Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Ср апр 17, 2024 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 15:06
Сообщения: 39
Nikita писал(а):

Уважаемый Алекс6!

Мы посовещались с Координационным советом ИГ и решили предложить Вам стать координатором (ответственным) по проблеме защиты прав соинвесторов, приобретших квартиры в 6-м доме и тех, кто заключил договоры с ПК после 1 апреля 2005 года.

Координационный совет считает, что Ваша настойчивость, Ваше знание проблемы (в том числе владение некоторыми цифрами) можно и нужно использовать для решения нашего общего дела.

Поэтому просим Вас дать свои координаты по электронному адресу ИГ (info@ximki.com.ru), озаглавив сообщение "Алекс6". Мы с Вами свяжемся и Вы максимально полно включетесь в работу. Ваш ответ о согласии / несогласии с нашим предложением сообщите, пожалуйста, на форуме.

Ждем Вашего ответа.

С уважением,
ИГ




Уважаемый Никита! Где-то год назад наша сборная по футболу про…ла очередной матч какому-то г…у. Во время интервью один из лидеров нашей сборной в ответ на упрек за очень гове…ий футбол предложил самым умным приехать и сыграть самим. Может у них получится лучше. Ваш ответ уже не оригинален. Из уст Футболиста такой ответ прозвучал как-то органичней. Сентенцию «Координационный совет считает, что Ваша настойчивость, Ваше знание проблемы (в том числе владение некоторыми цифрами) можно и нужно использовать для решения нашего общего дела.», наверное, можно воспринимать как джентльменскую издевочку. Вы, видимо, ожидали от меня кратенького изложения всей предыстории вопроса с реферативным изложением всех вариантов развития событий и их юридической трактовки. Всеми цифрами по ЗР не владею, однако бог дал, научил, получать какие то наглядные конкретные результаты на основе малого «ДАНО:». Вот как ИГ, имея более точные цифры по продажам, и, как следствие, более высокие показатели рентабельности строительства (по данным Владимира) сдала интересы упоминаемых ранее 4% соинвесторов?! Это - вопрос, на который ничего конкретного пока не услышано, а от фразы «Мы посовещались с Координационным советом ИГ и решили предложить Вам стать координатором (ответственным) по проблеме защиты прав соинвесторов, приобретших квартиры в 6-м доме и тех, кто заключил договоры с ПК после 1 апреля 2005 года» возникает мысль, что в ближайшем будущем ничего по этому поводу от ИГ услышано не будет. «Если ввязался в дело - надо переть до конца!» – блестящий лозунг. С ним наши футболисты не прос…ли бы матчи, ПК не проигрывал судов, а ИГ отстаивала бы интерес всех соинвесторов. Однако факт состоит в том, что:
1) ИГ отстаивает только свои интересы
2) Без очевидной поддержки соинвесторов ИГ никто слушать бы не стал. Поэтому ей нужно идти во главе огромной толпы единомышленников, попутно отстаивая их интересы.
3) В угоду интересам своим и, вторично, большинству соинвесторов были принесены в жертву интересы 4% соинвесторов.
Так что, на данный момент, ИГ является представителем только части соинвесторов и реплики упрека в ее адрес со стороны остальных 4% вызывают у нее только футбольные реакции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 17:09
Сообщения: 260
Откуда: 1Б-17-4
Уважаемый Alex6.

будьте последовательны.
Вас просят помочь, и только.
причем все остальное, что Вы пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 18:17 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Alex6 писал(а):
Nikita писал(а):

Уважаемый Алекс6!

Мы посовещались с Координационным советом ИГ и решили предложить Вам стать координатором (ответственным) по проблеме защиты прав соинвесторов, приобретших квартиры в 6-м доме и тех, кто заключил договоры с ПК после 1 апреля 2005 года.

Координационный совет считает, что Ваша настойчивость, Ваше знание проблемы (в том числе владение некоторыми цифрами) можно и нужно использовать для решения нашего общего дела.

