высшей степени вульгарно, маргинально и настраивает исключительно на пролетарский разговор с собеседником.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Никита!

Вы очень приятный человек и Ваши ответы не менее приятны :wink:
Спасибо за ответ.

Меня правда не Дмитрий зовут, а Михаил.
Но это думаю не суть важно для общения здесь.
Просто Вы с очень большим количеством людей общаетесь и можете кого-то с кем-то путать :wink:
Владельцем кафе и шикарных трёшек пока не являюсь :)

Не буду отнимать у Вас много времени, так как нет ни желания, ни необходимости спорить сейчас о чём-то.

НЕплательщиков нисколько не защищаю!
Просто участвовал в дискуссии как и многие другие и хотел получить ответ на свой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 13:55 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
abcd писал(а):
Никита!

Вы очень приятный человек и Ваши ответы не менее приятны :wink:
Спасибо за ответ.

Меня правда не Дмитрий зовут, а Михаил.
Но это думаю не суть важно для общения здесь.
Просто Вы с очень большим количеством людей общаетесь и можете кого-то с кем-то путать :wink:

Владельцем [color=blue]кафе и шикарных трёшек пока не являюсь :) [/color]

Не буду отнимать у Вас много времени, так как нет ни желания, ни необходимости спорить сейчас о чём-то.

НЕплательщиков нисколько не защищаю!
Просто участвовал в дискуссии как и многие другие и хотел получить ответ на свой вопрос.



Господи, неужели я мог так зело ошибиться? Дима! Да с каких пор на "вы"?????

Или все-таки Миша???? А куда же ты (вы) дел(и) кафе - ведь сам же писал об этом: http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewt ... ght=#27023

Даже соинвесторов ты сам приглашал к себе в кафе закусить/выпить...

Вот чудеса-то...

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
abcd писал(а):
Никита!

Вы очень приятный человек и Ваши ответы не менее приятны :wink:
Спасибо за ответ.

Меня правда не Дмитрий зовут, а Михаил.
Но это думаю не суть важно для общения здесь.
Просто Вы с очень большим количеством людей общаетесь и можете кого-то с кем-то путать :wink:
Владельцем кафе и шикарных трёшек пока не являюсь :)

Не буду отнимать у Вас много времени, так как нет ни желания, ни необходимости спорить сейчас о чём-то.

НЕплательщиков нисколько не защищаю!
Просто участвовал в дискуссии как и многие другие и хотел получить ответ на свой вопрос.


Че хоть удалили :D ? Из за чего весь сыр - бор??? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Никита!

Это была безобидная шутка (девушки здесь тогда мечтали помнится кто о кафе, кто о фитнесе) :wink:

Или этот форум совсем не для шуток ? :)

Надо же иногда разбавлять форум чем-то более приятным, чем разборки с нашими "благодетелями" ? Правда ведь? :wink:

Ну да ладно. Будем работать! Чего и Вам желаю! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 17:59 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
abcd писал(а):
Никита!

Это была безобидная шутка (девушки здесь тогда мечтали помнится кто о кафе, кто о фитнесе) :wink:

Или этот форум совсем не для шуток ? :)

Надо же иногда разбавлять форум чем-то более приятным, чем разборки с нашими "благодетелями" ? Правда ведь? :wink:

Ну да ладно. Будем работать! Чего и Вам желаю! :wink:


Вот она какой, дамский угодник:)

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php