Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Уважаемый администратор! Почему такое подобие, как Игорь Иванов, может позволять себе оскорбления на форуме?
Ты, Иванов, скажи мне в глаза. А то прячешься здесь под Славянской площадью.

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 21:23
Сообщения: 82
Откуда: maiami
Ирина писал(а):
Уважаемый администратор! Почему такое подобие, как Игорь Иванов, может позволять себе оскорбления на форуме?
Ты, Иванов, скажи мне в глаза. А то прячешься здесь под Славянской площадью.

А почему такое подобие как вы могли говорить черт знает что с экранов телевизоров, кстаи дама в очках и парике, когда пыталась всплакнуть, а было видно как она улыбается надо было кого нибудь поартистичнее найти, не пришлось бы очки хоть одевать или пожадничали на актера нормального у принтов ведь их(актеров)много, в виде бесчисленных вице президентов, вице-прорабов, вице рабочих :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 21:23
Сообщения: 82
Откуда: maiami
Ирина, а следующим виновным, кто будет? Наверное та организация которая краны демонтирует? Угадал? Или виновный будет определяться по советскому принципу, что мешает сельскому хозяйству?, -зима , весна, лето и осень? Наверное теперь трудно будет искать виноватых и при фактически стоящей стройке продолжать писать, на своем сайтике, описывая "трудовые подвиги" неутомимых строителей из принта, как они с завидным упорством продолжают замоноличивать места, только непонятно какие, подмазывать, подкрашивать, красить фасад при минусовой температуре, при отсутствии внутреннего оборудования в домах.
Ирина поймите если вам принт чего-то пообещал, то наверное тоже обманет, как и всех впринципе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 20:13 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Я вот удивляюсь.
:shock: Почему эта Ирина, когда речь шла о работе ИГ, о митингах и о 100долл, писала, что живет далеко, а так уж она бы...

А тут о-па, и появлятеся на экране.
Если вспомнить ее опусы в форуме, то можно понять, что ей лень разбираться, либо, извините, ума не хвататет (вспомните это: "почему это соинвесторы должны приезжать в АХ за рагистрацией? Соинвесторы никому ничего не должны" :P ). А то, что Позднев с ней не стал общаться, так правиьно. Какой смысл объяснять человеку то, что уже сто раз описано на сайте ИГ? во всех подробностях. Просто на нее еще раз время потратишь, а она будет говорить, ну нет, объясните мне, почему? и так до бесконечности... :P :P :P :P

Из-за таких все и думают, что все соинвесторы подмостковья потому влипли, что дураки. Будут щас по теткам судить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Ирина писал(а):
Повторюсь, мне не нужны ваши нападки.
Мне нужна квартира.
...
А про ум: я тоже не считаю всех здесь умными. Просто, нужно иметь чувство такта.


Неуважаемая дамочка,
я давно за не читаю (еще с TSJ.RU) ваших глупых и бестактных сообщений, а судя по вашей реакции на Игоря Иванова вы еще и хамка (просто смешно как вы делаете оскарбленный вид).
То, что вас на этой теме, мягко говоря, никто не поддержал - это вполне закономерный факт.

Но самое худшее в том положении, в котором мы, соинветоры, находимся - это то, что от таких ВРЕДНЫХ действий, как ваши - один только вред (это я мягко так - из деликатности для остальных, а не для вас).

На самом деле, если вспоминать об администраторе, то все ваши сообщеница я бы выделил в отдельную веточку - типа: ФЛЕЙМ ОТ ИРЭН.

PS. А если по-человечески: послать бы вас куда подальше!...

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
DemiDich. Вы - дрянь!
Деликатный вы наш. Ой браво. Какой вы, к чёрту, бизнесМЕН? Мужские достоинства вы растеряли здесь, на форуме, борясь с домработницами.
И хватит посвящать мне свои опусы. Зная, что вы не угомонитесь (ведь ваше слово, МУЖСКОЕ, должно быть последним), разрешаю вам брякнуть что-нибуть дерзкое напоследок. И хватит на этом. Отстаньте от меня.

lisa lisovich. И не лень вам ковыряться в моём прошлом? У вас-то, лично, откуда ко мне претензии?

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 11:36 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Ирина писал(а):
lisa lisovich. И не лень вам ковыряться в моём прошлом? У вас-то, лично, откуда ко мне претензии?


Нет, не лень. Противно, но надо.

Вы думаете, кто-то забудет Ваше выступление на ТВ?

Вы не имели морального права ничего говорить. Вы не участвовали ни в одной акции, не скидывались, не делали НИЧЕГО. А тут решили покрасоваться на экране? Ну что-ж, учтем...

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Ирина писал(а):
DemiDich. Вы - дрянь!
Деликатный вы наш. Ой браво.


