Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выдача ключей в 4-м корпусе ООО «СТ-Сервис»
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 20:34
Сообщения: 46
Откуда: 4б-18-хх
Для начала хочу всех поздравить с окончанием эпопеи с нашим комплексом!!!
И так , когда появилась информация о выдачи ключей позвонил в ИГ, там сказали сначала закрываем вопрос с пик и только потом записываемсяна получение ключей. Оплатил за балкон пик 10 мая.Записали на получение акта взаиморасчетов на 16 мая. Акт получил , звоню в ЭО а там говорят, что люди записывались заранее и свободное окно есть только на 30 мая.
Из разговора понял, что ЭО принимает и выдает ключи в день только 8 инвесторам и то до 17 часов(так как лифт работает до 5). Обидно что ПИК работает намного оперативнее.
Уважаемая ИГ ускорьте , пожалуйста , процесс!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдача ключей в 4-м корпусе ООО «СТ-Сервис»
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
УРА! УРА! УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
У меня в кармане лежат ключи от моей квартиры в 4-м корпусе...
Не верится! :shock:
Большое СПАСИБО сотрудникам СТ (ИГ) Ашоту Юрьевичу, Кристине и Анне!
Люди работают без обеда, лишь бы побыстрее решить все наши вопросы и выдать ключи страждущим (привезите им что-нибудь вкусненькое :!: ).
Очень быстро и профессионально работают, компетентно отвечают на все вопросы. Атмосфера ОЧЕНЬ дружелюбная!!!
Но соинвесторы сидят без эмоций, с каменными лицами - как в ГИБДД на техосмотр. То что они 7 лет ждали, и наконец-то свершилось ЧУДО, вообще никого не радует!!! Видимо это уже ступор...
ВСЕЙ ИГ - низкий поклон за самоотверженную борьбу и достижение ПОБЕДЫ! :D
То что я писал про ИГ нехорошего - забираю все слова обратно, и готов искупить вину! :oops:
Наша многолетняя эпопея закончилась! И не надо тут писать про регистрацию, ремонты, недоделки...
Поймите! Наконец-то свершилось ЧУДО!, и пришел конец нашим тоскливым и безысходным стенаниям и ожиданиям!!!
Я счастлив, буду много пить! :P
Приглашаю отмечать в кв. 360, 12 этаж!
Соседи, откликнитесь!

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдача ключей в 4-м корпусе ООО «СТ-Сервис»
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
КАК ЭТО БЫЛО... :wink:

"Dina" 26.12.2005...
ТРЕТИЙ СТАНЕТ ПЕРВЫМ
Арестован очередной фигурант по делу обманутых инвесторов в Химках. По версии следствия, он является организатором аферы

Число фигурантов по скандальному уголовному делу о строительстве жилого комплекса «Звезда России» в Химках растет. Как сообщила вчера прокуратура Московской области, арестован генеральный директор ЗАО «Холдинговая компания «Принт» Назим Дамиров. «Санкцию на его арест выдал Мещанский районный суд, удовлетворив наше ходатайство», – уточнила пресс-секретарь прокуратуры Елена Рассохина. Это уже третий арест по данному уголовному делу – 6 декабря с.г. были взяты под стражу гендиректор ООО «Принт Капитал» Игорь Сегеда и бывший руководитель этой компании, замгендиректора ООО «Стройкомплекс-95» Валерий Мустафин. Им уже предъявлено обвинение по статье 159 часть 4 УК РФ – мошенничество в особо крупном размере.

Как рассказала корреспонденту «НГ» пресс-секретарь областной прокуратуры Елена Рассохина, Дамиров подозревается в том, что еще в феврале 2001 года он разработал план мошеннических действий, направленных на хищение инвестиций граждан в строительство жилья. «С этой целью он учредил подставную организацию ООО «Принт Капитал», посредством которой похищались денежные средства соинвесторов, привлеченные на строительство жилого комплекса «Звезда России» в Химках», – сказала Елена Рассохина. О подробностях пресс-секретарь сообщить отказалась, сославшись на то, что обвинение Назиму Дамирову пока не предъявлено. Впрочем, ясно, что именно он станет фигурантом № 1 уголовного дела, за которым стоят 1500 обманутых граждан, отдавших деньги за квартиры в «Звезде России». Судьба трех недостроенных 25-этажных башен и двух пятисотквартирных домов пока весьма туманна.

