Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 20:34
Сообщения: 46
Откуда: 4б-18-хх
Новые фото дома 4 снаружи.
http://photofile.ru/users/andre4444/115760391/
ИГ - ждем от Вас фото изнутри-не будет фото сами полезем!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Добрый день, Друзья!
Вечером во вторник ходил на стройку. Повод - открытое окно в "теоретически возможно в будущем принадлежащему мне углу".
Проникновение прошло гладко, так как было уже девять вечера, я не стал никого тревожить и просочился через забор.
Что видел и какие изменения.
Во первых чистота внутри самого объекта. Практически я конечно не смог обойти все помещения, все этажи. Но там где был все вычищено, строительного мусора нет, материалов бесхозных нет.
Работы по остеклению балконов-лоджий-витражей не ведутся никак. Нет ни самих понятно стекол, ни конструкций их держащих.
В секции ближней к каналу в коридорах присутствует стяжка - в секции что к башням только на двух-трех этажах.
Дверей этажных - межэтажных на лестницы пожарные и прочее нет, вернее есть помоему штук 15 на весь дом.
Плитка есть только частично на одной лестнице что на маршах секции ближе к башням.
На других лестницах - в коридорах и прочих общ местах плитки нет. Самой плитки как стройматериалов так-же нет.
По электричеству полный ноль - нет ни межэтажных фидеров ни щитов - нет электричества.
Появилось какое-то даже чувство запустения в доме - пока что-то стеклили - делали стены санузлов и прочее - народ мельтешил - теперь тишина.
Мой субъективный общий вывод:
Стройка опять замирает, работ по остеклению (балконы-лоджии-витражы) очень много - их вообще не начинали.
Работ по общ местам - стяжка - плитка - покраска - очень много.
Работ по эл. коммуникациям - никто ничего не начинал - т.е. очень много.
Дверей нет ни общих (этажи-лестницы), ни уж что вообще конечно с моей стороны нагло - квартирных.
За это время вставлены окна в проемы - убран мусор - вроде подкл коммуникации - (я не могу ни утвердить ни опровергнуть) - на нескольких этажах залита стяжка - поставлены стены туалетов-ванн в квартирах.
Все. - это то что видно глазами (глазами не строителя конечно).
Никакой речи о сдаче в конце 2 квартала не может и быть.
Это теперь уж ясно и понятно. Мы конечно ждали что нас опять ..... ну это самое. Таки вот, оно свершилось в очередной раз. Помоему это уже хроническое.
По поводу посмотреть стройку - давайте в пятницу там встретимся да пойдем смотреть. Я думаю что при наличии 4-х - 5 человек охрана только поинтересуется куда это мы. В крайнем случае применим силу убеждения. Мне уже как-то все равно. Ждать красивых слов от ИГ будем еще очень долго. Заниматься самоуспокоением надоело уже.
Будет серьезное сопротивление - просочимся через забор. Нет, помоему, уже силы которая нас остановит.
Слова о сроках остаются опять лишь словами. Нас готовят к тому что их - сроки эти начнут двигать на 3 квартал - но работы с такими темпами там еще на год-два. И вопрос в том, что эти гоблины не успевают не из-за объемов, а из-за отсутствия желания- возможности работать.
И еще - думаю что обращение к ИГ с просьбой рассказать - показать не эффективно. Надо нам самим это делать. Идти - смотреть. Первый раз нас попытаются остановить - второй - появится может какой- задрипаный прораб - которого можно допросить. Третий - будем стараться проводить заходы на стройку с максимально возможным шумом. Так весело и проживем еще один год.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 12:38 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Мы, конечно, понимаем, что без постоянной объективной информации трудно. Мы, конечно, может и неверно делаем, что не фиксируем какждый шаг. У нас на это времени нет, если честно. Мы уже много лет занимаемся этим вопросом, и ежедневное геройство или мощное выпрыгивание из штанов в наши планы не входит, если оно не является необходимым. Впрыскивание всякой "левой" и субъективной информации, да еще с далеко идущими выводами, все равно этим не оправдывается.

Пока вся достройка и вообще все процессы как-то двигались исключительно благодаря усилиям отдельных людей, о которых Вы каждый раз норовите написать что-то такое ехидно-гнилое.

