Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 13:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Вчера тоже работы вели. Грузовики грунт, кажется, привозили.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
freid писал(а):
Вчера тоже работы вели. Грузовики грунт, кажется, привозили.


типа, территорию облагораживают? озеленять будут? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 18:28
Сообщения: 56
Откуда: житель левобережья
Ну надо же в выходные работали :shock: вроде ещё 4 месяца до сдачи дома :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 16:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
RRR писал(а):
типа, территорию облагораживают? озеленять будут? :D


Грунт не только для этого используют

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
freid писал(а):
RRR писал(а):
типа, территорию облагораживают? озеленять будут? :D


Грунт не только для этого используют


спасибо.
смайл ставить не буду, не смотрят же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
русалка писал(а):
... вроде ещё 4 месяца до сдачи дома :D

Что-то не похоже..... А как хочется в это верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 21:46
Сообщения: 20
Откуда: москва
Цитата:
Это значит что нет определенной даты, и никто не упрекнет до устойчивого плюса - типа 8 дней подряд с плюсовой температурой в невыходе на объект.
Вот именно так все у нас на объекте и делается. Канаев - робин-блин-ГУД ВОЗМУТИЛСЯ - дурочку Канаев свалял на совещании - ах он не знал, ах ему не было возможности сказать это раньше и в нормальной обстановке. Он увидел Диант только на совещании. Да до остекления еще дел вагон - привезти рамы- окна, разгрузить поднять наверх распределить по этажам и т.д. и т.п. Там конь не валялся - все что было расставили и ВСЕ. Экскаватор замерз на углу походу до мая. Канаев возмутился. Да ему жопу никто не рвет за этот объект, земля не горит под ногами у него - он еще годы возмущаться будет.
Не может заставить работать подрядчика - грош цена такому топ-менеджеру.
Им землю дали под застройку с условием окончания строительства нашего колхоза - вот пусть и строит наш колхоз, а потом все остальное - он уже еще под один дом заливает фундамент в выходные льет. А мы как болванчики сидим и ждем когда да когда...
Стрельченко тоже под дурочка косит - ах мы следим, ах переживаем, ах это отдельный хозяйствующий субъект и мы не можем его заставить. Все ты зайчик можешь, когда тебе надо! И заставить тоже можешь, только не надо это тебе вот и весь сказ.
Неделя, неделя на то чтоб видно было движение на этом доме, через неделю я начинаю свою войну с этими людьми. Хватит врать, хватит кормить завтраками, хватит говорить кучу слов ниочем. Нет у Канаева возможности достраивать - отказывайся от всей площади застройки - увози все. Не надо считать всех дурнее бревна дубового. Я не могу один сделать многого - но я не хочу пассивно наблюдать за тем, как мои дети растут бездомными, как мне потом объяснять им что папа половину своей зарплаты отдавал за квартиру, вторую за кредит а ничего своими руками, головой не сделал для того чтобы этот "Канаев" вспомнил что есть и кроме него, потроха, и его друзей - другие люди, не такие богатые и "успешные" (как они любят себя называть), другие но не менее достойные. Как я ненавижу этих бизнесменов с маленькой очень маленькой буквы! Как я люблю эту страну и как я ненавижу эту власть с игрушечным президентом, с раздувающим щеки премьером, с зажравшимися министрами и чиновниками. Ничего тут не делается для меня, для моей семьи, для моих друзей коллег, земляков. Тут все только дня них - театр нескольких актеров. Вот тебе и борьба с коррупцией руками коррупционеров, и создание технопарков продажей сырья. И вот оно - возмущение Канаева своим подрядчиком... Все это СПЕКТАКЛЬ...
А мы дорогие мои тут на галерке... Может начнем свистеть?

+1

_________________
кто, если не МЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 21:46
Сообщения: 20
Откуда: москва
А кто смотрел передачу "Доля. Спец. корреспондент" по России про обманутых дольщиков с Марией Ситтель 28 февраля? Там был Хинштейн и, не поверите, сам Канаев, который обещал, что все обязательно достроят и что только благодаря им многие дома в МО достроены и сданы в эксплуатацию. А в конце передачи показали собственное расследование в Долгопрудном, где якобы дом достроен и сдан по документам и действительно реально людям готовы вручить ключи. А в дом въехала всего одна (!) семья (видимо, которым просто негде жить); остальные же не получают ключи принципиально вввиду неработы лифтов и отсутствия горячей и холодной воды...