Поэтому просим Вас дать свои координаты по электронному адресу ИГ (info@ximki.com.ru), озаглавив сообщение "Алекс6". Мы с Вами свяжемся и Вы максимально полно включетесь в работу. Ваш ответ о согласии / несогласии с нашим предложением сообщите, пожалуйста, на форуме.

Ждем Вашего ответа.

С уважением,
ИГ




Уважаемый Никита! Где-то год назад наша сборная по футболу про…ла очередной матч какому-то г…у. Во время интервью один из лидеров нашей сборной в ответ на упрек за очень гове…ий футбол предложил самым умным приехать и сыграть самим. Может у них получится лучше. Ваш ответ уже не оригинален. Из уст Футболиста такой ответ прозвучал как-то органичней. Сентенцию «Координационный совет считает, что Ваша настойчивость, Ваше знание проблемы (в том числе владение некоторыми цифрами) можно и нужно использовать для решения нашего общего дела.», наверное, можно воспринимать как джентльменскую издевочку. Вы, видимо, ожидали от меня кратенького изложения всей предыстории вопроса с реферативным изложением всех вариантов развития событий и их юридической трактовки. Всеми цифрами по ЗР не владею, однако бог дал, научил, получать какие то наглядные конкретные результаты на основе малого «ДАНО:». Вот как ИГ, имея более точные цифры по продажам, и, как следствие, более высокие показатели рентабельности строительства (по данным Владимира) сдала интересы упоминаемых ранее 4% соинвесторов?! Это - вопрос, на который ничего конкретного пока не услышано, а от фразы «Мы посовещались с Координационным советом ИГ и решили предложить Вам стать координатором (ответственным) по проблеме защиты прав соинвесторов, приобретших квартиры в 6-м доме и тех, кто заключил договоры с ПК после 1 апреля 2005 года» возникает мысль, что в ближайшем будущем ничего по этому поводу от ИГ услышано не будет. «Если ввязался в дело - надо переть до конца!» – блестящий лозунг. С ним наши футболисты не прос…ли бы матчи, ПК не проигрывал судов, а ИГ отстаивала бы интерес всех соинвесторов. Однако факт состоит в том, что:
1) ИГ отстаивает только свои интересы
2) Без очевидной поддержки соинвесторов ИГ никто слушать бы не стал. Поэтому ей нужно идти во главе огромной толпы единомышленников, попутно отстаивая их интересы.
3) В угоду интересам своим и, вторично, большинству соинвесторов были принесены в жертву интересы 4% соинвесторов.
Так что, на данный момент, ИГ является представителем только части соинвесторов и реплики упрека в ее адрес со стороны остальных 4% вызывают у нее только футбольные реакции.



Так Вы готовы принять участие в нашей работе или нет? И не пытайтесь дальше искать обоснований для собственного бездействия. Кипятиться тоже не надо. Вас никто не подкалывает.

Кстати, почитайте ссылочку http://ximki.com.ru/?p=0&id=68.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 15:06
Сообщения: 39
Nikita писал(а):

Так Вы готовы принять участие в нашей работе или нет? И не пытайтесь дальше искать обоснований для собственного бездействия. Кипятиться тоже не надо. Вас никто не подкалывает.

Кстати, почитайте ссылочку http://ximki.com.ru/?p=0&id=68.



