Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И ЕЩЁ РАЗ О НАШЕЙ СИТУАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 13:04
Сообщения: 7
Ещё раз о нашей ситуации.
Метаморфоза с Никитой случилась ровно за одну ночь с понедельника на вторник. В понедельник он был в ХА. Во вторник был митинг. И он уже на митинге давал интервью против ПК.
А теперь размышления. Каждый из читающих, задайте себе вопрос: а Вы бы за одну ночь могли поменять свои взгляды, свое поведение, принять решение, зная, что за этим Вашим решением стоят 1200 человек? Я думаю, что если Вы разумный человек (а я обращаюсь к таким, остальных прошу не беспокоиться), то у Вас минимум несколько дней уйдет на осмысление, анализирование, переговоры с заинтересованными людьми об изменении ситуации. Но на митинге Марина Боронофф (ближайший соратник) сама была очень удивлена, услышав какие интервью дает Никита против Принта. Сейчас она, конечно, "разобравшись в ситуации" будет отстаивать честь ИГ и говорить, что они вместе приняли такое решение, но я говорю абсолютную правду, ситуация была именно такой. Так что же с тобой произошло, Никита? Очень не хочу верить, что тебя купили, ну никак не хочу, скорее всего тебя как следует припугнули и ты, ног под собой не чуя, побежал работать на ХА и Гизу. Вот это и есть предательство. Ушел бы, отошел в сторону, так ведь нет. Ату, ату на тех, у кого другое мнение. На митинги ходить больше нельзя. На форуме сами все зрячие, если отличное мнение или неудобные вопросы, то всё- ты из ПК, ты - Сегеда. Нормального диалога вообще нет. А всё- таки, что сейчас происходит? Члены ИГ (почитайте на форуме) пишут - "мы добились, что ХА начала регистрацию, это победа!" Какая победа? Чего добились? Сидим, сами себя, регистрируем, в игру такую играем, один соинвестор регистрирует другого соинвестора. Ой чего добились!! Вспомните, каждый четверг должна была заседать комиссия, которая будет регистрировать Ваш договор или нет (это уже другой вопрос), но каждый четверг. Где эта комиссия? Сейчас говорят, что после 17 ноября она соберется, когда закончится регистрация. А что, ВСЕ зарегистрируюся? До ВСЕХ дозвонились? А что с теми, чьих телефонов нет, а это 20 - 30 %. А иногородних,- их не менее 25%. Всех обзвонили??? А если так много соинвесторов не пройдут регистрацию, то какая цель этой регистрации? Эта регистрация не дает нам никаких правовых гарантий, абсолютно никаких. И Никита, как юрист, это прекрасно знает. Но, зато, очень удобно направлять соинвесторов, которые пришли на "регистрацию", прямиком в прокуратуру, давать показания против Принта. Вот видимо, в этом и состояла цель регистрации. И вот что получается: ИГруппу Стрельченко до себя не допускает и никаких гарантий от ХА как не было, так и нет, а если и выпустит какое-то постановление, то насколько оно нас юридически защитит? Или оно нас защитит так же, как соглашение о намерениях? (Показав его юристам, мне сказали, что нас кидают по полной программе). От Принта мы отказались (в прокуратуру очередь стояла из наших соинвесторов). А когда Принт, с нашей помощью, со стройки уйдет (без нашей помощи ХА его со стройки ну никак убрать не может), вот тогда ХА скажет, что стройка велась незаконно, а посему все дома незаконно построенные, и принадлежат Химкам. Тут же митинг соберется из очередников района в поддержку решения ХА. А таких горе- соинвесторов много, власти ( в том числе и самые высокие) на нас никакого внимания не обращают, вот главы администраций и творят беспредел. А нам, пока Принт нас, слава Богу, не бросил, надо требовать, чтобы он строил и сдавал наши дома. Только тогда мы сможем получить наши квартиры.
Я знаю, что сейчас, после всего написанного, на меня набросятся и будут во всех грехах обвинять, что я из ПК, Сегеда или сам Дамиров, для меня это не имеет значения. Очень важно, чтобы каждый, кто это прочитает, просто задумался и проанализировал последние события. Да, мы все устали от Принта, но мы сами принесли туда деньги. Мы сами должны требовать и от Принта, и от властей, чтобы он достраивал наши дома. И нечего говорить о каких-то политических решениях в отношении Принта. Нас не должны интересовать политические решения. У властей круговая порука и они все хотят нас "поиметь". И ИГ в этом им сейчас помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Цели Ваших сообщений не совсем ясны, Вы прясните, что Вы хотите ими добиться?


