Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Vikt а слабо посмотреть дату моего сообщения..)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Vikt а как Вы все успеваете отслеживать?)))
И что на стройке
И что в принте творится
И в химкинской администрации

Вы прям как экстрасенс-многостаночник, или везде есть свои люди?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 06:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Vikt писал(а):
Краны сегодня стояли целый день.

Вам там с бетонного заводика всё видно. Посмотрите сегодня: закончили ли наши балкончики?

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Vikt писал(а):
Краны сегодня стояли целый день.

Вам там с бетонного заводика всё видно. Посмотрите сегодня: закончили ли наши балкончики?

Вы о чем????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 06:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Такие следуют выводы, Милок: откуда можно весь день наблюдать за кранами? Если Вы целый день за компьютером и без труда следите за строительством.

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 09:59
Сообщения: 381
Откуда: 22
Ирина писал(а):
Такие следуют выводы, Милок: откуда можно весь день наблюдать за кранами? Если Вы целый день за компьютером и без труда следите за строительством.



Наверное, из окон ХА обзор домов открывается, отсюда и злость, что люди могут получить квартиры и жить в них, правда Vikt?

А статейка уже пишется и ОЧЕНЬ интересная, время то идет.

_________________
222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Viktarych писал(а):
Ирина писал(а):
Такие следуют выводы, Милок: откуда можно весь день наблюдать за кранами? Если Вы целый день за компьютером и без труда следите за строительством.



Наверное, из окон ХА обзор домов открывается, отсюда и злость, что люди могут получить квартиры и жить в них, правда Vikt?

А статейка уже пишется и ОЧЕНЬ интересная, время то идет.

Что вы несете. Вы сами то соображаете. Во первых я не из администрации, во вторых, если бы я даже был от туда почему должна быть злость на то что кто-то получит квартиры? Лично мне хватает 150кв.м своей квартиры, да и вообще надо радоваться только если кто то получит квартиру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 10:21 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
150 нечестно нажитых квадратных метров... :shock:
Хочется, однако, еще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 11:25
Сообщения: 56
lisa lisovich писал(а):
150 нечестно нажитых квадратных метров... :shock:
Хочется, однако, еще...



Какие-то у Вас ответы злые и не в тему. Vikt вас успокаивает а вы чего-то кочевряжитесь. Прямо как дите малое.
Странная Вы какая-то !!! Я таких как Вы видел на демонстрациях в защиту Ельцина. Тренировочные штаны с отвисшими коленками обязательно пуховик ну и транспорант ДОЛОЙ всех и вся. Чего Вы желчью то исходите. В самом деле создается впечатление что Вашими устами глаголет Принт. У них больше нет весомых доводов в свое оправдание так они Вас используют. В психологии есть такое Как управлять разгневанной толпой и направлять ее в нужное русло.
Толпа идет и громит все подряд не подозревая что ею умело манипулируют.

У меня такое ощущение что Вы поп ГАПОН впереди этой толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 11:25
Сообщения: 56
А статейка уже пишется и ОЧЕНЬ интересная, время то идет.[/quote]

....сказал он потирая свои вспотевшие рученки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 11:25
Сообщения: 56
Ирина писал(а):
Такие следуют выводы, Милок: откуда можно весь день наблюдать за кранами? Если Вы целый день за компьютером и без труда следите за строительством.


По моему ничего конкретного про строительство на какой-то момент времени он не сказал.Да и раньше не говорил.Информация от него исходит одна и та же.
Как Вы его -МИЛОК :lol: :lol: :lol: .Наверное теперь он обязан называть Вас -МИЛКОЙ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 16:49 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
[
Какие-то у Вас ответы злые и не в тему. Vikt вас успокаивает а вы чего-то кочевряжитесь. Прямо как дите малое.
Странная Вы какая-то !!! Я таких как Вы видел на демонстрациях в защиту Ельцина. Тренировочные штаны с отвисшими коленками обязательно пуховик ну и транспорант ДОЛОЙ всех и вся. Чего Вы желчью то исходите. В самом деле создается впечатление что Вашими устами глаголет Принт. У них больше нет весомых доводов в свое оправдание так они Вас используют. В психологии есть такое Как управлять разгневанной толпой и направлять ее в нужное русло.
Толпа идет и громит все подряд не подозревая что ею умело манипулируют.

