Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 20, 2024 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГДЕ ХОДАТАЙСТВО ХА о 3-ГА????
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2005 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
Почему его не вывесили, как многие другие документы???

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПЕРЕДЕЛ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2005 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
ПОБЕРЕГИСЬ! МЫ ЖДЕМ «ГРИНПИС»…
15.2.2005 14:2



Но пообещать, как известно, не значит жениться. В течение всего прошедшего года инициативная группа по восстановлению станции юных натуралистов периодически напоминала о себе то главе района, то его замам. И в течение всего прошедшего года людей обнадеживали: мол, вот-вот ваш вопрос будет решен. Мешали мелочи – то у главы появился новый зам по образованию Сергей Алексеев, которому требовалось некоторое время, чтобы вникнуть в проблему, то нужно было дождаться приезда в Химки представителей областного Министерства образования, которые в итоге так и не приехали. От того же Алексеева химчане время от времени получали отписки следующего содержания: «в настоящее время в администрации района создается попечительский совет, который будет заниматься восстановлением станции юных натуралистов». В общем, обе стороны считали, что ситуация более или менее под контролем. Как вдруг…

Как вдруг 24 ноября теперь уже прошлого года администрация района через газету «Химкинские новости» уведомляет население о том, что земельный участок на улице Юннатов общей площадью чуть менее трех гектаров предоставляется под жилищное строительство трем ООО – «Недаркал», «Анталия Эталон» и «ТоргЭкспоПром». Три гектара – это практически вся земля химкинской станции юных натуралистов…

«Есть ли у нынешней власти совесть? Ведь обещали же восстановить юннатку! И вдруг практически всю землю отдают под строительство жилья», - возмущению представителей инициативной группы сегодня нет предела. Какая совесть?! О чем вы, граждане? Нынешней власти, чьи отдельные представители имеют в соседнем районе загородное поместье с лужайкой, по количеству гектаров не уступающей юннатке, плевать и на установку правительства Московской области о расширении в регионе сети учреждений дополнительного образования (куда входит – или теперь уже входила? – станция юных натуралистов), и на тот факт, что химкинская юннатка вообще оставалась чуть ли не единственной в Подмосковье, и на многолетний труд коренных химчан, своими руками создавших в черте города уникальную природоохранную зону. Которую приезжие чиновники теперь хотят превратить в жилой микрорайон.

Впрочем, борьба за станцию юных натуралистов у нас еще не закончена. Сегодня химчане пытаются выйти на представителей международной организации «Гринпис», которых планируют пригласить на митинг в защиту юннатки. Только что нам удалось замять скандал с «МЕГОЙ», также вышедший за рамки районных ЧП. Если так пойдет дальше, скоро не останется ни одной международной организации, не осведомленной о беспределе, творящемся в Химках. Надежда МАКЕЕВА :evil: :twisted: :evil:

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ ХОДАТАЙСТВО ХА о 3-ГА????
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2005 13:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Viktarych писал(а):
Почему его не вывесили, как многие другие документы???

Присылайте - вывесим. Можно сюда: alfreid@mail.ru

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php