Выводы о том, что все заглохло и ничего не будет - вообще каке-то странные. Конечно, второй квартал - весьма и весьма отпимистичный срок. Но его не мы-то, в общем, и озвучивали. Мысли о якобы злонамеренном недострое со стороны ПИКа уже на форуме тоже обсжудались.

Призывая граждан к незаконным действиям, будьте готовы к личной ответственности, стройка вообще объект опасный. Если на кого-то там что-то, не дай Бог, упадет, ее вообще заморозят на весь период разбирательств.

Постараемся в ближашее время дать информацию о наших общих делах, но подгонять нас не надо, от этого информация лучше и быстрее не будет. В свое время мы, кстати, тоже пытались получать данные у прорабов и работяг со стройки. Все это оказывалось потом полной ерундой, если не сказать пожестче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Ничего "ехидно-гнилого" я не увидел в том что написал...
И вообще в своем посте я никоим образом не оцениваю действие-бездействие всего ИГ и конкретных личностей в частности.
Т.е. абсолютно не оцениваю.
Будет у Вас возможность-желание - пишите - рассказывайте - мы все будем только рады этому.
Сроки на Вас никто не вешает - мы вообще о застройщике говорим и это не ИГ помоему.
Ну то что видел - то видел, выколите мне глаза нафиг.
Вы что сказать то хотели?
Я написал неправду? Я оскорбил кого-то? Если только ПИК... А хотите я у них прошения попрошу?
Люди не все могут попасть на стройку и посмотреть, но переживают не меньше меня - вот скажут мне не писать тут и не тревожить души - я не буду писать.
А по-поводу мнений моих - так я сказал что они субъективные, я не строитель, я тут как "якут" - что вижу о том пою.
Что за привычка - то стала сразу в штыки нас. По делу- без дела...
Вот такое я "ехидно-гнилое" существо! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
lisa lisovich писал(а):
Мы, конечно, понимаем, что без постоянной объективной информации трудно. Мы, конечно, может и неверно делаем, что не фиксируем какждый шаг. У нас на это времени нет, если честно. Мы уже много лет занимаемся этим вопросом, и ежедневное геройство или мощное выпрыгивание из штанов в наши планы не входит, если оно не является необходимым. Впрыскивание всякой "левой" и субъективной информации, да еще с далеко идущими выводами, все равно этим не оправдывается.

Пока вся достройка и вообще все процессы как-то двигались исключительно благодаря усилиям отдельных людей, о которых Вы каждый раз норовите написать что-то такое ехидно-гнилое.

Выводы о том, что все заглохло и ничего не будет - вообще каке-то странные. Конечно, второй квартал - весьма и весьма отпимистичный срок. Но его не мы-то, в общем, и озвучивали. Мысли о якобы злонамеренном недострое со стороны ПИКа уже на форуме тоже обсжудались.

Призывая граждан к незаконным действиям, будьте готовы к личной ответственности, стройка вообще объект опасный. Если на кого-то там что-то, не дай Бог, упадет, ее вообще заморозят на весь период разбирательств.

Постараемся в ближашее время дать информацию о наших общих делах, но подгонять нас не надо, от этого информация лучше и быстрее не будет. В свое время мы, кстати, тоже пытались получать данные у прорабов и работяг со стройки. Все это оказывалось потом полной ерундой, если не сказать пожестче.