Дело в том, что несколько лет назад взвалил на свои плечи обязанности, которые, нарастая снежным комом, основательно поглотили время на фоне растущей семьи (дочке 2 недели). Если не ошибаюсь, Никита бросил работу? Так он нашел другую, которая не сильно расходится с его общественно-политическим амплуа. Так я не могу поменять род деятельности из-за ответственности, в первую очередь, перед своей уже немаленькой семьей и, во вторую, перед полутора десятками людей (кормильцами в своих семьях), которые доверились мне в силу своих профессиональных обязанностей. А менее обременительную роль девочки-помощницы давайте оставим менее занятым дамам, которые тоже, кстати, не стали этой работой нагружать своих более занятых мужей. Вспомните, как в школе было. Всегда находились лидеры отрядов, звеньевые и их помощники, а также отличники, победители олимпиад и просто чем-то увлеченные ребята. Почему-то последние не лезли на место первых, но первые, черт возьми, прислушивались к мнению вторых. Каждый остается на своем месте и, взявшись за дело, прет до конца.
Что касается 20 Апреля (с сайта ИГ), то торг со Стрельченко состоялся. Эта дата уже была озвучена в МО, и передернуть ее будет на мно-о-ого сложнее, чем кажется ИГ. Индивидуальное рассмотрение каждого конкретного договора, заключенного после 20 Апреля 2005 г. сильно напоминает рязановскую нетленку «ГАРАЖ», которая уже обнажила нравственные аспекты этой процедуры. «Если вы путешествуете с ребенком, сначала наденьте кислородную маску на себя, а затем на ребенка». Из правил безопасности при полетах. Надеемся, вы не будете упрекать Аэрофлот в нелюбви к детям. Детей надо спасать, но их могут спасти только выжившие взрослые» Аэрофлот упрекать не буду. А вот, если ИГ будет надевать маску на ребенка через месяц, то, пожалуй, ИГ буду. Вернее не так. Через месяц она обсудит, кому индивидуально маска нужна, а кому уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Уважаемый Alex6.

К сожалению и у Вас энергии и времени хватает
только на критику ИГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Alex6 писал(а):
Nikita писал(а):

Так Вы готовы принять участие в нашей работе или нет? И не пытайтесь дальше искать обоснований для собственного бездействия. Кипятиться тоже не надо. Вас никто не подкалывает.

Кстати, почитайте ссылочку http://ximki.com.ru/?p=0&id=68.



Дело в том, что несколько лет назад взвалил на свои плечи обязанности, которые, нарастая снежным комом, основательно поглотили время на фоне растущей семьи (дочке 2 недели). Если не ошибаюсь, Никита бросил работу? Так он нашел другую, которая не сильно расходится с его общественно-политическим амплуа. Так я не могу поменять род деятельности из-за ответственности, в первую очередь, перед своей уже немаленькой семьей и, во вторую, перед полутора десятками людей (кормильцами в своих семьях), которые доверились мне в силу своих профессиональных обязанностей. А менее обременительную роль девочки-помощницы давайте оставим менее занятым дамам, которые тоже, кстати, не стали этой работой нагружать своих более занятых мужей. Вспомните, как в школе было. Всегда находились лидеры отрядов, звеньевые и их помощники, а также отличники, победители олимпиад и просто чем-то увлеченные ребята. Почему-то последние не лезли на место первых, но первые, черт возьми, прислушивались к мнению вторых. Каждый остается на своем месте и, взявшись за дело, прет до конца.
Что касается 20 Апреля (с сайта ИГ), то торг со Стрельченко состоялся. Эта дата уже была озвучена в МО, и передернуть ее будет на мно-о-ого сложнее, чем кажется ИГ. Индивидуальное рассмотрение каждого конкретного договора, заключенного после 20 Апреля 2005 г. сильно напоминает рязановскую нетленку «ГАРАЖ», которая уже обнажила нравственные аспекты этой процедуры. «Если вы путешествуете с ребенком, сначала наденьте кислородную маску на себя, а затем на ребенка». Из правил безопасности при полетах. Надеемся, вы не будете упрекать Аэрофлот в нелюбви к детям. Детей надо спасать, но их могут спасти только выжившие взрослые» Аэрофлот упрекать не буду. А вот, если ИГ будет надевать маску на ребенка через месяц, то, пожалуй, ИГ буду. Вернее не так. Через месяц она обсудит, кому индивидуально маска нужна, а кому уже нет.


Не плюй в колодец, из которого напиться придется.


Ты гляди какой выискался. Я не могу, у меня дети работа. А у других что, нет ничего? Просто относитесь к разряду потребителей, есть такая поговорка: на чужом х.. в рай въехать. Так вот не хотите принимать активное участие, тогда вообще молчите в тряпочку.

