Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт апр 18, 2024 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 08:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Хома писал(а):
дорогой freid
мне интересно, сколько времени Вы продержитесь, когда в Вашу квартиру с полноценно оформленным в ХА ордером на право проживания прийдет, скажем даже не боец ОМОНА, а так, служащий местной милиции.
даст Бог минует Вас чаша сия, но , минует ли в нашем положении всех?
права дело деликатное.


Во-первых. Если говорить о занятии квартир НА ДАННОМ ЭТАПЕ, то прежде всего в копусе "В". Жить или просто занять - личное дело каждого.
Возможно я не так выразился или еще что... Я не собираюсь "держаться" в квартире. Речь идет о том, прежде всего, чтобы не допустить туда вселения кого-либо еще, кроме нас. Занять таким образом, чтобы сделать невозможным проникновение туда кого-либо еще. А жить там или нет - решайте сами. А что до милиции с ордером - пусть разговаривают с закрытой железной дверью. И ОМОН - дело малореальное. Ну придет он или милиция - и что? Дальше-то что? Через некоторое время он уйдет (скорее всего, часов через несколько, самое большее). У милиции других дел хватает, кроме как неопределенно-длительное время охранять дома...
Я вполне нормальный человек и достаточно трезво оцениваю свои небольшие возможности в споре с силовыми структурами. Поэтому "биться" с милицией я не собираюсь... :lol:

Ирина писал(а):
Башню "В" я бы захватывать согласилась, а другие, думаю, рановато.

Согласен.

republik писал(а):
А достраивать для дяди я не хочу лучше все нахер взорвать!

Вот тут-то Вы и встретитесь и с ОМОНом, милицией и ФСБ вместе взятыми... Поскольку Ваши действия рядом с существующей застройкой без всякой натяжки будут квалифицированы, как терроризм...

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 08:25 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Боюсь, что с ОМОНОМ и ФСБ мы встретимся также при перекрытии дороги.
Но поскольку выхода у нас нет, то, в принципе, можем осуществлять и то и другое с одинаковым для себя риском.
Моя идея такая: нам надо объединяться с другими городами МО и проводить единовременные акции. Например, в 1 день объявить голодовку в 20ти городах. Потом, если это не поможет и представитель президента не приедет в наш объединенный штаб, будет ясно, что нас окончательно поставили вне закона. Думаю, перекрытие 20 трасс хотя бы на 5 минут (что, в общем, сильно не помешает простым людям и не озлобит их, особенно если проводить акцию днем в рабочее время)- это круто. К тому же вряд ли нас везде разгонят или там решатся объявить террористами. Ибо это уже народные волнения областного масштаба. Тут опять же: кого сажать? Всех дольщиков Подмосквья? Организаторов акции? А мы сделаем так, что организаторов никаких не будет. Типа, стихийно все...
Скандал будет опупенный. народ на других стройках уже давно дозрел. А из Химок мы возьмем и другеи стройки. И Троицк, обязательно Троицк с плакатами про Гизу.
:twisted: Короче, все это гораздо эффективнее захвата квартир, ибо захват ведет к побитию нас всех подиночке. Драка с отдельным человеком- не то что драка с озлобленной толпой. Будь я ментом, не полезла бы...
Но захват квартир тоже списывать нельзя. Не нужно там жить: нужно обозначить свое присутствие, чтоб отпугнуть покупателей уже проданного. Вопрос в том, как это сделать технически.