Я думаю, хотите сделать все, чтобы соинвесторы не получили свои квартиры. Увидели: начался конструктивный разговор с властями, началась регистрация, глядишь через неделю-другую все документы начнут оформляться, приемка домов потихоньку начнется. А вам этого не хочется. Хотите, чтобы было как а Щербинке, Железнодорожном?

Чтобы 4 и 5 дома вообще остались ни с чем? Если Вы соинвестор, то как же Вы жить потом в этих домах будете? Придется ведь только осину искать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
снова флейм.........

qwerty- это на верхнем регистре английской раскладки клавиатуры слева вверху первые пять клавиш)))) обычно так регистрируются между делом ........неохота парится и выбирать ники........ так по быстрому зарегится и отписать пару месаг на форум и потом забыть о нем навсегда..........даже здесь Принт лажается.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 13:01 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Поскольку у Никиты и Марины много дел ( люди постоянно дежурят в АХ, чтобы не дай Бог, ничьи права при регистрации не были нарушены. Это касается также тех соинвесоров, котрые одновременно являются сотрудниками ПК, а также всех тех, кто не согласен с генеральной линией ИГ, короче, всех, всех, всех. Приходите!), кое-на-что отвечу я.

Про то, что решение принималось за 1 ночь. Ха-ха!!! Весомый аргумент, ничего не скажешь.
Вот предлагает АХ и МО нашей ИГ диалог, при этом обещая конструктивное решение, которого мы добивались. А Никита, допустим, говорит: "Э... Нет! Мне надо подумать, изменить взгляды, поменять вектор движения у себя в голове, а потом мы, значит, решим, соглашаться ли нам на диалог, которого мы САМИ ЖЕ ДОБИВАЛИСЬ."

Вы бы что ответили на месте АХ? Правильно, послали бы подальше такую ИГ и таких соинвесторов, которые сами не знают, чего им надо. Сначала митингуют за свои права, а потом от этих прав отказываются. Ну, конечно, надо же было подумать сначала о Принте. Песня прямо: "Раньше думай о Ро-о-о-о-дине, а потом о себе-е-е-е-е!"
Дальше Никита, а также Марина и , желательно, вся ИГ должны были "уйти в сторону", чтобы это, значит, не предавать священных интересов Принта. А так они предатели. Ведь все отстаивают интересы соинвесторов и отстаивают. Ну что с ними поделать!

А вот что: объявить о том, что они продались, взбаламутить народ (который (опять же, жалкая часть) еще баламутится, хотя его уже на регистрацию пригласили). Вернуть всех взад! К исходному пункту противостояния с властью. Ибо тогда народ и Принт снова будут неразделимы и взаимозависимы. А незаивсмые от Принта соинвесторы Принту невыгодны. Как же, встал впрос о деньгах... Где деньги, на которыне должны строиться дома? Как же, теперь можно оказаться в прокуратуре, не имея возможность прикрыться соинвесторами.

Далее qwerty ставит под соменние важность регистрации.
Повторяю. ИГ приглашает всех на регисрацию в законно избранном валстном органе, котрый дает свои гарантии на наши кваритры. Кто не хочет, может не ходить. Как результат личного выбора, стать просто кредитором Принта, а потом взять квартиру там.

И не соинвестор регистрирует соинвестора, а валсть регисрирует наши договоры, чтобы обеспечить гарантиина случацй смены застройщика! :twisted: Хватит врать! :evil:
Причины незаседания комиссии каждую неделю простые: зарегисрированы все договоры сразу, т.к. тогда будут исключены двойные продажи.