"basik", 27.12.2005 ...
честно говоря,похерел все надежды связанные с этой стройкой. Ну а сейчас,как не странно,затеплилась надежда. За это конечно огромное спасибо ИГ.Я не раз говорил,что такой сильной и грамотной ИГ нет не у кого.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Если заселимся буду месяц бухать.Если будет желанье можешь присоедениться.Вот так.C НАСТУПАЮЩЕМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Желаю чтобы все въехали в свои выстраданные квартиры и были счастливы.

"серый", 5.12.2005 ...
Господа! Сил больше нет ждать. Уже прошло четыре месяца с момента окончания строительства на четвёртом доме (не говорю уже о пятом). Когда хоть что-то проясниться?
Принт окончательно бросит 4 и 5 дом. Гиза никакой активности не проявляет, хотя к этой фирме у меня доверия нет. Нет у этой фирмы ни сил не средст потянуть такой объект. Единственный сильный застройщик "ПИК Регион" больше заниматься недостроями не собирается, что очень жаль, а очень бы хотелось, чтобы достраивать взялась именно эта компания.
Регистрация договоров это один из способов успокоить общественность, сделать вид, что администрация решает вопрос. На самом деле им глубоко наплевать на нас, каждый сам за себя, что неоднократно подтверждает наша жизнь. Что делать?
Я уже подумываю о кредите на новую квартиру, только вылезла новая проблема. После введения в жизнь нового закона о долевом участии в строительстве, мелкие и средние фирмы ушли с рынка, остались крупные, которые тоже еле-еле сводят концы с концами. Образовались монополисты, которые диктуют цены на рынке. Стомость жилья растёт в последнее время на 6% в месяц. предложений очень мало, а спрос огромен. взять новую квартиру в сданном доме я не имею возможности.
Достало мыкаться по съёмным квартирам, мы не заводим детей только из-за этого. Уж очень мы надеялись на своё уютное жильё в скором времени и путей для отступления практически себе не оставили.
Извините за сумбур, но наболело уже, а высказаться некому, да и никому не интересны чужие проблемы кроме нас самих.

"lisa lisovich", 7.12.2005...
Всем, кого я достаю, хочу сообщить радостное известие: как только вопрос с получением квартир окончательно решится (а это уже скоро ), а также решится вопрос ТСЖ, ИГ самораспустится, и Вы больше не услышите обо мне, это уж точно. А все остальные члены ИГ просто отдохнут от общения с "соседями".....И еще: ИГ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ОНА РАБОТАЕТ НА ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ, У КОТОРОГО ТОЖЕ ЕСТЬ ГАРНИЦЫ. ИГ МОЖЕТ СЕЙЧАС САМОРАСПУСТИТЬСЯ, РАЗ ОНИ ТАКИЕ "ГЛУПЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ". И все вернется на круги своя: АХ-ПРинт-СС-Теразини- кукиш Вам, а не квартиры!
20.02.2006...
Народ!
Последние новости с места событий!
Просим всех, кто в состоянии это сделать, кому совесть велит, срочно выехать на наш объект, т.к. ВЛАСТИ ШТУРМУЮТ ЗДАНИЕ!!!

ОНИ ГОТОВЫ ИЗБИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МУЖЕСТВЕННО БОРЮТСЯ ЗА НАШИ ОБЩИЕ ПРАВА! ОНИ ХОТЯТ СИЛОЙ ПЕРЕДАТЬ НАС ПИКУ! оНИ ХОТЯТ ОТНЯТЬ У НАС ВЕ НАДЕЖДЫ!

