Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
Заехал сегодня на стройку, работа идет полным ходом.
Стояли 2 миксера с бетоном, кстати, бетон берут с нашего злополучного заводика, который стоит рядом. Льют 23 этаж в секции Б и 21 этаж в секции А. Кирпичом обложены 4-7 этажи, начали обкладывать третий и восьмой. Скорее всего скоро будут наращивать краны, их высоты скоро не будет хватать.

_________________
Ничего не может быть хуже обманутых надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Серый писал(а):
Заехал сегодня на стройку, работа идет полным ходом.
Стояли 2 миксера с бетоном, кстати, бетон берут с нашего злополучного заводика, который стоит рядом. Льют 23 этаж в секции Б и 21 этаж в секции А. Кирпичом обложены 4-7 этажи, начали обкладывать третий и восьмой. Скорее всего скоро будут наращивать краны, их высоты скоро не будет хватать.

Спасибо за отличные новости :D
Наконец-то Бог услышал наши молитвы!!!
Скоро ключи можно будет получить от 4 дома? :wink:

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 20:30
Сообщения: 206
Откуда: Левый Берег, пока Зеленая 2, а потом дом 4.
В июне, мне кажется... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
Заехал сегодня на стройку.
Четвёртый дом: Секция Б - льют 25-й этаж, секция А - льют 23-24 этажи. К концу месяца, думаю, закончат монолит. Обкладывают кирпичем - разные этапы от 6 до 10 этажей.

Пятый дом: завезены конструкции по крану, вокруг дома происходит шевеление, думаю скоро начнут.

_________________
Ничего не может быть хуже обманутых надежд.


Последний раз редактировалось Серый Пт мар 07, 2008 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Серый писал(а):
...Пятый дом: завезены конструкции по кран, вокруг дома происходит шевеление, думаю скоро начнут.

Скорей бы уже закончили...но все равно положительная новость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
http://www.radikal.ru/USERS/vorser/nash-dom?pg=2

добавил фотки от 7 марта, можно оценить объем работ выполненных за месяц

_________________
Ничего не может быть хуже обманутых надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
Серый писал(а):
...Пятый дом: завезены конструкции по крану, вокруг дома происходит шевеление, думаю скоро начнут.

Прошло пол года. Так и не начали :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Ольга Д писал(а):
Серый писал(а):
...Пятый дом: завезены конструкции по крану, вокруг дома происходит шевеление, думаю скоро начнут.

Прошло пол года. Так и не начали :(


Прошел еще год...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
Прошел еще год...[/quote]

Отчет о посещении стройки 31_10_2009
Посетил место "строительства" 4 корпуса.
Опять пришлось это делать в субботу- среди недели нет абсолютно времени а дни сейчас короткие.
Бросающихся в глаз изменений по остеклению не обнаружено. Те моменты что я для себя на прошлой неделе отметил - там ничего не изменилось.
На "стройке" мною захвачен и допрошен "строитель".
Со слов этого святого человека:
Их на "стройке" работает с "остеклением" 5 человек. Стекла нет. Устанавливают они те рамы которые были уже завезены когда-то ранее.
Рамы ставят а самих створок со стеклами нет.
Начали они с 10 этажа - идут вверх. Платят мало - но деваться им некуда. Пакеты обещали что будут завозить - но ни разу не привезли.
На мой вопрос прямой - какова ваша скорость установки рам - ответ - "...хорошая скорость начальника..."
Ни каких других бригад кроме этих 5 человек нет. Наш южный друг утверждает (и это видно) что нет ни каменщиков, ни штукатуров, плиточников, кровельщиков - нет никого.
С угла ближнего к 3 корпусу проводились какие-то работы у фундамента, на первый взгляд меня посетила мысль что это начинается подвод коммуникаций, подобравшись ближе я все-таки засомневался - входа в здание - нет, походу поправляют гидроизоляцию фундамента в этом углу - там стоит несущая конструкция прямо под 3 этаж - типа столба - вот на ней видны следы полуразрушенной (или полупостроенной) гидроизоляции.
"строитель" не знает что там за работы проводятся - говорит что никаких коммуникаций не делают сейчас.
Итак в сухом остатке - на объекте по привычке именуемом "стройкой 4 корпуса" 5 (ПЯТЬ) человек ставят имеющиеся там, ранее завезенные рамы. Все. Сколько потребуется времени чтобы они доставили рамы - я не представляю - я столько времени не видел никогда..... Sad
рам там осталось с гулькин нос - у них уже сейчас нет всего ассортимента. Если их не завезут в ближайшую неделю - две работа прекратиться сама-собой...
Очень интересно узнать о сумме той частичной оплаты за остекление о которой сказал Никита. Ну я прям боюсь её угадать - ну думаю наверно целых СТО ТЫСЯЧ рублей - ну прямо не меньше - оплата пяти "строителям" в месяц плюс упаковка монтажной пены....
Ребята - надо что-то делать, еще год мы не выдержим думаю - начнется "русский бунт, бессмысленный и беспощадный". И кто не спрятался - пусть не обижается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php