Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:26 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Stas'on писал(а):
Никита, а можно ли в СТ сделать один только проект электроразводки в квартире. И сколько примерно это может стоить, если проект будет не особо сложным. У меня однушка. Спасибо.


Здравствуйте!

Если речь идет об архитектурной части проекта - причем об изменении типового проекта, а не изготовлении целиком полного комплекта проектной документации - то эта работа стоит у нас 14 тыс. руб. В этом проекте будут указаны места установки электроприборов и арматуры.

Если говорить о проекте электроснабжения квартиры, с согласованием в органах Ростехнадзора, по которому впоследствии будут получены акты допуска электроустановок в эксплуатацию, то такой проект будет стоит значительно дороже, но цены мы пока назвать не можем. Будет чуть позже.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 21:56
Сообщения: 195
Откуда: Башня Б
Никита, раз уж Вы на форуме, ответте на вопрос по электричеству в теме "Общение"! А то, похоже, его проигнорировали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 20:38
Сообщения: 61
Откуда: Башня В
Рискую навлечь на себя гнев, но все же задам вопросы. Думаю это будет интересно многим.
Могут ли представители СТ-Ремонт поделиться информацией о том сколько уже квартир в «ЗР» данная организация отремонтировала и сдала «под ключ»? Средний срок продолжительности ремонта (для однушки. двушки, трешки). Сколько квартир ремонтируется в настоящий момент? А также количество клиентов, прервавших сотрудничество с СТ-Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 22:08 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
КАБАН писал(а):
Рискую навлечь на себя гнев, но все же задам вопросы. Думаю это будет интересно многим.
Могут ли представители СТ-Ремонт поделиться информацией о том сколько уже квартир в «ЗР» данная организация отремонтировала и сдала «под ключ»? Средний срок продолжительности ремонта (для однушки. двушки, трешки). Сколько квартир ремонтируется в настоящий момент? А также количество клиентов, прервавших сотрудничество с СТ-Р.


Здравствуйте, КАБАН! (простите за невольный каламбур)

Попытаемся ответить на Ваши вопросы.

1) "Под ключ" сданы клиентам на настоящий момент 11 квартир (что называется, "в ассортименте", то есть и 1-комнатные, и 2-х комнатные, и 3-х комнатные)

До конца декабря будут сданы еще по меньшей мере 6 квартир "под ключ".

Я здесь не привожу цифры квартир, где мы выполняли частичные работы по заказу клиента (черновые работы, или, наоборот, чистовые и пр.).



2) Средний срок продолжительности ремонта квартиры "под ключ" для 1-комнатной и 2-х комнатной квартиры составляет ориентировочно 100 дней. 3-х комнатная квартира - около 120 дней.

Эти сроки мы сейчас выдерживаем для тех ремонтов, которые мы начали с октября месяца 2007 года. Сразу скажу: быстрее можно сделать, только если через одно место - не дать высохнуть стяжке, штукатурке и пр.



3) В настоящий момент работы ведутся в 21 квартире, из них 19 - "под ключ".

ВНИМАНИЕ: Работы в настоящее время, естественно, ведутся только в корпусе "В". На корпус "Б" мы пока принимаем заказы и приступим немедленно, как будет возможность - естественно, это будет быстрее, чем это сможет сделать кто-либо другой:)



4) Прервали с нами сотрудничество немногие. Под прервавшими сотрудничество следует признавать тех, кто первоначально заказывал "под ключ", а после этого отказался продолжать работы на каком-то этапе.
Такие люди есть. Их 2. Один из них не справился с финансированием.

Тех, кто заказывал мелкими этапами и на каком-то этапе перестал заказывать - несколько человек (по-моему, 5). Ни один из них до настоящего времени ремонт не закончил.

На начальном этапе мы принимали заказы на частичные работы, поэтому отдельные особо хитрозадые клиенты заказывали у нас "черновой" ремонт за очень низкую цену, надеясь, что их хитрож---пость воздастся. Не тут-то было! Из таких людей только одна молодая пара удачно завершила свой ремонт - остальные до настоящего времени борятся с объективными законами экономики, меяя бригады, кого-то выгоняя, кого-то принимая, кого-то выручая из милиции и пр.

