Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт апр 26, 2024 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свежие новости со стройплощадки.
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 18:35
Сообщения: 44
Откуда: соинвестор c лозунгом Принт! Строй!
Свежие новости со стройплощадки.
Поступили сведения, что беспрепятственно проникающими на объект «чернорабочими» осуществляется воровство: откручивается, снимается и уносится, что ни попадя. То же касается и входных дверей в квартиры. Можно себе представить, в каком виде мы будем получать свои квартиры через длительное время (если получим, конечно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свежие новости со стройплощадки.
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
printstroy писал(а):
Свежие новости со стройплощадки.
Поступили сведения, что беспрепятственно проникающими на объект «чернорабочими» осуществляется воровство: откручивается, снимается и уносится, что ни попадя. То же касается и входных дверей в квартиры. Можно себе представить, в каком виде мы будем получать свои квартиры через длительное время (если получим, конечно).

Вы может и не получите.
Не надоело писать против ветра?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свежие новости со стройплощадки.
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Atomic писал(а):
printstroy писал(а):
Свежие новости со стройплощадки.
Поступили сведения, что беспрепятственно проникающими на объект «чернорабочими» осуществляется воровство: откручивается, снимается и уносится, что ни попадя. То же касается и входных дверей в квартиры. Можно себе представить, в каком виде мы будем получать свои квартиры через длительное время (если получим, конечно).[/
quote]
Вы может и не получите.
Не надоело писать против ветра?


А он еще не весь "промок"...

А при принте значит не разворовывали?!
Мне все-равно: лишь бы в собственность получить - все равно - с принтом ли и/или с ГИЗой ли - все надо переделывать, чтобы более-менее жить.

Кстати, а с чем связана такая ВНЕЗАПНАЯ АКТИВНОСТЬ printstroy, направленная на "защиту" "слепых" соинвесторов?
Никто не знает?

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Не надоело писать против ветра?

Хотелось добавить что данный тип не писает а жидко гадит против ветру.........за версту мертвечиной от слова принт попахивает а он все его рекламирует.

Уважаемый! Принт умер....Принта нет и не будет! реально посмотрите на вещи и возможно у вас появится больше уважения к действиям ИГ.....

ВЕРНУВШИСЬ К ВОПРОСУ О ВОРОВСТВЕ ХОТЕЛ НАПОМНИТЬ ВАМ ЧТО ДОКУМЕНТЫ ИЗЪЯТЫЕ ПРИ СМЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА НЕ УНИЧТОЖЕНЫ А ЛЕЖАТ И ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ВОРОВСТВО ПРИНТОВЦЕВ БУДЕТ ДОКАЗАНО ДОКУМЕНТАЛЬНО И ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ПОЙДУТ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ДЕЛУ В ПРОКУРАТУРЕ....КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД УВАЖАЕМЫЙ???? ОТКАТИКИ ВАШИ ВСЕ ЕСТЬ В БУМАГАХ И НЕУЖЕЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВАШИ КОЛЛЕГИ КОТОРЫЕ ВАМ ЭТИ ОТКАТЫ ПЛАТИЛИ НЕ ВЛОЖАТ ВАС СЛЕДОВАТЕЛЮ???? НЕ БУДЬТЕ ТАК НАИВНЫ ...........ПРИМЕРЫ У ВАС ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ........... НА СКОЛЬКО ЛЕТ ТЯНУТ ВАШЕ ВОРОВСТВО БУДЕТ РЕШАТЬ ПРОКУРАТУРА, А ЗА ФАКТАМИ ЭТОГО ВОРОВСТВА ДЕЛО НЕ ВСТАНЕТ ПОВЕРЬТЕ ВСЕ СХЕМЫ ИЗВЕСТНЫ И ПРЕДСКАЗУЕМЫ ОСОБЕННО ЗНАЯ ДУБОЛОМСТВО СОТРУДНИКОВ ПРИНТА. Я ДАЖЕ И НЕ ДУМАЮ ЧТО ВРЕМЕНИ НУЖНО БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПАРА НЕДЕЛЬ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ВОРОВСТВУ ЛЕГЛИ НА СТОЛ СЛДЕОВАТЕЛЯ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 18:35
Сообщения: 44
Откуда: соинвестор c лозунгом Принт! Строй!
Да, я хочу, чтобы достраивал ПРИНТ. Потому что по закону должен он строить. Мой договор заключён с ним. Дома были бы построены давно, если бы вы слепо не пошли за ХА. А остальные обвинения в сторону ПРИНТ - это не ко мне, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 10:00 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Интересно, а кто бы их построил?
Принт не строил с осени 2004го...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 10:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
printstroy писал(а):
Да, я хочу, чтобы достраивал ПРИНТ.

