Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КУХНИСТРОЮ - нет
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 21:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Evgeny писал(а):
ТОЛЬКО НЕ "КУХНИСТРОЙ" !!!


Подробнее, если можно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУХНИСТРОЮ - нет
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 14:31
Сообщения: 145
Откуда:
punch писал(а):
Evgeny писал(а):
ТОЛЬКО НЕ "КУХНИСТРОЙ" !!!


Подробнее, если можно :)


Сроки не соблюдаются: то, что обещано - увеличилось в 3 раза (2 мес. срок исполнения и еще 4 довоз всяких деталей)
Косяк в дизайне кухни, заказывал чуть-чуть другую конфигурацию...
Недосмотрел царапину на каменной столешнице, точнее ее видел, но понадеялся, что она будет под варочной панелью. Надежды не оправдались и сборщики, конечно же ее заполировали, но при этом прошлись свое шлифмашинкой по другой части столешницы и теперь она пятнистая (под определенным углом зрения).
Качество "заводской" сборки оставляет желать лучшего
Достаточно дорого
При решениях проблем по телефону никто ничего не знает, помогает только личное посещение клиентского отдела, а это не удобно.

плюсы есть, но их слишком мало

ПС: часть деталей до сих пор не привезли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Это касается не только Кухнистрой, а всех кухонных "перевозчиков", иначе их называть и нельзя. Так что - если не хотите долго и мучительно ждать свою кухню - это Икея, ну или готовый итальянский или русский вариант с витрины.

Остальное - все эти Анонсы, Форемы и пр. - очередной гемор и лишние нервы, уж поверьте моему печальному опыту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Да и по поводу изготовления и "итальянского происхождения" кухонь - фасады чаще везут из Италии, у самих, извините, руки не из того места растут, а все остальное - делают и красят здесь. Так что сильно не обольщайтесь.


Да вот еще: обычно договоры по кухням заключают агентский - через салон, то есть претензии по возмещению убытков или задержке сроков, подать практически невозможно, ТАК ЧТО как говорят, BE CAREFUL! Что по-русски переводится - НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:26
Сообщения: 105
Откуда: башня В
Друзья купил "итальянскую" кухню в "АНОНСЕ". Фасады, ручки, стёкла - Италия, внутренние полки и стенки Россия. Смотриться потрясающе. Привезли с опозданием на час. На следующий день приехали сборщики и за два дня всё установили. Очень доволен. Никаких претензий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
anton55 писал(а):
Друзья купил "итальянскую" кухню в "АНОНСЕ". Фасады, ручки, стёкла - Италия, внутренние полки и стенки Россия. Смотриться потрясающе. Привезли с опозданием на час. На следующий день приехали сборщики и за два дня всё установили. Очень доволен. Никаких претензий.



Вам просто повезло, - значит у них эта кухня была на складе. Я с Вами согласна, смотрится потрясающе (у меня тоже анонс), но вот я ее ждала по частям полгода, поэтому и предупреждаю, не голословно, а исходя из собственного печального опыта! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:26
Сообщения: 105
Откуда: башня В
У меня в договоре было написано, что срок исполнения 30 дней. На 31 день её доставили с опозданием на час, и на следующий же день её начали собирать. Кто захочет покупать в "Анонсе" могу порекомендовать салон на варшавке перед туннелем рядом со строительным рынком "Каширский двор" На втором этаже этого салона находится большой магазин керамической плитки. В салоне вам могут дать образец столешницы и кухонного фасада. Это очень удобно для подбора плитки для фартука и на пол для кухни. Там вам сходу делают скидку 10% Кстати, в "Анонсе" можно купить в кредит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
anton55 писал(а):
У меня в договоре было написано, что срок исполнения 30 дней. На 31 день её доставили с опозданием на час, и на следующий же день её начали собирать. Кто захочет покупать в "Анонсе" могу порекомендовать салон на варшавке перед туннелем рядом со строительным рынком "Каширский двор" На втором этаже этого салона находится большой магазин керамической плитки. В салоне вам могут дать образец столешницы и кухонного фасада. Это очень удобно для подбора плитки для фартука и на пол для кухни. Там вам сходу делают скидку 10% Кстати, в "Анонсе" можно купить в кредит.



По договору я написала - какие риски. Anton, Вы так Анонс рекламируете, что может сложится впечатление, что Вы там работаете :D :D . На самом деле - Анонс дороговат, сейчас на рынке мебели есть куча хороших кухонь и не с такими рисками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:06
Сообщения: 93
вот я тоже про "Анонс" думаю. Мне на фото очень понравилась их Луиза (меньше - Олса, Зося и Мишель)
Но в интернете уж очень много про Анонс нехороших отзывов, так что я в сомнении...
С одной стороны после того, как мы так долго ждали квартиру подождать кухню несколько месяцев - ерунда ерундовая, а с другой - претензии к качеству пугают сильнее

Да и с деньгами очень большая напряженка. Может быть сможете порекомендовать что-то похожее на Луизу, но дешевле?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 13:00
Сообщения: 115
Откуда: 1В-24-05
не знаю как по цене, но в ИКЕИ сейчас есть похожие фасады... видела готовую кухню - никогда не сказала бы, что она икеевская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 16:32
Сообщения: 32
Откуда: 5A-22-7
Делала ремонт в прошлом году в однушке.Кухня 10м2. Заказывала кухню в Азбуке кухни, салон находится на ярославском шоссе."Мебель России".Вся фурнитура немецкая, столешница тоже.Глянцевый пластик.Мне очень нравится.Со всеми светильниками. установкой и доставкой обошлась в 75 тыс.Срок исполнения тоже съедобный порядка 20 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 11:20
Сообщения: 27
Prisha писал(а):
не знаю как по цене, но в ИКЕИ сейчас есть похожие фасады... видела готовую кухню - никогда не сказала бы, что она икеевская

к тому же на икеевские фасады сейчас такие скидки! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php