Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Ср апр 24, 2024 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Думаю, нам всем нужно заявиться к вам в офис. Пропуск выписывать необязательно.

А плакаты будут следующие: "Полтавченко! Посади воров в тюрьму!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проектики!!!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 16:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
PM писал(а):
[ Так вот ВАС лично приглашаю к себе в офис чтоб расмотреть нашу продукцию, и сделать выводы! ...........................
П.С Если ВЫ все таки соизволите явится к нам в офис, сообщите ФИО чтоб Я выписал для ВАС пропуск.


Если я правильно понимаю, PM - это "ПМ-Технологии". Если так, то откройте секрет, что занесло Вас на наш сайт? Вы вообще всерьез полагаете, что кто-то потащится к Вам Дмитровку? Да еще и будет стоять и ждать, пока за ним придут? Ничего себе технологии :lol:
У Вас есть сайт, на котором Вы можете грамотно презентоваться. Вы этого не сделали. Вот все это по совокупности UH EH и имел в виду.

_________________
Александр Фрейдин


Последний раз редактировалось freid Пн дек 12, 2005 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Hi UH EN!
Путаете Ник ну ничего простительно. Так долго боретесь и не выучили ник двоечка Вам уважаемый.


Вы так уверенно описали тут все, что я задумываюсь над тем чтоб нанять вас к Себе аналитиком!

А НА КАКИЕ ДЖЕНЬГИ НАНИМАТЬ БУДЕТЕ??? И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ КВАРТИРАМИ В ШЕСТОМ ДОМЕ???


ПМ Технологии-бредятина........сказано так наугад? Или у вас есть инфа что на самом деле ПМ -бредятина???

ИНФА ЛЕЖИТ НА ВАШЕМ САЙТЕ ПОСЕТИТЕ ПРОЧТИТЕ НА ДОСУГЕ И ПОГОВОРИТЕ С КЕМ НИБУДЬ ПОТОЛКОВЕЕ ВАС ОНИ ДОЛЖНЫ ВАМ ПРОЯСНИТЬ ЧТО ВЕСЕЛГО В САЙТИКЕ.

Так вот ВАС лично приглашаю к себе в офис чтоб расмотреть нашу продукцию, и сделать выводы!

НА ЭТОТ ТЕЗИС ВАМ УЖЕ DINA ДАДЛА ОТВЕТ ТАК ЧТО ПОКА ОСТАВЛЮ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, А ТО СНОВА БУДЕТЕ ЖАЛОВАТСЯ НА НАПАДКИ.


Вы ведь у нас пиарщик насколько Я понял??

Буква Я в русских предложениях пишется в тексте с прописной буквы вы понимаете о чем я толкую??? И ВЫ ВООБЩЕ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ТУТ ГОВОРЯТ??? ВАШИ КОМПЫ ВСЕМ ПОХ.............


Сделали заявление так будьте добры ответить всем!

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ Я ПИШУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИЛИ ЕСТЬ ИНЫЕ ВАРИАГНТЫ ОТВЕТА????


А после встречи, если конечно она состоится, сделаете другие заявления!

ЗДЕСЬ ОПЯТЬ ЖЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ЛЕЖИТ НА САЙТЕ ПМ-Технологии

ЖДУ! -----ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИ ПАРУ СЛОВ ОТ СЕБЯ ЖДИТЕ УВАЖАЕМЫЙ ЖДИТЕ! СЕГЕДА ВОТ ТОЖЕ ЖДАЛ ДОЖДАЛСЯ.


П.С Если ВЫ все таки соизволите явится к нам в офис, сообщите ФИО чтоб Я выписал для ВАС пропуск.

Я ЭТО КТО???? А В ГОСТИ К ВАМ В ОФИС ПРИДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕ ТОЛЬКО К ВАМ И НАДЕЮСЬ ЧТО В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.


Пы.Сы. А зачем три раза отправлять одно и то же сообщение??? Истерика началась и бились башней о клавиатуру??? Не нужно нажимать на слово Отправить так много раз!!! Азы компьютерной грамотности еще никто не отменял или в Принте кроме собственных компов создали и собственную Винду???? А как простите вы свой софт назвали ????))))))))

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
А что, люди не могут уже свободно высказывать свое мнения и Вы ПМ отдаете приказы нам всем?

Вы, наверно, что-то не то съели или выпили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как всегда ..мы к вам заявимся...
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
PM писал(а):
Dina писал(а):
Я зову нашего друга к себе в офис чтоб просто поменять его мнение! Мне большего не нужно!
...