Как же ЗАДОЛБАЛИ эти Ваши комментарии!
Истеричные и злые. Ни хрена людям нормально ответить не можете, ни успокоить, ни обнадежить. Сами сидите в готовой квартире (сама нарвалась!), а еще ту всякие м...ки, БОМЖи из 4-ки донимают. Это позиция? Лично Вам советую покинуть форум навсегда. От Вас - один негатив. Адекватную информацию дает только Валерий и Никита.
Алексив - молодец!!!! Спасибо, что вывел из периода тупого ожидания. Теперь буду ждать чего-то изо всех сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спс
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 14:21
Сообщения: 192
Откуда: 4А-24-4
aleksiv писал(а):
Добрый день, Друзья!
Вечером во вторник ходил на стройку. Повод - открытое окно в "теоретически возможно в будущем принадлежащему мне углу".
Проникновение прошло гладко, так как было уже девять вечера, я не стал никого тревожить и просочился через забор.
Что видел и какие изменения.
Во первых чистота внутри самого объекта. Практически я конечно не смог обойти все помещения, все этажи. Но там где был все вычищено, строительного мусора нет, материалов бесхозных нет.
Работы по остеклению балконов-лоджий-витражей не ведутся никак. Нет ни самих понятно стекол, ни конструкций их держащих.
В секции ближней к каналу в коридорах присутствует стяжка - в секции что к башням только на двух-трех этажах.
Дверей этажных - межэтажных на лестницы пожарные и прочее нет, вернее есть помоему штук 15 на весь дом.
Плитка есть только частично на одной лестнице что на маршах секции ближе к башням.
На других лестницах - в коридорах и прочих общ местах плитки нет. Самой плитки как стройматериалов так-же нет.
По электричеству полный ноль - нет ни межэтажных фидеров ни щитов - нет электричества.
Появилось какое-то даже чувство запустения в доме - пока что-то стеклили - делали стены санузлов и прочее - народ мельтешил - теперь тишина.
Мой субъективный общий вывод:
Стройка опять замирает, работ по остеклению (балконы-лоджии-витражы) очень много - их вообще не начинали.
Работ по общ местам - стяжка - плитка - покраска - очень много.
Работ по эл. коммуникациям - никто ничего не начинал - т.е. очень много.
Дверей нет ни общих (этажи-лестницы), ни уж что вообще конечно с моей стороны нагло - квартирных.
За это время вставлены окна в проемы - убран мусор - вроде подкл коммуникации - (я не могу ни утвердить ни опровергнуть) - на нескольких этажах залита стяжка - поставлены стены туалетов-ванн в квартирах.
Все. - это то что видно глазами (глазами не строителя конечно).
Никакой речи о сдаче в конце 2 квартала не может и быть.
Это теперь уж ясно и понятно. Мы конечно ждали что нас опять ..... ну это самое. Таки вот, оно свершилось в очередной раз. Помоему это уже хроническое.
По поводу посмотреть стройку - давайте в пятницу там встретимся да пойдем смотреть. Я думаю что при наличии 4-х - 5 человек охрана только поинтересуется куда это мы. В крайнем случае применим силу убеждения. Мне уже как-то все равно. Ждать красивых слов от ИГ будем еще очень долго. Заниматься самоуспокоением надоело уже.
Будет серьезное сопротивление - просочимся через забор. Нет, помоему, уже силы которая нас остановит.
Слова о сроках остаются опять лишь словами. Нас готовят к тому что их - сроки эти начнут двигать на 3 квартал - но работы с такими темпами там еще на год-два. И вопрос в том, что эти гоблины не успевают не из-за объемов, а из-за отсутствия желания- возможности работать.
И еще - думаю что обращение к ИГ с просьбой рассказать - показать не эффективно. Надо нам самим это делать. Идти - смотреть. Первый раз нас попытаются остановить - второй - появится может какой- задрипаный прораб - которого можно допросить. Третий - будем стараться проводить заходы на стройку с максимально возможным шумом. Так весело и проживем еще один год.....

Спасибо большое за отчет. Единственное жалко, - фотографий не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 15:26 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Дмитрий Г писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Мы, конечно, понимаем, что без постоянной объективной информации трудно. Мы, конечно, может и неверно делаем, что не фиксируем какждый шаг. У нас на это времени нет, если честно. Мы уже много лет занимаемся этим вопросом, и ежедневное геройство или мощное выпрыгивание из штанов в наши планы не входит, если оно не является необходимым. Впрыскивание всякой "левой" и субъективной информации, да еще с далеко идущими выводами, все равно этим не оправдывается.

Пока вся достройка и вообще все процессы как-то двигались исключительно благодаря усилиям отдельных людей, о которых Вы каждый раз норовите написать что-то такое ехидно-гнилое.

Выводы о том, что все заглохло и ничего не будет - вообще каке-то странные. Конечно, второй квартал - весьма и весьма отпимистичный срок. Но его не мы-то, в общем, и озвучивали. Мысли о якобы злонамеренном недострое со стороны ПИКа уже на форуме тоже обсжудались.

