Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вт май 14, 2024 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Катя писал(а):
Terazini писал(а):

Вы готовы по первому намеку того же Принта нести ему, или кому он еще укажет, новые деньги, при этом даже не задумываясь А ЗАЧЕМ ?!? НА КАКОМ ОСНОВНАИИ?!? ТАК ЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО?!?
.


А вы предлагаете не нести? То есть не платить за балконы?
Что-то я не поняла :?:


Мыслите в правильном направлении. Если Принт.Капитал УЖЕ нарушил сроки сдачи Объекта, и они отодвигаются как минимум на 1 год, Вы можете, на основании Закона "О защите прав потребителей" потребовать, помимо прочего, уменьшения цены товара. Аналогичное требование было удовлетворено по иску одного из моих доверителей на другом объекте. Теперь понимете? Как говорится "зачем платить дважды?" - зачем сначала заплатить, а потом эти деньги отсуживать?

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Sergey Victorych писал(а):
....
1. Не занимайтесь детским садом
2. Прекратите нагнетать обстановку.


Если Вы считаете, что страусиная политика лучше, вольному - воля!
А по поводу нагнетания обстановки - так я и ещё и не начинал нагнетать. К примеру, Вы в курсе, что одному из Ваших сотоварищей СС продал квартиру, а ПК отказался предоставлять новую, поскольку тоже продал её же другому лицу? И уже подано по этому поводу заявление в прокуратуру по факту мошенничества, Вы в курсе?

Зачем форумчане здесь собрались, позвольте Вас спросить - себя успокоить, или получить свежую информацию о том, что вообще происходит?

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Цитата:
одному из Ваших сотоварищей СС продал квартиру, а ПК отказался предоставлять новую, поскольку тоже продал её же другому лицу? И уже подано по этому поводу заявление в прокуратуру о мошенничестве

Таки реальная двойная продажа? А как же это случилось, т.е. кто мошенник-то?

Цитата:
Зачем форумчане здесь собрались, позвольте Вас спросить - себя успокоить, или получить свежую информацию?

Плучить свежую информацию, выпить валерианки, пойти на форум и себя успокоить. :P

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:46
Сообщения: 128
Откуда: Б-12-05
Terazini писал(а):
Если Принт.Капитал УЖЕ нарушил сроки сдачи Объекта, и они отодвигаются как минимум на 1 год, Вы можете, на основании Закона "О защите прав потребителей" потребовать, помимо прочего, уменьшения цены товара. Аналогичное требование было удовлетворено по иску одного из моих доверителей на другом объекте. Теперь понимете? Как говорится "зачем платить дважды?" - зачем сначала заплатить, а потом эти деньги отсуживать?


Ну, даже если допустить, что удастся добиться от Принта "уменьшения цены товара", а сделать это можно будет только через суд, то судебные издержки съедят всю разницу, а то и превзойдут ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Terazini писал(а):
Sergey Victorych писал(а):
....
1. Не занимайтесь детским садом
2. Прекратите нагнетать обстановку.


Если Вы считаете, что страусиная политика лучше, вольному - воля!
Господин Terazini. Я давал повод так с собой разговаривать? Я лишь прокоментировал Вашу поэму про буратино. Более того, если вы считаете, что собравшиеся здесь люди буратиноподобны, то смею заметить (был на собрании около ЗР) это не так. Собрались, в большинстве своём грамотные и добрые люди, и вести беседу здесь в стиле "я умный, а вы ничего не знаете" считаю неприемлемым. Извините за резкий тон, но ваши сообщения на этом форуме всё более и более напоминают "цирк с конями". Образумьтесь, наконец.

Terazini писал(а):
А по поводу нагнетания обстановки - так я и ещё и не начинал нагнетать. К примеру, Вы в курсе, что одному из Ваших сотоварищей СС продал квартиру, а ПК отказался предоставлять новую, поскольку тоже продал её же другому лицу? И уже подано по этому поводу заявление в прокуратуру по факту мошенничества, Вы в курсе?
Нет, не знаю. Спасибо за информацию, был очень неприятно удивлён. Такой информации доселе на форуме не появлялось, поэтому думаю, что стоит обсудить Вашу новость подробнее, возможно, даже обратиться к ПК за разъяснениями.

Terazini писал(а):
Зачем форумчане здесь собрались, позвольте Вас спросить - себя успокоить, или получить свежую информацию о том, что вообще происходит?
Конечно второе. И никак иначе, тем более, здесь форумчане собрались не для того, чтобы читать страшные стишки, а также прочие издёвки и плевки. Или Вы продолжаете утверждать, что стихи про Буратино - это и есть очень ценная и свежая информация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Катя писал(а):
Ну, даже если допустить, что удастся добиться от Принта "уменьшения цены товара", а сделать это можно будет только через суд, то судебные издержки съедят всю разницу, а то и превзойдут ее.

