Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В. Путин О разделении власти
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
http://top.rbc.ru/index2.shtml


В.Путин: В вопросе разделения власти пора поставить точку

Президент России Владимир Путин призвал "поставить точку в вопросе разграничения полномочий между уровнями власти". На совещании в Сочи с членами кремлевской администрации и правительства он заявил, что все вопросы организационного порядка нужно закрыть к заседанию Госсовета в Казани в конце августа. "Давайте об этом еще раз и конкретно поговорим и окончательно поставим точку в этом вопросе", - предложил глава государства.
Президент отметил, что согласен с позицией многих губернаторов - количество федеральных органов власти на местах неуклонно увеличивается, а качество работы не улучшается и часто, наоборот, ведет к ухудшению их деятельности, передает телеканал "Россия".

"Проблема связана с естественным желанием сделать функционирование власти и на местах, и в центре гораздо более эффективным, чем до сих пор, чтобы люди могли дотянуться до этой власти рукой, почувствовать отдачу от деятельности административных структур и на местах, и в центре", - подчеркнул В.Путин.

"Происходит смешение функций и параллельная работа, а там, где нужно брать на себя ответственность, происходит перебрасывание с одного органа на другой", - указал В.Путин. "Такое состояние дел нужно прекратить, выйти на новое, качественное улучшение деятельности госаппарата", - заключил глава государства.
Помимо губернаторов эту же точку зрения разделяют и многие политики, например, об этом говорил ранее председатель Совета Федерации Сергей Миронов. По его словам, в условиях, когда российские губернаторы стали избираться по новой схеме, надо в корне пересмотреть политику разграничения полномочий, так как из Москвы всем управлять невозможно. Губернатору на месте виднее, понятнее, считает С.Миронов.

Напомним, что 26 августа в Казани пройдет саммит глав государств Содружества Независимых Государств (СНГ). На нем будет рассмотрен ряд вопросов, в том числе проекты "Заявления глав государств СНГ в связи с празднованием 60-летия ООН", "Обращения к народам Содружества и мировой общественности в связи с 20-й годовщиной аварии на Чернобыльской АЭС" и т.д.


Вот и нужно написать и Путину и Миронову, что Громов ничего решать ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ХОЧЕТ!!!! И все стрелки переводит.

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php