Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демонтаж кранов.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
С четвёртого дома начали демонтировать кран.
Что интересно, когда уходила "Гиза", то оба крана на четвёртом доме не демонтировали. Эти же краны работали с "Масти Грандом". Если возвращается "Гиза", то краны должны по идее остаться.

_________________
Ничего не может быть хуже обманутых надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демонтаж кранов.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 14:01
Сообщения: 257
Откуда: Башня А
С четвёртого дома начали демонтировать кран.
Что интересно, когда уходила "Гиза", то оба крана на четвёртом доме не демонтировали. Эти же краны работали с "Масти Грандом". Если возвращается "Гиза", то краны должны по идее остаться.
==================
Есть информация, чтио за эти краны просто не заплатили, кто не заплатил - догадайтесь сами :evil:. Краны принадлежат Спецвысотстрою. Краны останутся если на момент когда придет новый инвестор - они еще будут свободны, а не будут на другом объекте

_________________
не думайте, что мы сдадимся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
За краны не платилась Аренда Дамировым Н.Ю. он думал видимо что бесплатно краны ему отдадут в вечное пользование))))) наивный торговец тухлыми помидорами)))) он и так бесплатно запускал краны в работу при разгрузке кирпича на дом 4 (не имел на это права на момент разгрузки аренда была не плачена уже долго).Краны увезут на другой объект и установят там .Нашелся клиент который заплатил за их работу поэтому и увозят все просто .........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 02:36
Сообщения: 54
Откуда: 4B
Вот блин какое дело :( Ни к чему хорошему мне кажется этот демонтаж не приведёт, прочитав эти сообщения очень растроился, так как являюсь "обладателем" квартиры именно в 4 доме. Моё мнение такое - если снимут краны, то поставят вновь их не раньше весны, да и то если да кабы, как говориться. :( Так что надежды конечно остаются, но блин уж очень грустно и обидно как-то стало :(

Желаю всем ПОБЕДЫ!!! Да и удача нам тоже не помешает.

_________________
Химкинский мученник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 02:36
Сообщения: 54
Откуда: 4B
Да чуть не забыл:
Проезжал сегодня рядом с домами и могу сказать, что вокруг башни А работа шла, со всех сторон висели люльки и как не странно в 9-10 в каждой были люди.

_________________
Химкинский мученник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Ну если история по кранам интересна то Принт не плати за аренду с летапримерно с июля месяца 2005г. краны стояли все это время опечатаные и Принт не имел права использовать краны они просто стояли и ждали либо демотажа либо уплаты аренды .ждать от Принта больше нечего теперь это понятно всем поэтому и было принято решение о демонтаже кранов. Демотаж кранов означает только одно даже партнеры Принта разуверились в его дальнейшей судьбе на этом объекте и вывозят свое оборудование во избежание его разворовывания. Все из партнеров остались только люди на 6-м доме (работают тк им оплатили некий фронт работ) и озеленение которое вот вот закончат и тогда уж точно все буде стоять. Работников Принта я в расчет не беру тк дилетанты не есть работники так землекопы и грузчики в общем алес. Дамирова Н.Ю. бросили Все пусть радуется. А еще я сильно сомневаюсь в том что если Застройщика будут менять силой то на стройке будет кого менять там уже давно особо и нету никого так три охранника, Ли и пара работяг от Принта все .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 12:35
Сообщения: 169
Откуда: 5В-22-02
Антон писал(а):
Вот блин какое дело :( Ни к чему хорошему мне кажется этот демонтаж не приведёт, прочитав эти сообщения очень растроился, так как являюсь "обладателем" квартиры именно в 4 доме.
Желаю всем ПОБЕДЫ!!! Да и удача нам тоже не помешает.


А я очень был рад, когда узнал, что мой 5-й дом построен "криво" и подлежит сносу...

Теперь снос моего дома буду ситать хорошей новостью как ни парадоксально это ни звучит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 21:23
Сообщения: 82
Откуда: maiami
coredumped писал(а):
Антон писал(а):
Вот блин какое дело :( Ни к чему хорошему мне кажется этот демонтаж не приведёт, прочитав эти сообщения очень растроился, так как являюсь "обладателем" квартиры именно в 4 доме.
Желаю всем ПОБЕДЫ!!! Да и удача нам тоже не помешает.


