Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена остекления балконов!
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 10:52
Сообщения: 39
Добрый день соседи!
Я собрался заменить остекление балкона в однушке - подскажите кто это уже сделал, где заказывали, что лучше заказывать (алюминий или же все-таки пластик), сколько примерно стоит.
А то я обратился в несколько компаний, сказали что такое не делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 13:00
Сообщения: 115
Откуда: 1В-24-05
Обратитесь в СТ, найдите контакт Сергея Демина. 90% замененного остекления в однушках делала его фирма. Сторонние фирмы максимум что могут - это установить на балконах второй ряд остекления. Во всяком случае иного найти в свое время не удалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
Prisha писал(а):
Обратитесь в СТ, найдите контакт Сергея Демина. 90% замененного остекления в однушках делала его фирма. Сторонние фирмы максимум что могут - это установить на балконах второй ряд остекления. Во всяком случае иного найти в свое время не удалось.


Телефон Демина 8-9262210294. Его ребята нормально сделают. Если будут огрехи и недоделки - сразу устраняют, все в адеквате. По цене - смотря какая однушка. С 18 по 20 этажи - самые дорогие, остальные дешевле. Если будуте утеплять лоджию, то лучше стеклопакет. В любом случае будете доплачивать за ламинирование - цвет должен быть "по проекту". Еще не маловажный фактор, что бы соседи снизу и сверху "утеплялись", в ином случае у Вас затраты на утепление возрастают, а так можно обойтись только фронтальной стеной :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена остекления балконов!
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 14:01
Сообщения: 3
Алексей писал(а):
Добрый день соседи!
Я собрался заменить остекление балкона в однушке - подскажите кто это уже сделал, где заказывали, что лучше заказывать (алюминий или же все-таки пластик), сколько примерно стоит.
А то я обратился в несколько компаний, сказали что такое не делают.


Совершенно согласен с постом выше - Сергей и его команда сделали большинство балконов комплекса, это невооруженным глазом видно. Они и знают наши дома, как никто, и негатива по поводу их работы я не слышал. +, насколько я понимаю, они теперь - часть СТ-Сервиса, и с ними можно разговаривать про утепление, отделку и т.п.- пакетом.

Для сравнения - я делал окна до того, как Сергей появился, ну и соответственно, не у него. Однушка, сравнительно большая площадь (стеклил лоджию 20-го этажа, без кухонного балкона). Стоит теплый алюминий. Выбор обусловлен тогда задекларированной необходимостью при замене точно соблюсти цвет и формат оригинального остекления. Пластик никем точно в наш цвет тогда не красился. По алюминию же соблюли с точностью до миллиметра :) . Делала и ставила компания "Юкко" - в интернете они есть, через любой поисковик найдете. На эксплуатационные качества жаловаться грех, полтора года без проблем. Из реальных недостатков - только цена вопроса. Наша цена перевалила за 100 000 р.. Пластик, насколько я понимаю, должен быть дешевле, а абсолютная точность попадания в оригинальный цвет рам сейчас, похоже, не актуальна :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Васильев Владимир писал(а):
Prisha писал(а):
Обратитесь в СТ, найдите контакт Сергея Демина. 90% замененного остекления в однушках делала его фирма. Сторонние фирмы максимум что могут - это установить на балконах второй ряд остекления. Во всяком случае иного найти в свое время не удалось.


Телефон Демина 8-9262210294. Его ребята нормально сделают. Если будут огрехи и недоделки - сразу устраняют, все в адеквате. По цене - смотря какая однушка. С 18 по 20 этажи - самые дорогие, остальные дешевле. Если будуте утеплять лоджию, то лучше стеклопакет. В любом случае будете доплачивать за ламинирование - цвет должен быть "по проекту". Еще не маловажный фактор, что бы соседи снизу и сверху "утеплялись", в ином случае у Вас затраты на утепление возрастают, а так можно обойтись только фронтальной стеной :D .


Стоит ли менять алюминий на пластик, если лоджия остается обособленным помещением, без утепления. Я говорю про однушку. У меня сейчас стоит, то что поставили. Как я понимаю это может решить проблему воды на стеклах и рамах зимой и весной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
dimadd2000 писал(а):
Васильев Владимир писал(а):
Prisha писал(а):
Обратитесь в СТ, найдите контакт Сергея Демина. 90% замененного остекления в однушках делала его фирма. Сторонние фирмы максимум что могут - это установить на балконах второй ряд остекления. Во всяком случае иного найти в свое время не удалось.


Телефон Демина 8-9262210294. Его ребята нормально сделают. Если будут огрехи и недоделки - сразу устраняют, все в адеквате. По цене - смотря какая однушка. С 18 по 20 этажи - самые дорогие, остальные дешевле. Если будуте утеплять лоджию, то лучше стеклопакет. В любом случае будете доплачивать за ламинирование - цвет должен быть "по проекту". Еще не маловажный фактор, что бы соседи снизу и сверху "утеплялись", в ином случае у Вас затраты на утепление возрастают, а так можно обойтись только фронтальной стеной :D .


Стоит ли менять алюминий на пластик, если лоджия остается обособленным помещением, без утепления. Я говорю про однушку. У меня сейчас стоит, то что поставили. Как я понимаю это может решить проблему воды на стеклах и рамах зимой и весной?


Поэтому я, например, и не меняю... Летом ну очень жарко, напрмер, если еще лоджию утеплить.... Солнечная сторона...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php