Сейчас мы вышли из положения следующим образом: мы неохотно принимаем заказы на выполнение частичных работ, но применяем ценовой коэффициент 2. Хочешь - заказывай. "Под ключ" будет значительно дешевле.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 20:40
Сообщения: 9
Откуда: В-09
Nikita писал(а):
Михаил, здравствуйте!

Во-первых, у нас сейчас нет клиента с именем Михаил:), и на 9-м этаже корпуса "В" тем более :lol:
Есть один Михаил - но в Долгопрудном, и там всё летит:) На днях сдаем :lol: :lol: :lol: Делали квартиру 2,5 месяца. Цена, правда, раза в полтора выше, чем в Звезде России.

Может, кто-то прикрывается нашим именем?


Так что, Михаил, жаль, что Вы - не наш клиент :lol:


Никита, здравствуйте, то, что Вы не знаете меня, не говорит о том, что я не Ваш клиент.. Если Вас действиетельно волнует достоверность сказанного мною, то личным сообщением я могу Вам это подтвердить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 00:07 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Михаил писал(а):
Никита, здравствуйте, то, что Вы не знаете меня, не говорит о том, что я не Ваш клиент.


Здравствуйте!

Это как понять? У нас появились секретные клиенты, которых мы не знаем? Вот это да! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 21:56
Сообщения: 195
Откуда: Башня Б
Nikita писал(а):
На начальном этапе мы принимали заказы на частичные работы, поэтому отдельные особо хитрозадые клиенты заказывали у нас "черновой" ремонт за очень низкую цену, надеясь, что их хитрож---пость воздастся. Не тут-то было!
...
Сейчас мы вышли из положения следующим образом: мы неохотно принимаем заказы на выполнение частичных работ, но применяем ценовой коэффициент 2. Хочешь - заказывай. "Под ключ" будет значительно дешевле.

То есть для Вас люди, желающие сэкономить - хитрозадые?! Как Вы стали о людях некорректно высказываться!
Вам уже, по-моему, крышу сносит ... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2007 00:52 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Ирэн писал(а):
Nikita писал(а):
На начальном этапе мы принимали заказы на частичные работы, поэтому отдельные особо хитрозадые клиенты заказывали у нас "черновой" ремонт за очень низкую цену, надеясь, что их хитрож---пость воздастся. Не тут-то было!
...
Сейчас мы вышли из положения следующим образом: мы неохотно принимаем заказы на выполнение частичных работ, но применяем ценовой коэффициент 2. Хочешь - заказывай. "Под ключ" будет значительно дешевле.

То есть для Вас люди, желающие сэкономить - хитрозадые?! Как Вы стали о людях некорректно высказываться!
Вам уже, по-моему, крышу сносит ... :?


Нет, что Вы!

Я так совершенно не думаю. Желание сэкономить - правильное и, самое главное, весьма прогрессивное явление.

Просто иногда чрезмерное желание сэкономить обращается в значительное увеличение расходов. Об этом я и пытался втолковать. Недаром же говорят: мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

И это интересное явление все-таки называется хитрозадостью. И с этим внутри себя нужно бороться :D

А насчет моих высказываний, тем более высказываний в этой ветке - по-моему, они ПРЕДЕЛЬНО корректны. Просто, Ирэн, я всегда старался не юлить и говорить то, что считаю. И если я считаю, что какое-то явление следует назвать хитрозадостью, то я его так и называю. Хотя, соглашусь, что лиц, страдающих этим, это может немного огорчить.

Приношу свои извинения.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 20:40
Сообщения: 9
Откуда: В-09
Nikita писал(а):
Михаил писал(а):
Никита, здравствуйте, то, что Вы не знаете меня, не говорит о том, что я не Ваш клиент.


Здравствуйте!

Это как понять? У нас появились секретные клиенты, которых мы не знаем? Вот это да! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


и тем не менее.. ремонт закончили, но рекламный слоган "Ремонт без стрессов - это возможно" реальности не соответствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 09:16 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Михаил писал(а):
Nikita писал(а):
Михаил писал(а):
Никита, здравствуйте, то, что Вы не знаете меня, не говорит о том, что я не Ваш клиент.