А то, ИГ то сделали не так, это не этак. А сами? Критиковать у Вас время есть.
Находились звеньевые, а еще всегда находились недотепы, лентяи и стукачи. Насколько я поняла Вас на роль "девочки" никто не звал. Да видно вы и на эту роль не подойдете.

Просто противно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:12
Сообщения: 44
Откуда: ЗР А-24-02
Alex6 да ты просто БОЛОБОЛ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Ребят, да всем все ясно. Alex6 пишет без умолку как робот, ему не нужны наши комментарии по сути, у него другая задача компроментировать любыми способами ИГ. Если он считает нашу линию крайне неправильной, ему конкретно предложили, давай корректируй.Но тут вдруг всплыли дети, гаражи, семья.Не имею ничего против детей, но отмаз дешев, в стиле Принта. Но самое главное себя он не раскроет ни за что.
Тут уже не ставится вопрос каждый день встречаться и не работать.
Конкретный вопрос Alexу6: ИГ открыто для всех. Может Вы готовы хотя бы по телефону
Алекс, уделите нам внимание, проконсультируйте нас, мы готовы пользоваться Вашими идеями.

А теперь для СОИНВЕСТОРОВ ЕЩЕ РАЗ:
Нам всем кажется странным поведение Алекса, как только встал вопрос о снятии маски и конкретных действиях
-нет времени ВООБЩЕ
-нет координат ВООБЩЕ
-нет возможности позвонить ВООБЩЕ
Если он соинвестор, это странненько, позвонить-то можно. Тем более странно получается ОЖЕСТОЧЕННО ОН ПЕЧЕТСЯ, НАХОДЯСЬ В МАСКЕ,НО РАЗЪЯСНИТЬ И ПОМОЧЬ НЕ ХОЧЕТ.

Простите, А ЧЁ, ТОГДА, ПИШЕШЬ

Комментарии........

Алекс тогда к чему Вы все это пишете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Полностью поддерживаю Julia.

