Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2009 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
Nikita писал(а):
Дмитрий Г писал(а):
Nikita писал(а):
aleksiv писал(а):
Но мы теперь заняли позицию великого китайского философа и сидим ...


Коллега!

Мы приняли к сведению, что Вы заняли позицию некоего великого китайского философа.

Мы такую позицию не занимали и не занимаем.

Честно скажу, что я не считаю необходимым как-то комментировать то, что вы написали. При все уважении лично к Вам. Не обижайтесь. К сожалению, это просто поток сознания, не подлежащий какому-либо анализу.

А Вы - лучше уж смотрите на реку. Только не мешайте. А то сорвете начавшееся остекление 4-го корпуса. На которое (частично) даже деньги перечислили.


Никита, мне кажется, что Вы не правы. Я понимаю, что мы все, кто заплатил, прождал 6 лет и пока НИЧЕГО, даже какой-то конкретики, не получил, Вас раздражаем. Конечно, лучше бы нас и наших воплей не было, но к сожалению, СИТУАЦИЯ ТАК СЛОЖИЛАСЬ, что Вам приходится слушать это все. Реагируйте на это ДОСТОЙНО. Мы все люди и все разные. И мы не видим перспективы (в отличие от Вас, надеюсь).


Дмитрий, здравствуйте!

Мотив Ваших слов понятен, и я с уважением отношусь к Вашему мнению и часто с ним солидарен, но позволю себе здесь не согласиться.

Не вижу ничего недостойного в своей реакции. Мало того, считаю ее очень сдержанной и интеллигентной.

То, что ТАК СЛОЖИЛАСЬ ситуация, что мне приходится всё это слушать - не совсем правильное впечатление. Я не впрягался слушать всякую ерунду. Равно как никому не дано права эту ерунду нести. Всегда считал, что таких людей нужно ставить на место, иначе все начинают заниматься их успокаиванием и терять драгоценное время. А время, как известно - ресурс невосполнимый. Есть такие люди, с которыми нянчатся с детства - утирают им сопли, подтирают зад и пр. И так до пенсии. Но мы здесь не любящие родители, не заботливые и предусмотрительные супруги, не персонал специализированного лечебного учреждения, которым положено это по статусу или должности.

Здесь такого нет и не будет. Здесь все равны.


А по поводу Вашего мнения, что мы "не видим перспективы, в отличие от Вас (меня то есть)", то считаю, что такое мнение не должно иметь место. КАК вы не видите перспектив? Что за ерунда? Мне кажется, что не стоит гневить Бога тактими рассуждениями - ведь все же понимают, что завершение 4-го дома - вопрос времени, и причем уже НЕБОЛЬШОГО времени.

Дмитрий, прошу понять меня правильно и не обижаться, но рассуждения со слезой (или без нее) насчет "отсутствия перспектив" - хотя и красивое и звучное, но все-таки не совсем верное в нашей ситуации.

А просто красивых и звучных слов нам, наверное, и так всем хватает, не так ли?

Прекрасный ответ! Границы заметно расширились :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php