Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глава Химкинского района МО РАСПОРЯЖЕНИЕ от 11.10.2005 № 141
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2005 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
О проведении учета договоров о привлечении финансовых средств в строительство многоэтажных жилых домов комплекса «Звезда России»

Глава Химкинского района Московской области
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11.10.2005 № 1412-р

О проведении учета договоров о привлечении финансовых средств в строительство многоэтажных жилых домов комплекса «Звезда России»



В связи с необходимостью обеспечения законных прав граждан–соинвесторов, чьи денежные средства были привлечены в строительство жилого комплекса «Звезда России» (корпуса А, Б, В, дома 4, 5),
отсутствием учетной регистрации, осуществленной в соответствии с Постановлением Правительства Московской области № 272/28 от 28 августа 2001г.,
в целях предотвращения и своевременного выявления фактов «двойных продаж» прав на строящиеся квартиры в указанных зданиях,
в целях выполнения соглашения о намерениях, заключенного 29 сентября 2005г. и Протокола совещания по проблеме надлежащего оформления и завершения строительства жилых домов жилого комплекса «Звезда России» от 26 сентября 2005г.

1. Провести учет договоров о привлечении финансовых средств в строительство многоэтажных жилых домов: корпуса А, Б, В, дома 4, 5 жилого комплекса «Звезда России» (договоров соинвестирования), заключенных между физическими лицами-соинвесторами и обществом с ограниченной ответственностью «Принт.Капитал», а также его агентом – закрытым акционерным обществом Агентство недвижимости «Северное сияние».
2. Создать комиссию по проведению учета договоров о привлечении финансовых средств (п. 1) в следующем составе:

Председатель комиссии:
Заместитель Главы Администрации
Д.А. Позднев
Секретарь комиссии:
Главный специалист отдела строительства
М.С. Егорова
Члены комиссии:
Ведущий специалист отдела строительства Ю.А. Дроздов
Начальник правового управления (или его представитель) М.Ю. Булеков
Представители инициативной группы:
М.Ф. Баранофф
Н.В. Кузнецов
В.Н. Кабанов

3. Председатель Комиссии осуществляет координацию деятельности комиссии, организует работу секретаря комиссии и представителей инициативной группы при проведении учета, назначает заседания комиссии по рассмотрению и анализу документов и принятию решений.
4. Учет договоров проводится ответственным секретарем комиссии на основании решений Комиссии, оформленных протоколом заседания Комиссии.
5. Прием документов для проведения учета договоров осуществляется секретарем комиссии в приемные дни. График работы секретаря по приему документов утверждается Председателем комиссии. Прием документов от граждан для проведения учета договоров осуществляется с 12.10.2005г. до 11.11.2005г.
6. Секретарь комиссии принимает для учета документы по перечню, утвержденному Председателем комиссии, устанавливает соответствие копий представленных документов оригиналу, проставляет на копиях документов штамп «копия верна» и ставит свою подпись. Оригиналы документов возвращаются гражданину-соинвестору. Копии документов, заверенные секретарем комиссии, хранятся в Администрации. Факт принятия документов фиксируется секретарем в книге принятых документов, форма которой утверждается Председателем комиссии.
7. Принятые документы рассматриваются и анализируются комиссией на заседаниях, назначаемых Председателем комиссии, но не реже одного раза в неделю. После рассмотрения и анализа представленных документов комиссия принимает решение о проведении учета договора или об отказе в проведении учета с обоснованием причин отказа. Решение комиссии о проведении учета договора может быть принято только при условии предоставления полного пакета документов, их оригиналов, по перечню, утвержденному Председателем Комиссии. Решение комиссии оформляется протоколом. Решение комиссии о проведении учета договора или об отказе в проведении учета должно быть принято не позднее 20 рабочих дней с момента принятия документов в соответствии с п. 6 настоящего распоряжения.
8. Секретарь комиссии осуществляет учет договоров на основании решения комиссии, оформленной протоколом заседания комиссии, путем занесения сведений о договоре в книгу учета договоров о привлечении финансовых средств, форма которой утверждается Председателем комиссии. На основании решения об учете договора, оформленного протоколом заседания комиссии, секретарь проставляет на оригинале договора физического лица – соинвестора и на копии договора, оставляемого в Администрации, штамп или надпись по форме, утверждаемой Председателем Комиссии и свою подпись.
9. Заместителю Главы Администрации Хомутову А.О. в целях выполнения настоящего распоряжения выделить помещение по адресу: г. Химки, ул. Московская, д. 15 (здание Администрации) для приема документов и проведения заседаний комиссии.
10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Администрации Фильчакова А.А.



Глава района В.В.Стрельченко


Текст распоряжения тут:
http://www.admhimki.ru/index.php?page=n ... 6f4d48c395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Химкинского района МО РАСПОРЯЖЕНИЕ от 11.10.2005 №
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2005 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 12:35
Сообщения: 169
Откуда: 5В-22-02
UH EH писал(а):
О проведении учета договоров о привлечении финансовых средств в строительство многоэтажных жилых домов комплекса «Звезда России»

Глава Химкинского района Московской области
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11.10.2005 № 1412-р

....


Странно... пытался найти его самостоятельно...
Зашёл в раздел "Официальная информация" (http://www.admhimki.ru/index.php?page=m ... ion=go&m=3), потом в "Постановления,распоряжения Администрации" (http://www.admhimki.ru/index.php?page=m ... on=go&s=23) и сразу увидел "Глава Химкинского района Московской области РАСПОРЯЖЕНИЕ от 11.10.2005 № 1412-р" ...
зашёл в него(http://www.admhimki.ru/index.php?page=item&id=305)... и надавил "Скачать" и получил следующее сообщение:

URL не правильный.
Я даже попробовал поглядеть рядом.
Нет ничего похожего.
Вы точно не перепутали этот сайт с mult.ru?
Ах, да. Масяня умерла.
А случайно не перепутали с linuxnews.ru?
Как жаль, что тоже нет ...
Послушайте, я всего лишь скромный веб-сервер.
Я ничего не знаю. Я никого не видел.
У меня даже нет ушей, чтобы слышать._


Весьма страное отсутвтвие файла и весьма странный ответ, достойный максимум сайта anekdot.ru.....
Кроме того, что в списке распоряжений они все значатся распоряжение N, распоряжение N+1 и т.д.

А о том, что наше с Вами распоряжение говорится о том, что оно именно разпоряжение только в тексте... а в их базе оно не числоится как распоряжение...


Я очень надеюсь, что это ошибка администратора или что-то в таком духе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2005 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Распоряжение читаемо ....глюки в системе

Особо нуждающимся можно запросить копию в АХ если вы соинвестор я думаю Вам его должны дать.....Вы же поедете ригистрировать свой договор???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2005 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 12:35
Сообщения: 169
Откуда: 5В-22-02
UH EH писал(а):
Распоряжение читаемо ....глюки в системе

Особо нуждающимся можно запросить копию в АХ если вы соинвестор я думаю Вам его должны дать.....Вы же поедете ригистрировать свой договор???

Конечно пойду. Я договорился с Екатериной. Она сказала, что и Вы там будуте:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2005 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
На сайте АХ надо смотреть в разделе "Новости"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php