Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стрельченко превзошел самого себя
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Поздравление Главы района Стрельченко В.В. с Днем строителя

Уважаемые строители и ветераны строительного комплекса!

Сердечно и от души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Профессия строителя - одна из самых почитаемых и уважаемых на земле. С вас начинаются города и села, творения рук строителей живут в веках, поражая и восхищая потомков. На Руси издревле строители умели даже без единого гвоздя создать красоту не подвластную времени. Вы приходите на необжитые места – через некоторое время там появляются жилые дома, больницы, школы, объекты промышленности. И рождается жизнь. В вашей профессии заложен глубочайший смысл, ведь предназначение человека на этой земле – созидать.
Именно поэтому строитель – одна из самых мирных профессий на земле. Вы строите новые объекты, реставрируете старые, позволяя тем самым сохранять для наших потомков то, что было создано отцами и дедами. Быть причастным к этой благородной и такой необходимой профессии – большая честь и ответственность перед будущим. Результат вашего труда будут оценивать и наши далекие потомки. Представителям строительного комплекса, работающим в нашем районе, есть чем гордиться. Благодаря вашим усилиям на глазах хорошеет город. Появляются красивые торговые комплексы, растут этажи новостроек, которые отличаются современными и неповторяющимися силуэтами линий и комфортабельными условиями для жителей, завершается строительство уникального баскетбольного центра. Устойчивое и динамичное развитие строительной отрасли вносит весомый вклад в экономический потенциал района. У вас большие планы – ведущие строительные фирмы приступили к осуществлению интересных и перспективных проектов.
Желаю вам, уважаемые созидатели, творческих успехов, вдохновения, новых строительных высот, радости труда, благополучия во всем и счастья в каждом доме.

Глава Химкинского района
В.В.Стрельченко

http://www.admhimki.ru/index.php?page=new&id=291&p=6

Ну и к благоустройству

Август 2005 год Главе администрации
Химкинского района Стрелъченко В. В. Благодарственное письмо
Мы,жители домов 7,8 и 9 по улице Новозаводская пос. Новоподрезково,выражаем Вам лично и Вашим коллегам огромную признательность за то,что Вы вняли просьбе жителей посНовоподрезково благоустроить детскую площадку.Вы проявили внимание и изыскали средства для её благоустройства,заботясь о молодом поколении не только общеобразовательного учреждения средней школы посёлка Новоподрезково,но и о наших малышах. Каша деятельность направлена на развитие посёлка,подъём его нравственного уровня.Мы благодарны Вам и говорим большое спасибо за понимание и решение социальных проблем жителей посёлка Новоподрезково. Огромное спасибо строительной организации ООО «Промконсалт» за выполненную работу.

http://www.admhimki.ru/index.php?page=new&id=297&p=5

С какой суммой в у.е.на благоустройство там приняли одного из замов при получении??? Благоустройство лето-осень 2005г. должно запомнится в ХА надолго .......на оф.сайте оч. много инфы по благоустройству которое АХ проделала в период после того как их наконец прижучили

желаю скорейшего провала АХ в суде и досрочных превыборов на пост главы АХ. Г-н Стрельченко Вас заждался г-н Ходорковский будете тюремные дворики озеленять опыт богатый у Вас прям ландшафтные дизайнеры идни в АХ и работают....С нетерпением ждем приземления на нары...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php