Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
alsa писал(а):
freid писал(а):
P.S. Нет, плату за лифт все-таки надо вводить...


Ну вообще то она введена :).
Или у нас эксплуатация лифтов на халяву ? Не подскажите организацию ? С радостью приглашу на объект к себе, обслуживание лифтов на халяву да это клондайк !

Мне бы ваши проблемы батеньки!!
Вяло перекидываются недовольствами - и лифт медленный, и места для машин мало, и вода желтая.... Так надо решать проблемы нормально, а не по колхозному-переругиваясь с соседями.
Медленно лифт ездит - установите скоростной, или вы не знали, покупая квартиру в 25-ти этажной башне, что всегда распахнутых дверей лифта на своем этаже ждать не стОит!
Или Вы думали, что все машины башенных жильцов, как в сказке, влезут во двор? Если нет места, а вы ступили, не подумав, покупая здесь квартиру - инициируйте постройку рядом с комплексом гаражей, или ходите пешком!
То же самое и с водой - установите фильтры, или покупайте воду!
Нет...лучше вяло клаву потоптать...да порассуждать...а если...а да кабы...
Децкий сад, ей-Богу! :?

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 19:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
alsa, я имел в виду плату за проезд в лифтах :D

Alex111, Вы меня простите, конечно, но детский сад - это то, что Вы пишете... И тут уже безо всяких смайликов...

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
freid писал(а):
alsa, я имел в виду плату за проезд в лифтах :D

Alex111, Вы меня простите, конечно, но детский сад - это то, что Вы пишете... И тут уже безо всяких смайликов...

А я перед вами извиняться не буду....Если то что я пишу детский сад, то один факт - что вы новых посетителей сайта не регистрируете, несмотря на то,что они вам пишут по нескольку раз, и в результате они создали свой форум, без цензуры, то с вашей стороны, это вообще ПОЛНЫЙ дебилизм!!! И смайлик явно напрашивается! :evil: Пока только смайлик!
Причем вы на это никак не реагируете, обсуждая аукционы по продаже парковочных мест и прочую чушь!

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 12:09
Сообщения: 6
а чем плохо если Вас кто то закрыл, ну выйдите на 5 минут пораньше и все, сегодня вас кто то закрыл, а завтра вы его... если ругаться по пустякам то нервов не хватит, есть более глобальные проблемы, но почему то их никто не обсуждает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
pachvir писал(а):
а чем плохо если Вас кто то закрыл, ну выйдите на 5 минут пораньше и все, сегодня вас кто то закрыл, а завтра вы его... если ругаться по пустякам то нервов не хватит, есть более глобальные проблемы, но почему то их никто не обсуждает.


pachvir, велкам к нам, как грится :D
первое сообщение.... надо бы обмыть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:55
Сообщения: 401
Откуда: ЗР 4-19
три года назад зарегились! и молчком! во терпение! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 20:53
Сообщения: 243
Откуда: Башня Б
Я что-то не понял. Здесь что, хотят продать мое законное право (которое я уже купил) парковаться на территории комплекса? :shock: Нет, я конечно могу его продать. Назвать цену?
P.S. Передумал. Оно не продается. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 07:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
pachvir писал(а):
а чем плохо если Вас кто то закрыл, ну выйдите на 5 минут пораньше и все, сегодня вас кто то закрыл, а завтра вы его... если ругаться по пустякам то нервов не хватит, есть более глобальные проблемы, но почему то их никто не обсуждает.
На какие 5 минут? Вы о чем? Народ по 15-20 минут собирается, чтобы до машины дойти после того, как им позвонят. И идет неспешно так, как будто так и надо.
Это отнюдь не норма. Может, мне вместо традиционных 7.20-7.30 начать теперь в 7.00 выезжать? Чтоб уж наверняка? Чтобы те, кто меня запер, выспаться нормально могли, после того, как машину переставят?

Alex111, Ваше скопище революционных идей по строительству парковок и установке новых лифтов иначе, как детским садом не назовешь...

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
Проблемы есть у всех и они достаточно разные. И можете мне поверить получение и заселение в свою квартиру не лишило меня всех проблем как думаю и других. По этому не надо тыкать в лицо тех кто заселился мол у вас мелкие проблемы.

