Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Да есть конкретные разговоры о происхождении песка и некоторых др материалов, особенно это касается перегородок
Это наша следующая ОЧЕНЬ большая проблема
Компании конкретные, профессионалы страшные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
В стройке века проводимой СуперМегаГиперОгромным Холдингом Принт под руководством Великого Кормчего Всех Времен и Народов, Почетного обладателя многочисленных строительных премий и наград в области необычайно высоких темпов строительства г-на Дамирова Н.Ю. на 06 ноября 2005г. участвовала следующая строительная техника:

1 Многочисленные покрасочные люльки общим количеством 6 штук часть из указаных люлек не нуждается в помощи раб. силы и работа данных люлек полностью компьтеризирована (стоят пустыми)

2 СуперПупер-Лебедки 3шт. используются для подъема огромных тяжестей на башни А Б В (Патент на лебедки №1564654654 Выдан Изобретателю Дамирову Н.Ю. за взятку в 1000у.е. 1апреля текущего года) На обладание данным патентом по словам г-на Дамирова Н.Ю. претендуют одновременно Гиза-21 и Администрация Химок ноГипер-Пупер холдинг Принт не отдаст данным претендентам прав на патент.

3 Экскаватор производства империалистической компании JCB (Джи Си Би). Возможно данный экскаватор волевым решением самого Дамрова Н.Ю. скоро будет переименован в DNU (Damirov Nazim Usufovich). Данный экскаватор взят г-ном Дамирвым в прокат у субподрядчика и в случае отказа в переименовании будет удален со стройки в течении двух недель с момента отказа в переименовании.

4 Главный строительный ресурс Огла-Оглы-Юсуф-Мусуф-Чих-Пых-Дамирова Н.Ю. это два башенных крана на доме 4 (один из них разобран в целях деморализации и ввода в заблуждение всех многочисленных врагов руководителя Мега-Холдинга Принт), а второй возвышается над всем Левобережьем и является архитектурной доминантой всего района Левый Берег (вопрос о переименовании Левого Берега в Дамировград будет решен в самое ближайшее время). Поскольку второй кран является архитектурной доминантой всего района то в целях его лучшей сохранности он не будет участвовать в строительных работах производимых Дамировым Н.Ю. на доме Принт-4 и в ближайшее время данный кран будет внесен в реестр памятников Архитектуры Подмосковья после чего вокруг крана будет разбит памятный сквер им. Дамирва Н.Ю. Существуют договоренности между самим г-ном Дамировым Н.Ю. и Зурабом Церетели о создании мемориального комплекса им.Дамирова Н.Ю. во главе комплекса будет возвышатся БашенныйКран-памятник МО.


Все техники на стройке больше нет. Вот так то на шесть домов это вся техника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Экологическая безопасность
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 09:12
Сообщения: 191
Откуда: башня В
[quote="Julia"]Да есть конкретные разговоры о происхождении песка и некоторых др материалов, особенно это касается перегородок
Это наша следующая ОЧЕНЬ большая проблема
Компании конкретные, профессионалы страшные[/quote]


Строительные материалы применённые на строительстве вполне нормальные Лично сам проверял радиометром на гамма излучение и бета-распад. Песок обычный кварцевый без включений тория(ториевые пески). Это не бразильский песок, а обыкновенный подмосковный. Щебень первого класса очень даже хороший, перегородки из обыкновенного природного гипса не фонят. Не путайте с фосфогипсом. В принципе, строительные материалы с повышенной радиоактивностью произвести практически невозможно. Всё сертифицируется ещё на стадии месторождения и далее при производстве второй раз. Да, есть граниты с повышенной удельной радиоактивностью-более 370 бк/кг, но их обычно применяют в дорожном строительстве вне населённых пунктов и доступ такого гранита в московский регион весьма ограничен. Что касается гранита с повышенным содержанием урана-238, то в результате активности(альфа -распад) образуется радиоактивный газ радон. Так вот, принимая ванну мы получаем из воды в сотни раз больше радона, чем от 100 кв. м. сплошной гранитой поверхности. Давайте не будем развивать экологическую фобию. Бетон(песок, цемент, вода, щебень) и строительные материалы(гипс) применённые в строительстве ЗР, в экологическом плане, безопасны. Документацию, откуда были доставлены щебень, песок и гипс, а так же гигиенические сертификаты можно потребовать у Принта и ознакомится с ними. А вот свалка, которую мы видим на востоке от башен представлет реальную угрозу для здоровья. Прежде всего при возгорании свалки выделяется такое газообразное вешество-канцероген, как бенз-а-пирен и масса другой, отнюдь не полезной химии. В дальнейшем, левобережцы(прежде всего мы) должны поднять вопрос о закрытии свалки, или строительстве мусороперерабатывающего завода по механической переработке отходов. Уже сейчас, в случае восточного ветра или полного штиля, весь букет от свалки отравляет не только левобережье, но и север Москвы.
Я понимаю, что противники Принта любыми методами стараются внести любой негатив в известный процесс. От Принта никто не в восторге. Но давайте будем серьёзными и объективными, и не пугать людей без повода на уровне глубочайшей некомпентентности в этом вопросе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Да нет,конечно,с моей стороны вопрос был именно в рамках нашего будущего,после прочитанной статьи о стройматериалах стало страшно.Мы можем все-таки проверить все при передаче в собственность.
А по поводу стройки - не вопрос,соберемся и решим.
Что-то у меня сегодня оптимизм (ОБОСНОВАННЫЙ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Кто- нибудь знает, что там сейчас на стройке???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Строят вроде бы!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 16:00
Сообщения: 1
Dina писал(а):
Кто- нибудь знает, что там сейчас на стройке???

Хотя даже не знаю :( Прошла инфа такая, типа Дамиров пытается витражи устоновить, а фирма подрядчик боится устанавливать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php