Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По 4-му дому
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 14:21
Сообщения: 192
Откуда: 4А-24-4
gagik писал(а):
Вика писал(а):
gagik писал(а):
Nikita писал(а):
Ну действительно, я считаю, что сейчас вопрос о конкретной дате не является принципиальным. Только что вот я обошел 4-й дом, посмотрел всё - работа реально кипит, глаз радуется. И вот это-то и нужно не "сглазить", ибо остальное - дело техники и бюрократии, а с этим мы справимся.
Жаль, что в августе не закончили прокладку теплотрассы от дома 7 - но тоже не страшно, так как "врезку" в тепловую камеру (это самое главное) выполнили, для остальных работ всё имеется, сделают. Только ездить по двору неудобно и газон жалко.
То же самое и с остальным. Всё движется. Дай Бог, чтобы всё было в том же духе, честное слово. А остальное - увы, от лукавого!


да картина радует, сегодня был на стройке, думаю при наличии желания ПИК через пару месяцев всетаки вручит нам ключи от долгожданных квартир !!


Скажите, а какие изменения в картине стройки вас радуют ? Неужели благоустраивают придомную территорию ? Внеше там не очень заметны изменения. Закончили ли остекление балконов ?



как раз все наоборот ...
изменения видны именно в самом общем виде дома - дом практически полностью застеклен, был внутри - там конечно не лувр, но просвет в конце тонеля виден - работ где то на пару месяцев... и все я думаю, - заселяемся! что касается придомовой территории - там конечно делов дофига - все переыто видимо из-за прокладки коммуникаций - но это дело тоже поправимое

Спасибо за информацию.Скажите, а двери-времянки , от которых будут вручать ключи поставили ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 09:54
Сообщения: 150
Откуда: 55°54'N 37°26'E | leftside.org
Вот так выглядит дом в данный момент :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
G.A.P писал(а):
Вот так выглядит дом в данный момент :)

Спасибо! Чет народа невидно!! Внутри все ? Щелкните пож-та внутри кто-нибудь! не томите... :(

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Что-то госкомиссия затягивается, и по наружке народу поменьше стало в последние дни. Хотя рам уже много поставлено со стороны двора.
Придомовая территория представляет из себя типичную стройку - и пока работы по благоустройству не ведутся.
Хочу домой к себе..... ПИК - давай уже роди быстрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
aleksiv писал(а):
Что-то госкомиссия затягивается, и по наружке народу поменьше стало в последние дни. Хотя рам уже много поставлено со стороны двора.
Придомовая территория представляет из себя типичную стройку - и пока работы по благоустройству не ведутся.
Хочу домой к себе..... ПИК - давай уже роди быстрее.

Однако сентябрь уже к половине....может флешмоб какой-нибудь у офиса ПИКа все таки замутим? а то опять разводом попахивает... например можно заказать наклеек в рекламн.компании, по аналогии для мастеров парковки - "Я строю как идиот!" и обклеить все их стены помещений и припаркованные машины... :twisted: А на машине Канаева это можно прямо краской написать!!! :lol:

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Alex111 писал(а):
aleksiv писал(а):
Что-то госкомиссия затягивается, и по наружке народу поменьше стало в последние дни. Хотя рам уже много поставлено со стороны двора.
Придомовая территория представляет из себя типичную стройку - и пока работы по благоустройству не ведутся.
Хочу домой к себе..... ПИК - давай уже роди быстрее.

Однако сентябрь уже к половине....может флешмоб какой-нибудь у офиса ПИКа все таки замутим? а то опять разводом попахивает... например можно заказать наклеек в рекламн.компании, по аналогии для мастеров парковки - "Я строю как идиот!" и обклеить все их стены помещений и припаркованные машины... :twisted: А на машине Канаева это можно прямо краской написать!!! :lol:


На его машине лучше вырубить топором. А идея с наклейками прикольная - представляю их автобусы риелторские с наклейками такими по кругу - Я строю как идиот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
aleksiv писал(а):
Alex111 писал(а):
aleksiv писал(а):
На его машине лучше вырубить топором. А идея с наклейками прикольная - представляю их автобусы риелторские с наклейками такими по кругу - Я строю как идиот!

Топором уж вы погорячились батенька, для начала можно использовать полиграфию...Вот тут цены http://www.poligrafi.com/nakleyki/, я думаю надо А3 формат выбрать...5 тр цена вопроса... 8) Кто то поддерживает, или пассивные посетители сайта, по прежнему считают, что можно прочитать содержимое поста, закрыть, пойти попить чаек и еще подождать? :wink:

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 14:42 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Ходил сейчас, смотрел стройку 4-го дома. Красота. И дом получился на удивление красивым. Особенно красив фасад, отделанный кирпичом и черными витражами лоджий. Так что будущим жильцам 4-го корпуса, безусловно, повезло. 4-й корпус выглядит, конечно, существенно лучше башен.

Работа движется, причем движется отнюдь не слабо. Так что подбираем пока дизайн ремонтов, ищем мебель, шкафы из сандалового дерева, золотые унитазы, перламутровые ванны и элитные отделочные материалы:) Скоро всё это понадобится :D

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 17:29
Сообщения: 10
все давно закупленно...и даже частично успело устареть...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По 4 дому
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:51
Сообщения: 49
Добрый день,союзники.
Хотелось бы узнать,что с доплатами по 4 дому?Когда платить и куда идти платить?Видимо,что не за горами сдача нашего многострадального дома,и вот пришла пора вносить эти остатки.Может быть кто-то уже платил?Прошу разъяснений по этому вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4 дому
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 16:44 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Димурка писал(а):
Добрый день,союзники.
Хотелось бы узнать,что с доплатами по 4 дому?Когда платить и куда идти платить?Видимо,что не за горами сдача нашего многострадального дома,и вот пришла пора вносить эти остатки.Может быть кто-то уже платил?Прошу разъяснений по этому вопросу.


Платить за балконы и пр. пока не надо - платить нужно будет после сдачи дома, перед получением ключей от квартиры. Мы обо всем объявим заранее - все реквизиты, явки, пароли и пр.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По 4 дому
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Димурка писал(а):
Добрый день,союзники.
Хотелось бы узнать,что с доплатами по 4 дому?Когда платить и куда идти платить?Видимо,что не за горами сдача нашего многострадального дома,и вот пришла пора вносить эти остатки.Может быть кто-то уже платил?Прошу разъяснений по этому вопросу.


пока платить ничего не надо.
оплаты и доплаты - единственный козырь
недостроит ПИК, - официально оформим недострой - скинемся по доплатам - доделаем сами

это мое мнение
даем срок ПИКу - не успеет - он уходит со стройки мы доплачиваем, продаем коммерческие территории, свободные квартиры (втч кстати дет.сад) вырученные деньги направляем на достройку
кто за ?


:roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По 4-му дому
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:51
Сообщения: 49
Сасибо большое за ответы.Что ж подождем с оплатой до лучших времен.А то я уже собралась вселяться в квартиру :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 06:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Не слышно там про сдачу дома???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 08:37
Сообщения: 221
Советую всем успокоиться братцы и ждать весны следующего года !

Ключи будут весной ! Март-апрель.

Источник мой не раскрываю, но ему за враньё не платят.

Да, и ещё. Свободных квартир на продажу в 4-ом доме НЕТ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php