А мне все равно, кто достроит. Главное - максимально быстро и качественно. С наименьшими потерями для соинвесторов. А Ваши желания навеки останутся желаниями.

printstroy писал(а):
Потому что по закону должен он строить.

Это по какому закону? ПринтЗаконодательство еще не утвердили. А по действующим законам у Принта нет ни лицензии на строительство, ни разрешения на строительство. Про ИК и землю уже многократно обсуждалось.

printstroy писал(а):
Мой договор заключён с ним.

А мой договор был заключен с СС. Что с того? Стоить должно СС? Ведь если говорить откровенно, ничего существенного Принт не построил. Всю его строительную "мощь" мы оценили в 2005-м году. На 99% эта "мощь" заключалась в немощи. Отделочные работы - не в счет. Их вели спустя рукава.

printstroy писал(а):
Дома были бы построены давно, если бы вы слепо не пошли за ХА.

Давайте уточним. Когда именно "давно"? Назовите свою дату, пожалуйста. А то получаются какие-то неопределенности.

printstroy писал(а):
А остальные обвинения в сторону ПРИНТ - это не ко мне, пожалуйста.

Ну уж нет, дражайший. Уж очень удобную позицию себе выбрали - как обвинять Принт, так это не к Вам. А как защищать его - так это прям-таки Ваша специальность...

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
printstroy писал(а):
Да, я хочу, чтобы достраивал ПРИНТ. Потому что по закону должен он строить. Мой договор заключён с ним. Дома были бы построены давно, если бы вы слепо не пошли за ХА. А остальные обвинения в сторону ПРИНТ - это не ко мне, пожалуйста.


Так какие проблемы - идите в принт и требуйте достройки.

Вы считаете, что ВСЕ кроме Вас - слепые дураки и действительно "слепо" пошли за ИГ, АХ, Гизой?

У Вас слишком ЗАВЫШЕННАЯ самоуверенность!

Я тоже призывал за "сидение в лодке по необходимости" с принтом до поры до времени.
Но время терпения закончилось, реалии изменились и ТУПО следовать прежним курсом не вижу жизненной необходимости и с принтами не пойду.

А там пусть каждый решает сам для себя.
Только помните, что бъют ПО ОДИНОЧКЕ или ТОЛПУ без грамотного руководства. Я не воюю с "мельницами" поодиночке и в ТОЛПЕ тоже не хочу быть.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 14:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Интересно также, где был наш герой (я о printstroy), когда принт нифига не делал. Почему не доносилось от него воплей о том, что пора бы активизировать стройку, заняться прямым делом. Его регистрация и активная деятельность началась именно с момента, когда возникла необходимость прикрывать Принт. Тогда и появились новости о ночном завозе дверей на стройплощадку, а также витражей и фонарей. Printstroy, куда витражи-то делись? :D

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 18:35
Сообщения: 44
Откуда: соинвестор c лозунгом Принт! Строй!
Возможно, вы и помешали завозу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 15:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
printstroy писал(а):
Возможно, вы и помешали завозу.


невозможно

после того как субподрядная организация узнала, что принт хочет за витражи рассчитаться квартирами в 6 и 7 доме, а не деньгами как оговаривалось ранее, отказала в поставке

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 15:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
printstroy писал(а):
Возможно, вы и помешали завозу.


Ой ли, правда?

Кстати, у Вас сегодня небольшой юбилей - Вы зарегистрировались 7 ноября прошлого года. И Вашим дебютом было сообщение о этом завозе:
http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewt ... ght=#10189
Так вот, кто мешал Принту завозить двери конкретно 7-8-го ноября? И главное, как именно мешал?
Я придерживаюсь мнения, что единственный, кто мешал Принту - это он сам.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 16:32 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
freid писал(а):
printstroy писал(а):
Возможно, вы и помешали завозу.


Ой ли, правда?

Кстати, у Вас сегодня небольшой юбилей - Вы зарегистрировались 7 ноября прошлого года. И Вашим дебютом было сообщение о этом завозе:
http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewt ... ght=#10189
Так вот, кто мешал Принту завозить двери конкретно 7-8-го ноября? И главное, как именно мешал?
Я придерживаюсь мнения, что единственный, кто мешал Принту - это он сам.


Bravo!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php