У меня такое ощущение что Вы поп ГАПОН впереди этой толпы.[/quote]

Ах, спасибо благодетелю Viktу!
теперь вышел его благодетель и снова вещает. :P
Это Вы странный. Отчего мои выпады Вас задевают? Какое Вам дело до Гапонов!
Это Вашими устами глаголет ХА. И не надо про психологию, все это я изучала в институте. Иногда подозреваю,в том же, где и Вы. Там нас много таких умников было.
У Вас, т.е. у ХА и иже с ними, тоже доводы слабоваты. Насчет полной пушистости. И никакких доказательств в смысле сохранения наших прав. Если хотите, все сразу перебегут на сторону ХА, если ХА даст гарантии соблюдения прав соинвесторов.
Поп Гапон был,видимо, гораздо более принципиален, чем я, потому что верил в некую идею. У меня нет идеи. Мне плевать, кто отдаст мне мою квартиру и на чьей стороне в конфликте тогда выступать.
Разговоры о справедливости и объективности-вес это бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 11:25
Сообщения: 56
Что вы несете. Вы сами то соображаете.

Несет она свои идеи в народ. Идеи в духе какой -нибудь небольшой но очень очень шумной партии. Идеи эти просты как три копейки- Все чиновники подлецы (я не согласен есть честные) Все хотят нажиться на беде бедных соинвесторов. Ату их. И не важно что эти" подлые "чиновники идут навстречу бурноразвивающейся строительной компании :lol: :lol: :lol: не важно что в мыслях этих "чудовищ" даже намека нет чтобы квартиры отобрать ВАЖЕН процесс. Какое же это наслаждение пополивать грязью зажравшихся чинуш. Не важно что при более углубленном рассмотрении проблемы виновные оказываются совершенно в другом месте .Важен процесс с подключением СМИ ТВ Важно покрасоваться впереди планеты всей.
Хочу Вас Lisa огорчить дивидендов от Вашей деятельности Вы не получите (Вообще-то нет Квартиру получите) Поэтому бросте изображать из себя Жанну Д Арк займитесь тем что умеете делать.

Вы так утомительны....Lisa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 16:32 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Вы что, неадекватный?
Я только что указала, что ни о каких идеях речь не идет! :twisted:
Я бы с удовольствием обошлась без процесса, ибо хочу результат. Однако , как видно, он без процесса не получится.

Стать утомительной для чиновников- это же достижение. Мы их утомим, чтобы они помнили, на чьи налоги они содержатся и о ком в первую очередь должны позаботиться.

Кстати, заметьте, не я первая стала вдаваться в философско-исторические дебри.
Для справки: я беспартийная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Gleb писал(а):
Что вы несете. Вы сами то соображаете.

Несет она свои идеи в народ. Идеи в духе какой -нибудь небольшой но очень очень шумной партии. Идеи эти просты как три копейки- Все чиновники подлецы (я не согласен есть честные) Все хотят нажиться на беде бедных соинвесторов. Ату их. И не важно что эти" подлые "чиновники идут навстречу бурноразвивающейся строительной компании :lol: :lol: :lol: не важно что в мыслях этих "чудовищ" даже намека нет чтобы квартиры отобрать ВАЖЕН процесс. Какое же это наслаждение пополивать грязью зажравшихся чинуш. Не важно что при более углубленном рассмотрении проблемы виновные оказываются совершенно в другом месте .Важен процесс с подключением СМИ ТВ Важно покрасоваться впереди планеты всей.
Хочу Вас Lisa огорчить дивидендов от Вашей деятельности Вы не получите (Вообще-то нет Квартиру получите) Поэтому бросте изображать из себя Жанну Д Арк займитесь тем что умеете делать.

Вы так утомительны....Lisa

Gleb, Gleb, этот форум создан для общения соинвесторов звезды россии, на нем обсуждаются важные для нас вопросы. Не утрируйте и не искажайте пожалуйста слова его участников. То что вы пишите это ахинея, не имеющая ничего общего с изначальным текстом.
Причины тревоги соинвесторов достаточно просты, чтобы такой интеллектуал как вы их не понял, так что не надо прикидываться.
Если вы пишите здесь от нечего делать то упражняйтесь пожалуйста на других форумах интернета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php