Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сообщение - предупреждение!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 00:33 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 14:50
Сообщения: 14
Уважаемые члены ТСЖ «Жилой комплекс «Левый Берег»!
Уважаемые соседи!


Хотим Вам напомнить, что в настоящее время проходит активная стадия суда над бывшим застройщиком. В прошлом месяце в суд вызывали некоторых соинвесторов. Напоминаем также, что в настоящее время руководство «Принт.Капитала» уже осуждено и находится в местах заключения по несвязанному с нашим делу (человека держали в подвале и избивали, вымогая деньги!).

В связи с судом активизировалась деятельность обвиняемых, которые, защищаясь, пытаются представить заключение инвестиционного контракта, по которому квартиры были переданы соинвесторам, ранее обманутым ООО «Принт.Капитал», рейдерским захватом. Естественно, основной целью нападок являются члены Инициативной группы и эксплуатирующая организация. Не зря именно сейчас выходят листовки, именно сейчас аферисты собирают подписи под письмами и т.п.
Для этой «работы» подсудимые нашли несколько человек из числа жильцов нашего комплекса, как ранее, еще будучи на свободе, они находили таких «горе-сторонников» в период борьбы обманутых дольщиков за квартиры. Тогда сторонники «Принта» рассказывали Вам гадости про ИГ, которая якобы «хочет перепродать квартиры другим людям». Параллельно «Принт.Капитал», если помните, требовал с уже обманутых дольщиков оплаты балконов, а также пытался заманить в ловушку новых несчастных. Сейчас стиль действий этих людей не изменился. Только, в отличие от «идейных» женщин преклонного возраста, теперь за их общее дело бьются вполне отдающие себе отчет в происходящем люди трудоспособного возраста, почти профессионально занимающиеся «халявой».

Вот Вам живой пример только некоторых из них. Делайте выводы самостоятельно.
В доме 5 проживает весьма примечательная семья Дубровиных, у которых долг за квартплату превысил 200 000 (двести тысяч) рублей. Фактически они пользуются водой, канализацией, отоплением и электричеством за счет соседей по дому. Сейчас в суде эксплуатирующая организация выбивает из них коммунальные долги, что делает их особенно красноречивыми, когда они пристают к жителям домов со сбором подписей за «свержение» всех и вся.

Мария Дубровина, младший член этой семьи, которая и является собственницей квартиры, ПОЛЬЗУЕТСЯ В СУДЕ УСЛУГАМИ АДВОКАТА, ОДНОВРЕМЕННО ЗАЩИЩАЮЩЕГО ИНТЕРЕСЫ ОДНОГО ИЗ ПОДСУДИМЫХ ПО ДЕЛУ ООО «ПРИНТ.КАПИТАЛ»!!!

Мама Марии, Инна Дубровина (ее чаще всех можно увидеть за сбором подписей) не отстает от дочки. Сообщаем Вам, что недавно Федеральная миграционная служба по г. Москве её паспорт объявила в розыск по причине того, что данная гражданка, предъявляющая российский паспорт, за российским гражданством даже не обращалась. Вот копии документов:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но не только г-жа Дубровина в этой семье пользуется мутными документами. Самый достопримечательный, как и положено – это глава семейства Александр Дубровин. С его слов, член всех возможных Комитетов, Комиссий при всех возможных органах власти. Часть из называемых им комиссий ДАЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Он показывает самые разнообразные корочки, которые у него есть на все случаи жизни. Но чаще всего он представляется сотрудником Совета Федерации Федерального собрания РФ. Такое удостоверение он тоже показывает. Мы послали запрос в СФ РФ. Из ответа следует, что такого сотрудника у них, разумеется, нет. Вот копия ответа:

Изображение

Уважаемые жильцы! Мы неоднократно предупреждали о последствиях общения с незнакомцами, которые предлагают Вам поставить свою подпись под «сносом» ТСЖ, УК, под доносами, клеветой и сыпят «фактами», о которых Вы не имеете собственной информации. Помните, что все это Вы получаете из нечистоплотных рук. В прошлом году подписи были приложены совсем к другим текстам!!! Люди, выяснив это, вынуждены были бегать писать отказы от своих подписей, опасаясь быть втянутыми в уголовщину.

Никогда не подписывайте никаких бумаг из рук незнакомых или малознакомых лиц, в том числе жильцов нашего ЖК!
Также призываем Вас при общении с незнакомцами, в том числе из нашего ЖК, следить за личными вещами – сумочками, кошельками и т.п., не пускайте чужих людей к себе в прихожую. Помните, что Ваша безопасность – в Ваших руках, а самые обаятельные и интеллигентно выглядящие люди – часто мошенники. Такая у них профессия.

С уважением Инициативная группа
Жилого комплекса «Звезда России»

_________________
За флуд буду жестоко наказывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нипель....
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 12:27
Сообщения: 58
Откуда: 4Б-25-07
Пост удалён.

_________________
www.Duk-TV.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщение - предупреждение!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 00:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 14:50
Сообщения: 14
Предупреждение пользователю ДЮК!!!
Ещё один пост в таком духе, перманентный БАН!!!
Читаем ниже мою подпись...

_________________
За флуд буду жестоко наказывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщение - предупреждение!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
А зачем Вы все это пишите? Все лифты обклеили и в почтовые ящики положили листовки. ЗАЧЕМ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщение - предупреждение!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 12:27
Сообщения: 58
Откуда: 4Б-25-07
"А зачем Вы все это пишите? Все лифты обклеили и в почтовые ящики положили листовки. ЗАЧЕМ???"

Видите ли, уважаемый Дмитрий, с некоторых пор добровольное объединение граждан, собравшихся под лозунгами решения некоей конкретной для каждого из этих граждан, но абсолюно одинаковой для всех проблемы, де-факто переросло в дойное стадо, коим нужно и должно управлять. А как в этом случае обойтись без "рупора", без "проинформированности"?
ОТВЕТ: ни как.

ДЮК,стороннийвзгляд...

_________________
www.Duk-TV.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php