Julia, проверьте почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2005 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 15:06
Сообщения: 39
Я не курю и поэтому несколько раз в день за время перекура могу глотнуть той же отравы из интернета в свой или чужой адрес, хотя до последнего момента отзывы были как-то поделикатнее. Видимо не на тех нарывался. Не все таковы как Никита или Владимир. (Жаль!) Прошу прощения. Dina, Вы забыли упомянуть еще хамов и лизоб…ов. Так, просто сразу вспомнилось. Уважаемая Julia. Извините за некоторую бестактность. А Ваш муж Вам помогает вести активную инициативную деятельность. Ах Вы за него всю эту грязь месите. У меня, к сожалению, (действительно к сожалению) жене некогда этим заниматься. Поверьте, так бывает.
Уважаемая Julia. Вы, да впрочем и не только Вы, как-то оказываетесь глухи к конкретике. Я стараюсь, как-то не перегружая текст метафорами и пословицами, наглядно, разве что без рисунков (Хотя рисую и считаю я не плохо. Иногда. Шутка от Вини-пуха.) все объяснить и разжевать. Уверяю, что это получается нагляднее, чем по телефону. В ответ же Вы, не особенно искусно жонглируя Вашими же штампами (видимо, чтобы сэкономить пару лишних минут на ответ) рубите в духе «а ты кто такой». По поводу своего участия в работе ИГ скажу по-солдатски (в армии я две недели был). ПОГРУЖАТЬСЯ В РАБОТУ ИГ С ГОЛОВОЙ ВРЕМЕНИ НЕТ. ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА ДЛЯ РЕЗУЛЬТАТА НУЖНО ДЕРЖАТЬ РУКУ ПОСТОЯННО НА ПУЛЬСЕ СОБЫТИЙ. ЭПИЗОДИЧЕСКИЕ ПРИХОДЫ СОЗДАДУТ ТОЛЬКО МАССОВОСТЬ, КОТОРОЙ И ТАК УЖЕ ХВАТАЕТ. НА РОЛЬ СТАТИСТА НЕ ПРЕТЕНДУЮ. Если и это трудно понять, я не знаю, что еще говорить. По большому счету разговор на форуме носит предметный характер лишь эпизодически. А в остальном это «брехаловка», под которой хоронится весь конструктив. Julia, Вы к этому тоже прикладываете руку. А по поводу своего соинвесторства, скажу, что мне нечем больше заняться, зашел вот на форум и сочиняю. (Последнее предложение нужно обязательно откомментировать. Это будет в духе форума) За потраченное время на письмо я, пожалуй, уже подъехал бы к Ленинградке, достал ба мегафон и прокричал все это в сторону Московской улицы. Но нет же придумали интернет, а народ не хочет им пользоваться. Будь добр, приезжай в назначенное время сюда, и расскажи, что ты думаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2005 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Что за бред про "нет времени",каких-то мужей-жен упоминает.Писать с конкретными фальшивыми выводами у Вас время есть,а позвонить и представить свое видение и ПОМОЧЬ ТЕМ САМЫМ ЭТИМ БЕДНЫМ ЛЮДЯМ,нет даже 5-ти минут.У Вас такая профессиональная и главное быстрая реакция, пишете очень быстро, Вы нам и людям из 6-го дома ОЧЕНЬ НУЖНЫ,странно только что зовут Вас "никак" прячетесь Вы. Вы не слышите и не вникаете в то что Вам заявили и пустобрюхством занимаетесь именно Вы!
отвечайте на конкретику.
1.Каждый человек если, он не псих, говорит делает, и в нашем случае пишет, потому, что преследует конкретные цели. Если Вас правильно поняли, Вас не устраивает действие ИГ по защите прав отдельных людей,Вы болеете за них душой, вопрос:в чем тогда конкретно Ваше предложение,если свои слова Вы не готовы подтвердить конкретной помощью
Судя по тому что "Вам некогда, Вы просто пишете"(судя по вашей реакции на инкогнито), отвечать Вы не готовы.
2.Вы как уже всем понятно сознательно уводите нас от заданного Вам вопроса, я повторю его еще раз:"Если Вы критикуете, но при этом не даете никаких рецептов, более того, сознательно скрываете свое имя:КАКОВА ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ ВАШЕЙ КРИТИКИ
3.Вы пишете-пишете когда Вам предлагают получить ответ Вы заявляете, что "Вам и так хорошо, и не сомневайтесь, что я соинвестор".Зачем Вы задаете вопрос и при этом Вам не нужен ответ
Мое личное отличие от Вас состоит в том что меня все знают
А Вы прячетесь
Общаясь и зная соинвесторов, добавлю, что большинство из них, даже те, кто был на последней съемке, намного наивней (в хорошем смысле) Вас,Alex6,простой человек-соинвестор не будет выдумывать сложнейшие конфигурации как Вы:как бы еще так написать, чтобы выкрутиться, остаться инкогнито (а что вам еще остается Вы же несоинвестор) и пудрить мозги. Вдруг кто-то новенький зайдет,прочтет и побежит за Принт на митинг.Соинвесторы не скрывают своих лиц и позвонить минуты есть даже у вашего Дамирова
Ваши комментарии непрофессиональны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2005 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
По поводу Ваших аргументов, что Вы соинвестор и что несоинвестору нет смысла время тратить, однозначно скажу:да, это я трачу на вас свое очень дорогое время, меня знают все соинвесторы, какой этаж и сколько стоит квартира, я вынужден, я заплатил Вашему клиенту за квартиру, а вы не тратите свое время даром, вам за это время платит Ваш заказчик, самое ужасное, и из моих соинвесторских денег тоже

Думаю, скоро мы перерегистрируем форумчан и все несоинвесторы будут писать, если зарегистрируются официально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2005 09:37 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Alex6 писал(а):
Если не ошибаюсь, Никита бросил работу? Так он нашел другую, которая не сильно расходится с его общественно-политическим амплуа. Так я не могу поменять род деятельности из-за ответственности, в первую очередь, перед своей уже немаленькой семьей...



