Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: последнее сообщение от СС
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Цитата:
Прекрасно знаю Макса Кузнецова, вместе Новый год встречали. Марату вечером передам Ваш привет. Спасибо.

Изображение

Кстати, дабы не оффтопить, а что сказал менеджер по поводу разрыва договора с ПК? Он явно подтверждал намерения СС произвести оформление квартир до конца?

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: последнее сообщение от СС
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 19:16 
Борисыч писал(а):
Цитата:
Прекрасно знаю Макса Кузнецова, вместе Новый год встречали. Марату вечером передам Ваш привет. Спасибо.

Изображение

Кстати, дабы не оффтопить, а что сказал менеджер по поводу разрыва договора с ПК? Он явно подтверждал намерения СС произвести оформление квартир до конца?


Он сказал что обстановка рабочая, от своих обязательств СС не отказывается. Но это пока слова и только.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Интересно, что скажут в СС если попросить у них на руки приходный кассовый ордер на 4%? Насколько я понял, реальных документов, подтверждающих получение СС-ом этих денег ни у кого нет.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 18:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Борисыч писал(а):
Насколько я понял, реальных документов, подтверждающих получение СС-ом этих денег ни у кого нет.

Ну, если не считать тех смешных бумажек (квитанций к ордерам) без подписи но с печатью, на которых написано про энную сумму, то других документов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
freid писал(а):
Ну, если не считать тех смешных бумажек (квитанций к ордерам) без подписи но с печатью, на которых написано про энную сумму, то других документов нет.

А у меня и этого нет.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По поводу 4%
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2005 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:56
Сообщения: 91
Откуда: 1Б-13-01
У меня есть ордер с печатью и подписью главного бухгалтера... Я уже об этом говорил, специально просил, чтобы мне его дали и ждал 2 недели, пока главный бухгалтер его подпишит... Но он есть подписанный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2005 10:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
ЭЭЭ, Ольга, а почему Вы говорите от имени мужчины????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2005 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 19:08
Сообщения: 8
Откуда: 3Б-17-04
хм... а договор с СС с указанием суммы + кассовый ордер тоже никакого толку не дадут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 16:58
Сообщения: 74
Откуда: 1Б-07-10
freid писал(а):
Борисыч писал(а):
Насколько я понял, реальных документов, подтверждающих получение СС-ом этих денег ни у кого нет.

Ну, если не считать тех смешных бумажек (квитанций к ордерам) без подписи но с печатью, на которых написано про энную сумму, то других документов нет.

Кстати, о птичках...
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 14.5. Продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг при отсутствии установленной информации либо без применения контрольно-кассовых машин

Продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг в организациях торговли либо в иных организациях, осуществляющих реализацию товаров, выполняющих работы либо оказывающих услуги, а равно гражданами, зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей, при отсутствии установленной информации об изготовителе или о продавце либо без применения в установленных законом случаях контрольно-кассовых машин -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от тридцати до сорока минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от трехсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда.

Естественно, по каждому факту нарушения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 11:14 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Уважаемые соседи,
как Вы считаете, если по поводу 4% нет никакой бумажки, то вернуть деньги не представляется возможным?

(Хотя уж насолить-то заявой в милицию по этому поводу все равно смогу :twisted: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
соинвестирование не является (на момент заключения договора) актом покупки товара или услуги!!!!! :o [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 12:56 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
lisa lisovich писал(а):
Уважаемые соседи,
как Вы считаете, если по поводу 4% нет никакой бумажки, то вернуть деньги не представляется возможным?

(Хотя уж насолить-то заявой в милицию по этому поводу все равно смогу :twisted: )


Ну как нет возможности? Есть договор на оказание услуг. Услуги не выполнены. Есть какой-никакой, но документ о платеже...

Тут вопрос в сроках возврата. Так или иначе по суду лет через 10 вернут ;-)) Вы же понимаете, что вариант - пришел, написал заявление, получил в кассе денег - не пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 12:26 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
vasla писал(а):
соинвестирование не является (на момент заключения договора) актом покупки товара или услуги!!!!! :o


Соинвестирование - это соинвестирование. 4% брали за усулги по офрмлению квартир в собственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 16:58
Сообщения: 74
Откуда: 1Б-07-10
vasla писал(а):
соинвестирование не является (на момент заключения договора) актом покупки товара или услуги!!!!! :o
[/quote]
4% Вы платили именно за оказание услуг - совершение регистрационных действий Северным Сиянием от Вашего имени для получения свидетельства о собственности. И то, что СС вело расчеты таким образом, говорит о том, что изначально не собиралось функционировать более 3 лет, т.е. до первой налоговой проверки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 16:59 
punch писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Уважаемые соседи,
как Вы считаете, если по поводу 4% нет никакой бумажки, то вернуть деньги не представляется возможным?

(Хотя уж насолить-то заявой в милицию по этому поводу все равно смогу :twisted: )


Ну как нет возможности? Есть договор на оказание услуг. Услуги не выполнены. Есть какой-никакой, но документ о платеже...

Тут вопрос в сроках возврата. Так или иначе по суду лет через 10 вернут ;-)) Вы же понимаете, что вариант - пришел, написал заявление, получил в кассе денег - не пройдет...


А если подождать еще немного, то и брать будет не с кого..


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php