Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Другой вопрос про антенну и счета за ТО
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:33
Сообщения: 71
Откуда: оттуда
Скажите, пожалуйста, не планируется ли на домах поставить какие либо приличные, нормальные антенны, кот. ловили бы побольше каналов, в т.ч. дециметровые? Хотелось бы иметь от общей антенны телевидение хотя бы как в муниципальных домах.

И ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ вопрос... ПОЧЕМУ ТАКИЕ проблемы с выствлением счетов за ТО?... Я согласна и без проблем оплачиваю счета в указанные сроки, но нельзя же выставлять их в последний день срока, тем более в субботу, тем более только при личном обращении. Ну ладно.... у работников проблемы с рассылкой счетов по e-mailу, но раскидать по ящикам НЕ 15 числа можно их? Хотя бы за 3-4 дня до 15?... У вас же на обсуживании всего три дома... И народу в офисе - вагон и маленькая тележка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другой вопрос про антенну и счета за ТО
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 18:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Taksa писал(а):
Скажите, пожалуйста, не планируется ли на домах поставить какие либо приличные, нормальные антенны, кот. ловили бы побольше каналов, в т.ч. дециметровые? Хотелось бы иметь от общей антенны телевидение хотя бы как в муниципальных домах.


Какие каналы вы хотели видеть еще? 18 каналов, мне кажется, более чем достаточно...
Кого не устраивает этот пакет, устанавливают тарелку, либо IP телевидение.

Пользуйтесь поиском, эта тема перетиралась уже не раз....

Taksa писал(а):
И ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ вопрос... ПОЧЕМУ ТАКИЕ проблемы с выствлением счетов за ТО?... Я согласна и без проблем оплачиваю счета в указанные сроки, но нельзя же выставлять их в последний день срока, тем более в субботу, тем более только при личном обращении. Ну ладно.... у работников проблемы с рассылкой счетов по e-mailу, но раскидать по ящикам НЕ 15 числа можно их? Хотя бы за 3-4 дня до 15?... У вас же на обсуживании всего три дома... И народу в офисе - вагон и маленькая тележка...



Проблем с выставлением счетов нет. В ящики квитанции мы не бросаем. Квитанции вы можете получить либо при оплате в офисе, либо по электронной почте по телефону у секретаря, либо сами в личном кабинете на сайте. По-моему более чем достаточно... Мало того, мы специально содержим этот офис для удобства клиентов, работаем в субботу, что-бы вы могли в выходной день обратиться с вопросом и оплатить услуги. Никогда и ни у кого нет проблем с выставлением коммуналки с 1 по 15 число. Вы первая, кто жалуется на это.
У нас соинвесторов, живущих за тысячи километров, больше сотни и почти все платят вовремя и без всякого геморроя.

Taksa, вы становитесь предсказуемы...

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другой вопрос про антенну и счета за ТО
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:33
Сообщения: 71
Откуда: оттуда
Валерий писал(а):
Taksa писал(а):
Скажите, пожалуйста, не планируется ли на домах поставить какие либо приличные, нормальные антенны, кот. ловили бы побольше каналов, в т.ч. дециметровые? Хотелось бы иметь от общей антенны телевидение хотя бы как в муниципальных домах.


Какие каналы вы хотели видеть еще? 18 каналов, мне кажется, более чем достаточно...
Кого не устраивает этот пакет, устанавливают тарелку, либо IP телевидение.

Пользуйтесь поиском, эта тема перетиралась уже не раз....

Taksa писал(а):
И ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ вопрос... ПОЧЕМУ ТАКИЕ проблемы с выствлением счетов за ТО?... Я согласна и без проблем оплачиваю счета в указанные сроки, но нельзя же выставлять их в последний день срока, тем более в субботу, тем более только при личном обращении. Ну ладно.... у работников проблемы с рассылкой счетов по e-mailу, но раскидать по ящикам НЕ 15 числа можно их? Хотя бы за 3-4 дня до 15?... У вас же на обсуживании всего три дома... И народу в офисе - вагон и маленькая тележка...



Проблем с выставлением счетов нет. В ящики квитанции мы не бросаем. Квитанции вы можете получить либо при оплате в офисе, либо по электронной почте по телефону у секретаря, либо сами в личном кабинете на сайте. По-моему более чем достаточно... Мало того, мы специально содержим этот офис для удобства клиентов, работаем в субботу, что-бы вы могли в выходной день обратиться с вопросом и оплатить услуги. Никогда и ни у кого нет проблем с выставлением коммуналки с 1 по 15 число. Вы первая, кто жалуется на это.
У нас соинвесторов, живущих за тысячи километров, больше сотни и почти все платят вовремя и без всякого геморроя.

Taksa, вы становитесь предсказуемы...