Никто не знает кто такой это PM?
и почему это кто-то (завтра другого позовут) должен являться к этому PM!?

PM, Вы там что наш форум целый рабочий день просматриваете? Понятно, что с такой отдачей у Вас время для строительства не хватает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот как всегда ..мы к вам заявимся...
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
PM писал(а):
Dina писал(а):
Я зову нашего друга к себе в офис чтоб просто поменять его мнение! Мне большего не нужно!
...


Никто не знает кто такой это PM?
и почему это кто-то (завтра другого позовут) должен являться к этому PM!?

PM, Вы там что наш форум целый рабочий день просматриваете? Понятно, что с такой отдачей у Вас время для строительства не хватает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Фрейд, большая просьба убрать флудильщиков из Принта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проектики!!!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 16:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
PM писал(а):
П.С Господин Фрейд хотя вы не ЮН ЕН,но Вам чисто как специалисту было бы интересно посмотреть на нашу разработку! И готов к Вашей критике!


"Чисто специалист" я в совершенно другой области. Сборка же компов уже давно не находится в сфере моих интересов. А что до критики - пожалуйста. Вы пытаетесь войти на рынок, не имея ничего. Ни грамотного сайта (это первое, что посетит любой ITшник при знакомстве с конторой), ни удобного расположения офиса (кому охота переться на Дмитровку), ни нормального доступа в офис (пропускной режим), ни склада с товарными запасами (сроки поставки на Вашем сайте - 2-3 недели). А какие претензии на новые товары в области высоких технолигий....

Вообще, ветка созрела для переноса во "Флейм"....

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Мне просто сообщили что на вашем сайте обсуждается моя фирма! Я реально предлагаю встретится! Пообщаться! Я просто хочу презентовать свое оборудование!

Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО В СТРАНЕ РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА НО ЗАЧЕМ ВЫ ПРОДВИГАЕТЕ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ СОИНВЕСТОРАМ???? ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО ВАМ ХОТЬ КТО ТО ХОТЬ КОПЕЙКУ ПРИНЕСЕТ ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО СДЕЛАЛ ХОЛДИНГ ПРИНТ???? ИМЕННО ХК ПРИНТ И ВЫ ЯВЛЯЯСЬ ЕГО ЧАСТЬЮ И НЕСЕТЕ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ПОСТУПКИ ВСЕГО ХОЛДИНГА В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА ВАШИ ПРОСЕРЫ НУ ДЫК ВОТ УВАЖАЕМЫЙ ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО ВСЕХ СОБРАННЫХ И ПРОДАННЫХ ВАМИ КОМПОВ КАКИМИ БЫ НАВОРОЧЕНЫМИ ОНИ НЕ БЫЛИ НЕ ХВАТИТ ДЛЯ ПОКРЫТИЯ УБЫТКОВ ПОНЕСЕННЫХ СОИНВЕСТОРАМИ.

Дорогая моя! Кажется Вы ко мне не равнодушны??!
Я не дискуссирую с Вами!
А ем и пью Я исключительно все качественное!

БУКВУ Я В КОНТЕКСТЕ ПРЕДЛОЖДЕНИЯ ПИШЕМ С ПРОПИСНОЙ БУКВЫ, А ТАК ВСЕ НИЧЕГО ОШИБОК МЕНЬШЕ СТАЛО.

НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧЕМ ВАС ТАМ В ПРИНТЕ КОРМЯТ И ПОЯТ КАЧЕСТВЕННО ИЛИ НЕТ ВСЕМ ПОФИГ ГЛУБОКО.



Вы как одержимый! Мне нечего вам сказать! Вы человек без уровня, чтоб с вами общаться!

ХОТЬ БЕЗ ОШИБОК НАПИСАЛИ И ТО НЕПЛОХО. ДА СОГЛАСЕН МОЙ УРОВЕНЬ НЕ ТАКОВ КАК У СОТРУДНИКОВ ПРИНТА И ОЧЕНЬ РАД ДАННОМУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВУ, МНЕ БЫ И В ГОЛОВУ НИКОГДА НЕ ПРИШЛО ОБСУЖДАТЬ НА ФОРУМЕ ЧЕМ ВАС ТАМ КОРМЯТ ПОЯТ)))))))))))))).



Мелочь!!!

НУ А ЗДЕСЬ НАЛИЦО ЯВНО КАВКАЗСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДНИКА.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php