Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт апр 25, 2024 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять 25! Надоело уже!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 11:25 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
В администрации Химок ежедневно проходит регистрация договоров соинвесторов. Проходят десятки чедловек. Представители ИГ дежурят там все время регистрации. На регистрацию приходят и те, кто был на митингах, и те, кто ругал тех, кто был на митинге. То есть завоеванием прав пользуются все. Пока никто не отказывался ни от каких благ.

В принципе, ИГ стремилась к такому единению.
Но есть и единение другого плана. Все как один проходят и тут же сматываются: НИКОМУ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ПОМОЩЬ.

Я скажу Вам по секрету то, что скрывает Никита, скрывает Марина и прочие: силы ИГ на исходе. Постепенно рождается ненависть к основной массе соинвесторов. От усталости. И еще, самое обидное,от несправедливых нападок.

Например, приходит человек и брюзжит что-то вроде: зачем же ВЫ с площади ушли 27го? ОМОН на вас шел, ну и что? Надо было стоять насмерть. На вопрос, почему же он лино не стоял, говорит, ушел ровно в 14-00. Спрашиваем, зачем, мол, ушел. Надо было стоять. Отвечает: я же не знал. Мы говорим, и мы не знали. Он: НО ВЫ ЖЕ ИГ! :shock:

Что такое ИГ? ИГ, друзья, это несколько соинвесторов, теряющих свое рабочее, между прочим, время на дежурство в АХ.

В курсе ли Вы, "голоса совести", что Никита вынужден был уволиться с работы, чтобы решать общие проблемы? А кто должен содержать его семью все это время?
Чтобы зарегистрировать собственный договор, нужно полдня. Чтобы проследить за соблюдением прав всех, нужны месяцы БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ.

Мягко говоря, обидно еще выслушивать чьи-то тупые поучения.
Постыдились бы, люди!

И еще: ИГ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ОНА РАБОТАЕТ НА ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ, У КОТОРОГО ТОЖЕ ЕСТЬ ГАРНИЦЫ. ИГ МОЖЕТ СЕЙЧАС САМОРАСПУСТИТЬСЯ, РАЗ ОНИ ТАКИЕ "ГЛУПЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ". И все вернется на круги своя: АХ-ПРинт-СС-Теразини- кукиш Вам, а не квартиры!


Кстати, на эту неделю все время уже занято. Записывайтесь на регистрацию заранее.
Тот, кто не придет на регистрацию, в случае реализации сценария со сменой застройщика пойдет за деньгами в Принт! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 11:58 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Короче
а) записыватесь и приходите на регистрацию
б)когда приходите, держите свою критику в адрес ИГ при себе, а то скоро в лоб начнете получать
в) может, кто снизойдет и помочь... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
lisa lisovich писал(а):
Короче
а) записыватесь и приходите на регистрацию
б)когда приходите, держите свою критику в адрес ИГ при себе, а то скоро в лоб начнете получать
в) может, кто снизойдет и помочь... :(

ЧЕМ ПОМОЧЬ ???
В чем проблемы???
Давайте снова все соберемся и скинемся по 100 баков!!!
Я считаю лично по себе, что да, я действительно успокоился-ИГ там бьется, а я даже на митинге не был и т.д.
И часто мне в голову приходят мысли-"-А когда ИГ успевают вообще работать???!!"

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять 25! Надоело уже!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 12:35
Сообщения: 169
Откуда: 5В-22-02
lisa lisovich писал(а):

В принципе, ИГ стремилась к такому единению.
Но есть и единение другого плана. Все как один проходят и тут же сматываются: НИКОМУ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ПОМОЩЬ.


Я, мягко скажем, неоднократно предлагал свою помощь. И по телефону ИГ и лично Никите по телефону.
Могу обзванивать, могу со СМИ общаться.
Нет смысла говорить что могу или нет без контекства что нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять 25! Надоело уже!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
coredumped писал(а):
lisa lisovich писал(а):

В принципе, ИГ стремилась к такому единению.
Но есть и единение другого плана. Все как один проходят и тут же сматываются: НИКОМУ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ПОМОЩЬ.


Я, мягко скажем, неоднократно предлагал свою помощь. И по телефону ИГ и лично Никите по телефону.
Могу обзванивать, могу со СМИ общаться.
Нет смысла говорить что могу или нет без контекства что нужно.


Нужно дежурство при регистрации. Можете или нет? Если можете, приходите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опять 25! Надоело уже!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 07:10
Сообщения: 27
Откуда: Башня "А"
Цитата:
, мягко скажем, неоднократно предлагал свою помощь. И по телефону ИГ и лично Никите по телефону.
Могу обзванивать, могу со СМИ общаться.
Нет смысла говорить что могу или нет без контекства что нужно.


Я также предлагал ИГ свою помощь. Обещали позвонить.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять 25! Надоело уже!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Скажите пожалуйста куда нужно приходить и с чем ?
И подписываем ли мы на процедуре регистрации хоть какие либо документы или нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять 25! Надоело уже!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 14:01
Сообщения: 257
Откуда: Башня А
Скажите пожалуйста куда нужно приходить и с чем ?
И подписываем ли мы на процедуре регистрации хоть какие либо документы или нет ?
============
Если Вы о регистрации, то перечень документов и порядок ее прохождения можно посмотреть на сайте инициативной группы. А если о помощи, то в часы проведения регистрации, предварительно договорившись с ИГ ( дeмаю можно позвонить на горячую линию ) можно прийти и помочь с организацией людей. Отмечать пришедших и прошедших регистрацию, дописывать иногородних и тех кто пришел без записи ( правда лучше, что бы все все-таки записывались )
Никаких документов подписывать пока не нужно. Вы просто сдаете копии на рассмотрение, а комиссия на которой будут рассматриваться договора будет позже, после чего будет вынесено решение

_________________
не думайте, что мы сдадимся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
ИГ действительно нужна помощь!

И что важно: помощь выражаеться не в утешении собственного тщеславия, вот мол пришел (пришла) жалом поводила и все резко понял (поняла), а в четком и гарантированном присутствии в определенном месте, в определенный час для решения определенной задачи имеющейся на данный период!

Такие люди очень нужны ИГ, но к сожалению, как показывает практика нескольких месяцев - таких людей очень и очень мало.
В большинстве своем "энтузиасты" выбрасывают свою энергию или на форуме или при редкой личной встрече с ИГ, ей (ИГ) в лицо, после выброса, энергия неожиданно пропадает и обычно больше не возвращается!

Итак, для помощи ИГ нужны стабильные люди с уравновешенной психикой, иначе надолго не хватит.

А еще нужно уметь залезть в свой собственный карман и в случае крайней необходимости достать личные деньги и проплатить (как это было в случае с арестом авто-кемпингов на Славянской площади и во множестве других случаях) ради общего дела, понимая, что компенсации может и не быть.

Итак, такие люди в ИГ необходимы как воздух, если вы такой (такая) срочно звоните на телефон ИГ - вы нам нужны!!!

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять 25! Надоело уже!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
а что за решение должно быть вынесено ?
вариантов много ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php