МУЖИКИ!
КТО МОЖЕТ, ЕЗЖАЙТЕ НА СТРОЙКУ! МАССОВСТЬ НЕ ПОЗВОЛИТЬ ПРОИЗВОЛУ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ!!!! ЗА НАМИ НАШЕ БУДУЩЕЕ! ОТСТУПАТЬ НЕКУДА!!! НЕКУДА!!!
Никиту схватили!
АХ угрожаеи всем расправой!

Журналистов хотят не подпустить!

Девчонок выкинут с объекта силой!!!

"dima", 18.10.2005...
Уважаемые форумчане
Предлагаю и призываю всех разумных будущих жителей нашей "Звезды" сдавать деньги (кто сколько может и хочет) лично членам ИГ в качестве благодарности за их труд. Можно их, конечно, и в другой форме благодарить какими-либо подарками, но это уже каждый выбирает как он хочет это сделать.

А пока мы должны понимать, что то, что они уже сделали - это огромная работа И считаю, что мы должны отблагодарить их за это. Регистрации наших договоров (пока в Администрации, а это ОЧЕНЬ позитивный сдвиг в нашей нелёгкой борьбе) - предшествовала колоссальная работа в этом направлении. Да, проблема пока полностью не решена. Но мы должны понимать, что у подобных проблем не бывает скорых решений и уверен, что если мы и дальше будем поддерживать ИГ в их действиях (а не разбегаться кто за Принт, кто за кого ещё), то мы придём к получению наших квартир и оформлению прав собственности на них.

Думаю, что никто из нас не станет сильно беднее если внесёт хотя бы по 200-300 рублей, так как сдавать будет конечно же очень малая часть соинвесторов и здесь не надо сразу умножать на 1000 соинвесторов и считать какие "огромные" деньги члены ИГ могут "заработать". Не забудьте, что Никита например ушёл с работы чтобы заниматься решением нашей проблемы. Уверен в такой ситуации мы просто обязаны их поддержать. И не только морально. Нет. Конечно им никто ничем не обязан. Просто я так написал. Ведь они сами решили "возглавить" нашу борьбу. Но мы должны понимать, что они взяли на себя огромную ответственность при этом. Да, не побоялись и взяли, так как понимали, что в той ситуации перед ними (да и перед нами всеми) стояли вопросы: "Кто, если не Я ? Когда, если не сейчас ?"
Думаю, что все разумные люди откликнутся на мой призыв.

В общем, заканчиваю. И просто ещё раз призываю ВСЕХ ВАС к этому поступку
Победа будет за нами - ИГ наш паровоз !!!

"Гость", 27.01.2006...
Друзья ! (как говорит Никита)

Уже пора ! Да, да. Уже пора вселяться силой и начинать делать ремонт !!! Конечно, кому-то это может показаться безумием, НО ДРУГОГО ПУТИ УЖЕ НЕТ !!! И те, кто продали свои квартиры и живут сегодня в сьёмных, должны понять это в первую очередь !!!

Пора начинать чувствовать себя и становиться реальными хозяевами комплекса и понять наконец, что мы - хозяева !!! Мы, и больше никто из окружающих нас мразей !!!

Пора послать нах..й всех свиней из АХ и прочую мразь, которая уже так давно стоит на нашем пути

"Ваня", 19.05.2006...
В Москве возле Дома правительства собрались сотни людей, которые были обмануты при строительстве жилья. Они вложили свои деньги – зачастую последние – в строящиеся квартиры, однако в результате остались и без квартир, и без денег. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", обманутые соинвесторы решили разбить палаточный городок у Белого дома и оставаться здесь, пока их требования не будут удовлетворены.
В акции протеста принимают участие соинвесторы не только из Москвы и области, но и из других российских городов. Участники акции намерены потребовать от правительства в недельный срок принять постановление правительства либо указ президента, который будет гарантировать обманутым вкладчикам получение жилья, других объектов недвижимости и возврат денег по расторгнутым договорам.

