Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт апр 18, 2024 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
А чего выкладывать, думаю скоро покажут и все опять пойдет по кругу: АХ_МО и пр :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Elena писал(а):
В следующем сообщении “Dina” дайте ваши имя, фамилию, в каком доме и квартире зарегистрированы. Если Вы ко мне обращаетесь по фамилии, то я должна тоже знать вашу фамилию, если Вы такая честная.



Пожалуйста, пишите в прокуратуру: Дамиров Назим Юсифович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
вообще рекомендую Вам г-жа Панькина подавать заявления в суд на всех оставшихся соинвесторов (нас около 1000 человек) кроме Вас троих а не только на парочку т.к. все соинвесторы против Ваших действий..........По иску "О защите своей чести и достоинства" можете взять юристов Принта они мастаки просирать любые даже самые выигрышные дела...а вообще вы это сообщение писали под диктовку принтовцев ???? и айпишник наверняка принтовский ...........снова видимость активности принт создает идите стройку стройте бараны вместе с Вашим главным Назимчиком может тогда соинвесторы и не порвут Вас при встрече........

Суд, Прокуратура, Ссылка в Сибирь это скорее грозит Дамирову Н.Ю. чем кому либо другому и будет он из Сибири иски в различные суды слать опыт есть вот смысл в них какой ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Elena писал(а):
Я, Панькина Елена, заявляю, что Юля Самохвалова и “Dina” распространяют на форуме ложь в отношении меня. Я никого ни к каким митингам против властей не призывала.


Елена,если бы Вы были вменяемы,то вы бы заметили,что конкретно Юля Самохвалова нигде в форуме Вас не оскобляла. Насчет Dinы не могу сказать,я ее лично не знаю,не могу давать советы.И что за бред,дайте мне ваши координаты,я на вас напишу. Дайте мне Ваши координаты,а еще лучше,ИНТЕРВЬЮ,мы покажем соинвесторам на собрании,и пусть они решают.
И 2 совета Вам бывалого бойца:
1)прежде,чем что-то говорить,тем более публично,тем более,когда решается судьба других,ПОАККУРАТНЕЙ В ВЫРАЖЕНИЯХ.
2)Елена,у Вас конкретные проблемы с психикой,если Вы будете так реагировать на все,это очень опасно для вашего здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Для Dinы!!!!
Дина,мы,ИГ, не знаем Кто Вы и откуда у Вас информация,которую Вы распространяете. Вы вводите в заблуждение соинвесторов и членов ИГ.Написав информацию о людях,которые были вчера на стройке,кто из них конкретно мы не знаем,мы не считаем правильным их отслеживать и записывать (их дело),так вот написав это,вы скомпроментировали ИГ.
Такая поддержка ИГ не нужна,спасибо,конечно.
ИГ рассматривает ваше высказывание,как провокацию.
Для Елены:А Вы,елена,свои нервы лечите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Люди, вы что? опомнитесь!
Нам не нужна война против друг друга! Помните: это всем (кроме нас!) на руку - столкнуть нас лбами!

Елена, Юля, Дина, девушки, милые, ну вы что? Никто из соинвесторов не хочет, чтобы кто-то из наших товарищей-по-несчастью оказался в дерьме, просто потому ситуация у всех одинаковая!

у всех разные мнения как выходить из ситауции, их не нужно ОСУЖДАТЬ, их нужно ОБСУЖДАТЬ всем вместе, звонить в ИГ, делиться с ними своим мнением, не надо оставаться наедине со своими мыслями! От этого можно одуреть....
пожалуйста, не ссортесь....

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
ЛиС писал(а):
Люди, вы что? опомнитесь!
Нам не нужна война против друг друга! Помните: это всем (кроме нас!) на руку - столкнуть нас лбами!

Елена, Юля, Дина, девушки, милые, ну вы что? Никто из соинвесторов не хочет, чтобы кто-то из наших товарищей-по-несчастью оказался в дерьме, просто потому ситуация у всех одинаковая!

