Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Временная стоянка на территории
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 19:22
Сообщения: 17
Откуда: дом 3
G.A.P писал(а):
inferenok писал(а):
Ну вот опять, пропустили тачку только что без пропуска. Это новые правила такие?

Если везёшь строительные материалы - пропускают.

Борисыч писал(а):
...Так что никакими заборами от себя не загородишься...

+ никакими "охранниками" не защитишься :) Охрана эта исключительно для контроля передвижения автомобилей по территории, иначе будут ездить как попало.

У меня тоже вопрос про охрану... Недавно на Совхозной 3 один молодой человек в припадке ревности, или хз чего, перемолотил стёкла на дверях в подъезде, и вроде как его поймала охрана :shock: Так что с ним стало то? До милиции хотя бы доставили, или пожурили и отпустили? :) Хотелось бы что бы он вместе с родителями восстановил прежний вид моего этажа ;)
P.S. Между прочим, этот инвалид уже не первый раз вандализмом занимается у нас на этаже - никак не могу его подловить.



Пустую легковую пропустили без единого вопроса. Без строй материалов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временная стоянка на территории
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 09:54
Сообщения: 150
Откуда: 55°54'N 37°26'E | leftside.org
Орлов, Вот он, час расплаты! Браво! :)
Будем надеяться, что после этого случая, он будет посещать своих возлюбленных с холодной головой и спокойными руками :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временная стоянка на территории
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 09:54
Сообщения: 150
Откуда: 55°54'N 37°26'E | leftside.org
G.A.P писал(а):
Недавно на Совхозной 3 один молодой человек в припадке ревности, или хз чего, перемолотил стёкла на дверях в подъезде, и вроде как его поймала охрана :shock: Так что с ним стало то? До милиции хотя бы доставили, или пожурили и отпустили? :) Хотелось бы что бы он вместе с родителями восстановил прежний вид моего этажа ;)
P.S. Между прочим, этот инвалид уже не первый раз вандализмом занимается у нас на этаже - никак не могу его подловить.

Орлов писал(а):
Указанный"Отелло" провел несколько "приятных" часов в милиции,куда был доставлен,кстати при непосредственном участии сотрудников охраны,которые принимали участие в его "успокаивании" и ущерб,который он причинил был возмещен его родительницей.

У этого пациента буквально час назад был новый припадок - вынес стекло в двери на лестницу, опять весь подъезд в кровище, и опять никто ничего не видел и не слышал :twisted: Я выходил пару часов назад, всё было цело...
Может пора его изолировать от общества? :evil: А то его родители разоряться на остеклении подъездов :D Да и по несколько месяцев ждать восстановления не очень интересно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php