Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2006 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 16:08
Сообщения: 5
s o i n v e s t o r писал(а):

Состоялся разговор с одним из Глав Администрации. Так вот, что было озвучено: «Ваша Инициативная Группа сделала своё чёрное дело! И она нам больше не нужна!»
От себя добавлю: чёрное дело ИГ старалась делать не своими руками, а руками других соинвесторов. Спрашивать будут именно с них: с тех, кто писал те злосчастные заявления в прокуратуру. Ни один член ИГ не написал заявление собственноручно (источник достоверный). Поводом ареста стройки послужили 7 заявлений.

Если "Черное дело" ИГ не принесет результата... Оно покажется властям и СМИ и вобще всем живым существам "розовым". Так как есть люди которые слишком молоды для сердечных приступов, но терять им уже нечего!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2006 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 16:48
Сообщения: 37
Откуда: Б-3-8
Судя по нарастанию количества пароноидальных заявлений от вновь зарегестрированных лиц предстоящий митинг уже пугает власть, и пик.
Что есть ХОРОШО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: отклик
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2006 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 21:46
Сообщения: 31
Ой, Sayot, Вы меня укусили за самое больное место, я прям весь чешуся.
А что Стрельченко, действительно, лучше меня? Хм-м-м надо мне подтягиваться.
Интересно, что ещё придумают здравомыслящие люди в АХ? И к чему надо быть готовым? Вы, случайно, не в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отклик
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2006 21:27 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
ХХХ писал(а):
Господа из ИГ, поясните, пожалуйста, как Вам удаётся при очевидном противостоянии соинвесторов и АХ с МО занимать помещение в АХ?
И это после угроз в адрес АХ и МО, спровоцированных ИГ.
На месте Стрельченко, я бы Вас выгнал.


Вы прямо динозавр какой-то. Существо из далекого прошлого:)

Назовите мне помещение, которое в Администрации "занимает" ИГ? Если Вы про каб. 139, то там идет учетная регистрация. Кто там был, знают, что прием ведет сотрудник ХА, мы помогаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ УДОБСТВА СОИНВЕСТОРОВ.

У меня есть офис в центре Москвы, который меня очень устраивает и где собирается ИГ и проходят встречи. Можно сказать, что это и есть "офис ИГ". Как вы себе представляете собираться в каб. 139, где ни стульев, ни компьютера, ни телефонов, да и находится хрен знает где, да еще в 18-00 все закрывается?:)

Так что оставьте вот эти укусы за край штанины. Сейчас это ни к чему.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2006 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Я ДУМАЮ ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ, КТО ТАКИЕ galina, XXX и прочие.

ВСЕ ЛЕТО ДАМИРОВ УСИЛЕННО ВЫВОДИЛ ДЕНЬГИ. СТРОЙКА СТОЯЛА. НА ПРИНТ.КАПИТАЛЕ ПОЧТИ НИЧЕГО И НЕ ЧИСЛИТСЯ. СООТВЕТСВЕННО ОН СТРОИТЬ И НЕ СОБИРАЛСЯ. ЕМУ НУЖНО БЫЛО КАЧАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ НАС. ДАЖЕ ПРИ ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ ОН НАЧАЛ СБОРЫ ЗА БАЛКОНЫ, ДВЕРИ, УСИЛИЛ ПРОДАЖИ 5 И 6 ДОМОВ.
НА МЕСТЕ ЛЮДЕЙ ИЗ 6 ДОМА Я БЫ ПО 5 ЗАЯВЛЕНИЙ НА НЕГО НАПИСАЛА! ИХ ОБМАНЫВАЛИ УЖЕ ПО-ЧЕРНОМУ.


ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИНТ НУЖНО ПИСАТЬ И ПИСАТЬ, ИНАЧЕ МЫ НИ УВИДИМ ДАЖЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.

ПРИНТОВЦЫ ОЧЕНЬ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ДАМИРОВА ВЫПУСТИЛИ И ГОТОВЫ НА ВСЕ РАДИ ЭТОГО, ПИШУТ ПИСЬМА, БЕГАЮТ ПО ПРОКУРАТУРАМ, ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ГИЗЫ. ИХ ВСЕГО 8 ЧЕЛОВЕК.

ВСЕ ЭТО УЖЕ НАНЕСЛО ВРЕД НАМ - И ВСЕ ЭТО ВИДЯТ. ХОТЯТ ОТДАТЬ ПИКУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ВИНЕ ЭТИХ "СОИНВЕСТОРОВ", ВЛЮБЛЕННЫХ В ДАМИРОВА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: отклик
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 21:46
Сообщения: 31
Ну, типа, динозавру про помещение в АХ всё понятно. Будем посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отклик
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
ХХХ писал(а):
Ну, типа, динозавру про помещение в АХ всё понятно. Будем посмотреть.



Да и не забудьте скоординировать свои выступления с другими закулисными участниками форума с никами AnnaKarenina и прочие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 13:49 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
s o i n v e s t o r писал(а):
Источник информации не назову.
Состоялся разговор с одним из Глав Администрации. Так вот, что было озвучено: «Ваша Инициативная Группа сделала своё чёрное дело! И она нам больше не нужна!»
От себя добавлю: чёрное дело ИГ старалась делать не своими руками, а руками других соинвесторов. Спрашивать будут именно с них: с тех, кто писал те злосчастные заявления в прокуратуру. Ни один член ИГ не написал заявление собственноручно (источник достоверный). Поводом ареста стройки послужили 7 заявлений.