А я очень был рад, когда узнал, что мой 5-й дом построен "криво" и подлежит сносу...

Теперь снос моего дома буду ситать хорошей новостью как ни парадоксально это ни звучит...

За это нужно сказать спасибо принт капиталу, наверное в таком строительстве и выражается общее желание принта строить вообще, точнее желание может и есть, но желания и денег здесь недостаточно, строить надо уметь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2005 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
И второй кран разбирают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2005 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
А принт будет осваивать новую технологию. Я думаю разработчика технологий все занют???? Заливка монолита будет производится с вертолетов, а рабочих на верхние этажи будут забрасывать с пролетающих мимо самолетов десантом.Тендер на данные виды работ проводится так что уже сегодня ночью начнут заливку первых кубов бетона по новой технологии.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2005 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
UH EH без точки писал(а):
А принт будет осваивать новую технологию. Я думаю разработчика технологий все занют???? Заливка монолита будет производится с вертолетов, а рабочих на верхние этажи будут забрасывать с пролетающих мимо самолетов десантом.Тендер на данные виды работ проводится так что уже сегодня ночью начнут заливку первых кубов бетона по новой технологии.

Таджик будет набирать из ведра в пригоршню цемент, и на бреющем полете, прицельным шлепком, замоноличивать все что еще не замоноличено :D .
За эту технологию Дамиров Н.Ю. уже подал заявку на получение Нобелевской Премии :D :D :D
Принт Холдинг опять проводит реструктуризацию, в результате которой будет образована новая структура - Принт Нобелевский Комитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Рубрика нарочно не придумаешь:

1 Сегодня или на днях в Принте будет проведено совещание на повестке дня вопрос один вселение башен т.к они готовы))))))))))))))))))) (это не шутка это очень серьезно эти ***** реально решили вселить башни и отдать ключи новоселам и совещание уже назаначено)
2 Если Принт обяжут передавать стройку то они настроены заниматся передачей стройки ДВА года как минимум. В Принте никто не видел постановлений судов и тем более их не читал. Сотрудники свято верят в выигрыш процесса Дамировым и в то что в самое ближайшее время они начнут снова продавать кв-ры т.к. суд ОБЯЗАЛ !!! АХ сделать все что будет нужно Дамирову (инвест контракт и договор аренды это сузщие мелочи СУД ОБЯЗАЛ СДЕЛАТЬ ВСЕ!!!!). В самое ближайшее время АХ и првительство МО обязано выполнить все требования Принта и продажи будут продолжены, а поскольку чиновники делают все долго то поэтому продажи возобновят не ранее чем через пару недель- это то во что верят сотрудники Принта.
3 Стройка дома 6 ведется потому что эта стройка не относится к жилищному строительству, если вдруг начать строить дом 4 то придет прокуратура и арестует Сегеду------------ей богу я не вру это так и сказал ***** Сегеда.
4 Сигары вроде решили стеклить по временной схеме. Временная схема уже придумана и выглядит так: вместо витражей будет все застеклено листовым железом.Остекление железом как Вам такое выражение?????????? Это снова правда и не моя злая шутка.

Блин если все будет и продолжатся в таком же духе то от результатов стройки у меня уже начинают шевелится волосы на голове.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
UH EH без точки писал(а):
Рубрика нарочно не придумаешь:

