Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОСТРОИМ САМИ!
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Принт сдался. За год, после ухода строителей злополучной Гизы, сделано на стройке крохи. Принт -банк прокручивает наши деньги. Стройка не финансируется. К судам Принт явно не готов, хотя юристы знали высказывания Величко против Принта. Надеялись, что дело явно выигрышное. Нанять юрфирму-специалистов по арбитражным делам Принт и слышать не хочет. Несостоятельность юристов со стороны Принта сегодня было очевидным. Просто стыдно за них.
Что остаётся нам делать? Нанимать самим юркомпанию? Зарегистрировать юрлицо, в виде простого товарищества, где каждый соинвестор будет со своей долей имущества(что доказуемо). И, как лицам заинтересованным, вести все дела, вплоть до строительных. Этот путь уже проторенный. Раньше было кооперативное строительство и весьма успешное.
Что касается судов с ХА и ПК, думаю, что выиграем. Нас же более 1000 соинвесторов. Выясним, сколько накрутил процентов на наши деньги Принт-банк. Это наши деньги и по ним проценты тоже наши.
Сделаем оценку оставшегося имущества. Потребуем у Принта оставшиеся наши деньги.
Но всё это на уровне митингов сделать невозможно. Надо конкретно работать с юрфирмой.
Кто -то скажет, что я играю в дудку ХА. Такое могут сказать только люди подкормленные Принтом, а такие есть. Благодаря им Принт нас водил за нос целый год.
Я на своей стороне. Я глубоко не верю Принту и вовсе не верю ХА. Сволочи и те и другие.
Но если не будем брать инициативу в свои руки, то мы все потеряем. Не мы, соинвесторы, должны заискивать перед Принтом, а Принт должен стоять перед нами на коленях. Они жиреют на наши деньги как свиньи! Ждут, когда купят у них последнюю квартиру в котловане, а потом свалят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 18:52 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Все, что Вы здесь предлагаете, неосуществимо...

Никогда Вы не докажете, что Принткуртил наши деньги. Наоборот, это он вам предостаивт сметы, а потом обанкротится.

А объект уйдет за долги по низким ценам стройматериалов.

Мы юркомпанию уже нанимали. И она выдала свои рекомендации по инвестконтракту, согласно которым ИК очень трудно признать ничтожным.

Насчет образования юрлица- это дело не только муторное, но ивлечет определенные потери для нас.
А еще, на какие шиши Вы будете нанимать юристов снова, если некторые соинвесторы не считают нужным скидываться???

Величко - не последняя инстанция. Главное, чтобы Принт захотел судиться дальше, а не уе...л в Азербайджан.

Лично я думаю, что нам надо перестать думать о Принте и подать иски напрямую на АХ: что ее действия привели к такой ситуации и что мы обвиняем АХ в своих потерях. Если нас пошлют, то обратимся в международный суд. (Туда можно только прйдя все инстанции в России). 2 пенсионерки себе по 2000 евро за задержку пенсий у нашего говняного государства уже отсудили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Построим сами
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 19:18
Сообщения: 21
Откуда: магадан
Григория поддерживаю. Дамиру веры нет. Обратимся в европейский арбитражный суд. Пусть президенту будет стыдно. Государство нихрена ни гарантирует. Надо нанять харошую кантору юридическую. Соберём по 1000 баксов. Лучше счас потратить чтобы потом не плакать. Права человека нарушены. Право на жильё. А за это надо государству отвечать. Стрельченку и Дамира жду в Магадане. Работа есть на улице с лопатой по колено в грязи. Хотя свой золото они уже сняли с нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Построим сами
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 08:11 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Надо нанять харошую кантору юридическую. Соберём по 1000 баксов.

Ага, с некоторых бы по 100 долларов собрать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 17:15
Сообщения: 31
Откуда: A-09-04
Уважаемая ИГ!
есть ли на данный момент полный список соинвесторов? В договорах соинвестирования каждый указывал контактный телефон. давались ли объявления в СМИ с контактными телефонами ИГ, вывешивались ли вблизи стройки.
Я не могла найти этот сайт и контактный телефон два месяца. Звонила в ПРИНТ, а там говорили, что не о какой ИГ и не слышали и адреса сайта не знают. Ездила к стройке, спрашивала там, осмотрела все столбы...
Большинство людей не имеют возможности пользоваться интернетом или не умеют. Мой телефон также есть в договоре, но мне никто не звонил ни разу.
Я готова сдать деньги и принять участие в акциях, уверена как и большинство соинвесторов, поскольку ситуация гнусная, только информация должна доводиться заранее.
Определите место и время сдачи денег, лучше в выходной день, поскольку начальству наплевать на чужие проблемы.