Я так понимаю, что Вы за меня даже в какой-то степени рады?

Я не бросил работу. Я просто сейчас вынужден заниматься только этим, не зарабатывая денег. У меня есть и семья, и родители, да и планы и все такое есть.

И ответственность есть. Как есть ответственность у Юли, Марины, Володи, Гали , Лены, Валеры, Виктора и многих других людей. Настоящих людей, не побоюсь этого слова.

Эта ответственность гораздо выше по цене вопроса, чем у Вас на Вашем месте работы, я в этом уверен. Чем рискуете Вы на своем месте? Ничем, по сути. Выгонят - найдете другую работу. заначки, я уверен, есть. Никаких рисков. Поэтому лично я и отошел пока от "дел" (зарабатывания денег). Другое дело здесь.

Поэтому я и рассматриваю Ваши слова как отмазку, нежелание работать и боязнь ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2005 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 15:06
Сообщения: 39
Nikita писал(а):
Я так понимаю, что Вы за меня даже в какой-то степени рады?

Я не бросил работу. Я просто сейчас вынужден заниматься только этим, не зарабатывая денег. У меня есть и семья, и родители, да и планы и все такое есть.

И ответственность есть. Как есть ответственность у Юли, Марины, Володи, Гали , Лены, Валеры, Виктора и многих других людей. Настоящих людей, не побоюсь этого слова.

Эта ответственность гораздо выше по цене вопроса, чем у Вас на Вашем месте работы, я в этом уверен. Чем рискуете Вы на своем месте? Ничем, по сути. Выгонят - найдете другую работу. заначки, я уверен, есть. Никаких рисков. Поэтому лично я и отошел пока от "дел" (зарабатывания денег). Другое дело здесь.

Поэтому я и рассматриваю Ваши слова как отмазку, нежелание работать и боязнь ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.



Уважаемый Никита. Когда я писал выше о Вашей смене работы, то не испытывал каких-либо эмоций нам Ваш счет (я не знал надо радоваться или скорбеть – я об этом не думал). Когда Вы спросили … извините, не знаю, что я испытываю. Однако у меня сложилось четкое ощущение того, что Вы не производите впечатление человека раздавленного обстоятельства, вынудившими сделать что-то против своей воли. (Принимая во внимание Ваши общественно-политические пристрастия, настоящее ваше занятие будет иметь не только пользу лично для Вас и большинства соинвесторов, но и для Вас в будущем для Вашей карьеры) Согласитесь, видимо сделанная Вами покупка является для Вас важнее предыдущей работы. Для меня же покупка квартиры для тещи, будучи все-таки покупкой крупной, не является столь же движущим мотивом, чтобы бросить все. Думаю, Вам, в отличии от многих, это будет легко понять.
Что касается ответственности, то здесь я был бы менее красноречив – мы все-таки не на митинге. Каждый в ИГ в первую очередь преследует свою личную цель. Каждый вновь приходящий в ИГ руководствуется тем же движущим мотивом. Средством достижения цели является консолидация всех соинвесторов (в нашем случае почти всех) и выступление единым фронтом дабы быть услышанными и принятыми в расчет. ИГ вынуждена отстаивать общие интересы, чтобы быть олицетворением общей массы соинвесторов. Ответственность ИГ перед всеми – это как совесть у человека, претендующего на того чтобы его уважали. Так что ваша фраза о цене ответственности, которую Вы несете перед соинвесторами, по меньшей мере не верна (в человеческом смысле). Хотя будущий политик в Вас здесь бы возмутился. Хотя как знать когда Вы будете лучше: сейчас или потом. Извините за отвлечение от общей темы. Но потянуло как-то объясниться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2005 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 12:10
Сообщения: 17
Откуда: ЗР А-22-3
Алекс6


Вы лично, когда вступили на борт это лодки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php