у всех разные мнения как выходить из ситауции, их не нужно ОСУЖДАТЬ, их нужно ОБСУЖДАТЬ всем вместе, звонить в ИГ, делиться с ними своим мнением, не надо оставаться наедине со своими мыслями! От этого можно одуреть....
пожалуйста, не ссортесь....

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Некоторые товарищи предпочитают не обсуждать свои идеи,
а действовать исподтишка, преследуя свои личные интересы и наплевав на интересы остальных (4, 5 & 6 дома).
Более того, эти люди производят впечатление сильно больных на голову, в чем я убедился лично .
Если они опомнятся все будут только рады.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Julia писал(а):
Для Dinы!!!!
Дина,мы,ИГ, не знаем Кто Вы и откуда у Вас информация,которую Вы распространяете. Вы вводите в заблуждение соинвесторов и членов ИГ.Написав информацию о людях,которые были вчера на стройке,кто из них конкретно мы не знаем,мы не считаем правильным их отслеживать и записывать (их дело),так вот написав это,вы скомпроментировали ИГ.
Такая поддержка ИГ не нужна,спасибо,конечно.
ИГ рассматривает ваше высказывание,как провокацию.
Для Елены:А Вы,елена,свои нервы лечите.


Я не вижу в своих постах никакой провокации, тем более заблуждения. Просто вместо "эти тетки" и прочих косвенных высказываний, написала конкретно. Я просто написала то, что видела и слышала. Вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 20:54
Сообщения: 2
Откуда: Mocrdf
Да, господа, моя мать допустила ошибку опустившись, до вступления в перепалку... Она женщина, ей позволительны эмоции, нервы. На форуме много женщин и им тоже позволительны и простительны эмоции и нервы, мужчинам нет. Если человек позволяет себе угрожать женщине словами "увижу-удавлю", то это не мужчина. С ним препираться бессмысленно. Просто в следующий раз на какое-нибудь собрание я приеду со своей матерью и спрошу при всех "Есть ли здесь АТОМИК?"
Нижеследующее не для этих людей.
Все понимаю, столько нервов, потраченное время и деньги ... А вы думаете нам не жалко вложенных денег? Мы одни из первых сдали их на эти чертовы башни! Стыдно читать этот форум. Не опускайтесь до такого рода оскорблений - вы этим не унизите людей, которые знают себе цену. Вы этим унижаете самих себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 01:26 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Михаил Панькин писал(а):
Да, господа, моя мать допустила ошибку опустившись, до вступления в перепалку... Она женщина, ей позволительны эмоции, нервы. На форуме много женщин и им тоже позволительны и простительны эмоции и нервы, мужчинам нет. Если человек позволяет себе угрожать женщине словами "увижу-удавлю", то это не мужчина. С ним препираться бессмысленно. Просто в следующий раз на какое-нибудь собрание я приеду со своей матерью и спрошу при всех "Есть ли здесь АТОМИК?"
Нижеследующее не для этих людей.
Все понимаю, столько нервов, потраченное время и деньги ... А вы думаете нам не жалко вложенных денег? Мы одни из первых сдали их на эти чертовы башни! Стыдно читать этот форум. Не опускайтесь до такого рода оскорблений - вы этим не унизите людей, которые знают себе цену. Вы этим унижаете самих себя...



Эмоции позволительны всем. Все мы люди и по-человечески можем друг друга понять, если останемся людьми.

НО.

Оскорблять и за глаза смешивать с дерьмом людей, которые бескорыстно делают общее дело, не позволительно никому - ни мужчинам, ни женщинам. Те, кто встают на это тернистый путь, должны быть готовы к тому, чтобы встретить сопротивление общественности в свой адрес во всей своей мощи и беспощадности.

Учтите, что самое страшное, что только может быть - предательство общего праведного дела. И здесь стираются все различия, мужчина ты или женщина, умный или дурак, молодой или старый.

То, что делает сейчас группа женщин, упоминавшихся здесь на форуме - это отвратительно и непростительно. Им все объясняли. Им все разжевывали в деталях. Одна из них (не Панькина) вообще меня "грузила" всю неделю перед митингом, что нужно идти к Стрельченко и требовать смены застройщика, так как Принту доверять нельзя и он всех обманет. Сейчас она с пеной у рта кричит, что всех нас купили (меня в первую очередь), что ПК честнейшие люди, что они брали деньги за 6-й дом со слезами на глазах, что они хотят, но не могут и пр.

