Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости со стройки от ПК на 06.05.2005
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
06 мая 2005

Новости со стройплощадки
29 апреля 2005г.
Новости со стройплощадки
29.04.05г. были выполнены следующие строительно-монтажные работы:
В корпусах А, Б, В - кладка стен санузлов из пазогребневых блоков, кладка
наружных стен эркеров, кладка и штукатурка шахт дымоудаления, стен, монтаж вентблоков, устройство цементно-песчаной стяжки и кровли, кладка перегородок из пазогребневых блоков;
в корпусе «Принт 4»- армирование стен и колонн 11 этажа, армирование плиты перекрытия 12 этажа;
в корпусе «Принт 5»- армирование стен и колонн 1 этажа (полы 2 этажа), бетонирование колонн 17-ти этажной части корпуса, армирование стен и колонн 25-ти этажной части корпуса.

03 мая 2005г.
Новости со стройплощадки
03.05.05г. были выполнены следующие строительно-монтажные работы:
В корпусах А, Б, В-кладка стен санузлов из пазогребневых блоков, кладка
наружных стен эркеров, кладка и штукатурка шахт дымоудаления, штукатурка лифтовых шахт, устройство цементно-песчаной стяжки на кровле, кладка перегородок из пазогребневых блоков;
в корпусе «Принт 4»- армирование стен и колонн 11 этажа, бетонирование плиты перекрытия 11 этажа, армирование плиты перекрытия 12 этажа;
в корпусе «Принт 5»-армирование стен и колонн 1 этажа -17-ти этажной секции, армирование стен и колонн 1 этажа 25-ти этажной секции, бетонирование плиты перекрытия 25-ти этажной секции.


04 мая 2005г.
Новости со стройплощадки
04.05.05г. были выполнены следующие строительно-монтажные работы:
В корпусах А, Б, В - кладка санузлов из пазогребневых блоков, кладка и штукатурка шахт дымоудаления, подача и спуск, монтаж вентблоков, устройство жесткой кровли;
в корпусе «Принт 4»- бетонирование и армирование плиты перекрытия 12 этажа, армирование стен и колонн 11 этажа;
в корпусе «Принт5»- армирование плиты перекрытия 1 этажа 17-ти этажной секции, армирование стен и колонн 2 этажа 25-ти этажной секции.


05 мая 2005г.
Новости со стройплощадки
05.05.05г. были выполнены следующие строительно-монтажные работы:
В корпусах А, Б, В – устройство стяжки на кровле, кладка стен санузлов из пазогребневых блоков, штукатурка шахт дымоудаления, монтаж вентблоков, кладка перегородок из пазогребневых стен на 2 этаже;
в корпусе «Принт 4»- армирование плиты перекрытия 12 этажа, бетонирование стен и колонн 11 этажа;
в корпусе «Принт5»-армирование и бетонирование плиты перекрытия 1 этажа 17-ти этажной секции, армирование стен и колонн 2 этажа 25-ти этажной секции.




06 мая 2005г.
Новости со стройплощадки
06.05.05г. были выполнены следующие строительно-монтажные работы:
В корпусах А, Б, В – кладка стен санузлов из пазогребневых блоков, кладка и штукатурка шахт дымоудаления, устройство сяжки на кровле, кладка перегородок из пазогребневых блоков 2 этажа, монтаж эркерных оконных блоков 5 этажа;;
в корпусе «Принт 4»- бетонирование плиты перекрытия 12 этажа, армирование стен и колонн 11 этажа;
в корпусе «Принт 5»-армирование плиты перекрытия 1 этажа 17-ти этажной секции корпуса, армирование стен и колонн 25-ти этажной части корпуса.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Поясните пожалуйста как можно подавать бетон на 12 этаж без электроэнергии? Да и еще бетонирование опасно без применения электровибраторов, а так как нет электричества то это невозможно. Можно допустить что можно бетонировать 5 дом, но опять же это опасно без электровибраторов,так как процесс бетонирования подразумевает вибрирование. Не обманывайте пожалуйста людей Вы их и так достаточно обманывали уже. Не несите откровенный бред, это просто смешно уже, неужели вы думаете в это кто-то верит. Нет я знаю кто верит, сам принт хотя уже и он наверное не верит в то что говорит, просто так уже по привычке получается. Лучше бы посмотрели правде в глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Хороший девиз "Никогда не сдавайся". Кстати пора уже выкинуть белые флаги. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:31
Сообщения: 18
Vikt писал(а):
Поясните пожалуйста как можно подавать бетон на 12 этаж без электроэнергии? Да и еще бетонирование опасно без применения электровибраторов, а так как нет электричества то это невозможно. Можно допустить что можно бетонировать 5 дом, но опять же это опасно без электровибраторов,так как процесс бетонирования подразумевает вибрирование. Не обманывайте пожалуйста людей Вы их и так достаточно обманывали уже. Не несите откровенный бред, это просто смешно уже, неужели вы думаете в это кто-то верит. Нет я знаю кто верит, сам принт хотя уже и он наверное не верит в то что говорит, просто так уже по привычке получается. Лучше бы посмотрели правде в глаза.