Митингующие скандируют "Позор правительству", "Путин, не молчи", и требуют, чтобы к ним вышли представители власти.

Данная акция не была санкционирована властями. Милиция пыталась не допустить установки палаточного городка, однако пикетчики пригрозили сидячей демонстрацией или голодовкой. В настоящее время на лужайке около Белого дома пикетчики продолжают разбивать палатки, которых уже более десяти.

"Ali Tan", 22.05.2006...
Ваня писал(а):
Один из ключевых факторов, который способен расставить все точки над "И" - суд над домировым и другими, если домирыч пойдет всетаки на попятную и согласиться на условняк, то стройка начнется в самое ближайшее время...

Соседи! Вы о чём? Какой нах домирыч. За-будь-те!!!

И вообще просьба, фамилии разных п_доров на форуме не писать,
даже не намекать, нет их больше и всё.

"Чуприянов Евгений" 19.05.206...
Ездили вчера с женой на подписание. С грустью посмотрели на наш 4-й дом, с невнятными кирпичными декорацмями.
Порадовало, что хоть один кран таки остался
А вот теперь вопрос - Строить-то когда начнут?!

"Sayot", 9.06.2006....
Цены на жильё растут. Так же как и на съёмные квартиры. Кредиты не успевают за ростом цен.
Надо выходить на митинг кому уже терять нечего. Пусть арестовывают!

"alsa"16.10.2006....freid писал(а):
И что именно тут смешного?

Я если честно тоже не понял ...
4 и 5 дом будут сданы точно по тем срокам
по каким они и планировались быть сданы после башен.

"Anton"22.06.2006...
По правде говоря нет ни какого желания, писать что либо.
Мозг уже опух и не желает ничего кроме положительных вестей слушать.
Я заепался ждать, мне надоело быть в полном неведении сложившейся ситуации.

Откладывания на 2 дня, на неделю каких либо новостей вводит в транс...

Ничего хорошего и самое главное действенное мы не услышим, и стройка не начнётся этим летом, а может быть и в этом году.
помните сроки каторые были озвучены за месяц до подписания ИК?????
а я помню и они пугают.
Мне не нравится ПИК, мне не нравится ПРИНТ мне не нравятся те кто пиз..........ит и больше ничего.
Меня устраиала ГИЗА, но всем ясно почему она не осилила, а точнее наверное не дали взятьл нас под крыло.

Я устал. Проезжая мимо я хочу видеть работу, а не кладбище!

идёт неделя за неделей, месяц за месяцем, а толку абсолбтный ноль. все знают что такое абсолюный ноль??? так это наша стройка.

моё мнение таково, пока в наших верхах не закончился шум касаемый таких строек как у нас, необходимо добавить масла в огонь и это дело первоочерёдное, а подождать мы и после можем.
как было замечено всё подписанно, сроки объявлены ну где это всё ........ вашу........ть?????????

всё. прошу извинить, но месяц полнейшей тишины это бред!!!!!!

"Ваня"23.06.2006...
freid писал(а):
Если перепалка продолжится, тема будет закрыта.