Так что я Вас, Михаил, понимаю, Вам, вероятно, стыдно. Попробуйте успокоить свою мать. Она оступилась. Она не на словах, а практически стала действовать против интересов соинвесторов. Сейчас очень легко разрушить хрупкий конструктив, достигнутый за последний месяц. Если это произойдет, то там уже никто не будет спрашивать - ИГ или не ИГ, мужчина или женщина. Мало никому не покажется.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 20:54
Сообщения: 2
Откуда: Mocrdf
To Nikita
я думаю, вы ошибаетесь Никита, мне не за что стыдиться, ни за себя ни за свою мать. Просто я был изначально против ее выступления на форуме, очень эмоционального. Вы довели человека. Вы и вам подобные. Я был изначально против самого общения с вами и вам подобными, поэтому мой пост был адресован людям еще сохранившим человеческий облик. Вы ведете толпу людей и бравируете этим, все думают что завтра вы приведете их в рай. НО КАК БЫТЬ С ТЕМИ КТО В РАЙ НЕ ВЕРИТ? Ваш метод - запугать толпой соинвесторов. Какое право вы имеете затыкать ей рот? Вы делаете свое дело - делайте, моя мать с вами договор не заключала о сотрудничестве. Это ее проект и она будет бороться так как считает нужным, правильным в том числе соответствующим ее внутренним принципам. Это ее деньги, ее решение. Она стояла у истоков инициативной группы, за ее мнение вы - члены ИГ выгнали ее из своих рядов. Она к вам не имеет никакого отношения. Я вас не нанимал представлять наши интересы, если то, что вы делаете полностью или в части соответствует ее представлениям о правильном и должном (как например региострация) - она будет это делать, если нет - ни у кого нет права лишить ее права свободно высказывать свое мнение. Моя мать не нахлебник в данном процессе, слишлом много сил она отдала этому. ВЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ДЛЯ ВСЕХ??? сколько потратила на всех соинвесторов времени, здоровья, усилий, чтобы вы без нее делали весной??? Подлость то, что вы сделали по отношению к ней, а не ее позиция. Если бы не ее желание - ЛИЧНОЕ желание, я бы давно вывел деньги из этого проекта, у меня одна мать мне ее здоровье дороже. Вы хорошо ее отблагодарили...
Я буду рекомендовать ей вообще не читать этот форум, для душевного равновесия, а от себя добавлю - это моя мать и мне ***** на кого-бы то ни было, если речь встанет о ее защите ее чести достоинства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Михаил Панькин писал(а):
Да, господа, моя мать допустила ошибку опустившись, до вступления в перепалку... Она женщина, ей позволительны эмоции, нервы. На форуме много женщин и им тоже позволительны и простительны эмоции и нервы, мужчинам нет. Если человек позволяет себе угрожать женщине словами "увижу-удавлю", то это не мужчина. С ним препираться бессмысленно. Просто в следующий раз на какое-нибудь собрание я приеду со своей матерью и спрошу при всех "Есть ли здесь АТОМИК?"
Нижеследующее не для этих людей.
Все понимаю, столько нервов, потраченное время и деньги ... А вы думаете нам не жалко вложенных денег? Мы одни из первых сдали их на эти чертовы башни! Стыдно читать этот форум. Не опускайтесь до такого рода оскорблений - вы этим не унизите людей, которые знают себе цену. Вы этим унижаете самих себя...