Информируем соинвесторов, что сегодня 06.05.05 была возобновлена подача электроэнергии на объект ЗвездаРоссии.
Администрация ПК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
ПринтКапитал писал(а):
Vikt писал(а):
Поясните пожалуйста как можно подавать бетон на 12 этаж без электроэнергии? Да и еще бетонирование опасно без применения электровибраторов, а так как нет электричества то это невозможно. Можно допустить что можно бетонировать 5 дом, но опять же это опасно без электровибраторов,так как процесс бетонирования подразумевает вибрирование. Не обманывайте пожалуйста людей Вы их и так достаточно обманывали уже. Не несите откровенный бред, это просто смешно уже, неужели вы думаете в это кто-то верит. Нет я знаю кто верит, сам принт хотя уже и он наверное не верит в то что говорит, просто так уже по привычке получается. Лучше бы посмотрели правде в глаза.


Информируем соинвесторов, что сегодня 06.05.05 была возобновлена подача электроэнергии на объект ЗвездаРоссии.
Администрация ПК

Информирую соинвесторов, что подача энергии не была возобвлена а имело место несанкционированное включение электроэнергии, так что не вводите в заблуждение соинвесторов, а сделано это в расчете на то что в выходные никто не придет и не проверит, а вот как праздники окончатся, так все снова и выключится, надо же делать видимость работы. Так что не несите бред вам всеравно никто не верит уже. Не будет там электричества не будет. Объясните лучше что пристав вам выключил электричество непосредственно на стройке, а большого труда включить его там не составляет, так как так называемая КТПНка находится на объекте, вот ее то вы и включили, но ничего обесточат и ее и вы перестанете "радовать" людей таким способом, просто это уже в открытую выходит за рамки разумного и показывает действительную сущность вашей конторы.
А для соинвесторов поясню еще раз никто электричество на стройку не подавал-это самоуправство принта, впрочем как и сама стройка с самого начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Я был вчера,10.05 на стройке, все краны, лебедки работают без проблем!
В очередной раз предлагаю не читать ацтой ........%:?:*())_ викта!
Он засланец от Железнова.

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Alex111 писал(а):
Я был вчера,10.05 на стройке, все краны, лебедки работают без проблем!
В очередной раз предлагаю не читать ацтой ........%:?:*())_ викта!
Он засланец от Железнова.

А сегодня опять стоят .Вот ведь незадача. Интересно почему от Железнова. Кто-то назвал меня засланцем от АХ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
lisa lisovich писал(а):
как оперативно!
Vict, похоже, заведующий химкинсткими рубильниками!
А мы-то думаем, что за персона...

Я только-что звонил в Мастигранд, они сказали все нормально, электричество есть...

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Да я имел неосторожность инвестировать в дома, которые строит ПК, но это было 2 года назад. И Вас никак не касается.
Или Вы предлагаете мне ижти под знаменами вместе с АХ, СС и прочими "доброжелателями соинвесторов".
НЕТ - мои деньги эта братия не вернет по определению и НИЧЕГО не даст в замен. И мне плевать на такую законность (вкл. АХ), когда меня разводят на мои деньги.

Впредь выбирайте выражения и аккуратнее в своих утверждериях.
Если Вы заметили, я себе не позволял высказываться в Ваш адрес, как это делали другие соинвесторы. Видимо зря сдерживался...[/quote]

Если мои слова Вас задели - извините. Деньги ПК конечно не вернет.
Они отдадут Вам Вашу квартиру.(Я это долго пытаюсь всем втолковать) Почему Вы не верите АХ а верите политрукам -юристам из ПК. ?
Кстати когда новая АХ пришла к власти она сразу поставила на вид о незаконности строительстве. Это я к тому что два года строили и вдруг очнулись. Просто это гасилось на корню.и не выносилось на публику. Затем АХ окрепла и началось то что происходит на сегодняшний день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php