Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:39
Сообщения: 20
КАБАН писал(а):
Ужос! Надо быть предельно осторожным. Сам планирую установить душевую кабину и даже закупил данный девайс для домашнего использования. После Вашего сообщения более внимательно отнесусь к выбору специалиста-сантехника.


Да дело тут не в душевой кабине, а в установке и соединение. Со всей сантехникой так, чуть перетянул, недотянул и фсе )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в квартире
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
ir писал(а):
ALi Tan писал(а):
ir писал(а):
Хотел бы рассказать о том как проходил ремонт в моей квартире. ...
Ну что вчера принимали работу. Все аккуратно и красиво.
А что они наделали посмотрим через годика 2.
… Если кому интересно могу выложить фото из квартиры;)


2 годика видимо ждать не пришлось,
это не из вашей квартиры вчера заливало?
Да, если это у Вас, выложите пож-та фотки после затопления?
Интересно как повел себя ламинат после сырости.
Я думаю договор со строителями, на котором настаивало СТ,
должен Вам помочь в разборках со строителями.


гы) у нас! Заранее прошу ИЗВИНЕНИЯ!
А 70 процентов ламината вчера увезли в контейнере с мусором )
Фото нету :?



Ага, так вот и находяца соседи. Будем знакомы, мы ваши соседи "снизу", с 14 этажа из 114 квартиры. У вас №124, двушка, так?

Однако повезло всем НАМ. Во-первых, что у нас находилась в этот момент наша ремонтная бригада и они могли вычерпывать воду, и что ремонт мы только только начали делать и ничего не пострадало, а так пришлось бы еще Вам все 140% ламината менять.. :?

Товарищи!!!! Призываю всех соблюдать все необходимые меры безопасности по проведению всех работ, ОСОБЕННО сантехнических!!! не жалейте деньги на технику и на специалистов, иначе придется (не дай бог) все переделывать и себе и соседу!! А, и еще, да здравствует страховка ответственности, а то ведь по судам затаскают и все такое.. (((

Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в квартире
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:45
Сообщения: 72
Откуда: Совхозная, 9-174 (4A-18-09)
За практически месяц в соседней ветке я не увидел ни одного сообщения от человека, которому СТ сделал ремонт без нареканий, поэтому поднимаю эту тему. У кого есть положительный опыт общения (без нареканий), порекомендуйте, плиз, компанию, которая делает дизайн-проект и последующий ремонт (черновой+чистовой). Я не верю, что таких не бывает.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в квартире
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:51
Сообщения: 49
Добрый день,будущие соседи!
Мы делаем ремонт с середины октября 2011 в новой квартире дом №9.Планируем въехать в квартиру в конце января,начале февраля 2012г.Срок въезда будет зависеть от сроков готовности заказанной мебели.Кухню мы уже заказали,а мягкую мебель и шкафы пока нет,но сам ремонт будет закончен к середине января.
Работы нам делают ребята-узбеки.
Работой очень довольны -не рвачи,сроки соблюдают,все мелкие погрешности устраняют.Не пьют.Живут в квартире.Но это просто по согласованию с нами-мы были не против.
Ремонт делают от черновой до окончательной отделки.
Дизайн-проект мы никакой не заказывали,проектировали сами-показывали рукой где нужны розетки,где нужно ставить перегородки,где будет плитка и паркет.Перегородки они ставили из газбетона.
Балкон отделали стеновыми панелями и утеплили каким-то строительным материалом (я просто не помню название),теплый пол не стали делать,так как очень много съедается от высоты квартиры.
Потолок делали из гипскартона -не стали делать навесной потолок,опять же из из-за небольшой высоты -от 2,70м осталось 2,60 м.
Отделочные материалы покупали не самые дешевые,потому как сами планируем там жить.
Расценки невысокие - 5 тыс.руб за 1 кв.м.
Я планирую вложится стоимость ремонта,отделки и наполнения однокомнатной квартиры с мебелью и техникой в 1 млн. 200 тыс. руб.
Так что можем порекомендовать их после окончания нашего ремонта.
Если кого заинтересует предложение_пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php