По поводу строительства стоянки, как раз сейчас у меня есть такой проект ... ну если здесь найдется тот человек который сможет в данный момент времени привлечь инвестиции в строительство автостоянки то я перед ним преклоню голову.

По итогам есть несколько способов решить проблему со стоянками.
1. Запретить вообще парковку на территории комплекса. (маловероятно так как все начнут ныть что они купили кусочек себе покупая квартиру)
2. Сделать платную парковку ограниченную на территории комплекса (маловероятно, потому что у нас судя по машинам во дворе все имеют оклады от 100-150к в месяц. Это если признать формулу что авто должно быть равно по стоимости 6 месячному заработку. В реальности же у нас каждый голодранец спешит купить джип в кредит а потом ноет что о бог мой ТО стоит 10 тысяч да еще за стоянку 5 тысяч да вы с ума сошли !)
3. Сделать разметку на территории что бы нормально по возможности люди ставили машины. (пока на данный момент самый реальный способ хоть как то упорядочить парковку. Причем те места которые закрываются будет сразу видно и человек будет соглашатся с тем что его закроют и что придется подождать).

P.S. Кстати меня один раз закрыла машина БМВ, я позвонил и ответил красивый женский голос после чего вышла очень красивая девушка. Я подумал вот ведь как бывает и телефон мобильный сразу есть и девушка красивая да еще на БМВ :D
Так что позитивней надо быть ))).
Главное что бы жена не прочитала теперь )).

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
RRR писал(а):
три года назад зарегились! и молчком! во терпение! :D

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
RRR писал(а):
pachvir, велкам к нам, как грится :D
первое сообщение.... надо бы обмыть :D

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
Stas'on писал(а):
Я что-то не понял. Здесь что, хотят продать мое законное право (которое я уже купил) парковаться на территории комплекса? :shock: Нет, я конечно могу его продать. Назвать цену?
P.S. Передумал. Оно не продается. :lol:



Вы купили квартиру, к которому "прилагается" площадь парковки в соответствии с дейстующим на момент проектирования нормативом. В Вашем случае и при Вашем желании, как впрочем и других автовладельцев, на квартиру получается порядка 2,56 кв.метра. Предлагаю выгородить тем, кто ставит так вопрос их "законные" метры и пусть ставят машину. Вот только влезет ли туда хотя бы "СМАРТ"? :D Все равно надо всем договариваться и решать проблему. Действительно, по форуму, складывается мнение, что парвкову вообще надо запретить....

Ксати, для тех кто "...купил и хочет машиноместо". В рекламных проспектах ПРИНТа, Северного сияния и пр. Упоминания про парковку нет. Кому будет интересно, могу ознакомить. Все сохранилось....

Как вариант уже реализуемый. Угол между 5-м и 7-м "очистили", так хоть пройти можно. Предлагаю СТ и дальше так очищать тротуар. парковка сама собою отпадет... И копья здесь на форуме уже ломать не будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 20:53
Сообщения: 243
Откуда: Башня Б
Васильев Владимир писал(а):
Stas'on писал(а):
Я что-то не понял. Здесь что, хотят продать мое законное право (которое я уже купил) парковаться на территории комплекса? :shock: Нет, я конечно могу его продать. Назвать цену?
P.S. Передумал. Оно не продается. :lol:



Вы купили квартиру, к которому "прилагается" площадь парковки в соответствии с дейстующим на момент проектирования нормативом. В Вашем случае и при Вашем желании, как впрочем и других автовладельцев, на квартиру получается порядка 2,56 кв.метра. Предлагаю выгородить тем, кто ставит так вопрос их "законные" метры и пусть ставят машину. Вот только влезет ли туда хотя бы "СМАРТ"? :D Все равно надо всем договариваться и решать проблему. Действительно, по форуму, складывается мнение, что парвкову вообще надо запретить....

Ксати, для тех кто "...купил и хочет машиноместо". В рекламных проспектах ПРИНТа, Северного сияния и пр. Упоминания про парковку нет. Кому будет интересно, могу ознакомить. Все сохранилось....