Ха-ха! Все ясно с вашими "достоверными" источниками! Вся ИГ в полном составе написала все заявления в прокуратуру самая первая!!!
Ха-ха! И еще раз ха-ха! :P :shock:

А про АХ, то слухи о том, что они изначально собирались кинуть Гизу или соинвесторов, сильно преувеличены. Просто Стре-ко наклал в штаны после одного похода в прокуратуру. Потом он на всякий случай написал подментное письмо в МО (мы его видели!!!), что никого, кроме ПИка он "не видит". В МО все и переиграли.
Они сначала сделали , а тереь думают. У военных у этих оскотинвнишихся у власти, одна извилина, и та от фуражки!

Ничего, на митинге мы им ума приложим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 13:35 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Да, прошу прощения у всех военных соинвесторов. Уверена, что они не такие трусы, как Стр-ко и Ко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
galina писал(а):
Неверный путь борьбы вы избрали! Это я ко всей многочисленной ИГ обращаюсь.
Чего вы добились?
Дамиров сидит. Стройка стоит. Так будет продолжаться очень и очень долго. И это только от вашей безграммотности. Конечно, вы молоды. Кровь кипит, вас тянет на подвиги. И вы думаете, что народ вас поддержит. Людей, которые знают продолжение ситуации, вы даже не хотите слушать (я имею ввиду структуру закона).
Митинг нужен, но уже по другой причине. Вы загнали народ в тупик своими бездумными действиями.
Жадность не доведёт ни до чего хорошего. Никто и ничего не будет делать для вас даром. Это я про ГИЗУ. И что такое ГИЗА?
Вы говорили про аудит. Не аудит это был. А подсчитывали денежки, которые Дамиров потратил на строительство. Деньги, которые должны фигурировать в обвинительном акте.
Народ, обдумывайте свои действия. Не доверяйтесь слепо.


А вы сами-то в "структуре закона" разбираетесь?
Если разбираетесь, то какой вы юридический ВУЗ заканчивали?

И почему вы раньше, когда Никита еще не "завел всех в тупик" молчали? Теперь, что голос прорезался?!

Ну потявкайте на здоровье...

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 15:41
Сообщения: 110
Откуда: 1А-9-05
Очень рад, что одновременно "проснулось" столько лже-соинвесторов и провокаторов всех мастей на нашем сайте! Это значит, что мы делаем всё правильно :twisted: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 02:36
Сообщения: 54
Откуда: 4B
Соинвесторы нашей горестройки, очень прошу не теряйте хладнокровие. Для начала всё-таки постарайтесь в большинстве своём прийти на митинг и не будте сторонними наблюдателями, а было бы здорово если бы ВЫ приняли в нём полноценное участие. Все свои "необычные" действия очень прошу обговорите сначало с ИГ, нам лишние конфликты не нужны, а вот если власть пойдёт на обострение, то лично я назад отступать не буду, НО САМИМ ЛЕЗТЬ В ПЕКЛО НЕ СЛЕДУЕТ!!!
Будьте все завтра в трезвом уме, и старайтесь действовать во благо, а не как ХА!!!
Всем хорошей недели, завтра большой день!

_________________
Химкинский мученник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господа соинвесторы!
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
s o i n v e s t o r писал(а):
Господа соинвесторы!
Инициативная группа во главе с господином Кузнецовым, решая свои личные вопросы, завела всех в тупик.
Выхода нет!
Компания ПИК не примется за строительство до тех пор, пока не осудят Дамирова. Суды над Дамировым будут длиться примерно год. Опять лето будет пропущено. Потом придёт компания ПИК. Пока обследуют, пока заключат договора – ещё год. Строить они будут сначала свои дома, потом наши (см. сайт Долгопрудного).
Что нам ждать, г-н Кузнецов? Вы взяли на себя ответственность, и будете отвечать. Это не детские игры.
Кто написал заявление в прокуратуру под руководством г-на Кузнецова, заберите их.
Мы все в тупике!


А если выхода нет,то чего же вы так активны???
Не смешите нас!!!Личный адвокат Дамира???
Вас волнует только судьба этого чел-ка,для вас с ним это действительно тупик. Мы же воюем не за него,а за себя.Его поезд уже ушел,нам важна стройка, и кто все-таки даст квартиры.К Принту это уже имеет отношение на 10%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Уважаемые адвокаты нашего вора!У вас какая-то психологическая,со скрытым сексуальным уклоном зависимость.100%.Со стороны видно.Да,он еще не стар,да красиво поет,был ярко одет и подтянут.Он не хотел воровать,так получилось.Так ведь ПОЛУЧИЛОСЬ И УВЕЛ ДЕНЬГИ!Вы потеряли здравый смысл.Лучше бы свой порыв не заседаниях тратили,а подумали,постарались понять или может где-то подсказать и помочь.Но для этого нужно амбиции убрать,это агония,нужно рассуждать без эмоций. А про молодость писать и про инфаркты-это очередная ваша ошибка!!!Это ,когда больше аргументов нет, вспоминают.И где вы молодежь нашли?Средний возраст 40л.Это мы так выглядим,спасибо за комплименты!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 00:40
Сообщения: 39
Про средний возраст лжёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php