Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальная позиция ООО "Принт.Капитал"..... М
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Terazini писал(а):
А самое смешное, что Принт на этот раз прав...

1. Действительно имеет место факт задержания без достаточных на то оснований (А какие конкретно обвинения-то? Мошенничество?!?);

2. Принт суды хоть и формально и не выиграл, но ОЧЕНЬ даже и не проиграл;

3. Уж совершенно точно, что законных оснований для передачи объекта «Звезда России» и отчуждения земельного участка другому юридическому лицу не существует.

А в том, что Принт "будет продолжать отстаивать в законном порядке правомерность осуществления строительства, отстаивать право застройщика на возводимые объекты, а также отстаивать законность и обоснованность передачи прав на жилые помещения (квартиры) соинвесторам№ его можно только приветствовать.
Вот и приветствуйте его!

А что мошенничество в особо крупных размерах не обвинения??? Теразини, Вы опять решили нагреть руки на соинвесторах??? Но Вас то, надеюсь, уже все раскусили. Вы как жук-могильщик выползаете, когда чуете, что можно поживиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная позиция ООО "Принт.Капитал"..... М
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Terazini писал(а):
Dina писал(а):

Теразини, Вы опять решили нагреть руки на соинвесторах ....чуете, что можно поживиться.


В ответ на обвинения в намерении "заработать на проблемах соинвестров" освершенно официально заявляю:

В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ Я НЕ НУЖДАЮСЬ В КЛИЕНТАХ ИЗ ЧИСЛА СОИНВЕСТОРОВ "ЗВЕЗДЫ РОССИИ".

C подобными предложениями, а равно с упреками в поиске подобных предложений, прошу более не обращаться.


Вернее, они в Вас больше НЕ НУЖДАЮТСЯ!!!. Если Вы оставили свой e-mail для обращений, то зря. :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Dina Вт дек 06, 2005 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная позиция ООО "Принт.Капитал"..... М
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Сообщения: 128
Откуда: Славянская площадь
Terazini писал(а):
Dina писал(а):

Теразини, Вы опять решили нагреть руки на соинвесторах ....чуете, что можно поживиться.


В ответ на обвинения в намерении "заработать на проблемах соинвестров" освершенно официально заявляю:

В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ Я НЕ НУЖДАЮСЬ В КЛИЕНТАХ ИЗ ЧИСЛА СОИНВЕСТОРОВ "ЗВЕЗДЫ РОССИИ".

C подобными предложениями, а равно с упреками в поиске подобных предложений, прошу более не обращаться.


Все ваши соинвесторы-клиенты. типа таиши, как там у них дела? В квартирах сидят наверное? А мы то дурачки на морозе танцуем от холода, в то время как терразини лично построил квартирки своим клиентам и все вместе дружно справили новоселье.
:wink:

_________________
Быть глухим, когда тебе говорят , что квартира потеряна навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная позиция ООО "Принт.Капитал"..... М
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 14:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Игорь Иванов писал(а):
Все ваши соинвесторы-клиенты. типа таиши, как там у них дела? В квартирах сидят наверное? А мы то дурачки на морозе танцуем от холода, в то время как терразини лично построил квартирки своим клиентам и все вместе дружно справили новоселье.
:wink:

Насчет Таиши - поподробнее.... Или у Вас хватает смелости только девушкам глаза колоть? Не хотите со мной на тему Терразини пообщаться? Я тоже клиентом был.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная позиция ООО "Принт.Капитал"..... М
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
freid писал(а):
Игорь Иванов писал(а):
Все ваши соинвесторы-клиенты. типа таиши, как там у них дела? В квартирах сидят наверное? А мы то дурачки на морозе танцуем от холода, в то время как терразини лично построил квартирки своим клиентам и все вместе дружно справили новоселье.
:wink:

Насчет Таиши - поподробнее.... Или у Вас хватает смелости только девушкам глаза колоть? Не хотите со мной на тему Терразини пообщаться? Я тоже клиентом был.