Судебные издержки платит проигравший.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
Цитата:
ВЫ, ощетинившись собственными предубеждениями, обвините в чем угодно (прежде всего - в мифических "баснословных гонорарах")юриста, который Вам будет говорить, что можно (и нужно!) поступать по-другому.

НИКТО НИКОГО НЕ ОБВИНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
говори уже правду и не переписивай написанные топики (кому нужна подшлифовка сказанного ранее?!). :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости на сайте
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 12:22
Сообщения: 76
Откуда: Б-10-04
http://www.printkapital.ru/news.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
Terazini писал(а):
vasla писал(а):
и это все реальность!
осталось с висяками разобраться - и можно готовить денюжку за балконы!


"Не прячте ваши денюжки
По банкам и углам!
Несите ваши денюжки,
Инече быть беде!

И в полночь ваши денюжки
Заройте в землю там,
И в полночь ваши денюжки
Заройте в землю где!!...."



мерзость какая.....
бррррр.... руки захотелось пойти помыть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Sergey Victorych писал(а):
Я давал повод так с собой разговаривать?


Извините, не хотел обидеть ни Вас, ни кого бы то ни было другого! Очень сожалею, я был не прав.

Касательно всего остального: да, выявлено несколько фактов двойных продаж. Мне это стало известно вчера. Сегодня один из таких соинвесторов предоставил мне соответствующие документы и информацию. Сегодня, после взаимных консультаций и с его позволения, я могу это обнародовать в общих чертах. Думаю, для этого открыть стоит новую тему на форуме: http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewt ... ?p=841#841

По поводу намеков на известного персонажа: хотел уточнить, что имел ввиду как раз не его, а тех, кто его "разводил" - их правила очень наглядно отражены в данном четверостишье. И я высказывал его по отношению к совершенно конкретному "пожеланию" ПК (стачала - 4% за оформление СС, потом - за балконы, коммунальные платежи, потом будет - за пластиковые окна и круглосуточную охрану и т.п.), а не вообще.

И ещё, я просто хотел высказать мысль (согласен - удалось не в самой лучшей форме), что всегда лучше знать правду, какою бы она не была.

Еще раз прошу у всех прощения за неудачную шутку!

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Ср мар 02, 2005 23:24, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Катя писал(а):
Ну, даже если допустить, что удастся добиться от Принта "уменьшения цены товара", а сделать это можно будет только через суд, то судебные издержки съедят всю разницу, а то и превзойдут ее.

Во-первых, как справедливо заметил Борисыч, судебные издержки платит проигравший.
А во-вторых, сумма, полученная по иску, существенно превысит те самые судебные издержки.
Опять же - моральное удовлетворение-то какое! -:)

Так что игра стоит свечь.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 14:06
Сообщения: 3
Принт.Капитал доводит до сведения соинвесторов и гостей, что всю новую информацию можно будет увидеть на сайте ПК, также как и получить ответы на интересующие вас вопросы.
У нас нет возможности работать сразу с несколькими форумами, поэтому ждем вас в гости.
Наш адрес: www.printkapital.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 02:40 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Принт.Капитал писал(а):
Принт.Капитал доводит до сведения соинвесторов и гостей, что всю новую информацию можно будет увидеть на сайте ПК, также как и получить ответы на интересующие вас вопросы.


На сайте ПК 25.02.2005 вопрос задан:
http://forum.printkapital.ru/viewtopic.php?t=3
На каком этапе находится стройка башен? Почему не застекляются балконы? Когда планируется сдача домов? Будет ли ограждаться территория комплекса ( в рекламе Вы говорите об отдельной охраняемой территории)? С нетерпением ждем официальных ответов от Инвестора.

Где ответ? А уже почти неделя прошла :wink:

Принт.Капитал писал(а):
У нас нет возможности работать сразу с несколькими форумами


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 02:48 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Принт.Капитал писал(а):
Принт.Капитал доводит до сведения соинвесторов и гостей, что всю новую информацию можно будет увидеть на сайте ПК, также как и получить ответы на интересующие вас вопросы.


А вот еще очень смешной флейм: http://forum.printkapital.ru/viewtopic.php?t=2

:lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2005 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
punch писал(а):
Принт.Капитал писал(а):
Принт.Капитал доводит до сведения соинвесторов и гостей, что всю новую информацию можно будет увидеть на сайте ПК, также как и получить ответы на интересующие вас вопросы.



Я такого форума ещё нигде не видела!Почему сотрудники ПК игнорируют вопросы соивесторов,зачем вообще создавать этот форум?Они хотят поиздеваться над нами.Где хоть один официально зарегестрированный сотрудник ПК на этом форуме?Все вопросы в пустоту,никто не собирается на них отвечать.После посещения их форума,ещё больше убеждаешься в том ,что в ПК не всё в порядке.Какая-то шарашкина контора :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php