Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Освещение двора
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:33
Сообщения: 71
Откуда: оттуда
Вопрос к власть придержащим - когда же, в конце концов, у нас будет светло во дворе? Извините, но, на мой взгляд, за ком. услуги я плачу БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО и мне бы хотелось не ноги ломать в темноте и лавировать между машинами, а хотя бы видеть что происходит у меня под ногами.
Если учесть количество детей, гуляющих во дворе, а также уменьшающийся световой день, думаю, что жители вправе потребовать организации освещения дворовой территории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Освещение двора
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
Taksa писал(а):
Вопрос к власть придержащим - когда же, в конце концов, у нас будет светло во дворе? Извините, но, на мой взгляд, за ком. услуги я плачу БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО и мне бы хотелось не ноги ломать в темноте и лавировать между машинами, а хотя бы видеть что происходит у меня под ногами.
Если учесть количество детей, гуляющих во дворе, а также уменьшающийся световой день, думаю, что жители вправе потребовать организации освещения дворовой территории.


Вопрос поднимал два года назад, когда у меня отец чуть ногу во дворе не сломал.... Ответ УК - "освещения со стороны автобусной остановки достаточно". Больше решил не беспокоить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Освещение двора
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:33
Сообщения: 71
Откуда: оттуда
ну так надо побеспокоить... Это нормально разве? Причем прошлой осень в течение нескольких дней новые столбы исправно светили и во дворе было отлично. Сейчас подошла к мол. челу по имени Иван - он в ответ просто ПРОМЫЧАЛ что то невнятное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Освещение двора
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 10:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Освещение очень долгое время не могло быть сдано ПИКом по причине оформления земли и реализации нашего с вами инвестконтракта, Васильев Владимир должен это знать, мы с ним это обсуждали. По-этому долгое время на крышах парапетов весели прожекторы, которые мы повесили для хоть какого-то освещения. В прошлом году освещение общими усилиями все-таки сделали (мы демонтировали наши прожекторы), и оно больше полугода функционировало, но потом возник вопрос, на чей баланс все это ставить. Весной этого года столбы благополучно отключили и решали вопрос с нормальным обратным подключением. К октябрю этого года все должно снова заработать. Ждем...

PS Васильев Владимир, вырывать фразы из контекста не совсем честно с вашей стороны.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Освещение двора
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:18
Сообщения: 32
Откуда: 3Б-18-09
Вопрос насчет освещения площадки детского сада во дворе 9-го дома - зачем оно нужно ночью? Не вечером, а ВСЮ НОЧЬ? Детей там нет, никто ходить там не может, не говоря о том, что садик еще не работает.
Не менее интересен вопрос, кто платит за этот свет? Судя по всему жильцы (как за МОП)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Освещение двора
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 14:44
Сообщения: 30
Откуда: СТ-Сервис
Детский сад имеет прямой договор на электроснабжение со сбытовой организацией и "сидит" на отдельном счетчике в т.ч. и уличное освещение детской площадки,так что жители никакой дополнительной "нагрузки" не несут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Освещение двора
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:18
Сообщения: 32
Откуда: 3Б-18-09
Понятно, спасибо!

PS: Богатые нынче детсады пошли - всю ночь электричество жгут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php