Как вариант уже реализуемый. Угол между 5-м и 7-м "очистили", так хоть пройти можно. Предлагаю СТ и дальше так очищать тротуар. парковка сама собою отпадет... И копья здесь на форуме уже ломать не будем.

Я вот все думаю. В этой стране хоть когда-нибудь начнут различать другие цвета, кроме черного и белого? Кто-то кого-то запер, так давай запретим всем парковаться. Прям как в фильме Жестокий романс ( Так не достанься же ты никому ) На счет аукциона я Вам скажу так - Представьте себе, что у меня есть человек, который выкупит если не все места, то очень большой лакомый угол (даст денег). Как вы себя чувствовать будете после этого? На что это вообще будет похоже? На кого мы будем похожи, если вообще очистим парковку от машин? Тут я вообще молчу.
И все это, заметьте, из за какой-нибудь дамочки, которая заперла вашу машину. Кстати меня запирали несколько раз. Никаких особых страданий от этого не испытал. Подождал несколько минут и поехал. Все. Причем паркуясь я изначально вижу запрут меня или нет. И принимаю соответствующее решение. Это город. Это Москва, если хотите. Здесь всегда много машин было и будет. Деревенских просторов здесь нет и не будет. И стоянка здесь не причем. Ограничить места - это одно. Лишить всех это другое. Не надо доводить все до абсурда. Если же кто-то поставил машину так, что пожарная или скорая проехать не может, значит это уже работа ГАИШНИКОВ!!! и их эвакуаторов. И остальные водители здесь не причем. Понимаете, НЕ ПРИЧЕМ. На счет квадратных метров, буду считать, что Вы пошутили. Здесь и ребенку понятно, что это места общего пользования. Есть место - поставил. Нет места - паркуйся гденить еще. Это НОРМАЛЬНО.

_________________
Все очень просто - в сказке обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
Stas'on писал(а):
На счет аукциона я Вам скажу так - Представьте себе, что у меня есть человек, который выкупит если не все места, то очень большой лакомый угол (даст денег). Как вы себя чувствовать будете после этого?


Я считал что не надо весь процесс аукциона прописывать, так как живя в комплексе с количеством квартир 750 штук и так понятно что на аукционе как в старые добрые времена одна бутылка водки в одни руки :). То есть даже при аукционе одно место на одну квартиру.

Потому что можете мне поверить что есть разница между молодым мужчиной который ставит машину и женщиной с 2 детьми. Если мужчине не трудной и прогуляться подальше где запаркована машина, то с 2 маленькими детьми это сделать ой как не просто.

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 20:53
Сообщения: 243
Откуда: Башня Б
alsa писал(а):
Stas'on писал(а):
На счет аукциона я Вам скажу так - Представьте себе, что у меня есть человек, который выкупит если не все места, то очень большой лакомый угол (даст денег). Как вы себя чувствовать будете после этого?


Я считал что не надо весь процесс аукциона прописывать, так как живя в комплексе с количеством квартир 750 штук и так понятно что на аукционе как в старые добрые времена одна бутылка водки в одни руки :). То есть даже при аукционе одно место на одну квартиру.

Потому что можете мне поверить что есть разница между молодым мужчиной который ставит машину и женщиной с 2 детьми. Если мужчине не трудной и прогуляться подальше где запаркована машина, то с 2 маленькими детьми это сделать ой как не просто.

Так в том то и дело, аукцион этот никчему хорошему не приведет. кроме абсурдной ситуации, когда женщина с двумя детьми окажется за бортом, потому, что кто-то дал больше денег. Да и как быть остальным, не прошедшим экзамен на финансовую могущественность? Была у человека квартира в охраняемом комплексе с парковкой. А тут бац и упала квартирка в статусе чуть чуть так. Не хорошо это. Я бы сказал - не правильно. Ограничить количество мест, на мой взгляд, было бы самым благоразумным и демократичным решением. Ограничили же между 5 и 7 домом. Правда переборщили по-моему. Грузовым а\м боюсь трудновато будет вписываться в поворот. Ну это уже детали. Они решаемы.

_________________
Все очень просто - в сказке обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php