Т.е. Вы считаете, что я тут придумываю?... Счет в этом месяце я получила на руки 15 числа только после личного обращения в офис. Это была суббота. Надеюсь Вам известно, что банки по субботам платежи не проводят. Наличных денег на руках у меня практически никогда нет. Точно также счета выставляются и по е-мейлу... Очень хорошо, если счет придет в пятницу после обеда 13-го, например... Вопрос этот девушкам в офисе озвучивался ни раз. Ответ один - мы не успеваем. ЧТО они не успевают? Отнести 100 бумажек и в течение 15 минут раскидать их по ящикам? Т.е. поболтать с подружкой по телефону и обсудить цвет нового дивана они успевают? Как раз в то время, когда в коридорчике ждут 3 человека?

Ходить в офис за счетом я физически не могу, т.к. мне тоже приходится работать, к сожалению...

На Вашем месте я бы, как должностое лицо, не пыталась меня якобы остроумно отбривать, а учитывала бы недочеты в работе ввереной Вам организации и исправлла их.

Если у гипотетических "далеко живущих" соседей проблем со счетами нет, то почему у меня, живущей в 300 метрах от офиса компании они есть? У меня лично они, эти проблемы ЕСТЬ... Почему я не понимаю...

И для расширения кругозора могу Вам рассказать как выставляются счета в "плохих" муниципальных ЖЭКах, кот. и за ТО берут денег поменьше. Счет приходит строго с 1 по 3 число месяца, следующего за отчетным, в ящик... и срок оплаты этого счета 20 число текущего месяца. И жил. фонда у них не в пример больше, а самое смешное, что и корона не падает. Удивительно, правда?

Ой, пардон, что не пою хвалебные оды, но 18 каналов не смогла насчитать. Ну это ладно, 1-2 работает, а там уж как нибудь.

Спасибо за содержательную беседу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другой вопрос про антенну и счета за ТО
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 20:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Taksa писал(а):
Т.е. Вы считаете, что я тут придумываю?...


Да, придумываете...

В ящики квитанции мы не бросаем из принципиальных соображений. Квитанции для оплаты через банк высылают по электронной почте, либо распечатывают из личного кабинета сайта www.s-t-group.ru, логины и пароли рассылались заказными письмами (кстати сказать за деньги) всем жильцам. Только что проверил, все работает.

Способов оплаты у нас более чем достаточно. Мало того, абсолютно ВСЕ услуги можно оплатить в одном месте, а не бегать с квитанциями за электричество и воду по банкам...

Работающим, как вы, людям, предусмотрена работа по субботам. Даже в аппаратах стоящих в подъезде есть оплата наших услуг (это для суперзанятых :D) Что еще? Проблем с получением квитанций с 1 по 15 число НЕТ!

Каналов 18, а не 1-2, читайте соседние ветки.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другой вопрос про антенну и счета за ТО
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 14:31
Сообщения: 145
Откуда:
Валерий писал(а):
Проблем с выставлением счетов нет. В ящики квитанции мы не бросаем. Квитанции вы можете получить либо при оплате в офисе, либо по электронной почте по телефону у секретаря, либо сами в личном кабинете на сайте. По-моему более чем достаточно...

Если успевать получать квитанции в офисе - то можно их там и оплачивать... Не успеваю приезжать из-за этих ***** пробок! Суббота - это супер, но не вариант ибо редко бываю здесь по субботам. А если специально приезжать в субботу платить, это наматывать по 100 км туда-обратно. (случай, возможно, частный, но тем не менее)
Либо по электронной почте по телефону у секретаря - как организовать?, дайте пожалуйста почту секретаря.
либо сами в личном кабинете на сайте - это отлично, но такая услуга не работает как надо. Например сейчас он мне показывает информацию на 01.12.2010... и счет за декабрь! Он давно оплачен! Ни разу не получилось увидеть полезную информацию через Личный кабинет, все время то месяц не тот, то сумма не та...

P.S. Не рассматривался ли вариант, организации оплаты банковскими картами через личный кабинет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другой вопрос про антенну и счета за ТО
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 20:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Evgeny писал(а):
Если успевать получать квитанции в офисе - то можно их там и оплачивать... Не успеваю приезжать из-за этих ***** пробок! Суббота - это супер, но не вариант ибо редко бываю здесь по субботам. А если специально приезжать в субботу платить, это наматывать по 100 км туда-обратно. (случай, возможно, частный, но тем не менее)
Либо по электронной почте по телефону у секретаря - как организовать?, дайте пожалуйста почту секретаря.
либо сами в личном кабинете на сайте - это отлично, но такая услуга не работает как надо. Например сейчас он мне показывает информацию на 01.12.2010... и счет за декабрь! Он давно оплачен! Ни разу не получилось увидеть полезную информацию через Личный кабинет, все время то месяц не тот, то сумма не та...

P.S. Не рассматривался ли вариант, организации оплаты банковскими картами через личный кабинет?


Попросить квитанцию выслать на электронную почту можно по телефонам (901)536-55-14 (495)646-09-33

либо выслать электронное письмо на адрес office@s-t-group.ru

PS Рассматривается, но не сейчас, скорее всего после заселения 4 дома...

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php