Здравствуйте!

Это как понять? У нас появились секретные клиенты, которых мы не знаем? Вот это да! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


и тем не менее.. ремонт закончили, но рекламный слоган "Ремонт без стрессов - это возможно" реальности не соответствует.


Естестченно. Ведь это слоган СТ. А Вам, как выясняется, делал кто-то другой. :wink: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 20:40
Сообщения: 9
Откуда: В-09
lisa lisovich писал(а):
Михаил писал(а):
Nikita писал(а):
Михаил писал(а):
Никита, здравствуйте, то, что Вы не знаете меня, не говорит о том, что я не Ваш клиент.


Здравствуйте!

Это как понять? У нас появились секретные клиенты, которых мы не знаем? Вот это да! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


и тем не менее.. ремонт закончили, но рекламный слоган "Ремонт без стрессов - это возможно" реальности не соответствует.


Естестченно. Ведь это слоган СТ. А Вам, как выясняется, делал кто-то другой. :wink: :P


детский сад, не иначе... хотя можно понять - нынче верить кому-либо просто не реально, напишите мне личное сообщение, я вам с удовольствием предоставлю доказательства того, что ремонт в моей квартиры делал СТ и никто другой :) если Вам это так интересно и Вы хотите "защитить" интересы своей организации.
с наступающим всех! желаю успешных ремонтов и скорейшего переезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 15:31 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Михаил писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Михаил писал(а):
Nikita писал(а):
Михаил писал(а):
Никита, здравствуйте, то, что Вы не знаете меня, не говорит о том, что я не Ваш клиент.


Здравствуйте!

Это как понять? У нас появились секретные клиенты, которых мы не знаем? Вот это да! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


и тем не менее.. ремонт закончили, но рекламный слоган "Ремонт без стрессов - это возможно" реальности не соответствует.


Естестченно. Ведь это слоган СТ. А Вам, как выясняется, делал кто-то другой. :wink: :P


детский сад, не иначе... хотя можно понять - нынче верить кому-либо просто не реально, напишите мне личное сообщение, я вам с удовольствием предоставлю доказательства того, что ремонт в моей квартиры делал СТ и никто другой :) если Вам это так интересно и Вы хотите "защитить" интересы своей организации.
с наступающим всех! желаю успешных ремонтов и скорейшего переезда.


И Вас с Новым Годом!
Если Вы это вообще мне, то мне, честно говоря. ....... кто что пишет в форуме, не обнаруживаясь при этом официально там, где его, якобы, обидели. Вам сказали, что никто не в курсе Вашего ремонта. Мне этого достаточно. Я вообще не могу относться с уважением к людям, которые типа такие крутые, что постояно шифруются. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 12:36
Сообщения: 35
Откуда: Тбилиси
Видел ремонт выполненый СТ в однушке в башне "В".
Меня приятно удивило хорошее качество работ и материалов.
Все, я окончательно решил, что ремонт у меня будут делать СТ.

Видел ремонт выполненый СТ в двушке "В". Ребята держат качество на высоте :) Молодцы, так держать!

_________________
Всему есть свая причина и свое последствие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
А у меня договор с СТ заключен в августе 2007 года. На данный момент ремонт НЕ сделан, рабочие (сбился со счёту какая бригада) уже месяц "в отпуске",а с декабря по март я слышал одни обещания, видел постоянные эксперименты над своей квартирой нескольких "бригад", которые там жили, пили, готовили еду и спали внавалку. Скоро год как ремонт идёт. Точнее сказать - стоит. Подробнее "о процессе" напишу развёрнуто и чуть позже. :lol: :lol: :lol:

Кроме :lol: уже никак реагировать не могу. Слов нет, кроме того, что уже сейчас могу сказать, что с заявлениями "под ключ" СТ-Ремонт очень погорячился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как нам делают ремонт СТ-ремонт
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:45
Сообщения: 72
Откуда: Совхозная, 9-174 (4A-18-09)
А есть тут кто-нибудь, кому СТ сделал ремонт без нареканий?

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php