Иногородние, между прочим, активно приезжают и регистрируются, в т.ч. прилетают из отдаленных районов. Из всех иногородних при этом большинство живут в Москве. Я, например, тоже иногородняя, а в Москве уже 7 лет :shock:

Заканчивается сообщение qwerty вообще жизнеутверждающе: "да, мы устали от Принта, но мы все отнесли туда деньги". Это, наверное, значит, и теперь вместе с Принтом всю жизнь, до старости, и работать будем на принт всю жизнь, чтобы расплатиться с кредитами за те деньги. которые в Принт отнесли. :( :shock:
А еще: "Принт нас не бросил". А как он бросит? Он нам квартиры должен! Или много денег, если считать с процентами, да и без процентов тоже... :evil:

"Требовать, чтобы Пинт строил и сдавал наши дома" . Так вот мы требуем- требуем. А с прошлого декабря ничего не построено. Сколько еще требовать? Пока Принт активы не выведет? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Qwerty, а как Вы объясните то, чего сейчас добиваются все соинвесторы из других городов на митингах:


Показали сегодня в 14:30 по Российскому каналу :

"соинвесторы из других городов просили от властей такого решения:

ЧТОБЫ ВЫДЕЛИЛИ НОВЫМ ДОБРОСОВЕСТНЫМ ЗАСТРОЙЩИКАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЗЕМЛЮ, ЗА СЧЕТ КОТОРОЙ ОНИ СМОГЛИ ДОСТРОИТЬ ИХ ДОМА".


Этого сейчас другие города добиваются на митингах!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ЕЩЁ РАЗ О НАШЕЙ СИТУАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 15:17 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
qwerty писал(а):
Ещё раз о нашей ситуации.
Метаморфоза с Никитой случилась ровно за одну ночь с понедельника на вторник. В понедельник он был в ХА. Во вторник был митинг. И он уже на митинге давал интервью против ПК.
А теперь размышления. Каждый из читающих, задайте себе вопрос: а Вы бы за одну ночь могли поменять свои взгляды, свое поведение, принять решение, зная, что за этим Вашим решением стоят 1200 человек? Я думаю, что если Вы разумный человек (а я обращаюсь к таким, остальных прошу не беспокоиться), то у Вас минимум несколько дней уйдет на осмысление, анализирование, переговоры с заинтересованными людьми об изменении ситуации. Но на митинге Марина Боронофф (ближайший соратник) сама была очень удивлена, услышав какие интервью дает Никита против Принта. Сейчас она, конечно, "разобравшись в ситуации" будет отстаивать честь ИГ и говорить, что они вместе приняли такое решение, но я говорю абсолютную правду, ситуация была именно такой. Так что же с тобой произошло, Никита? Очень не хочу верить, что тебя купили, ну никак не хочу, скорее всего тебя как следует припугнули и ты, ног под собой не чуя, побежал работать на ХА и Гизу. Вот это и есть предательство. Ушел бы, отошел в сторону, так ведь нет. Ату, ату на тех, у кого другое мнение. На митинги ходить больше нельзя. На форуме сами все зрячие, если отличное мнение или неудобные вопросы, то всё- ты из ПК, ты - Сегеда. Нормального диалога вообще нет. А всё- таки, что сейчас происходит? Члены ИГ (почитайте на форуме) пишут - "мы добились, что ХА начала регистрацию, это победа!" Какая победа? Чего добились? Сидим, сами себя, регистрируем, в игру такую играем, один соинвестор регистрирует другого соинвестора. Ой чего добились!! Вспомните, каждый четверг должна была заседать комиссия, которая будет регистрировать Ваш договор или нет (это уже другой вопрос), но каждый четверг. Где эта комиссия? Сейчас говорят, что после 17 ноября она соберется, когда закончится регистрация. А что, ВСЕ зарегистрируюся? До ВСЕХ дозвонились? А что с теми, чьих телефонов нет, а это 20 - 30 %. А иногородних,- их не менее 25%. Всех обзвонили??? А если так много соинвесторов не пройдут регистрацию, то какая цель этой регистрации? Эта регистрация не дает нам никаких правовых гарантий, абсолютно никаких. И Никита, как юрист, это прекрасно знает. Но, зато, очень удобно направлять соинвесторов, которые пришли на "регистрацию", прямиком в прокуратуру, давать показания против Принта. Вот видимо, в этом и состояла цель регистрации. И вот что получается: ИГруппу Стрельченко до себя не допускает и никаких гарантий от ХА как не было, так и нет, а если и выпустит какое-то постановление, то насколько оно нас юридически защитит? Или оно нас защитит так же, как соглашение о намерениях? (Показав его юристам, мне сказали, что нас кидают по полной программе). От Принта мы отказались (в прокуратуру очередь стояла из наших соинвесторов). А когда Принт, с нашей помощью, со стройки уйдет (без нашей помощи ХА его со стройки ну никак убрать не может), вот тогда ХА скажет, что стройка велась незаконно, а посему все дома незаконно построенные, и принадлежат Химкам. Тут же митинг соберется из очередников района в поддержку решения ХА. А таких горе- соинвесторов много, власти ( в том числе и самые высокие) на нас никакого внимания не обращают, вот главы администраций и творят беспредел. А нам, пока Принт нас, слава Богу, не бросил, надо требовать, чтобы он строил и сдавал наши дома. Только тогда мы сможем получить наши квартиры.
Я знаю, что сейчас, после всего написанного, на меня набросятся и будут во всех грехах обвинять, что я из ПК, Сегеда или сам Дамиров, для меня это не имеет значения. Очень важно, чтобы каждый, кто это прочитает, просто задумался и проанализировал последние события. Да, мы все устали от Принта, но мы сами принесли туда деньги. Мы сами должны требовать и от Принта, и от властей, чтобы он достраивал наши дома. И нечего говорить о каких-то политических решениях в отношении Принта. Нас не должны интересовать политические решения. У властей круговая порука и они все хотят нас "поиметь". И ИГ в этом им сейчас помогает.




