Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношения СС и ПК (официально с сайта ПК)
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
10 марта 2005

Вниманию соинвесторов!
10 марта 2005 года в ООО «Принт.Капитал» обратились соинвесторы получившие в свой адрес письма от ЗАО АН «Северное Сияние» с предложением осуществлять очередные платежи за март 2005 года на расчетный счет ЗАО АН «Северное Сияние».
ООО «Принт.Капитал» информирует всех о том, что ЗАО АН «Северное Сияние» указанным письмом намеренно вводит в заблуждение соинвесторов.
ООО «Принт.Капитал» письмом № РК-04/366 от 10.11.2004 г. отозвало у ЗАО АН «Северное Сияние» поручение по поиску физических и юридических лиц и заключению с ними договоров инвестирования в связи с неоднократными и грубыми нарушениями условий Агентского договора № 1-1 от 24.01.2003 г. С указанной даты ЗАО АН «Северное Сияние» не имеет права заключать новые договора соинвестирования, принимать платежи по ранее заключенным договорам инвестирования в строительство Жилого комплекса «Звезда России», тем более вступать в переговоры с Администрацией Химкинского района и вмешиваться во внутреннюю хозяйственную деятельность застройщика (ООО «Принт.Капитал»).
Обращаем Ваше внимание, что в случае оплаты в марте 2005 года соинвесторами денежных средств на расчетный счет ЗАО АН «Северное Сияние», возможно повторение ситуации, сложившейся в декабре 2004 года, связанной с не перечислением ЗАО АН «Северное Сияние» денежных средств полученных от соинвесторов на расчетный счет ООО «Принт.Капитал». В случае перечисления денежных средств на расчетный счет ЗАО АН «Северное Сияние», ООО «Принт.Капитал» ответственности за непоступление денежных средств на свой расчетный счет не несет.
В срок до 20 марта 2005 г. приглашаем всех соинвесторов в офис ООО «Принт.Капитал» для уточнения платежных реквизитов.

http://www.printkapital.ru/news.html

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Только что приехал из ПК, куда ездил по поводу уточнения и сверки платежей. Был подтвержлен факт зависания моих денег в СС, хотя я и так об этом знал. Забавно, что меня узнавали в лицо, что говорит о проявлении неподдельного интереса сотрудниками ПК к этому форуму. Как я понял из беседы с юристом, ПК готовит-таки материалы для судебных разборок с СС, так что мне надо привезти им подтверждение прихода платежа в СС. Кроме того, мне выдали образец заявы в СС с просьбой либо выдать мне копию ИХ платежки в ПК (тех денег, которые они не перечислили) либо вернуть деньгу мне на мой счет, чего они, понятно, тоже не сделают. Так что теперь опять надо СС разыскивать.
Соответственно, это означает что ПК неявно признал-таки, что непроход платежей это и их проблема тоже, и начал действовать. Это радует.
Правда на мой вопрос, считает ли ПК меня должником, прямого ответа я не получил.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php