Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: гнилые трубы
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 09:54
Сообщения: 150
Откуда: 55°54'N 37°26'E | leftside.org
Валерий писал(а):
После получения такого предложения, мы решили менять трубы силами СТ-Сервиса. Посчитали материалы на техэтажах, прикинули, сколько стоит взять в прокат машину, которая будет паять 90 диаметр полипропилена на 26 этаже (решили взять напрокат, т.к. покупать смысла нет, стоит очень дорого). Работы будут выполнять наши сантехники, в рамках техобслуживания. Менять одновременно по стоякам не получится, поэтому будем менять полностью техэтажи, а по квартирам пойдем постепенно, начнем с тех, где самое плохое положение.

Получается что замена труб не закончиться никогда - всегда будут те кто против или просто закрытые квартиры. Поднять давление в трубе - сразу потоп, не смотря на замены у тех кто за.
А где самое плохое положение? На Совхозной 3 холодная вода куда то пропала и не хочет возвращаться...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гнилые трубы
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 17:54
Сообщения: 15
Откуда: 1 В-05-07
Уважаемая управляющая компания, прошел уже год с момента открытия этой ветки, однако я в своей квартире имею те же проблемы - 2 прорыва трубы ГВС за год, все также открытый стояк и один залив моей квартиры из-за такой же проблемы у соседей сверху. Год назад я задавала вопрос: когда СТС сможет заняться этой проблемой в моей квартире? 11 апреля прошлого года мне ответили в форуме " Ждите, скоро будем менять во всем доме". Прошел целый год, а воз и ныне там ! Ну и сколько еще ждать? Может быть если у Вас возникли сложности со всем домом, можно как-то решить проблему с одной квартирой? Я исправно плачу квартплату, безропотно хожу выбрасывать мусор " за тридевять земель", но жить в полуразрушенной квартире уже больше года не по своей вине - согласитесь - бред, и ждать пока весь дом согласится на замену труб совсем нет моральных сил. Поэтому прошу управляющую компанию озаботится проблемами моей квартиры и решить, наконец, вопрос в индивидуальном порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гнилые трубы
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 23:41 
Трубы должен меняться за счет застройщика. Во первыхгарантийный срок 5 лет. Во вторых срок службы труб 50 лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: гнилые трубы
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 14:44
Сообщения: 30
Откуда: СТ-Сервис
maxa писал(а):
Уважаемая управляющая компания, прошел уже год с момента открытия этой ветки, однако я в своей квартире имею те же проблемы - 2 прорыва трубы ГВС за год, все также открытый стояк и один залив моей квартиры из-за такой же проблемы у соседей сверху. Год назад я задавала вопрос: когда СТС сможет заняться этой проблемой в моей квартире? 11 апреля прошлого года мне ответили в форуме " Ждите, скоро будем менять во всем доме". Прошел целый год, а воз и ныне там ! Ну и сколько еще ждать? Может быть если у Вас возникли сложности со всем домом, можно как-то решить проблему с одной квартирой? Я исправно плачу квартплату, безропотно хожу выбрасывать мусор " за тридевять земель", но жить в полуразрушенной квартире уже больше года не по своей вине - согласитесь - бред, и ждать пока весь дом согласится на замену труб совсем нет моральных сил. Поэтому прошу управляющую компанию озаботится проблемами моей квартиры и решить, наконец, вопрос в индивидуальном порядке.

Также,как и по всем вопросам,связанным с работой УК собственнику(или уполномоченному представителю)необходимо подойти в офис компании и оформить заявку на замену труб.Будет сделан уточненный расчет стоимости материалов ,после чего Вы оплатите заявку через кассу и согласуете время,когда мастера смогут начать выполнять работы у вас и у соседей сверху или снизу(если кто изъявит согласие). Прежде,чем оплачивать уточните,пожалуйста примерный срок начала работ,т.к.заявок поступает достаточно,а по предыдущим заменам можем сказать,что в день делается не более,чем один "стояк" на трех-четырех квартирах.Надеемся,что эта информация Вам поможет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гнилые трубы
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 17:54
Сообщения: 15
Откуда: 1 В-05-07
Спасибо. Очень полезная информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php