Я чувствую Вы как-то Александр на Игоря слегонца наехали.....
А он прав, Тайша по началу там че-то сокращалась, а потом сгинула, поверив теразини....
Я же не стал связываться с теразини,и полностью доверился ИГ, и как вижу по результатам,не зря, а Тайша с теразини до сих пор, я уверен, считают действия ИГ детской забавой...И теразини действительно похож на какого-то жука-могильщика, который выползает в моменты, когда кто-то попадает в гиблую ситуацию.Наверняка он уже сгонял в СИЗО и предложил Сегеде свои услуги и Мустафину. После того,как они сказали что подумают над его предложением, он решил впрячься за ПК, и наверняка уже строчит иск в Гаагу за неправомочное заключениеПКапиталистов в СИЗО :shock:

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная позиция ООО "Принт.Капитал"..... М
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 17:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Alex111 писал(а):
Я чувствую Вы как-то Александр на Игоря слегонца наехали.....
А он прав, Тайша по началу там че-то сокращалась, а потом сгинула, поверив теразини....
Я же не стал связываться с теразини,и полностью доверился ИГ, и как вижу по результатам,не зря, а Тайша с теразини до сих пор, я уверен, считают действия ИГ детской забавой...И теразини действительно похож на какого-то жука-могильщика, который выползает в моменты, когда кто-то попадает в гиблую ситуацию.Наверняка он уже сгонял в СИЗО и предложил Сегеде свои услуги и Мустафину. После того,как они сказали что подумают над его предложением, он решил впрячься за ПК, и наверняка уже строчит иск в Гаагу за неправомочное заключениеПКапиталистов в СИЗО :shock:


Наехал-не наехал - понимайте, как хотите.
По поводу "сокращалась" - подбирайте выражения. Почему человек, как Вы выразились, "сгинул" - я знаю гораздо лучше Вас.
Подробности Вашей деятельности в ИГ я знаю тоже довольно неплохо и не хочу развивать эту тему....
Вообще, не зная темы разговора (про Таишу в частности) - не советую в него глубоко влезать....
Впредь настоятельно рекомендую контролировать свои эмоции.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 17:20 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Freid,
тут обычная объективность Вас покидает...

Таиша вела себя не то , чтобы примерно, когда дело касалось защиты Теразини от справедливых нападок соинвестров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:18
Сообщения: 141
Откуда: 1Б-21-02
lisa lisovich писал(а):
Freid,
тут обычная объективность Вас покидает...

Таиша вела себя не то , чтобы примерно, когда дело касалось защиты Теразини от справедливых нападок соинвестров.


Лиса, а кто Вы по профессии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 17:48 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
хо-хо!
типа эдакий каверзный вопросец...

По одному из образований я экономист. Сейчас работаю по данной тематике. Хотя по другому образованию специалист несколько иного профиля. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:18
Сообщения: 141
Откуда: 1Б-21-02
lisa lisovich писал(а):
хо-хо!
типа эдакий каверзный вопросец...

По одному из образований я экономист. Сейчас работаю по данной тематике. Хотя по другому образованию специалист несколько иного профиля. :P
А "несколько иного", если это не секрет какого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 18:00 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
ну.....
с информработой знакома неплохо 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Если кто знает, скажите: кто-нибудь из соинвесторов ЗР решил вопрос с помощью данного юриста (теразини)? Может кто-то деньги вернул с его помощью? или теразини помог НАМ в решении НАШЕГО общего вопроса? Может были случаи, когда сей господин помогал нашей ИГ?
/без намеков на глумление, просто интересно/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
ЛиС писал(а):
Если кто знает, скажите: кто-нибудь из соинвесторов ЗР решил вопрос с помощью данного юриста (теразини)? Может кто-то деньги вернул с его помощью? или теразини помог НАМ в решении НАШЕГО общего вопроса? Может были случаи, когда сей господин помогал нашей ИГ?
/без намеков на глумление, просто интересно/


Он нам всем помог избежать повторного обмана. Вот на других объектах юристы собрали с кажого соинвестора по 30-400 баксов и ничего не решили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
[quote="Dina Он нам всем помог избежать повторного обмана. Вот на других объектах юристы собрали с кажого соинвестора по 30-400 баксов и ничего не решили.[/quote]

Какого обмана?? в смысле, мало кто из соинвесторов обратился к данному субъекту и по сему не попал "на бало"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
ЛиС писал(а):
[quote="Dina Он нам всем помог избежать повторного обмана. Вот на других объектах юристы собрали с кажого соинвестора по 30-400 баксов и ничего не решили.


Какого обмана?? в смысле, мало кто из соинвесторов обратился к данному субъекту и по сему не попал "на бало"?[/quote]

Конечно, своей пиарной безграмотностью, он сразу нам показал кто есть who.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php