Честно говоря, ребята, ну не понимаю я, что у ПИКа нет денег, когда на других ЕГО объектах вовсю продолжается стройка - и в Долгопрудном и в домах в непосредственной близости в Химках (в силу сегодняшнего проживания являюсь невольным ежедневным свидетелем как здесь, так и у наших домов). И, действительно, он же сам взял эти обязательства под большую площадь земли, которую потом можно будет использовать, а эти самые обязательства не выполняет. И руководство Химок может и должно тормошить и влиять на ситуацию.

Полностью понимаю чувства предыдущей цитаты, и казалось бы, сколько времени прошло-то с тех пор... Но когда подумаешь, что когда покупались квартиры, мы с женой и знакомы то и не были, а сегодня смотришь, как 4-х летняя дочь уже читает книжки, задумываешься....так в какую школу она пойдет: там или ...
Грустно. Жизнь-то летит, а дом наш как стоял, так и стоит.

С уважением, Брюхов.

_________________
кто, если не МЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
согласен. смотрел. канаев, по крайней мере, пришел на передачу. значит, совесть чиста.
но, почему-то, никакого позитива это не принесло :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
Брюхов писал(а):
А кто смотрел передачу "Доля. Спец. корреспондент" по России про обманутых дольщиков с Марией Ситтель 28 февраля? Там был Хинштейн и, не поверите, сам Канаев, который обещал, что все обязательно достроят и что только благодаря им многие дома в МО достроены и сданы в эксплуатацию. А в конце передачи показали собственное расследование в Долгопрудном, где якобы дом достроен и сдан по документам и действительно реально людям готовы вручить ключи. А в дом въехала всего одна (!) семья (видимо, которым просто негде жить); остальные же не получают ключи принципиально вввиду неработы лифтов и отсутствия горячей и холодной воды...

Честно говоря, ребята, ну не понимаю я, что у ПИКа нет денег, когда на других ЕГО объектах вовсю продолжается стройка - и в Долгопрудном и в домах в непосредственной близости в Химках (в силу сегодняшнего проживания являюсь невольным ежедневным свидетелем как здесь, так и у наших домов). И, действительно, он же сам взял эти обязательства под большую площадь земли, которую потом можно будет использовать, а эти самые обязательства не выполняет. И руководство Химок может и должно тормошить и влиять на ситуацию.

Полностью понимаю чувства предыдущей цитаты, и казалось бы, сколько времени прошло-то с тех пор... Но когда подумаешь, что когда покупались квартиры, мы с женой и знакомы то и не были, а сегодня смотришь, как 4-х летняя дочь уже читает книжки, задумываешься....так в какую школу она пойдет: там или ...
Грустно. Жизнь-то летит, а дом наш как стоял, так и стоит.

С уважением, Брюхов.


Пусть продают землю и достратвают дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
RRR писал(а):
согласен. смотрел. канаев, по крайней мере, пришел на передачу. значит, совесть чиста.
но, почему-то, никакого позитива это не принесло :(


Чиста совесть? Я Вас умоляю.... Топ менеджер девелоперской компании с чистой совестью - смешно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
напишите что творится у нас (у тех, кому пока не приходят письма из СТ)
стороют? аль нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: екен
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 14:21
Сообщения: 192
Откуда: 4А-24-4
Присоединяюсь, хотелось бы узнать о хоте работ. Дианте маркет по прежнему слишком холодно для продолжения работ по остеклению?! И вообще конечно хотелось бы официальной информации , но взгляд из соседнего окна то же подойдет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 12:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Со стороны Совхозной улицы роют котлован.
Повесили плакат "Квартиры от подрядчика..." с телефонами.
Вчера что-то разгружали с другой стороны дома - темно было, не разглядел.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ввввв
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 14:21
Сообщения: 192
Откуда: 4А-24-4
freid писал(а):
Со стороны Совхозной улицы роют котлован.
Повесили плакат "Квартиры от подрядчика..." с телефонами.
Вчера что-то разгружали с другой стороны дома - темно было, не разглядел.


Спасибо )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php