_________________
enni


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 09:15 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Энни, достаточно покопаться в данном форуме, чтобы обнаружить все телефоны, адреса, явки и прочее.
Бкдем рады вашему присоединению к нашей "боевой группе"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 09:43
Сообщения: 12
Готов внести 1000 $ на привлечение к работе квалифицированную юридическую фирму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я ПОДДЕРЖИВАЮ СДАЧУ ДЕНЕГ ПО НОВОЙ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЮРИСТОВ.
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
GE_ORG писал(а):
Готов внести 1000 $ на привлечение к работе квалифицированную юридическую фирму


Мне денег жаль. Особенно когда такая пассивность соинвесторов.
Но еще хуже "стоять в позе" перед суками.
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СБОРЕ ДЕНЕГ ПО НОВОЙ И ПРИВЛЕЧЕНИИ ЮРИСТОВ.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 20:53
Сообщения: 243
Откуда: Башня Б
Присоединяюсь. Штуки нету, но стольник легко.

_________________
Все очень просто - в сказке обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Куда привезти деньги? Только зовите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
enni писал(а):
Уважаемая ИГ!
есть ли на данный момент полный список соинвесторов? В договорах соинвестирования каждый указывал контактный телефон. давались ли объявления в СМИ с контактными телефонами ИГ, вывешивались ли вблизи стройки.
Я не могла найти этот сайт и контактный телефон два месяца. Звонила в ПРИНТ, а там говорили, что не о какой ИГ и не слышали и адреса сайта не знают. Ездила к стройке, спрашивала там, осмотрела все столбы...
Большинство людей не имеют возможности пользоваться интернетом или не умеют. Мой телефон также есть в договоре, но мне никто не звонил ни разу.
Я готова сдать деньги и принять участие в акциях, уверена как и большинство соинвесторов, поскольку ситуация гнусная, только информация должна доводиться заранее.
Определите место и время сдачи денег, лучше в выходной день, поскольку начальству наплевать на чужие проблемы.



См. на сайте www.ximki.com.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 17:15
Сообщения: 31
Откуда: A-09-04
Julia!
Найдя этот сайт я нашла и сайт инициативной группы и контактный телефон.
Я не о себе, а о людях, у которых нет такой возможности. Ведь их как то надо известить доступным способом.
Не смотря на многократные сюжеты по нашей теме на ТВ, сама я не разу их не видела, поскольку на работе с 8 утра до 10-11 вечера. Многие люди так работают.
По возможности всех необходимо обзвонить перед АКЦИЕЙ.

_________________
enni


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 18:40
Сообщения: 47
Откуда: Б-09-04
enni писал(а):
Julia!
Найдя этот сайт я нашла и сайт инициативной группы и контактный телефон.
Я не о себе, а о людях, у которых нет такой возможности. Ведь их как то надо известить доступным способом.
Не смотря на многократные сюжеты по нашей теме на ТВ, сама я не разу их не видела, поскольку на работе с 8 утра до 10-11 вечера. Многие люди так работают.
По возможности всех необходимо обзвонить перед АКЦИЕЙ.


у ИГ нет копий договоров всех соинвесторов. соответственно, есть только контакты тех, кто сам лично ИГ эти свои контакты дал.
А вот на тему объявлений (рядом с офисом ПК, рядом со стройкой) - это мне кажется разумной идеей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
siu писал(а):
enni писал(а):
Julia!
Найдя этот сайт я нашла и сайт инициативной группы и контактный телефон.
Я не о себе, а о людях, у которых нет такой возможности. Ведь их как то надо известить доступным способом.
Не смотря на многократные сюжеты по нашей теме на ТВ, сама я не разу их не видела, поскольку на работе с 8 утра до 10-11 вечера. Многие люди так работают.
По возможности всех необходимо обзвонить перед АКЦИЕЙ.


у ИГ нет копий договоров всех соинвесторов. соответственно, есть только контакты тех, кто сам лично ИГ эти свои контакты дал.
А вот на тему объявлений (рядом с офисом ПК, рядом со стройкой) - это мне кажется разумной идеей.


Да, объявления расклеим! Спасибо за хорошую идею!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСТРОИМ САМИ!
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2005 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 09:12
Сообщения: 191
Откуда: башня В
Григорий писал(а):
Что остаётся нам делать? Нанимать самим юркомпанию? Зарегистрировать юрлицо, в виде простого товарищества, где каждый соинвестор будет со своей долей имущества(что доказуемо). И, как лицам заинтересованным, вести все дела, вплоть до строительных. Этот путь уже проторенный.
Надо конкретно работать с юрфирмой.
Но если не будем брать инициативу в свои руки, то мы все потеряем.

Это очень интересный момент. Я консультировался с юристами, они говорят, что мы можем объединится в форме некоммерческой организации или простого товарищества.
Ну нельзя же до бесконечности ждать милостей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php