Модератор, тема не должна быть закрыта - в ней мы должны узнать, что всетаки дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИГ делает определенные усилия, занимается делом, мы, в свою очередь, все на нервах, сейчас полная неопределенность - ответа на вопрос "чтоже дальше" еще не было, поэтому закрыта тема быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если не нравятся некоторые посты, как кстати и мне, перенеси их во флейм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я начал тему и не хочу, чтобы она закрывалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Anita"23.06.2006....
Уважаемые друзья по несчастью.Друзья-потому,что мы вместе и цель у нас одна,но.... Грустно только,что по несчастью. Но,сейчас не о деферамбах. Часто захожу на форум,читаю,и душа плачет и сердце кровью обливается. Цель одна,а идти к ней предлагают по разному. Одни ждать и терпеть,якобы чтобы не навредить самим же ????Другие,которые совсем устали и у них наступил предел-на барикады!!!Так вот - я со вторыми. Я совсем устала от непонятного ожидания.И дабы не повторятся писаниной полностью согласна с АНТОНОМ(сообщение за 22 июня). А LISA LISOVICH,(ее сообщение за 23 июня),пусть извенит ,но я не полностью ее поддерживаю.Временами она,как гроза.Хорошо говорит и мысли правильные и "фото" верное,ну а 23 июня - совсем как черепаха стала,(не в обиду), я очень по доброму отношусь ко всем участникам форума,каждый имеет право голоса! Но LISA, мы уже очень долго ждем, и это может продолжаться до бесконечности. Мы выполнили все указания инициативной группы (МОЛОДЦЫ!!!СПАСИБО!) Но ребята не тяните резину,видите что нас опять кидают и рассказывают сказки о светлом будущем З.Р. когдато ,не успокаивайте народ об очередном ожидании. Мы очень устали.Примите наконец решение,об конкретном действии. А то Канаев отдыхает - нужно ждать, через неделю мы другово будем ждать и так до бесконечности,а там как всегда снег,мороз,ветер...А если бы они (чинуши) знали,что они сидят на пороховой бочке то бишь,что мы готовы на все (действие,а не болтовня на форуме),поверьте,никогда и ни один из них не закрыл бы глаза и не уехал отдыхать.Значит мы очень мелкая пилинка,на плечах с которой можно отдыхать и не один год. Друзья, разрешите мне всех вас так называть,кто может ждать и кто не может(сил нет) ИГ сделали и делают все возможное и невозможное,пора собраться всем вместе,только уже не на болтовню,типа митинга,но и к разгрому я не призываю,но мы можем отстоять свое (другие же могут) и мы не хуже,мы ведь одна команда. НИКИТА - собирай народ!!!Мы с тобой! Хватит ждать,хватит резины!!! С уважением.

"Надежда"29.11.2007....
Позавчера чапала рядом с нашей любимой "четверкой" в домоуправление за справкой уже после 6 часов вечера. Красота, красота и еще раз красота!!! Со стройки доносится постоянный шум. Все освещено. Рабочие кладут самый красивый в мире кирпич на уровне 3-4 этажей (а ниже не положен - там, видно, запланирована какая-то другая отделка). Ура! Ура! Ура!

"RRR"24.12.2010....
лично я с ремонтом не тороплюсь. но КАК ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО...
хотя....кому я жалуюсь?....
все в курсе вроде...
где каменты ИГ?
отчитывайтесь, мы вам доверили защиту своих интересов !
ДО КОЛИ БУДЕМ ТУПИТЬ?
действителько, как стадо баранов
если есть что сказать - говорите. и говорите по мере готовности информации, а не когда вас просят. девочка на телефоне ИГ не владеет информацией ВООБЩЕ. лису, чтоли, верните... такое ощущение, что всем пох.
в австралию, чтоль, свалить... достало все.

"Nikita"23.01.2011....
Да-да, конечно. Никто из ИГ и не выходил из свойственного ИГ запоя, тем более новогоднего.

А договор на теплоснабжение 4-го дома, акты разграничений и пр. в это время подписывал вечно трезвый и подчеркнуто адекватный aleksiv, поддерживаемый храбрым и свободолюбивым RRR, активно борющимся с ветряными мельницами в лице страшных модераторов данного форума, затыкающим хилые рты всем, кто осмелился возопить о творимом беспределе!

Друзья, это смешно. Это даже не требует какого-либо опровержения, разъяснения и пр.

Следующая новость будет только о вводе дома и выдаче ключей. Надеюсь, ОЧЕНЬ скоро. Больше уже сказать нечего. Только если какую-либо грубость в адрес записных наших правдорубов, чего не хотелось бы.

Alex111, 19.05.2011...
7 лет!!!, мать их! 7 лет....