Интересно Вы озаглавили свое сообщение "И еще раз о НАШЕЙ ситуации".

Друг мой, Ваша ситуация (ситуация у ПК) действительно хреновая.

Вы думали, что можно будет людей обманывать до бесконечности, а так не произошло.

Вы думали, что никто не разгадает вашего плана глобального затягивания решения вопроса, а его разгадали.

Вы думали, что люди до бесконечности будут играть роль "живого щита", которым вы отгородились бы от властей, а люди решили по-другому.

Вы еще имеете наглость думать, что люди не пойдут в прокуратуру, ЧТО ЛЮДИ ПРОСТО ТАК ПОДАРЯТ ВАМ ДЕНЬГИ?

Знаете, мне лично не холодно и не жарко от ваших постотянных нападок. Я и мои коллеги знают, как и какие решения мы принимали. Именно поэтому, кстати, ИГ сейчас как никогда едина. Спросите Юлю, Марину, Валеру, Галю, Виктора, Володю и многих других - и вы поймете, что вам с нами ничего сделать не удастся. Даже не пытайтесь.

Поэтому лучше не тратьте энергию на борьбу со мной. Это бесполезно. Я, смею вас заверить, достаточно толстокожий, чтобы плевать на все эти дешевые заказные выпады.

ПК - персона нон грата. ПК даже не рассматривается как субъект переговоров никем - ни МО ни ХА, ни федеральными властями.

Для нас ПК окончательно умер, когда Дамиров выбежал из комнаты переговоров 26 сентября, хлопнув дверью и оставив соинвесторов один на один с ХА,
когда мы узнали, что в 6-м доме продано 17 квартир! 17 семей ПК нагло обманул, кинул, сломав судьбы 1й7-ти семей!

А почему вы не говорите никому, что сейчас ПК пытается склонить часть "жильцов" 4-го дома к тому, чтобы они отказались от квартир в 4-м доме и взамен получить квартиры в башнях? А это уже конкретное кидалово: так как люди будут заключать договоры на квартиры в башнях сейчас, то есть после 1 апреля, то эти сделки будут ничтожными, но расторжение договоров о получении квартир в 4-м доме будет действительным. И люди остаются ни с чем. Это чисто по-принтовски.

Зачем они это делают? Чтобы привлечь нескольких несчастных людей на свою сторону и "навеки" связать их с собой: "либо с нами, ли ни с кем...". Будьте внимательны, хоть сейчас не попадайтесь на провокации.

Подло...

Гнусно...