Ну и что с того?
Говорите что у вашей мамы другой путь решения своего вопроса?
А ничего что она готова идти ради этого по трупам других соинвесторов?
Что ей наобещали в Принте?
Ничего что ее действия ломают достигнутое, идут в разрез с усилиями и мнением сотен людей?
Эиоции эмоциями, но если все таки, вопреки усилиям вашей мамы, мы будем жить в ЗР, мне, и наверное многим будет неприятно встретить ее на улице. Хотя утешает что таких как она - единицы.
Засим все. Будет желание - пишите в приват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Михаил, может вам просто продать квартиру по переуступке, может таким образом удасться сберечь нервы и здоровье вашей мамы?
ну или действительно не читать форум...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 11:08 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Уважаемые все, в т.ч г-да Панькины,

действия соинвесторов должны быть слаженными. Право на "свой путь" в некотрых случаях расходится с правом всех остальных сонивесторов на квартиры. Потому и рриходится постоянно воевать с "диссидентами".
Никому не хочется вставать во главе толпы и, уж тем более, бравировать тут нечем. Дело это хлопотное. неприятное и неблагодарное.

Я видела выступление г-жи Панькиной в ИГ один раз. Совершенно случайно ранее я с ней не пересекалась. Впечаление было самое удручающее. Как будто человек шел-шел, а потом вдург свет выключился, и он потрелял ориентиры. Да еще и ведет себя нехорошо.

Надо еще вот что упомянуть. Насчет поливания грязью и прочего. А кто первый бездоказательно и даже неаргуметированно :shock: сделал публичные заявления о том, что ИГ продалась?

На себя надо сначала посмотреть. Это, кстати, касается всех, кто обвиняет ИГ, по сути дела, в уголовщине. Сначала они первые кричат, что Иг продалась. Часто, кстати, за глаза. 8) А потом обижаются, что возникает соответствующая реакция.

Кстати, некотрые были "выгнаны" из ИГ постфактум. Т.е. уже после того, как они предприняли какие-либо действия против всех остальных. Исподтишка. Вместо того, чтобы обосновать позицию толком (чего зачастую сделать не могут, потому что зациклились. Да и обоснования у них готового нет. Одни эмоции, вот именно!)

Кстати сказать, некоторые "отколовшиеся" и струсившие дамы действиетльно очень много сделали для общего дела. Это-то самое и обидное. И для них, и для всей остальной ИГ. Их беда в том, что они не могут перестроиться, приспособиться к новой ситуации. А без этого никуда.
Мы не борцы за всеобщую справделивость. Мы не борцы с коррупцией и прочими "благами". Мы всего лишь хотим получить свои кваритры. По идее, нас не должно волновать, кто их нам отдаст. Глупо садиться обратно в давно утопающую лодку и тащить за собой всех остальных только потому, что новая лодка кажется неустойчивой.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В РАЙ, ИДИТЕ В АД САМИ, НЕ НАДО ТАЩИТЬ ЗА СОБОЙ ДРУГИХ! Благодаря внутренним принципам некоторых весьма, кстати, приличных людей все соинвесторы могут оказаться у разбитого корыта.
Только разрозненные и необдуманные действия, в т.ч. под влиянием активизировавшегося П.К и лично Сегеды (которму теперь терять нечего. На него заведено дело) могут привести нас к потере всего! Другие опасности гораздо меньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 12:53 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Если бы не ее желание - ЛИЧНОЕ желание, я бы давно вывел деньги из этого проекта, у меня одна мать мне ее здоровье дороже.



Вы меня извините , Михаил. Но ВЫ, видимо, очень крутой. :shock: "Давно вывел бы деньги из проекта". Вы посоветуйте всем остальным, как их можно "из проекта" забрать, когда любимый вашей матушкой Дамиров их не отдает :P , а попросту уже вывел, т.е украл :P :shock: :shock: :shock:

Если Вы посоветуете, то соинвесторов, и ИГ вместе с ними, просто ветром сдует. А некоторые особо совестливые даже % поделятся. За услуги. :P :P :P

Кстати, если вы и правда в сотоянии вывести деньги из проекта, как говорите (в чем я лично все равно сомневаюсь, спасибо П.К.. который деньги уже увел :P ), то весьма странно поведение вашей мамы, которая не хочет из проекта выходить.
Видимо, роль борца за справделивость очень прельщает :P Особенно хороша роль борьбы сразу со всеми. Ведь можно и победтить :shock: И не важно, что при этом угробятся квариры тех, кто не может во так запросто "выйти из проекта".

Нестыковочка, короче. :P :P :P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php