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдача ключей в 4-м корпусе ООО «СТ-Сервис»
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
....посвящается им. От всей души! :oops:

7 лет...
Они стояли, не сдавались.
7 лет...
Другие плакали, стенали, орали матом, ухмылялись им вслед...
- Им дела нет до нас!!!
7 лет...
Семья, работа, за аренду плата...и снова год прошел...
7 лет...
- Когда же будет снова стройка?!!!, есть новости ИГ?!
7 лет....
- Никита!!! Столько ждем!, Еще ребенок!
- ИГ!!! когда, когда, когда???!
7 лет....
Они стояли, не сдавались, кусали губы, кулаки.
Очередные документы... письма, копии, звонки...
нет помощи, везде враги.
...Лишь изредка просвет...,
И снова тучи!
И сил уж нет!, какого черта?!
- Стоим. Не будем отступать.
...И все по кругу, каждый год,
и все по ободу кольца!
-Ну блин! ввязались в это дело!...

-Ввязались?!... Значит, до конца.

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдача ключей в 4-м корпусе ООО «СТ-Сервис»
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 17:57 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Alex111 писал(а):
....посвящается им. От всей души! :oops:

7 лет...
Они стояли, не сдавались.
7 лет...
Другие плакали, стенали, орали матом, ухмылялись им вслед...
- Им дела нет до нас!!!
7 лет...
Семья, работа, за аренду плата...и снова год прошел...
7 лет...
- Когда же будет снова стройка?!!!, есть новости ИГ?!
7 лет....
- Никита!!! Столько ждем!, Еще ребенок!
- ИГ!!! когда, когда, когда???!
7 лет....
Они стояли, не сдавались, кусали губы, кулаки.
Очередные документы... письма, копии, звонки...
нет помощи, везде враги.
...Лишь изредка просвет...,
И снова тучи!
И сил уж нет!, какого черта?!
- Стоим. Не будем отступать.
...И все по кругу, каждый год,
и все по ободу кольца!
-Ну блин! ввязались в это дело!...

-Ввязались?!... Значит, до конца.



Спасибо, Алексей, ну лучше и не скажешь. Просто блестяще.

Да, слава Богу, вроде бы всё закончилось. Уж позвольте сказать: то, что сейчас осталось - ключики получить, бумажки подписать, ремонтик сделать, в очереди постоять за бумажками и пр. - это не то что мелочи, это ТАКИЕ МЕЛОЧИ, О КОТОРЫХ ДАЖЕ КАК-ТО НЕУДОБНО ГОВОРИТЬ, если только совсем не отшибло память и человек совершенно не помнит, с чего, собственно говоря, всё начиналось и чем реально могло закончиться.

Да, Алексей, сейчас немного текучка спадёт и надо отметить:) Ведь ты и Юлька Самохвалова - первые соинвесторы, с кем я познакомился на зимнем собрании на стройке в башке "В" в 2005 году. Тогда, посмотрев на всё это, я вдруг понял, что у нас ж..а, но, коли есть такие люди, как ты и наши товарищи, можно попробовать из этой ж...ы вылезти. Хотя будет непросто и многие наши же товарищи по несчастью, своей трусостью или тупостью, будут нас тянуть назад:)

Но вроде пронесло, как говорится:)

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдача ключей в 4-м корпусе ООО «СТ-Сервис»
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Извините Никита, но пока не все соинвесторы могут разделить ваше праздничное настроение. У некоторых из нас началась эпопея "лишние метры". И процедура получения заветных ключей снова снова светит где то вдалеке...
Зайдите на соседнюю ветку, и скажите свое слово. Этого ждут многие. Или ваша позиция, оставить нас разбираться с ПИком, один на один?

Пользуюсь аккаунтом Алексея, с его разрешения. Меня зовут Алексей Зайцев. Не знаю почему, но модераторы сайта, так и не ответили, на мои многочисленные письма, с просьба зарегистрировать меня на форуме.
Моя почта seeman@bk.ru тел +7 926 529 76 74 Алексей Зайцев Cекция А, 25 этаж, 2 ка под условным номером 5.