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ЕЩЁ РАЗ О НАШЕЙ СИТУАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Nikita писал(а):
qwerty писал(а):
...Зачем они это делают? Чтобы привлечь нескольких несчастных людей на свою сторону и "навеки" связать их с собой: "либо с нами, ли ни с кем...". Будьте внимательны, хоть сейчас не попадайтесь на провокации.

Подло...

Гнусно...


Nikita, бросьте Вы обращать внимание на всяких кретинов, типа ПК (да и на других тоже).
Иначе у Вас нонемного, незаметненько силы будут высасывать.
Такие длинные возвания (дочитать это сообщение до конца у меня лично не хватило терпения, да и желания нет) написаны кем угодно, но не соинвестором!!!

Я раньше был против, чтобы фильтровали (по возможности, конечно) сообщения, но все больше склоняюсь, чтобы подобные сообщения (от которых несет мертвечатиной), как минимум переносили во флейм, а по максимуму - если не стирали, то просто переносили в отдельную ВЕТКУ под названием типа "Падаль" (ну или помягче).

Заранее благодарен модераторам.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ЕЩЁ РАЗ О НАШЕЙ СИТУАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 15:06
Сообщения: 39
Уважаемая ИГ. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Насколько я понимаю, сейчас проводится регистрация договоров соинвестирования, с целью аккумулировать в АХ сведения об инвесторах и в дальнейшем при смене застройщика и инвестора как-то соблюсти их интерес. Дальнейшее развитие событий если и не очевидно на все сто, то по крайней мере худо-бедно прогнозируемо, и направление дальнейших усилий ИГ угадываемо. А угадываемо, в частности, следующее. Соинвесторам, заключившим договора после 20 Апреля 2005 г. (если не ошибаюсь с датой), предлагается, в лучшем случае выбивать у Принта деньги посредством прокуратуры и суда. На данный момент основная цель регистрации таких соинвесторов – подготовка списка для консолидированного обращения в прокуратуру. Такая ситуация весьма устраивает ИГ (Ведь у ее членов, наверняка, нет проблемки типа «после 20 Апреля 2005 г.») столь любящую вопить об единстве, и вряд ли тех соинвесторов, которых остаются по другую сторону 20 Апреля. Эта тема поднималась уже более месяца назад и спровоцировала лишь реплики «не гоните волну», «вопрос сложный, но он решается» и полное отсутствие информации о перспективах решения этого вопроса. Проясните, пожалуйста, как решается этот вопрос, что изменилось с момента подписания протокола о намериниях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ЕЩЁ РАЗ О НАШЕЙ СИТУАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
Alex6 писал(а):
Уважаемая ИГ. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Насколько я понимаю, сейчас проводится регистрация договоров соинвестирования, с целью аккумулировать в АХ сведения об инвесторах и в дальнейшем при смене застройщика и инвестора как-то соблюсти их интерес. Дальнейшее развитие событий если и не очевидно на все сто, то по крайней мере худо-бедно прогнозируемо, и направление дальнейших усилий ИГ угадываемо. А угадываемо, в частности, следующее. Соинвесторам, заключившим договора после 20 Апреля 2005 г. (если не ошибаюсь с датой), предлагается, в лучшем случае выбивать у Принта деньги посредством прокуратуры и суда. На данный момент основная цель регистрации таких соинвесторов – подготовка списка для консолидированного обращения в прокуратуру. Такая ситуация весьма устраивает ИГ (Ведь у ее членов, наверняка, нет проблемки типа «после 20 Апреля 2005 г.») столь любящую вопить об единстве, и вряд ли тех соинвесторов, которых остаются по другую сторону 20 Апреля. Эта тема поднималась уже более месяца назад и спровоцировала лишь реплики «не гоните волну», «вопрос сложный, но он решается» и полное отсутствие информации о перспективах решения этого вопроса. Проясните, пожалуйста, как решается этот вопрос, что изменилось с момента подписания протокола о намериниях.



В том что Принт.Капитал нарушая закон "О долевом строительстве", вступившем в силу 1 апреля 2005 года, продавал квартиры - виновата ИГ? !!!
Интерессно...

В том что ИГ узнала, что Принт.Капитал не собираеться достраивать и сдавать дама (включая башни) она тоже виновата? !!!
Конечно, лучше бы она об этом молчала - дольше бы эйфория продалжалась...

