Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт май 03, 2024 22:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: !СОГЛАШЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ ПОДПИСАНО!
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 22:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
См. скан документа:
http://www.zvezda-rossii.ru/docs/soglas ... 092005.jpg

_________________
Александр Фрейдин


Последний раз редактировалось freid Сб ноя 12, 2005 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !СОГЛАШЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ ПОДПИСАНО!
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
freid писал(а):


Что такое учётная регистрация? Проясните. Новый список соинвесторов заверенный Стрельченко? Или регистрация наших договоров соинвестирования в органах юстиции с закреплением наших прав на конкретные квартиры?
Теперь, самый интересный момент, отъём у Принта его(нашей) собственности и передачи Гизе. Наконец-то свершилось! Теперь ждём войны и бесконечных судов с Принтом. Радости нет, хотя и обозначена конкретика -1 - 1V квартал 2006 года.
Всё равно мы вернёмся к Принту, если Принт не будет стороной переговоров.
Кажется, если я не прав поправьте, в 2006 году заканчиваются полномочия Стрельченко? С кого спросим потом? С Гизы? Но у этой лошадки норов дикий. Я к тому, что намерения Гизы для нас никто не прояснил, а мы не посторонние зрители и Гизу будут греть именно наши денежки.
Как дальше будет засеваться правовое поле? Будет ли соглашение с участием Принта, Гизы и АХ? Без согласия Принта всё это похоже на "честный" отъём имущества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !СОГЛАШЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ ПОДПИСАНО!
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 16:14
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Григорий писал(а):
freid писал(а):



Теперь, самый интересный момент, отъём у Принта его(нашей) собственности и передачи Гизе.

Еще было бы интереснее узнать на каком основании и какая собственность принадлежит принт капиталу? Документ привидите пожалуйста. Я например знаю обратное.

Да и чего вас так беспокоят намерения Гизы, принт капитал вам уже обозначил свои намерения добрые и дальше продолжает их обозначать. Это не правильно наверное, зная, что не будешь строить, не давать это делать другим, и затягивать процесс ,тем более, что им неоднократно предлагали достраивать самим, но не хотят ведь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 09:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Костя, прокомментируйте, пожалуйста, отсутствие третьей печати в соглашении. В одной из веток форума этот вопрос уже прозвучал. Если я правильно понял из копии, отсутствует печать министерства строительства МО.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !СОГЛАШЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ ПОДПИСАНО!
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Костя писал(а):
Григорий писал(а):
freid писал(а):



Теперь, самый интересный момент, отъём у Принта его(нашей) собственности и передачи Гизе.

Еще было бы интереснее узнать на каком основании и какая собственность принадлежит принт капиталу? Документ привидите пожалуйста. Я например знаю обратное.

Да и чего вас так беспокоят намерения Гизы, принт капитал вам уже обозначил свои намерения добрые и дальше продолжает их обозначать. Это не правильно наверное, зная, что не будешь строить, не давать это делать другим, и затягивать процесс ,тем более, что им неоднократно предлагали достраивать самим, но не хотят ведь.


Костя! С Принт.Капиталом всё ясно. Строят не строят... Это всё слова, слова, слова... Я не вхож ни Принт и ни в Гизу. Вот и проясните, чья это собственность? Принта или Гизы? Это Вы приведите документ, если знаете обратное. А так всё пустые слова. Никакой конкретики. Мы рискуем и имеем право спрашивать, коль Вы выступаете от Гизы вот и приведите документик!
Иначе закрадывается крамольная мысль, Гиза забирает дома за долги, за те десятки миллионов векселями, плюс ваши субподрядные организации миллионов, эдак, на ...?.
Поэтому и пишу, что Гиза для нас тёмная лошадка. Забрав дома за долги Принта и какой, тогда, Ваш интерес? Ну, забрали и подарите их нам безвозмездно? Вот и просим ВАС конкретики, а не футболить. Между прочим, Вы в своих сообщениях ничего конкретно не сообщили. В Ваших выступлениях или нападки на Принт, что не корректно с Вашей стороны, как к будущему партёру на переговорах, или уход от прямо заданных вопросов, а это неуважение к участникам данного процесса. ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НИ НА ОДИН ЗАДАННЫЙ ВОПРОС И НЕ ПРЕДСТАВИЛИ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ. Поймите, Константин, ведь мы тоже можем выставить вилы и Гиза пролетит как фанера. Вы же претендуйте на наши деньги и на наше имущество. Конкретно на наши дома стоимостью сотни миллионов долларов. Ведь за это нужно Вам бороться, а не кидать нам в лицо словесную шелуху. Вероятно у Вас, конкретно, нет никаких полномочий говорить за Гизу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !СОГЛАШЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ ПОДПИСАНО!
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 15:20
Сообщения: 49
Григорий писал(а):
мы тоже можем выставить вилы и Гиза пролетит как фанера.

Вы - это кто? Григорий, Ибрагим и Sayot?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Сообщения: 128
Откуда: Славянская площадь
Ибрагим ратовал за Гизу, Григорий паникует и призывает к массовым беспорядкам и войне против всех. Един в трех лицах. но в то же время разнолик Это доктор Джекил и мистер Хайд? :)

_________________
Быть глухим, когда тебе говорят , что квартира потеряна навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 10:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Игорь Иванов писал(а):
Ибрагим ратовал за Гизу, Григорий паникует и призывает к массовым беспорядкам и войне против всех. Един в трех лицах. но в то же время разнолик Это доктор Джекил и мистер Хайд? :)


Login писал(а):
Вы - это кто? Григорий, Ибрагим и Sayot?


