Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 16:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 02:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Taksa писал(а):
Валерий писал(а):
Уважаемая Taksa,
вы чего-то отвязались, как пушка на карабле и стреляете во все стороны.
Мы живем здесь уже с 2007 года, и елки у нас стояли, и с крысами мы боремся и тараканов травим, и субботники проводим.
Одних кошек только заводили штук 20 в общей сложности, только они куда-то деваются постоянно (думаю местные бомжи не дремлют). Ставили электронные отпугиватели, проводим дератизацию, травим тарканов и клопов.
Попытаюсь вас опередить, дабы вы не наплодили еще тем в форуме, мы и фасады ремонтируем каждое лето и домофоны будем ставить в ближайшее время, и будем менять трубы горячего и холодного водоснабжения на полипропиленовые.
Чтобы не тратить Ваше и наше время, огромная просьба пользоваться поиском в форуме, многие вопросы уже поднимались и обсуждались, а некоторые много лет назад.

PS Вы правда думаете в СЭС кого-то удивить наличием крыс на улице?????


ООООО!!! Как все оживились, даже интереснее стало :)))) "Слова не мальчика, но мужа..." (с)
Ссылка, любезно Вами предоставленная, абсолютно не информативная - я ее читала. Да и темы многолетней давности редко бывают актуальными. По поводу времени... моего и Вашего. Можно было бы так много не писать, а просто черкануть - все ОК, приняли к сведению, вы будете щасливы...
Хотя так тоже хорошо... Спасибо большое! Сразу же появилась информация и про трубы, и про фасады (хотя летом пришлось много клеток оставить в спорах о необходимости ремонта фасада, к сожалению. Но все хорошо, что хорошо кончается.)

ЗЫ Скажите честно, это правда, что в Химках СЭС кивнет головой и скажет - хай бегають, они ж тоже живые?!... Интееерсное какое СЭС :))))


Каких клеток Taksa? Каким летом? Фасады ремонтируются 3 года, также как и елка стоит не первый НГ!!! Вы меня улыбаете!!! :D :D :D

Вас на женском форуме забанили что-ли? Вы решили здесь все зафлудить?

Про СЭС я не понимаю, чего Вы от нее ждете??? Отстрела что ли? Дератизацию мы проводим!!!

PS Про Бабу Ягу напишу здесь.
Наверно это перебор. Про Деда Мороза мы думали, но чтобы это осуществить, надо утренник устраивать. Каждый день наличие Деда возле елки вряд ли осуществимо . Если только Дед не пластиковый...

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:33
Сообщения: 71
Откуда: оттуда
Валерий писал(а):
Каких клеток Taksa? Каким летом? Фасады ремонтируются 3 года, также как и елка стоит не первый НГ!!! Вы меня улыбаете!!! :D :D :D

Вас на женском форуме забанили что-ли? Вы решили здесь все зафлудить?

Про СЭС я не понимаю, чего Вы от нее ждете??? Отстрела что ли? Дератизацию мы проводим!!!

PS Про Бабу Ягу напишу здесь.
Наверно это перебор. Про Деда Мороза мы думали, но чтобы это осуществить, надо утренник устраивать. Каждый день наличие Деда возле елки вряд ли осуществимо . Если только Дед не пластиковый...


Нервных клеток, Валерий, нервных... По поводу шва, который ремонтировать никак не хотели :) Не будьте так серьезны, что Вы... Легче относитесь ко всему :D

ДМ можно позвать один раз в оговоренное время, оповестив предварительно детей и их родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 14:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Taksa писал(а):
ЗЫ Скажите честно, это правда, что в Химках СЭС кивнет головой и скажет - хай бегають, они ж тоже живые?!... Интееерсное какое СЭС :))))
А Вы всерьез полагаете, что они ночами спать не будут, узнав о том, что у нас есть тараканы и крысы?

Taksa писал(а):
ДМ можно позвать один раз в оговоренное время, оповестив предварительно детей и их родителей.
Теперь эксплуатирующая организация будет заниматься еще и развлечением детей-жильцов :lol:

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:33
Сообщения: 71
Откуда: оттуда
freid писал(а):
Taksa писал(а):
ЗЫ Скажите честно, это правда, что в Химках СЭС кивнет головой и скажет - хай бегають, они ж тоже живые?!... Интееерсное какое СЭС :))))
А Вы всерьез полагаете, что они ночами спать не будут, узнав о том, что у нас есть тараканы и крысы?

Taksa писал(а):
ДМ можно позвать один раз в оговоренное время, оповестив предварительно детей и их родителей.
Теперь эксплуатирующая организация будет заниматься еще и развлечением детей-жильцов :lol:


Про их сон то мне неизвестно... Я спрашивала конкретно про Химкинскую СЭС. Насколько я знаю, в других городах после подобных сигналов принимаются меры. Может это, конечно звучит как то необычно для аборигенов, но, о чудо!!! даже в ЛюберцАх, который по моей градации далеко(очень далеко) не самый лучший город РФ, подобные сигналы не оставались без внимания.

Опять же - др УК и даже МУПы "снисходят" до подобных акций. Это плохо? Я ж не предлагаю устраивать коллективную пьянку во дворе... Потратить 2000 рублей и позвать того же студента из МГУКИ один раз - Вам то как жителю (предполагаю, что дети есть у Вас) вряд ли это не понравится.

Но вообще это в порядке предложения просто. Раз развлекать никого не надо, то и ладно... Теперь уже с разговором о горке, предполагаю, даже не стоит обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 09:54
Сообщения: 150
Откуда: 55°54'N 37°26'E | leftside.org
Taksa, Если Вы хотите сию секунду решать эти проблемы - обратитесь в СЭС, по-поводу крыс, и к студенту МГУКИ, по-поводу НГ :) Тараканов тоже можно начать уничтожать самостоятельно ;) В чём проблема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:33
Сообщения: 71
Откуда: оттуда
G.A.P писал(а):
Taksa, Если Вы хотите сию секунду решать эти проблемы - обратитесь в СЭС, по-поводу крыс, и к студенту МГУКИ, по-поводу НГ :) Тараканов тоже можно начать уничтожать самостоятельно ;) В чём проблема?


У Вас день плохой сегодня?! Хамить то необязательно. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 09:54
Сообщения: 150
Откуда: 55°54'N 37°26'E | leftside.org
Да нормальный у меня день... А что Вы увидели хамского в моём сообщении? СТ знает про крыс и ёлку - очевидно что то сделают. Тараканов надо травить всем самостоятельно и постоянно. Не вижу повода для обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php