Призывая граждан к незаконным действиям, будьте готовы к личной ответственности, стройка вообще объект опасный. Если на кого-то там что-то, не дай Бог, упадет, ее вообще заморозят на весь период разбирательств.

Постараемся в ближашее время дать информацию о наших общих делах, но подгонять нас не надо, от этого информация лучше и быстрее не будет. В свое время мы, кстати, тоже пытались получать данные у прорабов и работяг со стройки. Все это оказывалось потом полной ерундой, если не сказать пожестче.


Как же ЗАДОЛБАЛИ эти Ваши комментарии!
Истеричные и злые. Ни хрена людям нормально ответить не можете, ни успокоить, ни обнадежить. Сами сидите в готовой квартире (сама нарвалась!), а еще ту всякие м...ки, БОМЖи из 4-ки донимают. Это позиция? Лично Вам советую покинуть форум навсегда. От Вас - один негатив. Адекватную информацию дает только Валерий и Никита.
Алексив - молодец!!!! Спасибо, что вывел из периода тупого ожидания. Теперь буду ждать чего-то изо всех сил.


Прочтите свой комментарий и мой и поймите, у кого тут истерика и негатив.

Странно, раньше вот как-то все ругалм, что зря обнадеживаем и успокаиваем. Как все, однако, меняется. :wink: Ладно, придется мне быть отрицательным героем. На ком-то же надо оторваться.


Последний раз редактировалось lisa lisovich Чт май 06, 2010 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 15:04 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
aleksiv писал(а):
Ничего "ехидно-гнилого" я не увидел в том что написал...
И вообще в своем посте я никоим образом не оцениваю действие-бездействие всего ИГ и конкретных личностей в частности.
Т.е. абсолютно не оцениваю.
Будет у Вас возможность-желание - пишите - рассказывайте - мы все будем только рады этому.
Сроки на Вас никто не вешает - мы вообще о застройщике говорим и это не ИГ помоему.
Ну то что видел - то видел, выколите мне глаза нафиг.
Вы что сказать то хотели?
Я написал неправду? Я оскорбил кого-то? Если только ПИК... А хотите я у них прошения попрошу?
Люди не все могут попасть на стройку и посмотреть, но переживают не меньше меня - вот скажут мне не писать тут и не тревожить души - я не буду писать.
А по-поводу мнений моих - так я сказал что они субъективные, я не строитель, я тут как "якут" - что вижу о том пою.
Что за привычка - то стала сразу в штыки нас. По делу- без дела...
Вот такое я "ехидно-гнилое" существо! :)



Ну ладно Вам, чего завелись-то... Просто Вы так написали, будто и правда кто-то с Вами борется и намеренно Вам мешает. Люди, ессно, переживают, но получается что Вы написали, кто-то теперь еще больше переживает, думает - все, конец. Мы же звонки потом получаем, знаем, как это бывает.

Мне тут посоветовали убраться с форума. И убралась бы, да 4ку еще не сдали :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 14:21
Сообщения: 192
Откуда: 4А-24-4
lisa lisovich писал(а):
aleksiv писал(а):
Ничего "ехидно-гнилого" я не увидел в том что написал...
И вообще в своем посте я никоим образом не оцениваю действие-бездействие всего ИГ и конкретных личностей в частности.
Т.е. абсолютно не оцениваю.
Будет у Вас возможность-желание - пишите - рассказывайте - мы все будем только рады этому.
Сроки на Вас никто не вешает - мы вообще о застройщике говорим и это не ИГ помоему.
Ну то что видел - то видел, выколите мне глаза нафиг.
Вы что сказать то хотели?
Я написал неправду? Я оскорбил кого-то? Если только ПИК... А хотите я у них прошения попрошу?
Люди не все могут попасть на стройку и посмотреть, но переживают не меньше меня - вот скажут мне не писать тут и не тревожить души - я не буду писать.
А по-поводу мнений моих - так я сказал что они субъективные, я не строитель, я тут как "якут" - что вижу о том пою.
Что за привычка - то стала сразу в штыки нас. По делу- без дела...
Вот такое я "ехидно-гнилое" существо! :)



Ну ладно Вам, чего завелись-то... Просто Вы так написали, будто и правда кто-то с Вами борется и намеренно Вам мешает. Люди, ессно, переживают, но получается что Вы написали, кто-то теперь еще больше переживает, думает - все, конец. Мы же звонки потом получаем, знаем, как это бывает.

