Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт апр 25, 2024 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальная позиция ООО "Принт.Капитал"..... М
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:18
Сообщения: 141
Откуда: 1Б-21-02
Alex111 писал(а):
[Я чувствую Вы как-то Александр на Игоря слегонца наехали.....
А он прав, Тайша по началу там че-то сокращалась, а потом сгинула, поверив теразини....
Я же не стал связываться с теразини,и полностью доверился ИГ, и как вижу по результатам,не зря, а Тайша с теразини до сих пор, я уверен, считают действия ИГ детской забавой...И теразини действительно похож на какого-то жука-могильщика, который выползает в моменты, когда кто-то попадает в гиблую ситуацию.Наверняка он уже сгонял в СИЗО и предложил Сегеде свои услуги и Мустафину. После того,как они сказали что подумают над его предложением, он решил впрячься за ПК, и наверняка уже строчит иск в Гаагу за неправомочное заключениеПКапиталистов в СИЗО :shock:


Алекс, "сокращалась" - это откровенное хамство, как и остальная ложная информация. Не надо на меня негатив скидывать, договорились? Вы по моему опять не там врагов ищите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 17:55 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Taisha,
"сокращалась"- это как раз то, что надо в данном случае. А про хамство. Так на этой самой ноте Вы сгинули с форума. А хамством защищали Теразини.
Боюсь, он и сейчас еще морочит Вам голову.
Это ведь мы дурачки, воевали с АХ, а теперь с ПК. А умная Таиша решила все одним махом- обратилась к умнейшеиму из умнейших Теразини.

Квартиры мы получим, конечно же, не благодаря акциям протеста... :shock:

Странно, что Теразини и Таиша вышли в форум одновременно. То ни того, ни другой, то всразу оба.

Извините, Фрейд, если задела Ваши чувства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:18
Сообщения: 141
Откуда: 1Б-21-02
lisa lisovich писал(а):
Taisha,
"сокращалась"- это как раз то, что надо в данном случае. А про хамство. Так на этой самой ноте Вы сгинули с форума. А хамством защищали Теразини.
Боюсь, он и сейчас еще морочит Вам голову.
Это ведь мы дурачки, воевали с АХ, а теперь с ПК. А умная Таиша решила все одним махом- обратилась к умнейшеиму из умнейших Теразини.

Квартиры мы получим, конечно же, не благодаря акциям протеста... :shock:

Странно, что Теразини и Таиша вышли в форум одновременно. То ни того, ни другой, то всразу оба.

Извините, Фрейд, если задела Ваши чувства.


Поэтому и сгинула с форума, что кидаются друг на друга не разобравшись. Вы яркий пример. А тему про то, кто кого защищал сейчас подымать глупо, поскольку все повернулось на 180 градусов, правые и виноватые поменялись местами. Злость за то, что не учавствовал в ИГ уместна, но почему Вы не кидаетесь на каждого неучавствовавшего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 17:55 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Я яркий пример, потому что людям надо доносить позицию ИГ максимально КОНКРЕТНО. А это значит, что иногда с яными гиперболами. (Потому что не до всех доходит иначе). Обычный прием пиара. А Ваша позиция в свое время меня как раз удивила. И первое матерное слово в форуме я увидела в Вашем опусе (тем паче, что это не было революционной необходимостью).
Если хотите, могу даже это слово напомнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:18
Сообщения: 141
Откуда: 1Б-21-02
lisa lisovich писал(а):
Я яркий пример, потому что людям надо доносить позицию ИГ максимально КОНКРЕТНО. А это значит, что иногда с яными гиперболами. (Потому что не до всех доходит иначе). Обычный прием пиара. А Ваша позиция в свое время меня как раз удивила. И первое матерное слово в форуме я увидела в Вашем опусе (тем паче, что это не было революционной необходимостью).
Если хотите, могу даже это слово напомнить.

А, понятно, ну чтож , мочите, мешать не буду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 18:12 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
помешать уже очень трудно :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php