Или ИГ виновата в том, что узнала о Прин.Капитале то, что даже нынешний директор Сегеда И.Д. не знает...?

ИГ ВИНОВАТО ТОЛЬКО В ТОМ - ЧТО ПОЗДНО УЗНАЛА ОБО ВСЕХ ПРОБЛЕММАХ И АФЕРАХ ПК!!!

А заключившим договора после 20 апреля 2005 года, несмотря на весь скепсис, придется обращаться за поддержкой к ИГ, так как ИГ ни кого не бросит и способна решить многие проблеммы, не смотря на все сложность ситуации!!!
Другое дело- - результат решения вопроса: квартира или возврат денег.
Этот вопрос пока открыт.

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ЕЩЁ РАЗ О НАШЕЙ СИТУАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 15:06
Сообщения: 39
Владимир писал(а):

В том что Принт.Капитал нарушая закон "О долевом строительстве", вступившем в силу 1 апреля 2005 года, продавал квартиры - виновата ИГ? !!!
Интерессно...

В том что ИГ узнала, что Принт.Капитал не собираеться достраивать и сдавать дама (включая башни) она тоже виновата? !!!
Конечно, лучше бы она об этом молчала - дольше бы эйфория продалжалась...

Или ИГ виновата в том, что узнала о Прин.Капитале то, что даже нынешний директор Сегеда И.Д. не знает...?

ИГ ВИНОВАТО ТОЛЬКО В ТОМ - ЧТО ПОЗДНО УЗНАЛА ОБО ВСЕХ ПРОБЛЕММАХ И АФЕРАХ ПК!!!

А заключившим договора после 20 апреля 2005 года, несмотря на весь скепсис, придется обращаться за поддержкой к ИГ, так как ИГ ни кого не бросит и способна решить многие проблеммы, не смотря на все сложность ситуации!!!
Другое дело- - результат решения вопроса: квартира или возврат денег.
Этот вопрос пока открыт.




Уважаемый Владимир. Спасибо за ответ. Однако … Я не обвинял ИГ в том, в чем не обвинял. Не передергивайте… К указанной проблеме ИГ явно остыла. По крайней мере ее в этом интерес ну никак не проявляет себя последний месяц. Складывается простое впечатление, что карта банально слита, и делается вид, что она еще играется. Насчет поддержки ИГ (не хочу ловить Вас на слове) … именно придется обращаться к ней в случае проблем у каждого конкретного соинвестора, то есть ее инициативность в этом вопросе уже испарилась, что прискорбно. А Ваши слова, в целом успокаивающие, даже убаюкивающие, отражают дух инициативной группы по этой проблематике. А это скорее ВРЕДНО для решения вопроса. Да и все-таки, что же нового произошло за последний месяц, а то за общими словами потерялась конкретика. С уважением … и нетерпением жду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 14:01
Сообщения: 257
Откуда: Башня А
Никита, по-моему мы бы давно все потеряли если бы не Вы и вся ИГ , и абсолютное большинство это прекрасно понимает. :P :evil:

_________________
не думайте, что мы сдадимся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 21:04 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Nemo писал(а):
Никита, по-моему мы бы давно все потеряли если бы не Вы и вся ИГ , и абсолютное большинство это прекрасно понимает. :P :evil:


Спасибо :P

Очень важно, чтобы все (или большинство) это понимали.

Судя по учетной регистрации, на которой мы ежедневно присутствуем и беседуем с каждым человеком, абсолютное большинство наших соинвесторов правильно оценивает ситуацию.

Однако очень много тех, кто в последнее время оплатил Принту балконы, двери и пр. Они говорят: не были в курсе ситуации, нам звонили из ПК, мы пришли, нам сказали, что все в порядке, и стрясли бабки.

Вот так.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 11:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
qwerty откуда такая неистерпимая любовь к Никите?
ИГ у нас вроде не в одном лице, решение принимают все. 26 сентября мы ночью сидели и не знали что делать. Дамиров хлопнул дверью, плюнув нам в душу, а завтра митинг, что делать, чего требовать???
ПЕРЕДАЙТЕ ПАТРОНУ, своим хлопком он отвернул нас от вас.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php