Мне тут посоветовали убраться с форума. И убралась бы, да 4ку еще не сдали :roll:


Вы не обижайтесь, видимо, все хоть и говорили, что не верят в сдачу в июне, но видимо глубоко внутри надеялись. Обидно видеть, что сдачи не то что не будет во 2квартале, но и не движется особо к оному :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 16:38 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Вы не обижайтесь, видимо, все хоть и говорили, что не верят в сдачу в июне, но видимо глубоко внутри надеялись. Обидно видеть, что сдачи не то что не будет во 2квартале, но и не движется особо к оному :(


Я не обижаюсь, а Вы погодите выводы делать, что не движется. :D Скорее, все просто не так скоро, как хотелось бы и как заявлется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
aleksiv писал(а):
Третий - будем стараться проводить заходы на стройку с максимально возможным шумом. Так весело и проживем еще один год.....

Лично я - ЗА! Чем за тренажерный зал платить, можно бесплатно, на месте размяться! :D

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
Аleksiv, пять баллов!!!
почти месяц не было возможности подъехать на стройку((
да и новости поначалу читать тоже не мог((, потом смотрю
Nikita писал(а):
В понедельник-вторник попробуем сделать и вывесить фотографии "изнутри" 4-го корпуса. Заодно и подобьём имеющуюся информацию.

я и жду :?
а воз и ныне там...
уже AndrEV, по своей, как я понимаю, инициативе фоты повесил...
а наша доблестная ИГ где?
нашлась, как только появился пост Аleksiv, пост по-существу и без прикрас...
я чего-то не понимаю: написание сообщения нашей ИГ с приложенными фотами - это процесс, требующий двух-трех дней? Вы же там все живете! сфотал из окна, вышел во двор, зашел на строку, походил там 15 мин... дома скинул на комп и написал сообщение... ну ЧАС это займет. писать нечего? не владеете информацией? некомпетентны то есть? плохо.
я не обвиняю ИГ в темпах строительства, поймите... просто напрягает отсутствие информации!
как вы раньше нас успокаивали: окончание строительсва скоро! ура!
мы сразу и замолкали... а теперь выясняется, что на стройке тишина, а Пресс-секретарь ИГ по делу не написала ничего. мы, (Аleksiv, ничего, если я написал МЫ)))), типа из штанов выпрыгиваем!
а у занятой ИГ за 2 (две!) недели после обещания времени на пресс-релиз не нашлось. Обидно, да?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Лиса - поймите - все действительно плохо !
Вас послушать - ИГ все время занята "мощным бумагооборотом" - а "мощной" стройки мы как не видели так и не видим !Никита еще три недели назад обещал вывесить новости и фотографии - мы так и не дождались... Понятно, в силу каких то обстоятельств (майские праздники, конец бухгалтерского года...) Никита не смог обеспечить обещанное .. все понятно - у всех все бывает, все мы люди.
Человек поехал и сам поинтересовался тем, что там творится - а потом отчитался - что в этом плохого ? Что плохого в том, чтобы организовать экскурсию 5-6 человек на стройку - (если кирпичи на необученных технике безопасности Равшанов и Джумшудов не падают, то и на нас не упадут) ?
Что полохого в том, чтобы эти 5-6 человек развесили полную информацию о стройке на сайте? Просветите их наконец то о "мощных достижениях" ИГ - и они напишут в форуме и об этом ! Почему Вы настолько изолировались от остальных соинвесторов в своей квартире - и только и делаете, что продолжаете останавливать ожидающих свою очередь людей ? Дайте соинвесторам возможность пройти на стройку - при чем не опасаясь, что их остановят охранники - а наоборот, - помогая людям проникнуть туда официально ! В этом ничего плохого нет !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 12:35
Сообщения: 169
Откуда: 5В-22-02
кстате, не помню как давно...
А что за краны стоят на пятом доме?
или они давно стоят и просто привык сильно к ним>?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php