Да, кстати, щас Викт будет нам угрожать расстрелом, как в прошлый раз. Прямо Тянь-ань-Мынь какой-то нам пророчит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В цепях на Красной площади
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Если позаимствовать технику протестов у Гринпис, то самое подходящее-сковаться всем наручниками, кто к руке, кто к ноге образовав при этом сеть и лечь на Красной площади.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Боюсь, что с ОМОНОМ и ФСБ мы встретимся также при перекрытии дороги.
Но поскольку выхода у нас нет, то, в принципе, можем осуществлять и то и другое с одинаковым для себя риском.
Моя идея такая: нам надо объединяться с другими городами МО и проводить единовременные акции. Например, в 1 день объявить голодовку в 20ти городах. Потом, если это не поможет и представитель президента не приедет в наш объединенный штаб, будет ясно, что нас окончательно поставили вне закона. Думаю, перекрытие 20 трасс хотя бы на 5 минут (что, в общем, сильно не помешает простым людям и не озлобит их, особенно если проводить акцию днем в рабочее время)- это круто. К тому же вряд ли нас везде разгонят или там решатся объявить террористами. Ибо это уже народные волнения областного масштаба. Тут опять же: кого сажать? Всех дольщиков Подмосквья? Организаторов акции? А мы сделаем так, что организаторов никаких не будет. Типа, стихийно все...
Скандал будет опупенный. народ на других стройках уже давно дозрел. А из Химок мы возьмем и другеи стройки. И Троицк, обязательно Троицк с плакатами про Гизу.
:twisted: Короче, все это гораздо эффективнее захвата квартир, ибо захват ведет к побитию нас всех подиночке. Драка с отдельным человеком- не то что драка с озлобленной толпой. Будь я ментом, не полезла бы...
Но захват квартир тоже списывать нельзя. Не нужно там жить: нужно обозначить свое присутствие, чтоб отпугнуть покупателей уже проданного. Вопрос в том, как это сделать технически.

Да, кстати, щас Викт будет нам угрожать расстрелом, как в прошлый раз. Прямо Тянь-ань-Мынь какой-то нам пророчит...

ВЫ СНОВА БРЕДИТЕ! С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО КТО-ТО БУДЕТ ЗАХВАТЫВАТЬ ВАШИ КВАРТИРЫ!? ВЫ В СВОЕМ УМЕ? КАКОЙ ОМОН КАКОЕ ФСБ!? КАКИЕ ДОРОГИ!? ВАМ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛОСЬ ДМИТРОВКУ ПЕРЕКРОЙТЕ, ГОРАЗДО ДЕЙСТВЕННЕЕ БУДЕТ! ТАМ ВАШ ВЕЛИКИЙ И РАЗРУЛИТ ВСЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:38
Сообщения: 6
Откуда: 4A-5-3
Vikt писал(а):
ВЫ СНОВА БРЕДИТЕ! С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО КТО-ТО БУДЕТ ЗАХВАТЫВАТЬ ВАШИ КВАРТИРЫ!? ВЫ В СВОЕМ УМЕ? КАКОЙ ОМОН КАКОЕ ФСБ!? КАКИЕ ДОРОГИ!? ВАМ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛОСЬ ДМИТРОВКУ ПЕРЕКРОЙТЕ, ГОРАЗДО ДЕЙСТВЕННЕЕ БУДЕТ! ТАМ ВАШ ВЕЛИКИЙ И РАЗРУЛИТ ВСЕ!


Напоминает прям "Только в терновый куст не бросай!", только все наоборот.
Vikt, я думаю, мы-соинвесторы сами разберёмся куда нам идти и что делать, несмотря на Ваши очень ценные советы и мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Gavrilina Alexandra писал(а):
Vikt писал(а):
ВЫ СНОВА БРЕДИТЕ! С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО КТО-ТО БУДЕТ ЗАХВАТЫВАТЬ ВАШИ КВАРТИРЫ!? ВЫ В СВОЕМ УМЕ? КАКОЙ ОМОН КАКОЕ ФСБ!? КАКИЕ ДОРОГИ!? ВАМ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛОСЬ ДМИТРОВКУ ПЕРЕКРОЙТЕ, ГОРАЗДО ДЕЙСТВЕННЕЕ БУДЕТ! ТАМ ВАШ ВЕЛИКИЙ И РАЗРУЛИТ ВСЕ!


