Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вт апр 23, 2024 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От имени ПринтКапитала пишет Вагит Дамиров
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 12:21 
Сейчас опять будут на меня помои лить, но здесь много также и хороших людей, моих будущих соседей, и я просто хочу, чтобы они знали кто пишет сейчас от имени ПринтКапитала.

Алёна принтовская, как я раньше сказал, сейчас в "отпуске" на месяц (читаем реально уволилась, но пока просто не забрала трудовую).

Оказывается, что ей не заплатили з/п за ноябрь. Она долго ждала, но потом поняла, что лучше написать за свой счёт и пойти поделать шоппинг перед Новым годом, чем бесплатно сидеть там ещё и весь декабрь.

ТЕПЕРЬ от имени ПринтКапитала пишет один из родственников дамира (может брат, точно не знаю) - вагит дамиров. Сегеды сейчас нет и вагит напрямую получает информацию что писать от самого дамира-главного. Пишет и размещает сам, а отсюда и ляпы безграмотного по русскому языку. Это как на рынке они некоторые пишут: "спелый пАмидор", "вкусный Агурец" (про согласование слов в предложении и про знаки препинания уже не говорим) :) . Слава богу среди представителей Азербайджанской ССР есть также и грамотные люди, которые в школе учились на "4" и "5", и некоторые из них - уважаемые люди в России :!:

Информация юридического характера готовится для вагита конечно самим гречкой. дальше вагит ваяет что хочет и как может.

Кстати ! Оказывается дамир несколько раз в неделю читает наш форум (кто-то здесь говорил, что он сюда не заходит). Так что главарь будущих нар в курсе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: От имени ПринтКапитала пишет Вагит Дамиров
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Сообщения: 128
Откуда: Славянская площадь
Metalix писал(а):
ТЕПЕРЬ от имени ПринтКапитала пишет один из родственников дамира (может брат, точно не знаю) - вагит дамиров.

Информация юридического характера готовится для вагита конечно самим гречкой. дальше вагит ваяет что хочет и как может.

Кстати ! Оказывается дамир несколько раз в неделю читает наш форум (кто-то здесь говорил, что он сюда не заходит). Так что главарь будущих нар в курсе.


Salamlar!


Вагит-привет! Назим-salam!
Привет бродягам и ворам!
Дома оставь и сдайся сам,
не хочешь сам-сбежишь в Иран!

ci Milliyyetin meyari nedir. Yani bir sheyi milli ya qeyri-milli bilmeymize meyar nedir?

_________________
Быть глухим, когда тебе говорят , что квартира потеряна навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От имени ПринтКапитала пишет Вагит Дамиров
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2005 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 12:35
Сообщения: 169
Откуда: 5В-22-02
Metalix писал(а):
ТЕПЕРЬ от имени ПринтКапитала пишет один из родственников дамира (может брат, точно не знаю) - вагит дамиров.

...



а откуда инфа то такая?
вот попытался придствить, откуда она может быть? Мне подумалось, что неоткуда, кроме как иметь такую инфу можно только работая там, либо просто слухи либо просто выдумки...

Это не акт недоверия, а конкретный а вопрос...

p.s. Надеюсь, что без обид...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php