Народ, угомонитесь. Григорий всем все объяснил. Межличностные разборки окажутся во "Флейме".

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Игорь Иванов писал(а):
Ибрагим ратовал за Гизу, Григорий паникует и призывает к массовым беспорядкам и войне против всех. Един в трех лицах. но в то же время разнолик Это доктор Джекил и мистер Хайд? :)


Да, Игорёк, Гиза и власти бросают всё больше ресурсов, трудитесь в поте лица. Скоро в форуме не будет места от вашего шебуршания. Вы без лики под одним именем Игорь Иванов, Костя, Login и т.д. Власти боятся и засуетились на нашем форуме.
В очереди за серебрянниками стоите на Славянской площади? Это видно невооружённым взглядом.
Только я не сторонник кого-то, я сам за себя. Если нужно, продолжим борьбу за наши права и, уверен, добъёмся своих квартир. А вы за что ратуете, а за то, за что вас купили. Да воздастся вам по заслугам и чёрным мыслям вашим. Рано радуйтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
интересно, куда это запропостилась печать министерства МО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !СОГЛАШЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ ПОДПИСАНО!
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 11:49 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Григорий писал(а):
С Принт.Капиталом всё ясно. Строят не строят...


Вот как раз ничего не ясно. Что значит "Строят не строят..."?
Обещание ПК сдать башни до конца октября - это по Вашему реально?
Если не реально - значит опять наглый обман? Или в ПК думают, что заявления типа "сдадим, если не будут мешать" - кому-нибудь интересны? Ну хорошо, допустим, что ПК дадут достроить башни. В ноябре ПК скажет, что подвели подрядчики и сдача переносится на декабря, в декабре на февраль, в феврале на март... Ваши действия какие будут?! А такая ситуация была! И не раз!!! В ПК мне заявляют, что сдача домов будет вот-вот с декабря 2004 года...

Хотелось бы получить квартиру... Я лично, подчеркиваю - _ЛИЧНО_ - не верю, что ПК может достроить дома в сроки, которые ПК заявляет... И не потому, что им кто-то мешает и нет документов....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 16:14
Сообщения: 83
Откуда: Москва
freid писал(а):
Костя, прокомментируйте, пожалуйста, отсутствие третьей печати в соглашении. В одной из веток форума этот вопрос уже прозвучал. Если я правильно понял из копии, отсутствует печать министерства строительства МО.

Самое главное есть подпись, а печать будет во второй половине дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !СОГЛАШЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ ПОДПИСАНО!
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 16:14
Сообщения: 83
Откуда: Москва
punch писал(а):
Григорий писал(а):
С Принт.Капиталом всё ясно. Строят не строят...


Вот как раз ничего не ясно. Что значит "Строят не строят..."?
Обещание ПК сдать башни до конца октября - это по Вашему реально?
Если не реально - значит опять наглый обман? Или в ПК думают, что заявления типа "сдадим, если не будут мешать" - кому-нибудь интересны? Ну хорошо, допустим, что ПК дадут достроить башни. В ноябре ПК скажет, что подвели подрядчики и сдача переносится на декабря, в декабре на февраль, в феврале на март... Ваши действия какие будут?! А такая ситуация была! И не раз!!! В ПК мне заявляют, что сдача домов будет вот-вот с декабря 2004 года...

Хотелось бы получить квартиру... Я лично, подчеркиваю - _ЛИЧНО_ - не верю, что ПК может достроить дома в сроки, которые ПК заявляет... И не потому, что им кто-то мешает и нет документов....

Принт капиталу никто НЕ МЕШАЛ их достраивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !СОГЛАШЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ ПОДПИСАНО!
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
punch писал(а):
Григорий писал(а):
С Принт.Капиталом всё ясно. Строят не строят...


Вот как раз ничего не ясно. Что значит "Строят не строят..."?
Обещание ПК сдать башни до конца октября - это по Вашему реально?
Если не реально - значит опять наглый обман? Или в ПК думают, что заявления типа "сдадим, если не будут мешать" - кому-нибудь интересны? Ну хорошо, допустим, что ПК дадут достроить башни. В ноябре ПК скажет, что подвели подрядчики и сдача переносится на декабря, в декабре на февраль, в феврале на март... Ваши действия какие будут?! А такая ситуация была! И не раз!!! В ПК мне заявляют, что сдача домов будет вот-вот с декабря 2004 года...

Хотелось бы получить квартиру... Я лично, подчеркиваю - _ЛИЧНО_ - не верю, что ПК может достроить дома в сроки, которые ПК заявляет... И не потому, что им кто-то мешает и нет документов....



Я тоже не верю ПК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
А какую юр. силу имеет "соглашение о намерениях"?
Как ясно из названия, это документ предварительный..
Что бы что-то исполнять нужно не соглашение, а договор.

Планируется ли какое-то заключение договоров между соинвесторами и ГИЗОй? В противном случае получается, что они нам юридически ничего не должны..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php