Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СВЕЖИЕ СПИСКИ ДОЛЖНИКОВ!
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2009 18:18 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Друзья!

Вот свежие списки должников по коммуналке: http://ximki.com.ru/news.php?newsid=170

Большая просьба отыскать в списке своих соседей и знакомых и как следует "промыть" им мозги. Все-таки это - общее дело. Мы надеемся на помощь здравомыслящих жильцов!

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Мне кажется надо делать лёгкую разницу между теми кто живёт, и теми кто, в силу обстоятелсьтв НИ чем не пользуется:
водой, лифтами, услугами, ремонт не делал, даже отопления нет летом.

За моё полное отсуствие, я заплачу очередные 10 000 руб., но доехать не успеваю. И кстати, дороговато!

Подозреваю, что таких много, потому и написал..


Последний раз редактировалось Anton Вс авг 02, 2009 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Anton писал(а):
Мне кажется надо делать лёгкую разницу между теми кто живёт, и теми кто, в силу обстоятелсьтв НИ чем не пользуется:
водой, лифтами, услугами, ремонт не делал, даже отопления нет летом.

За моё полное отсуствие, я заплачу очередные 10 000 руб., но доехать не успеваю. И кстати, дороговато!

Подозреваю, что таких много, потому и написал..


1.Вот именно ... К А Ж Е Т С Я !
2.Если бы платили, 10.000 не набежало бы!
3.Есть возможность получить платежку по электронке.
4.Помните, что при неуплате - возможны очень строгие меры !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Можно вопрос,
А почему на мой вопрос, о не_оплате хотя бы воды, мне отказали..?
Дословно сказали, что я должен полюбому за всё платить.

Напомню, что у меня там нету ни раковин, ни кранов, ничего совсем.

___
http://www.rg.ru/2008/03/06/jillikbez.html
Вот читаю:

Если в квартире счетчиков нет и там фактически никто не проживает, то вы вправе обратиться с письменным заявлением о проведении перерасчета оплаты (п. 56 "Правил предоставления коммунальных услуг гражданам"). Для перерасчета необходимо представить документы, подтверждающие ваше нахождение в другом месте (справку с места регистрации, билеты на проезд к месту регистрации и др.).

Правительством РФ установлено, что при временном отсутствии потребителя в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд осуществляется перерасчет платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение и газоснабжение.

____________________________
Я ж согласен платить за то, чем то пользуюсь, но если есть закон\правила и я не пользуюсь благами, то почему вы это не учитываете..?
И ещё записываете меня в списки злостных должников?
Для начала вы меня прост обманули, с водой. Или не знаете правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Anton писал(а):
Можно вопрос,
А почему на мой вопрос, о не_оплате хотя бы воды, мне отказали..?
Дословно сказали, что я должен полюбому за всё платить.

Напомню, что у меня там нету ни раковин, ни кранов, ничего совсем.

___
http://www.rg.ru/2008/03/06/jillikbez.html
Вот читаю:

Если в квартире счетчиков нет и там фактически никто не проживает, то вы вправе обратиться с письменным заявлением о проведении перерасчета оплаты (п. 56 "Правил предоставления коммунальных услуг гражданам"). Для перерасчета необходимо представить документы, подтверждающие ваше нахождение в другом месте (справку с места регистрации, билеты на проезд к месту регистрации и др.).

Правительством РФ установлено, что при временном отсутствии потребителя в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд осуществляется перерасчет платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение и газоснабжение.

____________________________
Я ж согласен платить за то, чем то пользуюсь, но если есть закон\правила и я не пользуюсь благами, то почему вы это не учитываете..?
И ещё записываете меня в списки злостных должников?
Для начала вы меня прост обманули, с водой. Или не знаете правила.


Антон, а к кому вы обращались?
Вообще-то такие обращения в СТ регистрируются, для чего нужно
написать письменное заявление (это даже в вашей ссылке написано). Вы подавали заявление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
ALi Tan писал(а):

Антон, а к кому вы обращались?
Вообще-то такие обращения в СТ регистрируются, для чего нужно
написать письменное заявление (это даже в вашей ссылке написано). Вы подавали заявление?


Давным-давно, осенью наверное, при очередной оплате я задал такой вопрос. Задавал вопрос бухгалтеру и, по всей вероятности Гагику.

Спросил - хотя бы за воду можно не платить в моём с лучае? И должен ли я платить за всё по полной?
Мне ответили: - Да, должен за всё платить, а с водой - ставьте счётчик или платите (чётко помню).

Только сегодня мне подсказали, что можно такое заявление написать. Мне и доказывать ничего не надо, в квартире жить невозможно, бетон.

пс.
И за вывоз строительного мусора заплатил тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Anton писал(а):
ALi Tan писал(а):

Антон, а к кому вы обращались?
Вообще-то такие обращения в СТ регистрируются, для чего нужно
написать письменное заявление (это даже в вашей ссылке написано). Вы подавали заявление?


Давным-давно, осенью наверное, при очередной оплате я задал такой вопрос. Задавал вопрос бухгалтеру и, по всей вероятности Гагику.

Спросил - хотя бы за воду можно не платить в моём с лучае? И должен ли я платить за всё по полной?
Мне ответили: - Да, должен за всё платить, а с водой - ставьте счётчик или платите (чётко помню).

Только сегодня мне подсказали, что можно такое заявление написать. Мне и доказывать ничего не надо, в квартире жить невозможно, бетон.

пс.
И за вывоз строительного мусора заплатил тоже.


к Гагику Вы вообще-то не могли обращаться, так как Гагик не член ИГ или ТСЖ и он вообще не бывает там, чтобы отвечать Вам .............. Вам наверно во сне - это все привиделось :roll:

- не поленитесь - обратитесь всетаки в обслуживающую компанию официально - думаю помогут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php