Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дамировых бьют!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
По достоверной информации один из членов клана Дамировых уже получил в бубен (по морде, в репу читать можно кому как удобнее) не очень давно на стройке комплекса Звезда России. Просим Пресс- службу Принта прокомментировать данное событие.......Очень интересует за что данный тип получил в репу???? и как сильно он получил в нее????? может стоит добавить???? и есть ли еще желающие из клана Дамировых получить по репе??? Ждем комментарии госпожи Алены из пиар- отдела Принта...........................

P.S. Просьба к Принту сообщить соинвесторам когда состоится следующее подобное мероприятие. Каким образом будет производится отбор для участия в данном празднике жизни и какое все же количество ударов дается каждому соинвестору, а также будет ли зависеть количество нанесенных ударов от площади приобретенной квартиры и каким образом можно безошибочно просчитать количество ударов которые можно будет наносить без доплат с нашей стороны по телу луноликого (может быть уже есть какая то формула по которой можно безошибочно просчитать количество и силу наносимых ударов, во избежание конфликтов и ссор во время мероприятия). Также принимается ли во внимание произведенные доплаты за балконы??? То есть люди не оплатившие на сегодняшний день стоимость балконов и не подписавшие доп соглашения с Принтом будут каким то образом не допущены к мероприятию или в данном случае не имеют значения внесенные ранее доплаты??? Интересует форма одежды необходимая на данных торжествах обязательно ли приходить в костюме и при галстуке или возможно будет участвовать и одетым в джинсы и спортивные костюмы соинвесторам. Приглашена ли пресса и будет ли дан фуршет после окончания торжественной части. Если будет дан фуршет то опять же просим сообщить форму одежды (обязателен ли в данном конкретном случае фрак или можно будет обойтись обычным костюмом. С нетерпением ждем новостей Пиарщиков Принта........

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Последний раз редактировалось UH EH без точки Ср ноя 23, 2005 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Я бы бил в этот бубен пока не порвал его.
Прячется ведь гад. Страшно ему наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 02:36
Сообщения: 54
Откуда: 4B
Вот видете, кому то повезло, он знал как выглядет это лицо из клана Дамировых, а вот я к примеру не знаю, и чувствую себя неполноценным борцом за наши права. А вот например догнать бубен кого нибуть из них, или даже например бампер, поверть будет не жалко, а даже приятно.
Так почему же родина не знает своих анти-героев????????????
ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Буду спать спокойно если их увижу!!!

Извините за грубость, но я нелюблю когда меня имеют, а имеют меня уже давно, и нервы на пределе, хоть дом мой будет готов ещё не сокро, так как это корпус 4, но я буду себя чувствовать намного спокойнее, если данные личности соберут свои шмотки и сядут за махинации надолго.

Буду рад любой информации о их личности, а фотографии буду рад как ребёнок подарку от деда мороза!!!!!

_________________
Химкинский мученник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Антон вот фото:

http://www.slavarossii.ru/foto30.05/damir.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 02:36
Сообщения: 54
Откуда: 4B
о мой бог!!!!!
вот это харя!!!!
а я думаю чего его так все опускают, типо Дамиров-град, Дамиров-сан итд=))))))

Да ужжжжжж, с такой мордашкой тяжёло питаться то за решёткой то будет красавцу!!!!

Огромное спасибо на память оставлю. В трудные минуты буду смотреть на ЭТО и радоваться, что кому-то хуже!!!!
Я добрый, но за такое надо наказывать!!!!

_________________
Химкинский мученник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 02:36
Сообщения: 54
Откуда: 4B
Да, и ещё.
Интерессно, какая личность подписалась под этим орденом. :wink:

Одна шайка :?: :?: :?:

Вот где наши витражи и балконы :!: :!: :!:

_________________
Химкинский мученник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php