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдача ключей в 4-м корпусе ООО «СТ-Сервис»
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 11:57 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Alex111 писал(а):
Извините Никита, но пока не все соинвесторы могут разделить ваше праздничное настроение. У некоторых из нас началась эпопея "лишние метры". И процедура получения заветных ключей снова снова светит где то вдалеке...
Зайдите на соседнюю ветку, и скажите свое слово. Этого ждут многие. Или ваша позиция, оставить нас разбираться с ПИком, один на один?

Пользуюсь аккаунтом Алексея, с его разрешения. Меня зовут Алексей Зайцев. Не знаю почему, но модераторы сайта, так и не ответили, на мои многочисленные письма, с просьба зарегистрировать меня на форуме.
Моя почта seeman@bk.ru тел +7 926 529 76 74 Алексей Зайцев Cекция А, 25 этаж, 2 ка под условным номером 5.



Отвечаю тому, кто воспользовался аккаунтом Алексея Стерлядева, нашего старого товарища по борьбе, одного из основателей ИГ.

Уважаемый Алексей Зайцев! Как Вы, наверное, видите, в этой ветке мы затронули ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ, если хотите, великие, вещи. Те вещи, которые, собственно, и позволили нам, единственным в сонме пострадавших соинвесторов, одержать победу.

Вы же ухитрились именно в этой теме снова бубнить про свой, хотя пусть и важный лично для Вас и отдельных (все-таки не всех) соинвесторов, но сугубо личный, я бы даже сказал, шкурный, вопрос. Хотя с Алексеем Стерлядевым мы говорили совершенно о другом.

Мне кажется, Вы не вполне корректно (в данном случае) воспользовались аккаунтом нашего товарища. Ибо тема лишних метров обсуждается в другой ветке.

Хотя тема для обсуждения по квадратным метрам есть, но, г-н Алексей Зайцев, уж точно не в этой ветке.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдача ключей в 4-м корпусе ООО «СТ-Сервис»
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Да Никита действительно Вам большое спасибо !


Последний раз редактировалось gagik Сб май 21, 2011 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдача ключей в 4-м корпусе ООО «СТ-Сервис»
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 20:34
Сообщения: 46
Откуда: 4б-18-хх
gagik писал(а):
Да Никита действительно Вам большое спасибо !
Однако - позвольте спросить ...
Какую дуру Вы наняли записывать на получение ключей ?
Хамка та еще !
Уже неделю немогу записаться на получение ключей - то ей одна информация нужна то другая...
Надобы такой наверно мозги вправить. Займусь этим - при получении ключей !

ха-ха-ха , а я вот постеснялся в выражениях :oops:
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдача ключей в 4-м корпусе ООО «СТ-Сервис»
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Nikita писал(а):
Уважаемый Алексей Зайцев! Как Вы, наверное, видите, в этой ветке мы затронули ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ, если хотите, великие, вещи. Те вещи, которые, собственно, и позволили нам, единственным в сонме пострадавших соинвесторов, одержать победу.

Вы же ухитрились именно в этой теме снова бубнить про свой, хотя пусть и важный лично для Вас и отдельных (все-таки не всех) соинвесторов, но сугубо личный, я бы даже сказал, шкурный, вопрос. Хотя с Алексеем Стерлядевым мы говорили совершенно о другом.

Мне кажется, Вы не вполне корректно (в данном случае) воспользовались аккаунтом нашего товарища. Ибо тема лишних метров обсуждается в другой ветке.

Хотя тема для обсуждения по квадратным метрам есть, но, г-н Алексей Зайцев, уж точно не в этой ветке.


Уважаемый Никита! Извините что влез со своим "бубнением" в эту праздничную ветку.
Искренне поздравляю вас с одержанной великой победой, а так же поздравляю всех кто уже получил ключи от квартир.

Ждем вашего участия в обсуждении проблемы лишних метров, в другой ветке.

Алексей Зайцев

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php