Послушай старая калоша - менеджер хренов: ты видать только на рынке старух и стариков обувать умеешь, а не ведром своим думать!

Угомонись, а лучше заткнись и пореже не появляйся на этом форуме. Это тебе не дружеский совет. Дерьма будет меньше! А то от твоей вони слишком дурно стало.

Прошу Администратора вывести ветку во флейм от греха подальше.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 17:09
Сообщения: 260
Откуда: 1Б-17-4
пожалуйста, Freid, дискуссия созрела для флеймаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2005 07:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Nikita писал(а):
Вы не участвовали ни в одной акции, не скидывались.

На митингах я была, письма и обращения подписывала. 1000 рублей сдавала, о чём сегодня жалею (за собственные деньги выслушивать всякую мерзость). Как-то вы странно изучили моё прошлое.

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2005 09:41 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Ирина писал(а):
Nikita писал(а):
Вы не участвовали ни в одной акции, не скидывались.

На митингах я была, письма и обращения подписывала. 1000 рублей сдавала, о чём сегодня жалею (за собственные деньги выслушивать всякую мерзость). Как-то вы странно изучили моё прошлое.


Все, кстати, сдавали не по 1000, а по 3000. По 1000 или 1500 сдают те, кто желает сдать ВТОРОЙ, а некоторые и ТРЕТИЙ раз! А Вы с первого раза... Сделаем выговор тому, кто принимал у Вас 1000 рублей.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Nikita писал(а):
Вы думаете, кто-то забудет Ваше выступление на ТВ?
Вы не имели морального права ничего говорить. Ну что-ж, учтем...

На что я не имею права? Рассказывать в программе, как здесь говорилось, для домохозяек, о своей проблеме? Что вы городите, Никита? Кем вы себя возомнили, чтобы давать мне ПРАВО?
По поводу УЧТЁМ... Можете поставить возле моей фамилии большую красную галочку.
О своих МОРАЛЬНЫХ и конституционных правах, в том числе и о праве привлечь к ответственности за публичные оскорбления, я знаю.

А это пишу для остальной группы, объединившейся в борьбу против Тёток.
Если понадобится, на канале РОССИЯ я расскажу вам восточную сказку про невоспитанного мальчика, который игнорировал советы старших, был с ними невежлив. Конец сказки, всем ясен: мальчик просил прощения. Того и вам желаю.

Всё! Я от вас устала.

_________________
Nothing ventured, nothing gained.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 12:10
Сообщения: 17
Откуда: ЗР А-22-3
Ирина

Вы действительно устали. И все же не настолько, чтобы не услышать.

Вы безусловно имеете моральное право высказать свое мнение, но вы попали в ситуацию, когда ваше мнение может быть использовано не только против вас, но и против нас всех. Что я имею ввиду?

1. Так или иначе, нам с вами как будущим жильцам города Химки в будущем все равно придется научиться договариваться с местной администрацией, отстаивая свои права. Тем более, что отсутствие нормальных социальных условий в проекте "Звезда России" - школы, детских садов, парковок и гаражей , делает нас чрезвычайно уязвимыми. Мы не имеем права перед собой и своими близкими всю дальнейшую жизнь превратить в борьбу против власти, на территории ответственности которой мы проживаем. Я думаю, вы тоже покупали квртиры для созидательной жизни, а не кризисов и вечной борьбы.
2. В условиях, когда у нас наметился конструктив в решении нашей проблемы именно властью - вы рубанули сук, на котором сидим мы все, соинвесторы всех домов. Вы лично возможно не были в курсе. Но это ведь не снимает с вас ответственности. Поэтому не обижайтесь на людей, которые дали оценку вашему поступку. Тем более, что вы действовали за спиной у ИГ.
3.Боюсь, что администрация это конкретные люди, которые тоже имеют право не прощать эмоциональных и публичных оскорблений. И это может здорово осложнить весь дальнейший переговорный процесс по "спасению заложников".

По поводу советов старших - предыдущий опыт всегда надо использовать. Но "прелесть" нашей конкретной ситуации заключается в том, что предыдущего опыта не было. Создан прецедент для более, чем 5000 соинвестроров, который приведет к изменению законодательства МО. И следующие поколения соинвесторов будет защищать закон. Но нас с вами пока защищают личные гарантии и личные интересы конкретных людей. На сегодняшний день их экономические и политические интересы совпадают с нашими. Нам повезло. Но мы можем упустить, а еще хуже сами же утопить этот шанс.

Мой личный совет - прежде чем что-то предпринять, подумайте и посоветуйтесь с людьми, которые эмоционально не так сильно вовлечены в ситуацию.

Мы не должны доставить удовольствия нашим недругам сделать нас всех врагами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php