Напоминает прям "Только в терновый куст не бросай!", только все наоборот.
Vikt, я думаю, мы-соинвесторы сами разберёмся куда нам идти и что делать, несмотря на Ваши очень ценные советы и мнения.

То то я и смотрю как вы разобрались :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 12:26 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Что Викт, не нравится такое развитие событий?
А оно будет, так же, как и митинги, в которые вы не верили и говорили , что придет 5 дурачков-крикунов, а остальные просидят дома.
На это раз придут даже не те 400 человек, которые так или иначе участвуют в борьбе с АХ... На этот раз речь идет о масштабной акции в МО!!! И голодовка будет, и дороги, и захват...

ФСБ и ОМОН тоже будут, а, значит, и скандал уже на всю страну. Все! Выходим мы из-под колпака АХ и МО!!! До свидания!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 12:10 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
ВЫ СНОВА БРЕДИТЕ! С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО КТО-ТО БУДЕТ ЗАХВАТЫВАТЬ ВАШИ КВАРТИРЫ!? ВЫ В СВОЕМ УМЕ? КАКОЙ ОМОН КАКОЕ ФСБ!? КАКИЕ ДОРОГИ!?

Совсем нас за дурачков держит... Да уже все квартиры захвачены АХ!!! Кому же еще они отойдут физически? Ей, родимой :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
[quote=

Совсем нас за дурачков держит... Да уже все квартиры захвачены АХ!!! [/quote]
А принт не держит вас за дурачков, разбазарив ваши деньги???????????? И с чего вы взяли что квартиры захвачены? Наверное такая инфа поступила из "штаба сопротивления" на Дмитровке? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стройка
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 09:12
Сообщения: 191
Откуда: башня В
Башню "В" покрасили полностью. Люльки сняли.
Красят башню "Б". На башню "А" подвесили две люльки.
Но на башне "А" много ещё штукатурных работ.
Установили несколько звеньев ограды со стороны библиотеки.
Благоустройство территории, работало человек 15.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 16:48 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
[quote="А принт не держит вас за дурачков, разбазарив ваши деньги???????????? И с чего вы взяли что квартиры захвачены? Наверное такая инфа поступила из "штаба сопротивления" на Дмитровке? :lol:[/quote]

Такая инфа поступила из зала суда, где наши права на уже построенное жилье были признаны ничтожными :twisted: И документик имеется.

Все-таки , за дурачков нас держите Вы...
А на Дмитровке, кажется, вообще никакого штаба нет. Зато штаб есть у нас, соинвесторов! К сожалению, не могу назвать адрес. Еще взорвете. А собираться там будут уже все соинвестроы МО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
lisa lisovich писал(а):
[quote="А принт не держит вас за дурачков, разбазарив ваши деньги???????????? И с чего вы взяли что квартиры захвачены? Наверное такая инфа поступила из "штаба сопротивления" на Дмитровке? :lol:


А разве Северное сияние не украло наши деньги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник стойки
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2005 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 09:43
Сообщения: 12
Что делается на стройке ? Есть ли информация ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стойки
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2005 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 13:40
Сообщения: 25
Откуда: A-22-8
GE_ORG писал(а):
Что делается на стройке ? Есть ли информация ?


Строятся барикады, роют противотанковый ров, по периметру дзоты, соинвесторы проходят начальную военную подготовку :D (шутка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2005 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Уважаемые господа Принтовцы Вы же внимательно изучаете данный форум???

Вот вопросы на которые Вы нам обязательно будете отвечать в ближайшее время:

Почему стоим???
Почему не уволен до сих пор ЛИ и если не он то кто понесет ответсвенность за простои??
Выявлены случаи хищений со стройки???
Кто понес ответсвенность за систематические хищения???

Неплохо бы Вам подготовится отвечать на эти и многие другие вопросы от которых вы все время уходите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php