1 Сегодня или на днях в Принте будет проведено совещание на повестке дня вопрос один вселение башен т.к они готовы))))))))))))))))))) (это не шутка это очень серьезно эти ***** реально решили вселить башни и отдать ключи новоселам и совещание уже назаначено)
2 Если Принт обяжут передавать стройку то они настроены заниматся передачей стройки ДВА года как минимум. В Принте никто не видел постановлений судов и тем более их не читал. Сотрудники свято верят в выигрыш процесса Дамировым и в то что в самое ближайшее время они начнут снова продавать кв-ры т.к. суд ОБЯЗАЛ !!! АХ сделать все что будет нужно Дамирову (инвест контракт и договор аренды это сузщие мелочи СУД ОБЯЗАЛ СДЕЛАТЬ ВСЕ!!!!). В самое ближайшее время АХ и првительство МО обязано выполнить все требования
Принта и продажи будут продолжены, а поскольку чиновники делают все долго то поэтому продажи возобновят не ранее чем через пару недель- это то во что верят сотрудники Принта.
3 Стройка дома 6 ведется потому что эта стройка не относится к жилищному строительству, если вдруг начать строить дом 4 то придет прокуратура и арестует Сегеду------------ей богу я не вру это так и сказал ***** Сегеда.
4 Сигары вроде решили стеклить по временной схеме. Временная схема уже придумана и выглядит так: вместо витражей будет все застеклено листовым железом.Остекление железом как Вам такое выражение?????????? Это снова правда и не моя злая шутка.

Блин если все будет и продолжатся в таком же духе то от результатов стройки у меня уже начинают шевелится волосы на голове.


Да!....

Если раньше г-н Дамиров просто экономил на стройке, то теперь экономить перестал, нашел способ лучший - решил, что хватит тратиться вообще...

Про выдачу ключей и вселение в дома :

Я конечно надеюсь, что это шутка, или просто отстутствие дружбы с собственной головой у работников Принта, вконец зомбированных "МУДРЕЙШИМ ИЗ МУДРЕЙШИХ"...

А если это не шутка, то лучшей мести соинвесторам со стороны г-на Дамирова и не придумать - вселять людей в недостроенные дома, не готовые к эксплуатации и даже опасные для проживания - это очень зло!
В дома - которые таким образом ни когда не будут приняты Госкомиссией, в квартиры - на которые невозможно получить Свидетельсто о собственности!

Или сдачу домов Госкомиссии предполагается пробивать головами вселенных соинвесторов?
Тогда пусть Принт организовывает своевременный подвоз воды, своевремменный вынос параши и раздачу бесплатных теплообогревателей для этих героев.

А еще таким образом можно скандально уйти со стройки,напоследок столкнув лбами соинвесторов с властями и таким образом резко всем насолить!

Как говорится: Куда соинвестора не ставь, везде крайним будет...

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 21:23
Сообщения: 82
Откуда: maiami
Владимир писал(а):
Тогда пусть Принт организовывает своевременный подвоз воды, своевремменный вынос параши и раздачу бесплатных теплообогревателей


Эти вопросы будут решаться силами ООО Принт Водоканал и ООО Принт Канализация, в связи с этим, ООО Принт Маркет закуплено необходимое оборудование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Про вселение в башни все более чем серьезно Принт считает их полностью построеными домами готовыми к сдаче и проживанию, так что скоро на сайте Принта повесят объявление где когда и на каких условиях будет происходить выдача ключейсчастливым новоселам.

Ну и напоследок остекление "сигар" железом будет делатся потому что "стекольщики " не захотели за свою работу брать зачет кваритрой и по этим же причинам не будет остекления лоджий..никто не хочет бесплатно стеклить ничего.
Далее Дамиров утверждает что остекление сигар будет стоить Принту ..................ну придумайте сколько???????????????????

2 000 000 долларов США. Именно такую сумму по словам этих ********* просят за остекление сигар на трех башнях.

Звонок в Принт : Квартиры продаем????
Ответ : Сейчас нет. Звоните через месяц.
Вопрос: А через почем продавать будете????
Ответ: Цены от 700уе (на дом6) до 1300уе (на башни)
Вот так вот то есть при большом желании купить можно НО для этого надо подъехать в Принт и переговорить лично. Никаких слов о том что у Принта нет в данный момент инвестконтракта и договора аренды земли сказано не было. То есть Принт продолжает обманывать людей и будет это делать и дальше. В данный момент выработают линию поведения и продолжат продажи.

Вопрос : А чего собственно ждут власти (ХА и МО) и почему до сих пор не арестован г-н Дамиров??? Он плюет на всех и вся с высокой колокольни и продолжает обманывать людей так в чем проблема ??? Неужели так сложно задержать данного перца до выяснения всех обстоятельств его деятельности иначе он продолжит свои грязные делишки?????

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php